Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harlekino

Перки командиров , модернизации и ТТХ кораблей

Ваше мнение  

69 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя

Всем привет !

Вопрос простой - навыки командиров и модернизации выбираются исходя из ТТХ кораблей. При ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях ТТХ может стать  необходимой замена подборки навыков и модернизаций для комфортной игры.

У игрока , который настроил комбинацию модернизации-навыки командира под свой стиль игры , ДОЛЖНА БЫТЬ возможность БЕСПЛАТНОГО изменения НАВЫКОВ командира

и модернизаций в случае изменений ТТХ разработчиками , то есть при необходимости внесения изменений в сборку , возникшей по не зависящим от игрока причинам.

В то же время , те кто меняет сборки под различные задачи - ранги , кланы  или просто экспериментирует в творческом поиске могут делать это за свой счет.

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 06:31:22 пользователь Harlekino сказал:

Всем привет !

Вопрос простой - навыки командиров и модернизации выбираются исходя из ТТХ кораблей. При ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях ТТХ может стать  необходимой замена подборки навыков и модернизаций для комфортной игры.

У игрока , который настроил комбинацию модернизации-навыки командира под свой стиль игры , ДОЛЖНА БЫТЬ возможность БЕСПЛАТНОГО изменения НАВЫКОВ командира

и модернизаций в случае изменений ТТХ разработчиками , то есть при необходимости внесения изменений в сборку , возникшей по не зависящим от игрока причинам.

В то же время , те кто меняет сборки под различные задачи - ранги , кланы  или просто экспериментирует в творческом поиске могут делать это за свой счет.

Ну как бы так и есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя
Сегодня в 06:37:47 пользователь Sceptique_ сказал:

Ну как бы так и есть.

"КАК БЫ"  да.

Если не считать элитный опыт командиров ресурсом. Как по мне , то можно найти ему лучшее применение. Как и серебру , половину которого от стоимости модернизаций нужно потерять при нежелании тратить голду на замену.

Речь о том , чтобы игроку не нужно было тратить никаких ресурсов ( золото , серебро , элитка или свободка ) в том случае , когда необходимость этого обусловлена чьими-то сторонними действиями , в данном случае речь о  ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях ТТХ.

Когда игрок ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ экспериментирует со сборкой вопросов не возникает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 06:31:22 пользователь Harlekino сказал:

Всем привет !

Вопрос простой - навыки командиров и модернизации выбираются исходя из ТТХ кораблей. При ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях ТТХ может стать  необходимой замена подборки навыков и модернизаций для комфортной игры.

У игрока , который настроил комбинацию модернизации-навыки командира под свой стиль игры , ДОЛЖНА БЫТЬ возможность БЕСПЛАТНОГО изменения НАВЫКОВ командира

и модернизаций в случае изменений ТТХ разработчиками , то есть при необходимости внесения изменений в сборку , возникшей по не зависящим от игрока причинам.

В то же время , те кто меняет сборки под различные задачи - ранги , кланы  или просто экспериментирует в творческом поиске могут делать это за свой счет.

Идея хорошая. Я бы сделал вообще замену всех перков по минимальной стоимости=50дублонам. Получается и компания не в накладе и игроку не надо особо тратиться. Можно поэкспериментировать .Всетаки 50 дублонов не 250 и не 300. 

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 07:03:56 пользователь Harlekino сказал:

"КАК БЫ"  да.

Если не считать элитный опыт командиров ресурсом. Как по мне , то можно найти ему лучшее применение. Как и серебру , половину которого от стоимости модернизаций нужно потерять при нежелании тратить голду на замену.

Речь о том , чтобы игроку не нужно было тратить никаких ресурсов ( золото , серебро , элитка или свободка ) в том случае , когда необходимость этого обусловлена чьими-то сторонними действиями , в данном случае речь о  ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях ТТХ.

Когда игрок ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ экспериментирует со сборкой вопросов не возникает.

Сторонними действиями да ( цитата ) А так вроде не напрягает, или элит опыт. или голда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Ничего не понял. Насколько я понимаю сейчас при значительном изменении ТТХ и игровых механик предоставляется возможность бесплатного сброса перков. Последний раз это было не так давно при перепиле ПВО, там по моему даже два раза с небольшим перерывом в течении недели можно было бесплатно сбрасывать перки. Сейчас вКБ тоже предоставляется такая возможность. У меня лично никаких вопросов не возникает и тех возможностей которые предоставляются вполне достаточно.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 07:31:22 пользователь Harlekino сказал:

Всем привет !

Вопрос простой - навыки командиров и модернизации выбираются исходя из ТТХ кораблей. При ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях ТТХ может стать  необходимой замена подборки навыков и модернизаций для комфортной игры.

У игрока , который настроил комбинацию модернизации-навыки командира под свой стиль игры , ДОЛЖНА БЫТЬ возможность БЕСПЛАТНОГО изменения НАВЫКОВ командира

и модернизаций в случае изменений ТТХ разработчиками , то есть при необходимости внесения изменений в сборку , возникшей по не зависящим от игрока причинам.

В то же время , те кто меняет сборки под различные задачи - ранги , кланы  или просто экспериментирует в творческом поиске могут делать это за свой счет.

Недавно была возможность бесплатно сбросить перки командиров, аккурат после выхода патча на изменение (очередное...) ПВО. Перед этим - после перепила авианосцев. Других крупных изменений ТТХ кораблей и игровых механик вроде не было. А с последним перепилом механик дали ещё и компенсацию за модернизации ПВО, ставшие не эффективными на некоторых кораблях.

Что не так-то? Халявы много не бывает?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:03:56 пользователь Harlekino сказал:

данном случае речь о  ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях ТТХ.

Когда игрок ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ экспериментирует со сборкой вопросов не возникает.

Тебя жыдай покусал штоле?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 07:19:54 пользователь nevic сказал:

Тебя жыдай покусал штоле?

Не упоминай его в суе))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя
Сегодня в 07:15:29 пользователь OLD_DAGON сказал:

Ничего не понял. Насколько я понимаю сейчас при значительном изменении ТТХ и игровых механик предоставляется возможность бесплатного сброса перков. Последний раз это было не так давно при перепиле ПВО, там по моему даже два раза с небольшим перерывом в течении недели можно было бесплатно сбрасывать перки. Сейчас вКБ тоже предоставляется такая возможность. У меня лично никаких вопросов не возникает и тех возможностей которые предоставляются вполне достаточно.

Простой пример.

Не так давно Чунг Ма потерял 15% от КД торпед и немного ( но это важно , см. далее ) от КД ГК.

В таком виде от торпед его катать не особо приятно , а учитывая нерф КД ГК , перк БОП стал необходим и его нужно брать взамен потерявшему актуальность МТВ.

Обойдется это в 350-450 золота или в 150К элитки ( цифры вариативны ).

Только с какого перепугу игрок должен тратить один из этих ресурсов , чтобы сделать комфортным то , что и было комфортным до стороннего вмешательства ?

Речь именно об этом !

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:30:41 пользователь Sceptique_ сказал:

Не упоминай его в суе))

Да х-ен с ним, ТС спасать надо.

Хотя может уже и поздно, поскольку сразу после укусика надо было от-сосать ядик и обработать йодиком.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя
Сегодня в 07:37:32 пользователь nevic сказал:

Да х-ен с ним, ТС спасать надо.

Хотя может уже и поздно, поскольку сразу после укуса надо было от-сосать ядик и обработать йодиком.

Читать пред. пост. )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:39:26 пользователь Harlekino сказал:

Читать пред. пост. )))

Уфффф...видимо иммунитет у тебя что надо! =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя
Сегодня в 07:40:18 пользователь nevic сказал:

Уфффф...видимо иммунитет у тебя что надо! =)

Еще и логика в порядке.

И аналитика...

Постоянно меняя ТТХ можно магазин вообще упразднить за ненадобностью._)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 744 боя
Сегодня в 07:18:20 пользователь Daemian сказал:

Что не так-то? Халявы много не бывает?

Бесплатный перепил перков действует прямо сейчас)

ПМСМ, с учётом того, что они бывают каждые КБ/РБ, которых просто море, то требовать ещё что-то - перебор)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:43:44 пользователь Harlekino сказал:

Еще и логика в порядке.

И аналитика...

 

Вот тут как раз и возникают очень сильные сомнения.У нас и так при малейшем чихе в сторону ТТХ дают бесплатный сброс,плюс к этому в начале и по окончании КБ.Только за этот год раз 6-7 был бесплатный сброс.Но как всегда найдутся недовольные,которым мало халявы. И да,то что ты описал на примере Чунг-Му-это только лишь ТВОЕ мнение и ТВОИ желание по смене билда.У других они могут быть в корне другие.А делать сбросы,скидки и т.п. по прихоти одного игрока никто не будет,проект и так очень лоялен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:53:46 пользователь KidRock__ сказал:

Вот тут как раз и возникают очень сильные сомнения.У нас и так при малейшем чихе в сторону ТТХ дают бесплатный сброс,плюс к этому в начале и по окончании КБ.Только за этот год раз 6-7 был бесплатный сброс.Но как всегда найдутся недовольные,которым мало халявы. И да,то что ты описал на примере Чунг-Му-это только лишь ТВОЕ мнение и ТВОИ желание по смене билда.У других они могут быть в корне другие.А делать сбросы,скидки и т.п. по прихоти одного игрока никто не будет,проект и так очень лоялен.

1. Не все играют КБ и имеют частую возможность сброса. 2. Практически в каждом патче происходят перепилы игровых механик - глобальных или касающихся определённого корабля и это зачастую требует перенастройки билда ... понимаешь ... не игрок захотел "халявы" (ненавижу это слово в игре где игроку ни чего не принадлежит) , а изменения механик требуют настройки . 3. Разницу между v. 1.0 и v.0.8.8.1  знаешь ?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 783 боя
Сегодня в 07:53:46 пользователь KidRock__ сказал:

Вот тут как раз и возникают очень сильные сомнения.У нас и так при малейшем чихе в сторону ТТХ дают бесплатный сброс,плюс к этому в начале и по окончании КБ.Только за этот год раз 6-7 был бесплатный сброс.Но как всегда найдутся недовольные,которым мало халявы. И да,то что ты описал на примере Чунг-Му-это только лишь ТВОЕ мнение и ТВОИ желание по смене билда.У других они могут быть в корне другие.А делать сбросы,скидки и т.п. по прихоти одного игрока никто не будет,проект и так очень лоялен.

Именно МОЕ мнение и МОЕ желание.

А еще и МОЕ время , потраченное на прокачку кэпа.

И да , всегда найдутся... назовем их мажоры , готовые отваливать денег и без того лояльному проекту - у и пусть их.)))

Я не считаю чужих денег- моветон , однако свои по чьему-то пожеланию тратить не считаю нужным.

Более мелко разжевывать не вижу смысла - не усвоится в таком виде - не усвоится никогда ))).

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 08:07:11 пользователь Harlekino сказал:

Именно МОЕ мнение и МОЕ желание.

А еще и МОЕ время , потраченное на прокачку кэпа.

И да , всегда найдутся... назовем их мажоры , готовые отваливать денег и без того лояльному проекту - у и пусть их.)))

Я не считаю чужих денег- моветон , однако свои по чьему-то пожеланию тратить не считаю нужным.

Более мелко разжевывать не вижу смысла - не усвоится в таком виде - не усвоится никогда ))).

 

О как я люблю эти дежурные съезды.Не доначу уже больше полутора лет и проблем в игре не имею.А судя по тому,что ты даже не знаешь,сколько нужно элитки для сброса,можно сделать вывод,что у тебя нет 19 перковых кэпов.Проблему ты сам выдумал и пытаешься доказать ее значимость.

Сегодня в 08:04:03 пользователь DrGruz сказал:

1. Не все играют КБ и имеют частую возможность сброса. 2. Практически в каждом патче происходят перепилы игровых механик - глобальных или касающихся определённого корабля и это зачастую требует перенастройки билда ... понимаешь ... не игрок захотел "халявы" (ненавижу это слово в игре где игроку ни чего не принадлежит) , а изменения механик требуют настройки . 3. Разницу между v. 1.0 и v.0.8.8.1  знаешь ?

1.Это твои личные проблемы и нежелание играть в КБ

2.Как громко сказано,но не имеет никакой доказательной базы.Глобальные перепилы происходят не часто и на каждый из них дается бесплатный сброс. И да,разницу я примерно знаю,ибо в игре с марта 2015г.,т.е. с ЗБТ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 08:31:22 пользователь Harlekino сказал:

При ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях ТТХ

Во-первых, ТТХ отдельного корабля после релиза никогда значительно не меняются. Правки обычно очень локальные, слабо влияющие на общий геймплей. 

А во-вторых, бесплатный сброс при перепиле какой-то глобальной механики, затрагивающей большое количество кораблей, и так предоставляют. Неделю-две, как правило. Не успели - ваши проблемы. 

К тому же, как уже заметили, в начале и конце каждого сезона кб есть период сброса для всех участников. Сейчас идёт как раз.

Я считаю, что халяву и без того вагонами отгружают. Закатайте-ка губу, а то и без этого останемся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×