Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
blindsight

Может пора уже починить балансировщик, а?

В этой теме 616 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 945 боёв
Сегодня в 00:57:22 пользователь sgr476 сказал:

Подтверждаю слова отписавшихся выше камрадов, второй день ад. Это не боты, это хуже. Боты играют в сто раз лучше. Что бы ты не делал, сколько фрагов не набил, твоя тима сливает по кд. За год игры такое вижу впервые, это финиш. От бессилия сделал аккаунт на евро, там онлайн оказался ровно в два раза выше. Пожалуй останусь там, последней каплей стал бой, где половина ников были "планчик" и "алешка", с меня хватит

КР ussr 7 Щорс 37 40.54 1214 24837 0.24 10.81 644855 2 0.26 95 2019-10-03 23:31:10
ЛК uk 6 Warspite 10 40 639 4137 0.1 10 609167 1 0.1 0 2019-10-03 16:50:45

Про фраги доставило отдельно) За 47 боёв - 10 фрагов.

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[GA]
Старший бета-тестер
40 публикаций
Сегодня в 07:25:43 пользователь avm74BC сказал:

Про фраги доставило отдельно) За 47 боёв - 10 фрагов.

А я так скажу, чтобы были фраги должна быть командная игра, но в 7 случаев из 10 действия команды сводится к бездействию или быстрому сливанию. Я вот 3 день играю по 20-30 боёв и вижу, что все решает командная тактика. Вот в чем тогда завопрос, если ее нет, много ли ты сделаешь фрагов, скажем на эсме 10 по градом РЛС и бесконечных мух в воздухе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 945 боёв
Сегодня в 19:00:14 пользователь hollyberry сказал:

А я так скажу, чтобы были фраги должна быть командная игра, но в 7 случаев из 10 действия команды сводится к бездействию или быстрому сливанию. Я вот 3 день играю по 20-30 боёв и вижу, что все решает командная тактика. Вот в чем тогда завопрос, если ее нет, много ли ты сделаешь фрагов, скажем на эсме 10 по градом РЛС и бесконечных мух в воздухе?

Ни одного, у меня нет эсма-10. А приведённая статистика конкретно по фрагам Щорса и Варспайта. Расскажи им про РЛС)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[VKG]
Участник
82 публикации
18 476 боёв
В 24.09.2019 в 11:56:33 пользователь blindsight сказал:

Почему он не учитывает W\L игроков? Сегодня все команды противника сине-фиолетовые, а наши такое впечатление, что белые. Может пора уже исправить,  а?

Безымянный.png

А у меня весь сентябрь так!и продолжается,

общая
Боев: 118
   
PRO alfa 1844
Побед: 42
Средний лвл: 8.36
   
Опыт: 1836
Урон: 70248
   
Кораблей: 0.96
Самолетов: 2.25
Выжил: 48
Убил/Убит 27.87

после обновы началось 

Изменено пользователем GusHrust
добавить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
В 24.09.2019 в 11:56:33 пользователь blindsight сказал:

Почему он не учитывает W\L игроков? Сегодня все команды противника сине-фиолетовые, а наши такое впечатление, что белые. Может пора уже исправить,  а?

Безымянный.png

Либо забей либо терпи и постарайся получить удовольствие. И мой вам совет: збейте на статистику она не является объективным мерилом вашего личного скила, а только мешает вам получать от игры удовольствие. 

P.S. У меня и по двадцать сливов к ряду бывало. просто играй как можешь, не обращай на всякое в чате и постарайся забрать по больше вражин с собой на дно ))))).

  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎24‎.‎09‎.‎2019 в 11:56:33 пользователь blindsight сказал:

Почему он не учитывает W\L игроков? Сегодня все команды противника сине-фиолетовые, а наши такое впечатление, что белые. Может пора уже исправить,  а?

Безымянный.png

 

А как тебе такое Илон Маск ???

 

shot-19_09.28_04_07.58-0097.thumb.jpg.59d60537637937bbb2df7b2631e612a8.jpg

 

или вот такое ?

 

128369118_.thumb.jpg.8ce2908c7dd2c15b552fad8bd450a04f.jpg

 

Последние время колбасит игру не по-детски... :Smile_sceptic:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:11:42 пользователь kv22 сказал:

Последние время колбасит игру не по-детски... :Smile_sceptic:

Увы. С начала года точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:13:19 пользователь CordiallyYours сказал:

Увы. С начала года точно.

Может быть...

В любом случае выше я уже говорил свои личные претензии к балансировщику.

Нужен баланс по эсмам и баланс по РЛС.

 

Вот как вчера был бой... (кстати сессия тоже был сливная... 7 поражений / 2 победы)

 

Я единственный эсм в команде на Блэке. РЛС в команде нет.

Против меня Блэк и Шима (2 эсма) + 2 РЛС (Донской + Москва).

И всё...

Я ничего толкового не смог сделать.

Дальнобойными РЛС меня выгоняли с точек, торпы не заходили... вот незадача. :cap_haloween:

Шима без напряга играла от инвиза, ну и Блэк тоже спокойно играл.

 

Хотя что было проще... убрать Шиму из боя (или добавить нам ещё эсма), а Москву и Донского раскидать по разным командам.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:41:30 пользователь kv22 сказал:

Может быть...

В любом случае выше я уже говорил свои личные претензии к балансировщику.

Нужен баланс по эсмам и баланс по РЛС.

 

Вот как вчера был бой... (кстати сессия тоже был сливная... 7 поражений / 2 победы)

 

Я единственный эсм в команде на Блэке. РЛС в команде нет.

Против меня Блэк и Шима (2 эсма) + 2 РЛС (Донской + Москва).

И всё...

Я ничего толкового не смог сделать.

Дальнобойными РЛС меня выгоняли с точек, торпы не заходили... вот незадача. :cap_haloween:

Шима без напряга играла от инвиза, ну и Блэк тоже спокойно играл.

 

Хотя что было проще... убрать Шиму из боя (или добавить нам ещё эсма), а Москву и Донского раскидать по разным командам.

 

 

Разве сейчас возможен баланс 1 эсминец против 2? Мне казалось, что сейчас это жесткое правило для балансировщика. Даже если это возможно, это какой-то очень редкий случай, я уже очень давно не видел неравное количество эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:44:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Разве сейчас возможен баланс 1 эсминец против 2? Мне казалось, что сейчас это жесткое правило для балансировщика. Даже если это возможно, это какой-то очень редкий случай, я уже очень давно не видел неравное количество эсминцев. 

Вот и я удивился вчера... очень.

Кстати... не поверишь (жалко скрин не сделал) - Шиму в нашей команде забалансили Миокой… прикинь.  :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:41:30 пользователь kv22 сказал:

претензии к балансировщику.

И не говори. Это как недавно : у красных три Смоленска, у нас две Москвы и Минотавр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:48:51 пользователь kv22 сказал:

Вот и я удивился вчера... очень.

Кстати... не поверишь (жалко скрин не сделал) - Шиму в нашей команде забалансили Миокой… прикинь.  :Smile_sceptic:

А когда был бой? Может глубокой ночью? Судя по всему, такой кривой баланс был потому, что кто-то сидел в очереди более трех минут, из-за чего стандартыне правила балансировки перестали работать. Ну а Меко в десятки могло закинуть только в отряде, так что он сам виноват. Хотя я бы и запретил разноуровневые отряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 11:44:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Разве сейчас возможен баланс 1 эсминец против 2? Мне казалось, что сейчас это жесткое правило для балансировщика. Даже если это возможно, это какой-то очень редкий случай, я уже очень давно не видел неравное количество эсминцев. 

Ночью почти всё возможно. Когда играю на КР, то очень часто балансит против ЭМ, иногда (реже) против ЛК. Строго только АВхАВ, ну, и вариант ЛКхЭМ тоже не припоминаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:54:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну а Меко в десятки могло закинуть только в отряде, так что он сам виноват.

Кстати да... возможно не обратил внимания.

 

Сегодня в 11:54:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

А когда был бой? Может глубокой ночью? Судя по всему, такой кривой баланс был потому, что кто-то сидел в очереди более трех минут, из-за чего стандартыне правила балансировки перестали работать.

Ну да. Сегодня ночью.

Но всё равно... работали стандартные правила или не работали....

 

Моё лично ИМХО - должны быть жосткие правила баланса с точки зрения эсмовода...

- количество эсмов в командах должно быть одинаковое.

- количество РЛС в командах должно быть одинаковое...

 

Я понимаю что возможна ситуация когда в очереди стоит всего один корабль с РЛС - тут никуда не деться.

Но когда их спокойно можно разделить поровну на команды, а балансировщик считает Москву и Донского как просто крейсера разного уровня и спокойно их суёт в одну команду, оставляя другую без РЛС - это не правильно. :Smile_sceptic:

 

Особенно ЭТО неправильно в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:09:56 пользователь kv22 сказал:

Моё лично ИМХО - должны быть жосткие правила баланса с точки зрения эсмовода...

- количество эсмов в командах должно быть одинаковое.

- количество РЛС в командах должно быть одинаковое...

Любое уравнивание сил команд (в любом виде) - это уравнивание шансов на победу, а, значит, и "священного" ПП.

Вот, Вы, насколько я помню, против баланса по скиллу или лиг, которые, вообщем-то, тоже привели бы к уравниванию шансов команд на победу? Вам не кажется, что выступать за уравнивание по одним показателям (ЭМ, РЛС) и против баланса по другим.... ну, как-то непоследовательно? Или я чего-то не понимаю?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 604
[MIMIK]
Бета-тестер
2 233 публикации
12 964 боя

у меня на 8 уровне 40-50% побед(кроме авика), спасибо за бои с +2, почти все бои с 10, а 6 уровней почти не видел. В какой-то момент меня это взбесило и теперь если 3 боя подряд с 10, на третий я с начала боя нажимаю полный вперед и иду прямо на базу врагов, после чего пересаживаюсь на другой корабль и так, пока не будет большая часть команды из 8 или пара 9. Хватит, настрадался

Изменено пользователем Transformation
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:23:42 пользователь AlexanderKruger сказал:

Вот, Вы, насколько я помню, против баланса по скиллу или лиг, которые, вообщем-то, тоже привели бы к уравниванию шансов команд на победу?

Не то что бы против... я не совсем за. :cap_haloween:

 

Сегодня в 12:23:42 пользователь AlexanderKruger сказал:

Вам не кажется, что выступать за уравнивание по одним показателям (ЭМ, РЛС) и против баланса по другим.... ну, как-то непоследовательно? Или я чего-то не понимаю?

Я считаю что для правок баланса есть более актуальные и более простые вещи... которые, кстати, напрямую влияют на ход боя не меньше, а то и больше чем скилл.

Как например балансить РЛС и балансить эсминцы по количеству и если возможность в очереди по качеству (имеется ввиду недопущение например 2 любых инвизных эсминца против 2 Ташкента/Удалого).

 

И посмотреть что будет получаться.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 945 боёв
Сегодня в 12:25:14 пользователь Transformation сказал:

у меня на 8 уровне 40-50% побед(кроме авика), спасибо за бои с +2, почти все бои с 10, а 6 уровней почти не видел. В какой-то момент меня это взбесило и теперь если 3 боя подряд с 10, на третий я с начала боя нажимаю полный вперед и иду прямо на базу врагов, после чего пересаживаюсь на другой корабль и так, пока не будет большая часть команды из 8 или пара 9. Хватит, настрадался

ПП-то от этого, надо понимать, вверх попёр? :Smile_teethhappy:

У мну если что на 8-ках ПП - 59%, и больше всего боёв на Чапае. Но вот как-то пофиг на эти страдания...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:25:14 пользователь Transformation сказал:

у меня на 8 уровне 40-50% побед(кроме авика), спасибо за бои с +2, почти все бои с 10, а 6 уровней почти не видел. В какой-то момент меня это взбесило и теперь если 3 боя подряд с 10, на третий я с начала боя нажимаю полный вперед и иду прямо на базу врагов, после чего пересаживаюсь на другой корабль и так, пока не будет большая часть команды из 8 или пара 9. Хватит, настрадался

И что, такая тактика реально помогает ПП поднять?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 14:04:21 пользователь AlexanderKruger сказал:

И что, такая тактика реально помогает ПП поднять?:Smile_amazed:

да, при обычных поползновениях в бою у него 40%, а так 42 будет

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×