Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
blindsight

Может пора уже починить балансировщик, а?

В этой теме 616 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 04:04:01 пользователь hollyberry сказал:

Большущее спасибо за прекрасно проведенное время в игре....

А можно так сказать в порядке самообразования мне пояснить.

Разработчики тебе, что подыгрывать должны были?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 908 боёв
Сегодня в 00:04:01 пользователь hollyberry сказал:

Большущее спасибо за прекрасно проведенное время в игре....

За вот это - 

АВ usa 6 Ranger 5 100 1592 19981

надо понимать,  спасибо игре не будет? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
В 24.09.2019 в 11:56:33 пользователь blindsight сказал:

Почему он не учитывает W\L игроков? Сегодня все команды противника сине-фиолетовые, а наши такое впечатление, что белые. Может пора уже исправить,  а?

Безымянный.png

Вот последние дней 10 у меня такая же точно боевая статистика, бесит до жути. 

Ну и за что минусы ставят? За правду? 

Изменено пользователем anonym_vFohh8NtTrcU
Убрана нарушающая часть
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

да как их не будет то турбоев, если 4 ЛК стоят за островом и чего то ждут, непонятно чего (а 4 ЛК, это все ЛК команды), в итоге красные перебили всех кр и эм, кто пытался играть, а потом добили этих алёшек с двух сторон, и как играть в таких командах? если у вас со старта минус все ЛК )) и это не единственный бой, так почти всегда, пол команды стоит либо за островом, либо на распе, и даже не пытаются активно играть, а лениво попукивают с 25км, ни быстрые команды ни ругань в чате ничего не дает, в общем это убогое стоялово отдельных игроков просто уже в печенке, и кнопка в бой уже жмется через силу, из под палки

единственная радость увидеть известные кланы в сетапах, тогда еще бои интересные бывают, в остальном че попало вобще

я не знаю что с этим делать, сделайте режим обучения какой то или еще что то, хотяяя, люди до 9-10 докачались стоя на респе, им уже ничего не поможет, только гвоздь в лоб забить и повесить табличку рак )))

ну правда, вмените обязаловку на прохождение обучаещего режима для каждого класса и пока человек его не пройдет, не допускать его в случайные бои

очень сильно жду кб, от рандома отвращение уже просто.

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Вот это как? Баланс?

Скрытый текст

2.thumb.jpg.1b897c1ff315da7c35428e05e0c0b1c7.jpg3.thumb.jpg.9c7ced5297a1efad0c54a30512d61ae0.jpg

Скрытый текст

4-1.thumb.jpg.585373995ed3dd635f71eea97483b93d.jpg4-2.thumb.jpg.a2d2433ad73d65b59c6ebb1af4dbf785.jpg4-3.thumb.jpg.3231cdce377a1ada5bffc749fd1ad907.jpg

Ну, хорошо, "не повезло", нарвался на "фиолетовый" отряд... Ну, "не повезло", на 8-ке к 10-кам. Вопрос в следующем?

ГДЕ НАШ ОТРЯД? ГДЕ ОТРЯД В НАШЕЙ КОМАНДЕ?

Играл как раз на том же фланге, против отряда. Сделал всё, что мог... Но это БЕСПОЛЕЗНО! Отряд играл очень грамотно, что и неудивительно, статку их посмотрел (на скринах), они то молодцы, к ним претензий никаких. К эсминцу "своему" мне подобраться просто не дали, один залп - всё что удалось по нему сделать. Разумеется, слив. Что, балансировщик "не понимает", что отряд, сам по себе, это огромный профит команде и его надо балансить отрядом в другой? Даже отряд "раков", просто за счёт согласованности действий, может доставить кучу неприятностей.

Шок.:Smile_amazed:

 

 

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 13:19:13 пользователь AlexanderKruger сказал:

Вот это как? Баланс?

  Показать содержимое

2.thumb.jpg.1b897c1ff315da7c35428e05e0c0b1c7.jpg3.thumb.jpg.9c7ced5297a1efad0c54a30512d61ae0.jpg

  Показать содержимое

4-1.thumb.jpg.585373995ed3dd635f71eea97483b93d.jpg4-2.thumb.jpg.a2d2433ad73d65b59c6ebb1af4dbf785.jpg4-3.thumb.jpg.3231cdce377a1ada5bffc749fd1ad907.jpg

Даже отряд "раков", просто за счёт согласованности действий, может доставить кучу неприятностей.

Шок.:Smile_amazed:

 

 

угу, согласованных раковых действий. уж лучше пусть не договариваются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
14 223 боя
В 12.10.2019 в 10:36:15 пользователь MinerBIG сказал:

Балансер команд к сериям сливов никакого отношения не имеет. Смотрел статку игроков после боя, там нельзя сказать, что вот раки в команде и слив, иногда наоборот. Обратите внимание на незаметную и не очевидную вещь: иногда вся команда начинает феерически мазать, не пробил, рикошет, птз и прочий треш. Ваша команда просто плохо стреляет, враг же стреляет снайперски, хотя стата игроков одинакова. Это работает вбр

Не согласна про кривые руки!

Когда я начинаю феерически мазать, то вся команда мажет вместе со мной за компанию. И мы продуваем.

Когда я начинаю снайперски стрелять, то замечаю, как чей-нибудь наш Мусаши сносит чужого и свежего Чапая с одного залпа. И мы выигрываем.

Как будто электронный разум решает за нас кто сегодня в фаворе, а кто пойдёт на дно.

А вот ещё смешной случай - Akizuki - спроектированный эсминец ПВО был потоплен вражеским авианосцем даже не дойдя до ближайшей точки. А авианосец от хвалёного эсминца с ПВО не потерял ни одного самолёта.

Вот как бывает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
181 бой
Сегодня в 19:53:48 пользователь CyKoCuMa сказал:

Не согласна про кривые руки!

Когда я начинаю феерически мазать, то вся команда мажет вместе со мной за компанию. И мы продуваем.

Когда я начинаю снайперски стрелять, то замечаю, как чей-нибудь наш Мусаши сносит чужого и свежего Чапая с одного залпа. И мы выигрываем.

Как будто электронный разум решает за нас кто сегодня в фаворе, а кто пойдёт на дно.

А вот ещё смешной случай - Akizuki - спроектированный эсминец ПВО был потоплен вражеским авианосцем даже не дойдя до ближайшей точки. А авианосец от хвалёного эсминца с ПВО не потерял ни одного самолёта.

Вот как бывает.

Ту так это оно и есть. А почему вы начинаете мазать или метко стрелять? Скил никуда не девается. И почему вместе с вами вся команда то мажет, то метко стреляет? Тот самый вбр, электронный *** кому то "не дадает", кому то наоборот, все верно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
14 223 боя
В 12.10.2019 в 19:09:55 пользователь zpyn сказал:

Ув. прогеры и админы попробуйте сами поиграть на восьмерках против десяток и получить за весь вечер массу удовольствия. 

Мой приятель как-то давно признался, что его напрягает когда его не прокачанную Балтимору кидает к крутым десяткам. Потом он сам честно заработал в боях Москву, Вустер и Заю и теперь с умешкой гоняет свою Балтимору среди этих титанов. А захочет, так выйдет к равным. И теперь получает удовольствие, выбивая куст@др@черов Салемов и подобных, постоянно шкерящихся за островами.

Удовольствие - штука относительная, когда за твоей спиной имеются достойные корабли.

Я никого не обидела?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 18.10.2019 в 23:53:48 пользователь CyKoCuMa сказал:

Когда я начинаю феерически мазать, то вся команда мажет вместе со мной за компанию. И мы продуваем.

видимо, именно поэтому в большинстве случаев наиболее феерические цифры дамага игроки набивают при поражениях. Потому что не попадают

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
В 18.10.2019 в 19:53:48 пользователь CyKoCuMa сказал:

Не согласна про кривые руки!

Когда я начинаю феерически мазать, то вся команда мажет вместе со мной за компанию. И мы продуваем.

Когда я начинаю снайперски стрелять, то замечаю, как чей-нибудь наш Мусаши сносит чужого и свежего Чапая с одного залпа. 

Вы только не обижайтесь, но объективные проблемы с точностью стрельбы у Вас все-таки есть. Во всяком случае, на большинстве кораблей. 

У меня они тоже есть, но мои кривые глаза и руки уже, видимо, не исправить. А у Вас ещё все впереди: учитесь - и прогресс обязательно будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
4 581 бой

Похоже, сегодня я научился в арт эсмы, что-ли? и 1700000 потенциалки на хабаре вывез... Смешно...

animaatjes-audi-a2-08517.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[GA]
Старший бета-тестер
40 публикаций

В очередной раз уже кричать пора, сколько можно то? Где баланс по скиллу? 50 боев топ3 топ5, сплошные сливы из -за ЛК, которые не хотят стрелять по засвету эсм, КР которые сидят в биноклях, может пора что-то делать разработчики вместо заваливания никому не нужных веток и лутбоксов?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 19:58:21 пользователь hollyberry сказал:

В очередной раз уже кричать пора, сколько можно то? Где баланс по скиллу? 50 боев топ3 топ5, сплошные сливы из -за ЛК, которые не хотят стрелять по засвету эсм, КР которые сидят в биноклях, может пора что-то делать разработчики вместо заваливания никому не нужных веток и лутбоксов?

 

Нужно их заставлять:Smile_smile: Баланса по скиллу нет и не будет, потому, что не будет никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 23.10.2019 в 19:58:21 пользователь hollyberry сказал:

В очередной раз уже кричать пора, сколько можно то? Где баланс по скиллу? 50 боев топ3 топ5, сплошные сливы из -за ЛК, которые не хотят стрелять по засвету эсм, КР которые сидят в биноклях, может пора что-то делать разработчики вместо заваливания никому не нужных веток и лутбоксов?

 

предлагает убрать бинокль у крейсеров и задний ход у лк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
В 23.10.2019 в 19:58:21 пользователь hollyberry сказал:

 ... сплошные сливы из -за ЛК, которые не хотят стрелять по засвету эсм, КР которые сидят в биноклях, ...

 И при этом делают воинствующие ноздри - свет им дай, захватывать базу иди ... , дай дыма ... , а об прикрыть подойдя поближе, шоб залп был кучней - то не ... , стоят на задней линии или за островами прячутся и требуют, вот должен ты пацан и всё тут, должен всем.

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×