Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
blindsight

Может пора уже починить балансировщик, а?

В этой теме 616 комментариев

Рекомендуемые комментарии

245
[-DG-]
Участник
123 публикации
20 741 бой
В 09.10.2019 в 21:16:45 пользователь LimYoHwan сказал:

вы не фанат джедая случайно ? так же врете изворотливо.

в эти ваши фантазии можно было бы поверить, если бы не скриншот. 500 урона по самолетам и 12К по засвету - вы действительно работали на команду, светили, пво помогали. 

просто признайте: в этом бою вы были абсолютно бесполезным авиком. 

но вы не расстраивайтесь - у каждого бывают фейлы, ничего, в следующем бою наверстаете (нет). 

Вообще-то, не вру, а недавно играю на авиках просто. То, что у меня не получилась игра не имеет отношения к сути обсуждаемых проблем: непонятной работе балансировщика, счету по потопленным кораблям в командах, проценту того, как часто подобные бои стали происходить. Лучше сосредоточьте свои усилия на этом, чем искать минусы в чужой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 14:18:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да как бы уже. Только у меня не 2300, а 3150.

 

Фиолетовые - это не топ 5%, это топ 1%. Топ 5% - это бирюзовые. Именно такая цветовая градация идет еще с танков.

Я даже спецом открыл свой профиль и посмотрел проальфу.

 Оказывается у меня 1300 и это бирюза. Я что топ 5%? Не пугай меня пжл. :cap_haloween:

 А в танках вн8 имеет по-моему фиксированные значения.

Хотя я, конечно, могу ошибаться.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:55:19 пользователь suiZidal сказал:

Я даже спецом открыл свой профиль и посмотрел проальфу.

 Оказывается у меня 1300 и это бирюза. Я что топ 5%? Не пугай меня пжл. :cap_haloween:

 А в танках вн8 имеет по-моему фиксированные значения.

Хотя я, конечно, могу ошибаться.

WN8 периодически пересчитывается и дорабатывается. К примеру, раньше, когда я еще играл в танки, с 2000 уже начинался фиолет, а сейчас только бюрюза. Ну и цветов теперь добавили больше. 

 

http://www.wotinfo.net/ru/wn8scale

 

Дополню. Посмотрел, в кораблях примерно то же самое, только немного меньше оттенков:

213213.JPG.bcd09f98d9f1c140a402bc83addf9793.JPG

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 10:32:35 пользователь Saenchai сказал:

То, что у меня не получилась игра не имеет отношения к сути обсуждаемых проблем: непонятной работе балансировщика, счету по потопленным кораблям в командах, проценту того, как часто подобные бои стали происходить. Лучше сосредоточьте свои усилия на этом, чем искать минусы в чужой игре.

Работа балансировщика вполне понятна^ https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик - изучайте на досуге, если есть вопросы

Счет по потопленным кораблям - https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Режимы_игры - в тоже место на досуге

Как часто подобные бои - зависит от конкретного игрока, у кого-то каждый второй, у кого-то каждый 20й, полная статистика только у разработчиков

Искать минусы в чужой игре - а я их и не искал, вы написали конкретный текст, подтвердив его скриншотом - я всего лишь указал на то, что вы, мягко говоря, сделали все, что бы ваша команда мало того, что не победила, но проиграла с разгромным счетом.

Жду с нетерпением с новыми скриншотами нагиба со дна с плоской палубы.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 22:43:36 пользователь LimYoHwan сказал:

Работа балансировщика вполне понятна^ https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик - изучайте на досуге, если есть вопросы

Счет по потопленным кораблям - https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Режимы_игры - в тоже место на досуге

Как часто подобные бои - зависит от конкретного игрока, у кого-то каждый второй, у кого-то каждый 20й, полная статистика только у разработчиков

Искать минусы в чужой игре - а я их и не искал, вы написали конкретный текст, подтвердив его скриншотом - я всего лишь указал на то, что вы, мягко говоря, сделали все, что бы ваша команда мало того, что не победила, но проиграла с разгромным счетом.

Жду с нетерпением с новыми скриншотами нагиба со дна с плоской палубы.

Как раз плоский лучше большенства видит, карту и бред который творят союзники, олол врыв 1 лк на 4рых . Топ пвп сиетл вс Махан в 7 км, победил, нет не так, выжил Махан топ снайпер попал 1 раз, это как оно до 9 докочалось?Или упоротые эсминцы которые полбоя огородами лезут к вражескому авику, потом дохнут и чат захламляют своими притензиями, что их непрекрыли

Ps Почему нет модов для показывается статистики союзников?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 01:05:28 пользователь WordHearts сказал:

Как раз плоский лучше большенства видит, карту и бред который творят союзники, олол врыв 1 лк на 4рых . Топ пвп сиетл вс Махан в 7 км, победил, нет не так, выжил Махан топ снайпер попал 1 раз, это как оно до 9 докочалось?Или упоротые эсминцы которые полбоя огородами лезут к вражескому авику, потом дохнут и чат захламляют своими притензиями, что их непрекрыли

Ps Почему нет модов для показывается статистики союзников?

разрабы напрочь их запрещают..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 00:05:28 пользователь WordHearts сказал:

Ps Почему нет модов для показывается статистики союзников?

Оленеметр вообще убрать надо, он только игру портит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Вау!! Играйте в статистику, зачем вам союзники??

Сегодня в 00:05:28 пользователь WordHearts сказал:
Сегодня в 00:05:28 пользователь WordHearts сказал:

Почему нет модов для показывается статистики союзников?

 

 

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 00:39:04 пользователь AlexanderKruger сказал:

Оленеметр вообще убрать надо, он только игру портит.

Знать бы кто в команде быстро стрел и находиться от них подальше:cap_haloween: ну или не надеяться на адекватный саппорт.А так вся команда мистер х.Кто адекватен, а кто пришел х страдать.

Сегодня в 00:58:44 пользователь ejiksedoi сказал:

Вау!! Играйте в статистику, зачем вам союзники??

 

Глобально играя мне на нее пофигу, но когда я недобиваю тру эсминца, с пол хп потому, что комон,  в упор к 7км нему стоит сиетл. На втором круге вижу живого эсма, и сиетл сваливающего в закат. Пять минут потрачено, чтобы понять какой фланг просядет, и что нет РЛС в команде.Была бы инфа о циферках данного субъекта тактика была бы другая, и время было бы сыкономленно

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 03:09:09 пользователь WordHearts сказал:

Знать бы кто в команде быстро стрел и находиться от них подальше:cap_haloween: ну или не надеяться на адекватный саппорт.А так вся команда мистер х.Кто адекватен, а кто пришел х страдать.

А когда до нереальности адекватный сокомандник, соразмерив оленеметром силы сторон, пишет в чате - "слив 100%, смысл играть" и нажимает Esc, то так лучше?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 03:35:35 пользователь AlexanderKruger сказал:

А когда до нереальности адекватный сокомандник, соразмерив оленеметром силы сторон, пишет в чате - "слив 100%, смысл играть" и нажимает Esc, то так лучше?:Smile_teethhappy:

Ммм два раз так ливенешь ,привет коператив, играя на Эсме лк, мне пофиг на братюнь, то играя на авике крейсере, мне жизненно необходимо знать упадёт ли фланг соседа.

 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 188 боёв
Сегодня в 03:37:40 пользователь WordHearts сказал:

Ммм два раз так ливенешь ,привет коператив, играя на Эсме лк, мне пофиг на братюнь, то играя на авике крейсере, мне жизненно необходимо знать упадёт ли фланг соседа.

Ну, вообще-то, нужно это и без оленемера учиться оценивать, по разъезду, поведению и чату) Если Щорс с респа пустил торпы, то, ясное дело, можно его списать)

Есть же ЧС, куда можно явных неадекватов вписывать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 07:05:16 пользователь avm74BC сказал:

Ну, вообще-то, нужно это и без оленемера учиться оценивать, по разъезду, поведению и чату) Если Щорс с респа пустил торпы, то, ясное дело, можно его списать)

Есть же ЧС, куда можно явных неадекватов вписывать)

Время, время принятия решения, а так да согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:35:35 пользователь AlexanderKruger сказал:

А когда до нереальности адекватный сокомандник, соразмерив оленеметром силы сторон, пишет в чате - "слив 100%, смысл играть" и нажимает Esc, то так лучше?:Smile_teethhappy:

Вообще не вижу смысла так делать. Какая бы не была команда, я играю всегда на все 100. Да и честно говоря ни разу не видел, чтоб кто-то писал подобное и выходил из боя, проблема высосана из пальца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[-DG-]
Участник
123 публикации
20 741 бой
В 10.10.2019 в 22:43:36 пользователь LimYoHwan сказал:

Работа балансировщика вполне понятна^ https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик - изучайте на досуге, если есть вопросы

Счет по потопленным кораблям - https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Режимы_игры - в тоже место на досуге

Как часто подобные бои - зависит от конкретного игрока, у кого-то каждый второй, у кого-то каждый 20й, полная статистика только у разработчиков

Искать минусы в чужой игре - а я их и не искал, вы написали конкретный текст, подтвердив его скриншотом - я всего лишь указал на то, что вы, мягко говоря, сделали все, что бы ваша команда мало того, что не победила, но проиграла с разгромным счетом.

Жду с нетерпением с новыми скриншотами нагиба со дна с плоской палубы.

Ага, вот только я в этом бою я топе по итогам - это самое смешное. Насчет работы балансировщика перефразирую: "она нуждается в доработках" и вижу в этом проблему, как и те, кто эту тему обсуждает. Ну, кроме Вас, конечно. Вам гораздо интереснее смотреть скриншоты со дна плоской палубы. Считаете нормальным, игрок с моими результатами на авике занимает место в топе по итогам боя и что такого рода бои случаются каждый день? Отлично, играйте и радуйтесь. А сюда пишут люди, которые считают это проблемами и которым есть, что сказать по сути вопроса, поскольку раньше такого рода сложностей в работе балансировщика не было. Вы же просто мешаете обсуждению, придираясь к нюансам сообщений других участников форума. Дальнейший диалог с Вами вижу бессмысленным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 050
[BFMA]
Участник
3 727 публикаций
5 025 боёв

баланс по скилу не нужен.

оленемер предать анафеме.

так!:etc_red_button:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 09:54:56 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вообще не вижу смысла так делать. Какая бы не была команда, я играю всегда на все 100. Да и честно говоря ни разу не видел, чтоб кто-то писал подобное и выходил из боя, проблема высосана из пальца.

Сейчас да, очень редко такое бывает, поскольку цвета своей команды оленеметр не показывает. Именно поэтому и не показывает, чтобы такого не было.

Я тоже таких игроков не понимаю и играю всегда.... но, все люди разные и кого-то оленеметр на такие действия действительно провоцирует, в силу их особенностей.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 631 бой
Сегодня в 00:39:04 пользователь AlexanderKruger сказал:

Оленеметр вообще убрать надо, он только игру портит.

Не согласен, кому-то портит, а кому-то дает информацию к размышлению.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:51:45 пользователь format169 сказал:

Не согласен, кому-то портит, а кому-то дает информацию к размышлению.

Не надо "размышлять", играть надо. Я свою статку закрыл, чтобы оленеизмерители не видели... пусть хоть образмышляются:cap_haloween:

Ну, и сам, естественно, не пользуюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 050
[BFMA]
Участник
3 727 публикаций
5 025 боёв
Сегодня в 12:51:45 пользователь format169 сказал:

Не согласен, кому-то портит, а кому-то дает информацию к размышлению.

вот пока такие размышляторы гоняются стайками за статистами, противник просто давит фланги и выигрывает )

помню за мной гонялся один любитель ластомера на Массе, весь бой, всю карту по кругу за мной обошел, еще и ругался потом в чате, типа "чертовы статисты, устанешь вас убивать", при чем так и не убил.

что он сделал для команды? ничего, вообще ничего, снести Бисмарку почти фул столб за целый бой это НОЛЬ для команды, зато Бисмарк палил по эсминцам, крейсерам, самолеты сбивал и класть хотел на таких выцеливателей с ПП 50% )

а потом он будет кричать, что его команда дно, а противнику статистов накидали, чините балансер :fish_palm:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×