Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_112231761

Контрибьюторы. Империя наносит ответный удар.

В этой теме 590 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 823
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 20:46:12 пользователь KidRock__ сказал:

Ну че парни, там выше вы видели скрины от человека, который заявляет, что он лучший авковод ру-сервера. Решил я значит этот спринт пройти на АВ, посмотреть, что же могу я.

во-первых, я такого не заявлял, а речь шла про конкретный авик - Мидвей. А Энтерпраз для меня вообще в новинку - играл на нем мало и давно не играл.

во-вторых, это ранги-спринт для расслабона. Я в них вообще не собирался много играть, а зашел лишь с одной целью - посмотреть насколько  Энтерпрайз в них хорош. У меня не было цели набить статку, я не добивал недобитков в конце боя, а играл чисто на победу, даже не на звезду.

 

Сегодня в 20:46:12 пользователь KidRock__ сказал:

Вот итог, там же скрин конкретно по Лексу. Блин, а ведь я ну нифига не авиковод!!! Вот вообще!! ( не знаю почему пишет 6 боев, несложно посчитать, что боев на Лексе было 16 )

ну и что? Урон выше, а фрагов меньше, ПП тоже меньше. И поэтому ты мне и проиграл, когда мы с тобой встретились. У тебя была типичная игра на "дамажку". После драки кулаками не машут. Проиграл - умей признать поражение достойно.

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Жедай в совершенстве постиг мастерство увиливания от ответов. Но, к его вящему сожалению, он не постиг искусство НЕЗАМЕТНОГО увиливания от ответа.

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 20:54:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

 

ну и что? Урон выше, а фрагов меньше, ПП тоже меньше. И поэтому ты мне и проиграл, когда мы с тобой встретились. У тебя была типичная игра на "дамажку". После драки кулаками не машут. Проиграл - умей признать поражение достойно.

 

Ты все таки даже читать внимательно не умеешь. Еще раз говорю, какое-то багло, отображает только 6 боев. Вот тебе последняя вечерняя сессия

Скрытый текст

shot-19_10.02_20_56.54-0240.thumb.jpg.c9102188a74799b6576b2ac8a9cd7c1e.jpgshot-19_10.02_20_47.58-0482.thumb.jpg.d2eccd125e2615cc4ffb2caeb59dfd8d.jpg

 

И да, тот бой я помню, скрин на рабочем компе, днем это было. Там у тебя 1800 чистого и третье место при победе, а у меня 1200  чистого при сливе и сохраненная звезда. Наверное потому что я дамажку набивал??? И проиграл я не ТЕБЕ, а благодаря команде.

 

Там выше на общем скрине 31 убитый за 22 боя, это 1.4 фрага. Так что неувязочка у тебя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 20:36:40 пользователь optioner сказал:

Мммм.

 

 

Вот уж интересно.....

Джедай нам втирает, что не может потратить 300 рублей на самый простой микрофон - поэтому и общается внутри клана в боях через чат и голос на своих гайдах текстом записывает, а тут такое - спонсирует Милу Гетфана..... :cap_yes:

Джедай @SuperJedi2009 что у Вас с голосом, чего боитесь? Вам нет и 18-три лет? Деффекты речи? В чем проблема-то?

Уж здесь-то зачем интриги на пустом месте? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 16:15:35 пользователь Nikilodium сказал:

Ты уверен, что человек с таким ником на Ютубе может оценивать глубину анализа? ))) 

Да и зачем ты лукавишь? )))

Прописные же истины:

* ты заманиваешь людей на канал подарками;

* люди думают, что похвалив у них больше шансов получить приз )))

 

Если вы докажете, что Джедай раздает подарки, полученные от ВГ, за отзывы, то его сразу и турнут. Это есть в правилах контрибьютеров.

А ключевое слово "думают" я упустил, каюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 823
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 20:58:16 пользователь KidRock__ сказал:

а у меня 1200  чистого при сливе и сохраненная звезда. Наверное потому что я дамажку набивал???

потому что в начале боя ты ничего полезного не делал, а в конец боя остался один и набивал дамажку на тех, кто к тебе шел, пользуясь тем, что я тогда читал форум т.к. бой был уже выигран. Ты свой опыт набил только под конец боя, когда это уже ничего не решало.

Видишь, обещал уйти, а тебе ответил. Не зря ты в каждую мою тему ходил, чем заслужил к себе особое расположение. Но хорошего понемножку)  

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 20:53:40 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Так сейчас то сколько? 

Очевидно что гораздо ниже 65%. Иначе весь форум узнал бы от Джедая что:

1. Хабаровск лучший корабль в игре,

2. Вот вам все гайд на Хабаровск и можете не благодарить

3. Все остальный в Хабаровск не смогли

4. Вот вам всем в доказательство серия из трехудачных боев и один удачный риплей

5. Вы все завистники и хейтеры, статку я все равно не открою. По поводу моего скила игры на Хабе - см. п.4

Как-то так.

Видимо не идёт у него Хабаровск....

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 20:36:40 пользователь optioner сказал:

Мммм

Если мне заплатят - я скажу тоже самое. Серьезно. Но это не отменяет, что я его не уважаю. Деньги не пахнут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 20:54:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

во-первых, я такого не заявлял, а речь шла про конкретный авик - Мидвей. А Энтерпраз для меня вообще в новинку - играл на нем мало и давно не играл.

во-вторых, это ранги-спринт для расслабона. Я в них вообще не собирался много играть, а зашел лишь с одной целью - посмотреть насколько  Энтерпрайз в них хорош. У меня не было цели набить статку, я не добивал недобитков в конце боя, а играл чисто на победу, даже не на звезду.

 

ну и что? Урон выше, а фрагов меньше, ПП тоже меньше. И поэтому ты мне и проиграл, когда мы с тобой встретились. У тебя была типичная игра на "дамажку". После драки кулаками не машут. Проиграл - умей признать поражение достойно.

 

Да ладно уже, как перепилили авики, Вы ВНЕЗАПНО! стали лучшим АВводом cis-региона. Я лично это прочитал и поржал. Ибо до реалий 0.8 любой из АВводов квачем бы Вам надавал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 21:06:40 пользователь n193r сказал:

Вы ВНЕЗАПНО! стали лучшим АВводом cis-региона

Мы не уверены. Статки-то нет. Может и лучший, может ниже плинтуса...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
7 173 боя
Сегодня в 15:34:31 пользователь vanyaxxx сказал:

Заступлюсь пожалуй. На безрыбье и рак (ba-dum-tss) рыба.

Про Минотавра и Клебера ничего не скажу - у меня их нет. Как топ-2 авло по прошипсу авиагайды Джедая одобряю.

Я, в свою очередь, не заступлюсь за джедая, видосы не огонь, качество/информативность дико страдают.
Как топ-3 авло по прошипсу гайды джедая не одобряю и считаю вредными.

Даже нет, не то что не одобряю за качество картинки. Игра джедая и правда показывает - как играть нельзя. Можно весь бой кушать коня и проигрывать, можно играть абсолютным нонфактором с домажкой, можно показывать зрителям силу слигншота, после чего люди бегут исполнять такую дичь, что мне и не снилось до этого (слингшот вреден, просто поверьте, это механика, которая работает немного в других ситуациях, не при заходе на 1/группу кораблей).

С другой стороны могу выразить огромную признательность за всю ту дичь, которая творится после твоих видео, играть становится легче и веселее.

Изменено пользователем Princess_CeIestia
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 21:05:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

потому что в начале боя ты ничего полезного не делал, а в конец боя остался один и набивал дамажку на тех, кто к тебе шел, пользуясь тем, что я тогда читал форум т.к. бой был уже выигран. Ты свой опыт набил только под конец боя, когда это уже ничего не решало.

Видишь, обещал уйти, а тебе ответил. Не зря ты в каждую мою тему ходил, чем заслужил к себе особое расположение. Но хорошего понемножку)  

Но с учетом того, что я НЕ авиковод, результат хороший)) А вот ты себя позиционируешь, как профильный летун.А результаты практически одинаковы. Походу мне тоже можно учить людей играть на авиках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 16:53:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кстати из-за острова он может точку своим РЛС не просветить. И вот ты пришел на точку, начал ее брать, тут на нее приходит инвизный вражеский эсминец - и все, начинается гемор. А если бы был крейсер с РЛС позади тебя в дымах, то быстро бы засветил эсминец, а твои союзники его бы или быстро убили или прогнали бы с точки. Это АЗЫ тактики. 

Пусть приходит, я сам инвизный. Но если светанусь на точке, то я под дымами свалю, а вот если дымы уже поставил крейсеру и у меня перезарядка, то сдохну совершенно бесполезно и ничем мне РЛС не поможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 21:01:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я тут с вами общаюсь лишь по одной причине - я культурный человек, пришло много народу в самую популярную за последний год тему, поэтому зашел вас морально поддержать. Если тебе кажется, что я увиливаю или вообще что-то здесь кому-то должен - ты сильно заблуждаешься.  

Ну, думаю, я достаточно уважил самую популярную тему форума и заслужил отдых. Может позже зайду-гляну, что тут у вас, вы пишите-пишите, и не скучайте) 

Не надо только лукавства с детской непосредственностью....

Вы тут плотно с нами общаетесь только по одной причине - Вы очень ригидный сами по себе. Вы не можете и не умеете остановиться, равно как и признать свои недостатки. Отсюда Ваше шибочноемнение, что если Вы оставите последнее слово за собой, то убедите других....

но это самообман, помните об этом....

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 21:07:35 пользователь Temnokot сказал:

Мы не уверены. Статки-то нет. Может и лучший, может ниже плинтуса...

Хосподи, тоже мне тайна

Скрытый текст

1775830221_2.thumb.JPG.26b900bc2f653bc21c0a1e1572180ad5.JPG

 

Предвосхищая вопросы:

Да, статка выдернута через прошипс Зло. Пока он переделывал свой сайт была возможность посмотреть стату у игроков её скрывших. Сейчас это не работает, наверное пофиксил.

Насколько я понял стата по данным до скрытия статистики. В цифрах не уверен на 100%, но по сокланам скрывшим стату было верно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 058
[RE]
Участник, Коллекционер
2 206 публикаций
Сегодня в 21:54:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 да мне все равно, что ты там думаешь

 

если бы ты больше времени проводил в игре, а не на форуме, то знал бы, что статки по этим рангам пока нигде нет. Так что жди, подписывайся на канал, ставь лайки, когда статка будет - может быть и порадую тебя)

Чем может порадовать 52% друг олега???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 16:53:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это АЗЫ тактики. 

1. Далеко не всегда РЛС достанет до эсма.

2. Если эсм оказался очень близко - после выстрела Минотавр засветится. И в порт.

3. Нормальный эсм не берет точку в дымах. И вообще в дымах не стоит. Кроме Z52 (который ты так и не осилил).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 21:12:32 пользователь Mega_Blasta сказал:

Хосподи, тоже мне тайна

  Показать содержимое

1775830221_2.thumb.JPG.26b900bc2f653bc21c0a1e1572180ad5.JPG

 

Предвосхищая вопросы:

Да, статка выдернута через прошипс Зло. Пока он переделывал свой сайт была возможность посмотреть стату у игроков её скрывших. Сейчас это не работает, наверное пофиксил.

Насколько я понял стата по данным до скрытия статистики. В цифрах не уверен на 100%, но по сокланам скрывшим стату было верно.

это очень-очень старые данные, 17-года если не ошибаюсь, так что ориентироваться на них нельзя

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 21:14:40 пользователь KidRock__ сказал:

это очень-очень старые данные, 17-года если не ошибаюсь, так что ориентироваться на них нельзя

Это да. Но по встречам в рандоме я чудес не видел. Да, наверняка апнул проальфу до синей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 21:12:32 пользователь Mega_Blasta сказал:

Хосподи, тоже мне тайна

  Скрыть содержимое

1775830221_2.thumb.JPG.26b900bc2f653bc21c0a1e1572180ad5.JPG

 

Предвосхищая вопросы:

Да, статка выдернута через прошипс Зло. Пока он переделывал свой сайт была возможность посмотреть стату у игроков её скрывших. Сейчас это не работает, наверное пофиксил.

Насколько я понял стата по данным до скрытия статистики. В цифрах не уверен на 100%, но по сокланам скрывшим стату было верно.

Итак, ВНЕЗАПНО! мы видим, что у Жыдая на АВ, как у лучшего АВвода cis-региона винрейт 45,5%. Внимание, вопрос. Чему могут научить гайды человека, с таким винрейтом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×