Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_112231761

Контрибьюторы. Империя наносит ответный удар.

В этой теме 590 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 056
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 575 публикаций
10 016 боёв

Как будто джедая вообще кто-то любит кроме его бесчисленной армии "поклонников".

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 18:23:04 пользователь stalnoj_voin_zashitnik сказал:

Я не кричал, я в спокойной форме, с аргументами и доводами показал, что уровень контрибьюторов упал ниже плинтуса.

Предлагаю улучшение, повысить планку для входения в число официальных вододелов, для повышения качества контента, потому что оно лишь падает.

Помогаю разработчикам, вместе с неравнодушными пользователями. Оформили петицию тут.

Стараюсь приносить пользу.

Не знаю зачем вы орали 3 часа. Лично мне бы хотелось услышать позицию товарища Умбарца.

Вот я никак не пойму: если вас не устраивает качество видеоконтента на канале и вы считаете его бесполезным, зачем вы его смотрите? А если его не смотреть, то как оно тогда может чем-то мешать? Я за все время существования канала пяток видео посмотрел по интересовавшим меня кораблям, сделал свои выводы из увиденного. И если они не совпали с изложенными, это вовсе не стало причиной хейтить или выходить из клана без обязательств.

Канал имеет свою аудиторию, так зачем ее в чем-то ограничивать?

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 18:19:13 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Неистово плюсую автору!

Жаль, что только один + можно воткнуть. Высказал, я думаю, мнение 99% игроков.

Браво, Маэстро!

Боюсь, 99% игроков вообще не в курсе о существовании этого канала. Так что вы явно переоцениваете.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 231 бой

"Братишка! Братишка, вставай, я тебе гайд новый сделал!" "Меня твои гайды просто достали уже, я уже не могу их читать, блин. Один гайд офигительнее другого, просто."
getImage.jpg.1ef1712aa142939f82971e52c3632b38.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
65 боёв
Сегодня в 18:34:43 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Вот я никак не пойму: если вас не устраивает качество видеоконтента на канале и вы считаете его бесполезным, зачем вы его смотрите? А если его не смотреть, то как оно тогда может чем-то мешать? Я за все время существования канала пяток видео посмотрел по интересовавшим меня кораблям, сделал свои выводы из увиденного. И если они не совпали с изложенными, это вовсе не стало причиной хейтить или выходить из клана без обязательств.

Канал имеет свою аудиторию, так зачем ее в чем-то ограничиватограничивате

Повторю ещё раз. Уже наверное в 10, то что кто-то не смотрит канал Джедая - ещё не значит что он избавлен от него. Данный водомес спамит тредами и постами по всему форуму, вполне вероятно что остальные контрибьютеры вместе взятые создают о себе тредов меньше, чем Джедай. Но это банальности.

Я же говорю о том, что уровень у контриюьюторов низкий и падает. Понимаешь? УРОВЕНЬ, он НИЗКИЙ. Никакая годнота у нас в СНГ не появится, не будет своих евробитов с действительно выделяющимся контентом, пока мы не задумается куда движемся. Скоро уже на слайд-шоу в 480р перейдём.

Ему о системе, а он НУ НЕ СМОТРИТЕ. 

А, там клан FW, что-то я сразу не посмотрел. Вопросов не имею.

Изменено пользователем stalnoj_voin_zashitnik
  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Главный вопрос, всего этого обсуждения.  Кто же  такой Стальной Воин Защитник!! Вот где интрига   а остальное  уже так для фона!) 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 18:42:15 пользователь stalnoj_voin_zashitnik сказал:

Повторю ещё раз. Уже наверное в 10, то что кто-то не смотрит канал Джедая - ещё не значит что он избавлен от него. Данный водомес спамит тредами и постами по всему форуму, вполне вероятно что остальные контрибьютеры вместе взятые создают о себе тредов меньше, чем Джедай. Но это банальности.

Я же говорю о том, что уровень у контриюьюторов низкий и падает. Понимаешь? УРОВЕНЬ, он НИЗКИЙ. Никакая годнота у нас в СНГ не появится, не будет своих евробитов с действительно выделяющимся контентом, пока мы не задумается куда движемся. Скоро уже на слайд-шоу в 480р перейдём.

Ему о системе, а он НУ НЕ СМОТРИТЕ. 

А, там клан FW, что-то я сразу не посмотрел. Вопросов не имею.

У меня еще и клановый чат есть с этими ссылками. Но почему-то последнее видео я смотрел еще весной. Вас ведь никто не заставляет открывать ссылки от него, а во всплывающие окна на форуме и перехват фокуса Джедай еще не смог :Smile_glasses:

 

У вас есть что-то против других игроков клана?

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:38:37 пользователь CerberusGosha сказал:
Скрытый текст

 

Немного не до конца уточнил про площади, которые магазин отдает для Детского дома.

Это не торговые площади внутри здания.

Это места на парковочке, снаружи, на билбордах. Требований минимум, главное, что бы содержимое не порочило саму сеть магазинов.

Ведь WGSPb не размещает в клиенте видео от КК, если только они не были специально заказаны для этого.

Они только поддерживают каналы, что бы у авторов было о чем рассказать, что бы был стимул расти.

А авторы сами выбирают, все же свободные люди, какой контент и какого качества они хотят и могут позволить себе выпускать.

 

Так и WGSPb делает много для КК. Есть и медиа контент уже готовый и тестовые корабли дают и поддержка по игровым вопросам организована.

Но они не будут делать работу за КК (это про арт отдел, который будет сам все делать).

Какой тогда смысл КК, если за них будут работать профи из Лесты?

Роликов у отдела сейчас много выходит и еще стримы. При этом ролики высокопрофессиональные.

 

Смотрите на здоровье в хорошем качестве и радуйтесь профессионализму арт отдела.

 

КК это любительские каналы. С разным качеством. Не подходит качество. Ну есть и получше. Особенно за рубежом каналов хватает. Выучи язык и наслаждайся, если не лень. Хотя сразу будет вопрос: "А чего это я должен учить язык?". Так и ответом будет вопрос: "А чего это КК должны каждый содержать свой арт отдел профи?".

 

Вот у Джедая нет денег или желания содержать профессиональный арт отдел. Почему он должен это сделать по первой просьбе. При этом просьбе адресованной не к нему. А к сторонней для его канала организации, с которой он имеет добровольное не материальное сотрудничество.

 

Опять же приведу пример такой. Сотрудничает сервис шиномантажа с Мишлен и многими другими. И приходит покупатель и говорит, а давайте вы не будете сотрудничать с Мишлен, так как у них товарный знак мне не нравится или качество. Что сказать этому покупателю? Да, мы не будем продавать 2000 покупателям в месяц шины Мишлен в нашем салоне потому что вам их качество не угодило? Или скажут, что берите шины качество которых вас устраивает, но мы будем сами решать с какими марками нам сотрудничать.

 

 

Оченьмногобукофф, а смысл один. Должна быть хоть какая-то минимальная планка для предоставления статуса контрибьютора, или "я художник, я так вижу"? И кроме просмотров и лайков никакого другого критерия не надо?

Люди, не все конечно, но очень многие - подвержены различным групповым инстинктам(скажем обтекаемо). Ими очень легко манипулировать. Если завтра скажут, что модно кушать, пардон, отходы жизнедеятельности - поверьте, найдутся и такие, что будут с пеной у рта доказывать необходимость, полезность и вкусовые качества оного.

Никто не говорит, что вододел должен пилить видео или стримы профессионального качества. Но хоть какая-то минимальная планка должна быть. Вешать лейбл компании на то, что за пределами этой планки - так себе стратегия:Smile_sceptic:.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Делает видео и пусть делает. Но писать в каждой теме - смотрите у меня тут ролик, а вот еще один, а вот и еще и еще в каждой теме, в которую только можно написать, это уже напрягает. Есть тема с его видео вот там пускай и выкладывает. А когда он выложил свое видео в теме других контрибьютеров это уже зашквар.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 340 боёв
Сегодня в 18:51:48 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Но хоть какая-то минимальная планка должна быть. Вешать лейбл компании на то, что за пределами этой планки - так себе стратегия:Smile_sceptic:.

Так планка есть.

Решение принимается по каждому КК персонально.

Если кто то в КК, значит его контент в пределах указанной планки.

Просто неконструктивный диалог в теме.

 

Если есть желание повлиять на то, как высоко должна быть планка, то и разговор должен протекать иначе.

Не мнение одного или небольшой группы лиц, а достаточного количества аудитории, к которой разработчикам имело бы смысл прислушаться, по поводу того, где должна находиться планка.

А пока они сами решат и это их дело. Все таки это коммерческая организация.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 17:08:59 пользователь Nikilodium сказал:

Слушайте, ну почему Вам нужно все разжевать...

1. Не вырывайте из контекста, я цитировал пост про конкретный хвалебный отзыв с ником;

2. Ник в игре и отзыв просят ставить тех, кто хочет участвовать в розыгрыше (т.к. он (ник в игре) может не совпадать с ником на ютубе)

Т.е. для участия нужно оставить комментарий и ник. Внимание Знатоки ВОПРОС: какой из вариантов выберет большинство желающих выиграть:

а) Написать что канал Г, контент Г и свой ник;

б) Написать просто свой ник;

в) Написать хвалебный отзыв и свой ник.

 

Особое внимание прошу Вас обратить на слово "большинство", а не все...

 

 

Разжевать, во-первых, надо потому, что ваше обвинение весьма серьезно. Почитайте новые правила контрибьютеров.

Во-вторых, я не телепат и не знаю, что вы имели в виду. Людей учат внятно и четко писать свои мысли именно для того, чтобы их понимало правильно большинство людей.

В-третьих, писать хвалебный отзыв не обязательно, достаточно не гадить словами. Если контрибьютер выбирает сам, кто выиграет, то... правила контрибьютеров вам в помощь. :)

 

В плане же выбора примера отзыва я согласен, он неудачен. Более полезны были бы отзывы от игроков с высокой статкой. Хотя погодите, тут такие, кажется, уже что-то писали положительное и разумное, но на них никто не обращает внимания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:03:35 пользователь CerberusGosha сказал:

Если есть желание повлиять на то, как высоко должна быть планка, то и разговор должен протекать иначе.

Как иначе?

Сегодня в 19:03:35 пользователь CerberusGosha сказал:

а достаточного количества аудитории

Где их взять, не подскажете? На форуме не наберётся, это точно. Но хотя бы обозначить своё "фу" я могу и обязан.

Сегодня в 19:03:35 пользователь CerberusGosha сказал:

это их дело.

Безусловно. Но выразить какой осадочек данная политика оставляет, в принципе невредно. Рано или поздно может и дойдёт, хотя надежды мало конечно.

Есть такая притча, приписываемая Великому Кормчему:cap_cool:.

 

Цитата

В древности на севере Китая жил старик по имени Юй-гун (Юй-гун в переводе значит «глупый дед») с Северных гор. Дорогу от его дома на юг преграждали две большие горы — Тайханшань и Ванъушань. Юй-гун решил вместе со своими сыновьями срыть эти горы мотыгами. Другой старик, по имени Чжи-соу (Чжи-соу в переводе значит «мудрый старец»), увидев их, рассмеялся и сказал: «Глупостями занимаетесь: где ж вам срыть две такие большие горы!». Юй-гун ответил ему: «Я умру — останутся мои дети, дети умрут — останутся внуки, и так поколения будут сменять друг друга бесконечной чередой. Горы же эти высоки, но уже выше стать не могут; сколько сроем, настолько они и уменьшатся; почему же нам не под силу их срыть?». Опровергнув этими словами ошибочный довод Чжи-соу, Юй-гун, нимало не колеблясь, принялся изо дня в день рыть горы. Это растрогало бога, и он послал на землю двух своих святых, которые и унесли эти горы. ©

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 823
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация

Ну все, первый мини-ранг взял, можно темку почитать)

Интересно, это самая популярная тема за последний месяц или нет?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

Почитал я кусками тему, по существу. Блин, я готов смотреть гайды 720p@10fps, да хоть черно-белые! Но при одном условии! Если в них будет действительно НУЖНАЯ и ПРАВИЛЬНАЯ информация, а не бред человека, которому ударила моча в головушку - дай-ка я сделаю гайд по Минотавру с РЛС, а не с дымами! Но только вот говорить, что он в паре с эсминцем играть должен, причем сыгранность у них должна быть как у симфонического оркестра им. П.И. Чайковского, не буду! И тут на следующий день понеслась душа в рай - толпы леммингов в рандоме на Минотварях Минотаврах с РЛС. Создатель доволен, рандом бурлит, горит и стартует на второй космической. По факту, имхо гайды Жыдая - это вот прям FAQ "Как делать НЕЛЬЗЯ". С одной стороны, мне глубоко до лампочки, потому что проще подумать головой, покатать кораблик в коопе или тренях, чтобы понять, что ему нужно, на край посмотреть стримы, как кто на них играет и уже на этом строить свое видение корабля. С другой стороны, периодически подгорает, ибо данные опусы смотрят люди, которые выходят потом в рандом, считая, что раз контрибьютор - значит, тащит, и творят невообразимейшую дичь, после которой не то, что токсичность шкалит и Святой онлаЕн трясется, а самому к Кащенитам хочется присоединиться, ибо финиш и тефлон не спасает.

 

На практике, можно выполнять обязательства перед компанией и втирать какую-то дичь людям. Следственно, ИМХО, планка у контрибьютеров быть должна, по которой их может выбрать зритель. И это открытая статистика профиля сабжа, чтобы зритель мог посмотреть, сколько контрибьютер откатал, какой средний урон держит и тп. И тогда ясно будет, кто тут Лев Толстой, а кто, ну, вы понимаете. Хочешь писать видео - да пиши! Никто не запрещает, только не лей в головы ***, ибо порой даже не смешно становится. Да и поведение, контрибУтор же-ж лицо компании, как никак. А тут некоторые квачём в морду получают в рандоме по методике, отличной от их  и сразу у них "команда плохая" либо "корабль не тащит", а у самих рыльце в пушку.

Сегодня в 19:20:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ну все, первый мини-ранг взял, можно темку почитать)

Интересно, это самая популярная тема за последний месяц или нет?

Гюльчатай, открой личико статистику!

Изменено пользователем n193r
Жыдаю не понравилось отсутствие абзацев, хотя абзац тут полный.
  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 823
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 19:20:58 пользователь n193r сказал:

Почитал я кусками тему, по существу. Блин, я готов смотреть гайды 720p@10fps, да хоть черно-белые! Но при одном условии! Если в них будет действительно НУЖНАЯ и ПРАВИЛЬНАЯ информация, а не бред человека, которому ударила моча в головушку - дай-ка я сделаю гайд по Минотавру с РЛС, а не с дымами! Но только вот говорить, что он в паре с эсминцем играть должен, причем сыгранность у них должна быть как у симфонического оркестра им. П.И. Чайковского, не буду! И тут на следующий день понеслась душа в рай - толпы леммингов в рандоме на Минотварях Минотаврах с РЛС. Создатель доволен, рандом бурлит, горит и стартует на второй космической. По факту, имхо гайды Жыдая - это вот прям FAQ "Как делать НЕЛЬЗЯ". С одной стороны, мне глубоко до лампочки, потому что проще подумать головой, покатать кораблик в коопе или тренях, чтобы понять, что ему нужно, на край посмотреть стримы, как кто на них играет и уже на этом строить свое видение корабля. С другой стороны, периодически подгорает, ибо данные опусы смотрят люди, которые выходят потом в рандом, считая, что раз контрибьютор - значит, тащит, и творят невообразимейшую дичь, после которой не то, что токсичность шкалит и Святой онлаЕн трясется, а самому к Кащенитам хочется присоединиться, ибо финиш и тефлон не спасает. На практике, можно выполнять обязательства перед компанией и втирать какую-то дичь людям. Следственно, ИМХО, планка у контрибьютеров быть должна, по которой их может выбрать зритель. И это открытая статистика профиля сабжа, чтобы зритель мог посмотреть, сколько контрибьютер откатал, какой средний урон держит и тп. И тогда ясно будет, кто тут Лев Толстой, а кто, ну, вы понимаете. Хочешь писать видео - да пиши! Никто не запрещает, только не лей в головы ***, ибо порой даже не смешно становится. Да и поведение, контрибУтор же-ж лицо компании, как никак. А тут некоторые квачём в морду получают в рандоме по методике, отличной от их  и сразу у них "команда плохая" либо "корабль не тащит", а у самих рыльце в пушку.

не сочтите за критику, просто совет - разбивайте текст на абзацы для лучшего усвоения. Даже у меня в видео абзацы меньше)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 058
[RE]
Участник, Коллекционер
2 206 публикаций
Сегодня в 21:20:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ну все, первый мини-ранг взял

Это не ты его взял, а союзники тебе его подарили. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 626 боёв

Поддерживаю ТСа... Но увы, ничего не поменяется) Благодаря своему всеобъемлющему спаму на форуме (и за его пределами), сей персонаж и набрал свою аудиторию. Про уровень игры этой "аудитории" промолчу, учитывая "скил" учителя:crab:... Но с другой стороны я рад подобным "нахибаторам" и их "учителям"- все боле-менее скиловые и набивают статку на этих персонажах, так что пущай плодятся:Smile_trollface:. Касаемо жЫдайки... с ним давно всё ясно- игРАК уровня бота в коперативе учит ВСЕХ КАК НАДО ИГРАТЬ... ну это жеЖ забавно!) Его ПОСТОЯННЫЕ сливы стали "притчей во языцах"- зовёт "фиолетов" в РБ и тут же сливается (некогда, не нужен мне 1 ранг)... Зовёт (звал) "фиолетовых" в КБ... ну все знают результат (мне КБ не нужны, некогда, занят)... продолжать смысла нет, его ЧСВ просто веселит и поднимает настроение... Предлагаю просто игнорить сего персонажа и его текстовые!!! трансляции с реплеев, не накручивайте анскилу просмотры...

Хочу обратиться к WG_Wolfwood- не так давно игроков банили за передачу аккаунтов (вроде есть такой пунктик в правилах?). Тогда как объясните вот это.... 

Скрытый текст

А это ответ всем критикам сразу, чтобы каждому не приходилось объяснять:



далее - про то, как до этого докатился smile

Поскольку этот вопрос все чаще возникает среди игроков World of Worships (недавно даже специальную тему об этом создавали на официальном форуме), то я решил немного рассказать об этом персонаже, чтобы у интересующихся игроков была возможность узнать информацию их первых рук, а не через испорченный телефон слухов и сплетен. Тем более, что у нас уже есть два клана, приходят новички, и тоже интересуются, что это за Джеди такой.

В World of Worships я пришел в ноябре 2016 года совершенно случайно, даже не собираясь в нее играть. Ко мне на хутор как-то приехал на тот момент 7-летний внук, мы с ним собирали кораблик из детского конструктора, а по телевизору показали рекламу World of Worships. Ну я и подумал, что надо бы поставить игру для внука, что ему будет полезно для общего развития и интересно. Посмотрев видео игры, я убедился, что там нет кровянки, демонстрации жестокости и прочего, чего сегодня много в современных играх. Зато есть красивые пейзажи, море, корабли, крики чаек...

Поскольку игру я устанавливал только для внука и не собирался в нее играть т.к. больше увлекаюсь пошаговыми стратегиями, в частности, помогаю разработчикам мобильной стратегии Strategium (кстати, кому интересны стратегии, рекомендую, игра пока сыроватая, но уже интересная и с шикарным балансом, подробнее по этой ссылке) с настройкой игры и тестированием, то попросил у внука придумать никнейм для World of Worships. Он тогда недавно посмотрел несколько фильмов из серии "Звездных войн", и предложил никнейм "джедай", но поскольку такой был уже занят, тогда он предложил "Суперджедай", тот тоже был занят, тогда я добавил дату его рожднения и получился SuperJedi2009 - такой детский, плоский ник, но приятный мне и дорогой по понятным причинам. Для себя я бы конечно придумал что-нибудь другое, тем более что на тему джедаев и звездных войн мне как-то фиолетово (к тому же все самое ценное в этих фильмах, что имеет отношение к Силе, там опошлено и примитивно передрано из книг Кастанеды, которыми я в определенной мере увлечен).

И вот сперва играл только внук, но у него не очень получалось, он просил меня помочь, особенно с прокачкой кораблей. Ему хотелось поскорее докачаться до "самых мощных" кораблей и топовых авианосцев, которые ему тоже очень нравились (при этом он больше наблюдает за самолетиками, чем играет biggrin ). Так что пришлось помогать ему где-то игрой, где-то финансовыми вливаниями в ускоренную прокачку.

Как-то постепенно втянулся и сам, стали играть вместе. Потом ввели режим "операций" с ботами и он уже стал больше играть в эти режимы, чем в рандом. Но тем не менее все это не могло не отразиться на статистике, на которую, собственно, мне всегда было чхать, не ради циферок ведь играем.

Но по мере моего общения на форуме World of Worships тема "статы" стала возникать все чаще, и достигла своей кульминации при обсуждении Хабаровска. Тогда в теме этого корабля разразилась целая война, когда я сперва доказывал необходимость его нерфа (он был имбущей имбой на тот момент), но все писали, что типа я рак, ничего не понимаю, а вот когда выкачаю Хабаровск, то все пойму. Я выкачал и за 300 боев имел на нем процент побед 65%, что было гораздо лучше статы многих тамошних крикунов. Ситуация обострялась тем, что я писал про то, что Хабаровск МОЖЕТ И ДОЛЖЕН воевать за точки и охотится за эсминцами, они же все там приверженцы тупого настрела дамажки на этом корабле. Поэтому имели "дамажку" больше моей, а ПП гораздо меньше. В общем там произошел такой подрыв пуканов, что модераторы потом неделями из темы не вылазили, наказания сыпались налево и направо, посты удалялись целыми страницами, короче, был треш и угар. И как-то все это стало напрягать, нездоровая какая-то сложилась ситуация, поэтому я решил тему "статы" больше не поднимать, а свою стату навсегда скрыл от любопытных глаз. Тем более что из-за участия юного помощника она не имеет никакого отношения к моему уровню игры, если смотреть средние цифры.

Но хвосты старой информации остались, которой мне часто тычут, поэтому приведу ее здесь. На момент закрытия статы (весной 2017) она была такая: https://ru.warships.today/player/73765656/SuperJedi2009 

Там отлично видно, что, несмотря на "среднюю по больнице" на тот момент 49%, за последние 2500 боев средний процент уже почти 55%, а по новым выкачанным на тот момент кораблям (Курфюст, Хабаровск и Зао) процент побед и вовсе 60-65%, и это с учетом влияния помощника biggrin Но чем старее корабль, чем он ближе к началу нашей общей карьеры, тем, естественно статистика более нубская, как, например, на Монтане (мой первый линкор), на Мидвее (первый авик, на котором внуку очень нравится смотреть как самолетики летают), Минотавре и других старых десятках статка просто ахутнг, и не скоро выправится т.к. боев много, а сейчас на старых кораблях я играю мало.

На данный момент стата гораздо лучше т.к. за полгода многое узнал и понял. Вот, например, статистика моего самого свежего корабля Демойна, который я выкачал в этом месяце, и который пока мало подвержен влиянию помощника biggrin
 

1883173.jpg

 


Как видим, вполне приличные цифры, и по ПП, и по середухе. Не папка, но уже рядом с фиолетом. Вообще считаю Мойку лучшим крейсером в игре, а Монтану лучшим линкором.

Или вот Москва, более старый корабль, но не из первых, я долго не мог его понять, много нубских боев было на нем, но в итоге на данный момент цифры такие:

 

 

1972267.jpg


Тоже вполне прилично, если учесть что в этих цифрах сидит около половины нубских боев.

Так что играть умею уже неплохо, хотя еще учиться и учиться. На данный момент у нас ВСЕ 23 десятки в порту (включая СТАЛИНГРАД и Салем) и обширный опыт игры:

 

 

23200584_m.jpg



World of Worships для меня - чистый релакс, замена сериалам, я здесь отдыхаю после умодробительных стратегий. Хотя, что мне нравится в World of Worships, что немного думать в ней тоже надо, и от тактики многое зависит, особенно при игре на авианосцах.

Как по мне- чистая передача аккаунта... Вы так не считаете?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 823
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 19:23:59 пользователь Buanonote сказал:

Это не ты его взял, а союзники тебе его подарили. 

ага, аж на 70% ПП одарили меня. Молодцы, че)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 291
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 461 бой
Сегодня в 14:26:03 пользователь TG_Maks сказал:

Не нравится - действительно, можно не смотреть.

 

Но раз уж @WG_Wolfwood сюда пришёл, может быть он ответит на такой вопрос, который напрямую касается качества контента ?

Вот скрин из Вики.

image.thumb.png.afd29e9990d757f8b3f96c46413c45f7.png

 

 

Так вот, скажите, Уважаемый @WG_Wolfwood, а вот лично вы как игрок и как разработчик считаете контент сабжа качественным ?

Может быть даже дадите два отдельных ответа - как игрока и как разработчика ?

 

Товарищ, а мы тут причем?

 

Это взято из... официальной темы

В 14.05.2018 в 10:09:56 пользователь Umbaretz сказал:

Ну и, конечно, главный критерий, от которого зависит ваше участие в программе, — качественный контент. Мы можем отклонить вашу заявку после оценки качества вашего контента.

 

Критерии отбора очень просты: качество ваших материалов по игре и их потенциал. Разумеется, число ваших подписчиков также имеет значение.

 

Более того, там внизу есть... источники информации, среди которых и есть вышеуказанная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 300 боёв
Сегодня в 19:24:59 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

сей персонаж и набрал свою аудиторию

А мне нравится,авиаводители скидывающие  лишние звенья в эске,при этом оставшиеся лопнули в тучке ,в 4км радуют,сразу видно ученик жидая:Smile_veryhappy:Пускай учит,только плюс к опыту и кредитам:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×