Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_112231761

Контрибьюторы. Империя наносит ответный удар.

В этой теме 590 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
872 публикации
Сегодня в 21:16:37 пользователь n193r сказал:

Итак, ВНЕЗАПНО! мы видим, что у Жыдая на АВ, как у лучшего АВвода cis-региона винрейт 45,5%. Внимание, вопрос. Чему могут научить гайды человека, с таким винрейтом?

Ну тут даже такому хейтеру как я прикопаться не к чему, стата действительно устаревшая.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 21:17:59 пользователь SilverSeraph сказал:

Ну тут даже такому хейтеру как я прикопаться не к чему, стата действительно устаревшая.

Вы верите в чудеса?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
7 173 боя

 

Сегодня в 21:12:32 пользователь Mega_Blasta сказал:

Предвосхищая вопросы:

Да, статка выдернута через прошипс Зло. Пока он переделывал свой сайт была возможность посмотреть стату у игроков её скрывших.

А ты теперь докажи, что играл не внук. Не докажешь? Значит не джедайская статка!

Изменено пользователем Princess_CeIestia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 21:21:56 пользователь Princess_CeIestia сказал:

А ты теперь докажи, что играл не внук. Не докажешь? Значит не джедайская статка!

А тут передача аккаунта.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 21:23:01 пользователь sipuxan сказал:

Пропустил знатный замес

Еще успеваешь  , знатный плачь идет.   Сопли так и летят.   Уже боюсь в диалог вступать. А то  от истерики мужиков. Аж страшно.  Хотя  .... 

Изменено пользователем AKIARA
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 21:34:40 пользователь AKIARA сказал:

А то  от истерики мужиков. Аж страшно.

Пинджачок подставить? на поплакаться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 21:41:34 пользователь Temnokot сказал:

Пинджачок подставить? на поплакаться?

В декольте пойдет?) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 713
[ODINS]
Участник
14 101 публикация
33 572 боя
Сегодня в 21:16:32 пользователь Mega_Blasta сказал:

Это да. Но по встречам в рандоме я чудес не видел. Да, наверняка апнул проальфу до синей

Вам  очень  повезло если встретились с этим  Джеди:Smile_Default: ,вот я мечтаю  повидаться ,обычный огурец  поучиться так сказать у величайшего , большинство  здесь писавших  я видел в рандоме  и не по одному разу:Smile_honoring:  , а вот  он  попался  мне  только один раз в отряде на Сталинграде , а серии у меня  по  30  боев  бывают со всеми часовыми поясами    .. Создается  впечатление ,лично  у меня ,   что он  играет  где   в параллельной вселенной :cap_haloween: Лично меня  интересует  только один класс  -эсминцы (может он и авиковод  от бога  , не знаю  )) ,все что  он показывает в качестве примера  слишком не типичные случаи поведения  противника , откровенно говоря ,как будто выбранный  бой  .. Сейчас  слава богу есть  видео от сильных  игроков  и там  очень хорошо видно как  на  эсминце  в соло  когда "карта не в масть легла  и как  горит  "  ,т.е. тот самый горький хлеб ..

 

Давече  думаю  надо теорией  поднабраться  ,заглянул в раздел "мастерская"на форуме ,а там  только он ,родной )) "Баллада о Гавриле"  в чистом виде  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 21:02:40 пользователь 3JIA9I_KAPTOXA сказал:

Если вы докажете, что Джедай раздает подарки, полученные от ВГ, за отзывы, то его сразу и турнут. Это есть в правилах контрибьютеров.

А ключевое слово "думают" я упустил, каюсь.

Ну вот видите, на самом деле всего 1 слово меняет весь смысл.

А я не пытался его в чем то обвинить, я объяснил, что мало кто будет писать гневные комментарии с указанием своего ника )))

 

P.S. Кстати тот, кто хоть немного знаком с ютубом знает как нежелательный комментарий можно удалить ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 21:44:29 пользователь Bifrest сказал:

Вам  очень  повезло если встретились с этим  Джеди:Smile_Default: ,вот я мечтаю  повидаться ,обычный огурец  поучиться так сказать у величайшего , большинство  здесь писавших  я видел в рандоме  и не по одному разу:Smile_honoring:  , а вот  он  попался  мне  только один раз в отряде на Сталинграде , а серии у меня  по  30  боев  бывают со всеми часовыми поясами    .. Создается  впечатление ,лично  у меня ,   что он  играет  где   в параллельной вселенной :cap_haloween: Лично меня  интересует  только один класс  -эсминцы (может он и авиковод  от бога  , не знаю  )) ,все что  он показывает в качестве примера  слишком не типичные случаи поведения  противника , откровенно говоря ,как будто выбранный  бой  .. Сейчас  слава богу есть  видео от сильных  игроков  и там  очень хорошо видно как  на  эсминце  в соло  когда "карта не в масть легла  и как  горит  "  ,т.е. тот самый горький хлеб ..

 

Давече  думаю  надо теорией  поднабраться  ,заглянул в раздел "мастерская"на форуме ,а там  только он ,родной )) "Баллада о Гавриле"  в чистом виде  

Жидай на эсминце? Ну примерно вот так, ни рыба не мясо, причем там у него на фланге еды было немеряно.

Скрытый текст

shot-19_09.22_11_43.21-0841.thumb.jpg.48b0a32e0cc0036c2317a7a307ed5ee2.jpg

 

Сегодня в 21:50:03 пользователь Nikilodium сказал:

 

 

P.S. Кстати тот, кто хоть немного знаком с ютубом знает как нежелательный комментарий можно удалить ;) 

Справа комента 3 точки вертикальные, клацни на них, там будет удалить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 21:44:29 пользователь Bifrest сказал:

Вам  очень  повезло если встретились с этим  Джеди:Smile_Default:

Я встречался. Он был на 10м паназиате, я проводил первый бой на Дэринге. Джидай из под моего фокуса уносил так, что только пятки сверкали. Думаю, у него нет желания больше меня встречать в боях.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 21:42:07 пользователь AKIARA сказал:

В декольте пойдет?)

Пойдет... Но жена у меня авторитетная... Убьет же и не пискнет...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 21:53:27 пользователь n193r сказал:

Я встречался. Он был на 10м паназиате, я проводил первый бой на Дэринге. Джидай из под моего фокуса уносил так, что только пятки сверкали. Думаю, у него нет желания больше меня встречать в боях.

Ну тут я бы сказал техника зароляла. Я бы на Юянге тоже валил бы от Дэринга куда подальше, там не менее если встретимся в бою, я думаю не струхну :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 21:56:57 пользователь KidRock__ сказал:

Ну тут я бы сказал техника зароляла. Я бы на Юянге тоже валил бы от Дэринга куда подальше, там не менее если встретимся в бою, я думаю не струхну :Smile_teethhappy:

Мы уже встречались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 713
[ODINS]
Участник
14 101 публикация
33 572 боя
Сегодня в 21:56:57 пользователь KidRock__ сказал:

Ну тут я бы сказал техника зароляла. Я бы на Юянге тоже валил бы от Дэринга куда подальше, там не менее если встретимся в бою, я думаю не струхну :Smile_teethhappy:

Ну так  то да ,если по чесноку ,в  общем  я вовремя остановил прокачку  ветки  ,правда у меня другой  азиат  и там  ситуация  была бы обратная    ))  

 

кид рок  ,скрин  ,ну как бы  без  вариантов   ,если правде в глаза  и руку  на сердце  разбавить своей тушкой Вашу тройку  в топе  было бы сложно и баклажанному   топу (я про "немца " вашего говорю  на ките  ,встречались ) ,да с такими хлебушками  :Smile_Default:   

Я просто  читал его  сагу  о шимакадзе   ,серию  выложенных  боев  ,и  честно говоря  очень  хотелось хоть  водном бою  с такой  шимой оказаться   ,ну люблю я  их ,а вот самому так  в соло нагибать не получается  -грешен   :Smile_sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
Участник, Коллекционер
2 130 публикаций

Не совсем в тему, бо она мне малоинтересна. Но, тем не менее, близко к ней.

 

Раз уж так много разборок из-за статки, почему нельзя ее обнулять? В качестве, скажем, платной услуги. Допустим, человек играл три года. И так хочется ему обрести заветный фиолет, что вот прямо сил нет терпеть эти жалкие, набитые за 20к боев, 48% (из-за раков в команде, разумеется :Smile_trollface:). Ну и пусть обнуляет статку и с нуля прёт к вершинам. Понятное дело, можно завести твинка, но кому-то дорог именно этот аккаунт, и т.д.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:44:29 пользователь Bifrest сказал:

Вам  очень  повезло если встретились с этим  Джеди

мне этот персонаж попался на стриме.... причём я был на АВ, на которых играть не умею совершенно, он  на Клебере. И, к сожалению, в моей команде. С респа кинул фланг, поехав по центру убивать АВ противника. В результате фланг перестал существовать ибо там зарешали ЭМ противника. Потом жёг Коня (!!!!) полбоя, вместо помощи союзникам. Благо и АВ противника оказался ниочинь, никуда не ушёл, да и Конь тоже - поехал за ним гонятся и сожрал таки торпеды. Вытянули бой на соплях, с преимуществом в 10 очков примерно. Но.... этот персонаж просто уделал весь чат советами как кому куда идти и что делать! Флуда ценных указаний было столько, что складывалось ощущение - вот слово не напишет и точно сольём )) поэтому и запомнил ник, ну и потом мне написали что герр хенерал известный форумный обитатель ))

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

Многие повествуют о нем небылицы, но 

Сегодня в 22:06:06 пользователь Kongress88 сказал:

герр хенерал 

иной. Он профильный, великий и могучий АВвод cis-региона. Смотрите, как я умею на Минотвари Минотавре с РЛС (пять видео)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×