Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Новые правила общения Джедая на форуме

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 13:37:40 пользователь Diseaz сказал:

Да стоят эти галочки, но вот тут

e771fed64e.png

всё по прежнему

 

Значит функционал недоработан ,  нужно попросить добавить функцию блокировка ''Тем" .

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 13:40:48 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Специально для Вас:

На ЗБТ ТУ была в клиенте. Когда наводил мышку на эту самую точку, то будильник (ниже правее от перекрестья прицела (показывает время полёта снаряда до точки, куда направлен прицел)) дёргался, показывая вибрацию. Но люди стали возмущаться, что это примитивизм, и попросили убрать ТУ. ТУ убрали, но если ты брал точное упреждение, как-будто это было бы по ТУ, то будильник всё равно дёргался. Этот баг висел несколько лет. Но по своему опыту скажу, что проще было самому при***читься к упреждению, чем пытаться поймать этот будильник.

Аааа)))) про ту помню канеш

Господи)))) я то подумал ,что они по будильнику вставали,в определенное время)))))

Ахахаха

Спасибо Смерть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 14:44:42 пользователь asket_11 сказал:

я то подумал ,что они по будильнику вставали,в определенное время)

с утра в очередь за колбасой и кефиром)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 13:46:07 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

с утра в очередь за колбасой и кефиром)

))))) Ну,типа,по утру,либо поздно ночью- гораздо больше раков играет и тд и тп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 11:22:19 пользователь Temnokot сказал:

Тоже неспортивно, но кто это помнит? А неспортивное набитие статки Джедаем помнят все.

что значит неспортивное????

 

когда меня ваншотит с полных хп монтана на 3-й минуте с 20+ км ( я был на бургоне) - да так было неск. дней назад - это спортивно??

а  в след. бою бортаходы не получают урон с 10 км залп за залпом - это спортивно  ??

имхо, "не-спортивно" - не тот термин который подойдет к нашей игре, и если разработка даёт легальную лазейку - почему ей нельзя активно пользоватся ??? , ведь в следующем бою - никто к тебе "жалости" не проявит - ваншотнут за милую душ!!!!

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 13:10:07 пользователь Meduzko_O сказал:

Первые мысли после того как прочёл тему

  Показать содержимое

Картинки по запросу фродо its gone

Саурон уничтожен.

P.S: Простите, ну я просто не удержался.

Даже Медузка не выдержал.....

 

СПАСАЙТЕСЬ,ГЛУПЦЫ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 13:20:30 пользователь Jadd сказал:

Зачем?

 

И да - не уверен, что Джедай будет в конце списка. 

Именно затем что не будет в конце списка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 14:52:41 пользователь asket_11 сказал:

СПАСАЙТЕСЬ,ГЛУПЦЫ!!!

Не-ее, там было - "Тикайте, хлопцы!" )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 11:59:08 пользователь Bro_Set сказал:

Но ведь джедай же не простой игрок - он контрибьютер, а это совсем другая категория! И если наказывать за ЧСВ, выражения про "топ-игрока" и прочее по моему мнению действительно является глупостью,  то за закрытую статистику - абсолютно против. Потому что, как написал ранее - он не просто игрок - он контрибьютер. А ученик ( игрок) , должен знать, видеть и понимать кто у него является учителем ( игроком- контрибьютером).

П.С. наказывать вобще по сути незачто, просто нужно в правилах прописать открытость контрибьютера перед сообществом.

П.С.2. кстати представте если он откроет статистику, и там раскроются очень и очень качественные показатели ! Вангую что тогда все темы подобного рода перестанут создаватся, и вопрос исчезнет на всегда

Вот не понимаете вы все же или просто не хотите допустить что... Есть игроки которые могут играть на хороших результатах, но если они для этого прилагают некоторые усилия. 

 Но они не хотят напрягаться обычно. Играют в удовольствие, имеют свои 50+ и не парятся. 

 Вполне возможно ТС относится к таким игрокам. 

 Если нужно доказать что теория его гайдов состоятельна, он делает серию боев на результат. 

 Вот и вся статистика. 

 Вариант? 

Сегодня в 12:11:21 пользователь Uglyhot сказал:

Странно , но это же ложные сведения, не говоря о постоянном тролинге и провоцирования других пользователей.  

Честное слово. Я на форуме частый гость. Киньте пруфы тролинга и провокаций от ТСа. 

 Я вижу его темы, посты. Может быть что то упускаю? Не заметил ни чего из ваших претензий. 

 Будет интересно глянуть чем он переплюнул своих недоброжелателей. Которые действительно тролят его и где то оскорбляют. 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой
Сегодня в 09:00:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я проанализировал большинство моих тем и откуда там возникает флуд.

Ты видимо гуманитарий, ибо с аналитикой у тебя туго.

 

Причина флуда во всех темах одна - это скрытая статистика. И соответственно ни на чем не основанное ЧСВ.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 14:21:25 пользователь kostyn80 сказал:

. Может быть что то упускаю? Не заметил ни чего из ваших претензий. 

Возможно упускаете , а скорее у нас с вами разные точки зрения на то что считать провокацией и тролингом, мне сложно вам что объяснить если вы не видите очевидные для значительной части игроков, вещи.

Изменено пользователем Uglyhot
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 15:44:11 пользователь Uglyhot сказал:

Возможно упускаете , а скорее у нас с вами разные точки зрения на то что считать провокацией и тролингом, мне сложно вам что объяснить если вы не видите очевидные для значительной части игроков, очевидные вещи.

тут ещё есть один немаловажный момент, например как с Клебером или Минотавром с РЛС - после моей с жЫдаем активной переписки тема вдруг разом "худеет" на пару-тройку страниц,  и тот кто читает её позже конечно уже ничего предосудительного не замечает.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 16:44:11 пользователь Uglyhot сказал:

Возможно упускаете , а скорее у нас с вами разные точки зрения на то что считать провокацией и тролингом, мне сложно вам что объяснить если вы не видите очевидные для значительной части игроков, очевидные вещи.

Ну дак я и попросил скрин, ссылку. Где я очевидные вещи не вижу. Будут? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:14:10 пользователь kostyn80 сказал:

Ну дак я и попросил скрин, ссылку. Где я очевидные вещи не вижу. Будут? 

Вы пишите каменты в теме Джедая,  которая чистая провокация других пользователей и еще хотите каких доказательств? Если  кто то утверждает днем, что сейчас ночь, как ему доказать обратное? Я не знаю. Всего вам  доброго.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
Сегодня в 10:00:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я решил радикально пересмотреть модель своего поведения на форуме

Неужели вы перестанете втирать везде и всюду свои видео?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Самое время доказать делом, что поменяешь свое поведение" стать мужиком, открыть статистику, принять дуэль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[MIKO]
Участник
145 публикаций
5 325 боёв

Уважаемый, умерьте свое "СВЧ" всем как то пофиг как вы будете общатся...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 13:48:14 пользователь vodyanoy_klop сказал:

что значит неспортивное????

Для ачивки нужно 100 боев. Окно непонерфленных авиков было 2 недели примерно. У тебя есть возможность играть 10 боев в день каждый день? А у дедушки есть. Неспортивность - условия получения ачивки для всех должны быть одинаковы. А авики переделывают.

 

Моя получена давно. И я не против ее оставить как флаг АТ/БТ на память, а под новые авики ввести новую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:15:30 пользователь Temnokot сказал:

Для ачивки нужно 100 боев. Окно непонерфленных авиков было 2 недели примерно. У тебя есть возможность играть 10 боев в день каждый день? А у дедушки есть. Неспортивность - условия получения ачивки для всех должны быть одинаковы. А авики переделывают.

 

Моя получена давно. И я не против ее оставить как флаг АТ/БТ на память, а под новые авики ввести новую.

ааа,ты про ачивку, та кому они нужны???  их взять "элитные" (лк кр и эсмы) - несложно и планка крайне низка, делал тему где просил поднять уровень минимального дамага, но..... нет

я вон их снял, змею поставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×