Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Новые правила общения Джедая на форуме

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 10:00:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

"завсегдатаи", которых на самом деле не много, но они очень активны, а у некоторых из них буквально десятки твинков.  

Какие-то подтверждения данным фантазиям последуют? Или как в случае с "44 это примерно 60"  - "я художник, я так вижу"?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 13:50:45 пользователь Jadd сказал:

Руководства по кораблям и игровым механикам могут написать любые участники форума, которые будут придерживаться правил описанных ниже (цитата из правил по ссылке)

 

понял. создаю гайд, скрываю статку, в основной раздел не попадаю, зато в мастерской смело зависаю. я ведь ничего не нарушил? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 10:46:45 пользователь VasML сказал:

Не передергиваем факты. Тему закрыли по просьбе ТС и не более. 

Кстати, к моему большому сожалению  - я только-только дверь парилки приподзакрыл)

Более того, он просил об этом как минимум дважды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 877
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 11:54:05 пользователь Erbatyr сказал:

понял. создаю гайд, скрываю статку, в основной раздел не попадаю, зато в мастерской смело зависаю. я ведь ничего не нарушил? 

 

Попробуйте, посмотрим.

Последние гайды от Невика, правда, вроде бы под нож попали, так что возможны варианты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:50:32 пользователь tewtonez193 сказал:

Все без исключения гайды нашего супер контрибухтера нарушают данные правила минимум по трём пунктам каждый. Можно надеяться, что форум наконец почистят от мусора? 

Сегодня в 10:50:45 пользователь Jadd сказал:

...и именно поэтому они не проходят теперь в качестве гайдов в ветках.

На мое скромное личное мнение - как только будут созданы гайды по правилам, их заменят. 
Обратную силу давать правилам.. такое себе решение. Никому не хочется ведь получить банан за нарушение.. месячной давности.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 877
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 11:57:52 пользователь MIrall сказал:

На мое скромное личное мнение - как только будут созданы гайды по правилам, их заменят. 
Обратную силу давать правилам.. такое себе решение.

 

Да, я, безусловно, не говорил, что уже существующие гайды будут сносить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 10:04:12 пользователь Jadd сказал:

 

 Безусловно, определенная логика в Ваших словах есть, и она нашла отражение в ноых правилах по гайдам.

Тем не менее, запрещать человеку делать востребованный (а он востребованный) контент, который не нарушает правил контрибюторской программы - оснований нет.

Вас ведь раздражает не закрытая статка Джедая - а его абсолютная непробиваемость к наездам на форуме.

   Да дело даже не в пресловутой статке Жидая, и не в его непробиваемости, а в ваших так называемых "двойных стандартах" по отношению к игрокам. Поясню на примере. 

По весне, в момент пика обсуждений новых авиков модеры терли любые, даже самые корректные, посты против авиков (по себе знаю) мотивируя это тем, что надо обождать, понизить негатив и напряженность на форуме и т.д. Ну, в принципе, логика в этом есть.

   Но....., неоднократно наблюдал такую картину: идет себе обычная форумная жизнь,.... и тут появляется Жидай и набрасывает г... на вентилятор, какие крутые авики, как он на них гнет и т.д. И все..... начинается срач страниц на 10-15, и.... ничего. И как же ваши "снизить напряжение, токсичность форума". Да Жидай этими своими вбросами разводил токсичности больше, чем все остальные "хулители" новых авиков вместе взятые. 

   Вот как то так. Прокоментируйте, если сможете.

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 11:59:49 пользователь Rakovor_68 сказал:

Прокоментируйте, если сможете.

Легко!

"Ничего такого не было, это ваше субъективное мнение и ваще наговоры завистливые на честного контрибьютера и гайдодела всея форума"

 

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:59:49 пользователь Rakovor_68 сказал:

   Да дело даже не в пресловутой статке Жидая, и не в его непробиваемости, а в ваших так называемых "двойных стандартах" по отношению к игрокам. Поясню на примере. 

По весне, в момент пика обсуждений новых авиков модеры терли любые, даже самые корректные, посты против авиков (по себе знаю) мотивируя это тем, что надо обождать, понизить негатив и напряженность на форуме и т.д. Ну, в принципе, логика в этом есть.

   Но....., неоднократно наблюдал такую картину: идет себе обычная форумная жизнь,.... и тут появляется Жидай и набрасывает г... на вентилятор, какие крутые авики, как он на них гнет и т.д. И все..... начинается срач страниц на 10-15, и.... ничего. И как же ваши "снизить напряжение, токсичность форума". Да Жидай этими своими вбросами разводил токсичности больше, чем все остальные "хулители" новых авиков вместе взятые. 

   Вот как то так. Прокоментируйте, если сможете.

Есть правила форума. Их либо нарушают, либо не нарушают. Вы абстрагируйтесь от чьей то персоны и рассмотрите все посты непредвзято. Если там нет нарушений? А ответы на эти, так называемы вбросы, сплошь от нецензурщины до совершенно откровенного троллинга?  

Перечитайте те темы и сами убедитесь. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 877
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 11:59:49 пользователь Rakovor_68 сказал:

Прокоментируйте, если сможете.

 

 

В данном случае имеют место двойные стандарты с Вашей стороны (ну и искажение фактов, куда без него)

 

1. Терли не все посты. Прямо скажу - далеко не все.

2. На фоне криков "новые авики отстой!" Джедай высказывал свое мнение, что далеко не отстой, а, скорее, имба. В итоге так и оказалось. 

3. Ну так в чем состоял вброс-то? В том, что Джедай высказал свое мнение, которое разошлось с Вашим, а потом проигнорировал Ваши аргументы?

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 424
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв

Можно было молча принять такие правила общения на форуме со своими "фанатами" :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 877
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 12:04:01 пользователь SuperLOCb сказал:

Легко!

"Ничего такого не было, это ваше субъективное мнение и ваще наговоры завистливые на честного контрибьютера и гайдодела всея форума"

 

Ага, примерно так. Ну кроме "гайдодела всея". Что показывает, что, в глубине души, Вы сами понимаете малоосмысленность претензий. :Smile_trollface:

 

Да, еще про двойные стандарты: кое-ктотм тут требует подтверждения слов про твинки - при этом сам обвиняя оппонента в массовом твинководстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 12:09:04 пользователь Jadd сказал:

 

Легко.

 

image.jpeg.0513d85d4fc4c35ca2f34c1e341b0e39.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 13:57:05 пользователь Jadd сказал:

 

Попробуйте, посмотрим.

Последние гайды от Невика, правда, вроде бы под нож попали, так что возможны варианты. 

да я так, уточняю. а вообще, это дыра или лазейка в системе. так не должно быть. весь бугурт на форуме именно из за этого. вы на работу берёте водителя. вам его рекламируют, мол, у него большой стаж вождения, знает все правила, откатал столько то. но никаких документов, или бумаг в доказательств нету. он сам начинает уверять вас какой он профи, и.т.д. есть другой водитель, с рекомендациями, с бумагами с цифрами. кому вы доверитесь больше? ящитаю чтобы попасть даже в мастерскую, нужно держать статку открытой

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв

 

Сегодня в 10:57:52 пользователь MIrall сказал:

На мое скромное личное мнение - как только будут созданы гайды по правилам, их заменят. 
Обратную силу давать правилам.. такое себе решение. Никому не хочется ведь получить банан за нарушение.. месячной давности.

Так удалять не обязательно. Можно дать комментарий, что данный гайд не соответствует такому-то критерию правил создания гайдов. Заодно народ узнает, что есть какие-то правила)

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 12:10:28 пользователь Jadd сказал:

кое-ктотм тут требует подтверждения слов про твинки

Нет-нет, что вы - это добрые и отзывчивые поклонники ТС'а заходили ночью в тему волнами через каждые пол-часа / час и минусили ВСЕ мои посты с интервалом  20-30 секунд)))

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 877
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 11:11:38 пользователь SuperLOCb сказал:

 

image.jpeg.0513d85d4fc4c35ca2f34c1e341b0e39.jpeg

2729B1385546EFC918D7B6

Сегодня в 11:14:44 пользователь SuperLOCb сказал:

Нет-нет, что вы - это добрые и отзывчивые поклонники ТС'а заходили ночью в тему волнами через каждые пол-часа / час и минусили ВСЕ мои посты с интервалом  20-30 секунд)))

 

Ох, Вы, уважаемый, даже не представляете, какие волны бывают.  :Smile_trollface:

А потом участники "волн" мне еще на форуме пишут, что это не они, как на них могли подумать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 17:10:27 пользователь ACETON87 сказал:

Можно было молча принять такие правила общения на форуме со своими "фанатами" :cap_cool:

Не-а, а как же ж 

Скрытый текст

0120167c1c67f96ae99eea608abe86f7.png

 

Сегодня в 16:53:10 пользователь SuperLOCb сказал:

Какие-то подтверждения данным фантазиям последуют? Или как в случае с "44 это примерно 60"  - "я художник, я так вижу"?

Вряд ли. Почти цитата классиков "на самом деле всё в целом положительно принято и активно минусуют не читая - пара десятков хейтеров, коих мы знаем поимённо" :Smile_trollface:

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 877
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 12:12:50 пользователь Erbatyr сказал:

весь бугурт на форуме именно из за этого. вы на работу берёте водителя. вам его рекламируют, мол, у него большой стаж вождения, знает все правила, откатал столько то. но никаких документов, или бумаг в доказательств нету. он сам начинает уверять вас какой он профи, и.т.д. есть другой водитель, с рекомендациями, с бумагами с цифрами. кому вы доверитесь больше? 

 

Угу, только на работу его не брал никто. Это волонтерство и его личный проект

Что касается "доверяться" - тут каждый из зрителей/читателей решает сам. Важна ли ему открытая фиолетовая статка на корабле, или он на слово поверит. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 11:09:04 пользователь Jadd сказал:

а, скорее, имба

Немного не так. Геймплей новых авиков оказался впринципе не интересен старым авиководам. Поэтому продтесты дали неверную статистику (заниженную). Когда подтянулись те, кому такой геймплей зашел - авики пришлось сильно нерфить.

 

По хорошему первые пару месяцев по новым авикам стоило статистику выключить. Или сбросить. И профильную ачивку не давать. Взять ее до нерфа было элементарно, сейчас - сложно.

 

Джедай просто подливал масла в огонь, пиарился на просчете разработки. Впрочем, с Хабой было тоже самое. Злошенька в свое время тихо играл по будильнику, набивал средуху. Тоже неспортивно, но кто это помнит? А неспортивное набитие статки Джедаем помнят все.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×