Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Экспертное мнение  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

видео с таймкодом.
скрин из реплея
image.thumb.png.7744dc1eaa6f4566e373ef3724b2a830.png


@Umbaretz, ваше мнение?
 

----------------------------------------------------------------
реплей и слоумо
20191010_233223_PASB017-Montana-1945_25_sea_hope.wowsreplay

 

Изменено пользователем Nyagato
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 22:49:30 пользователь Nyagato сказал:

видео с таймкодом.
скрин из реплея
image.thumb.png.7744dc1eaa6f4566e373ef3724b2a830.png


@Umbaretz, ваше мнение?

А реплей можете выложить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв

я на Ямато так пробивал Монтану. даже с носа 2 цитки вытаскивал. но репа не Ямато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 23:01:48 пользователь Vulgat сказал:

А реплей можете выложить.

обновил

@holodnoeLeto, скинь плес реплей, если остался, хочу ленточки попаданий посмотреть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 161 бой

Испугался одного торпедного самолетика , который максимум 4 рубля снимает???:Smile_trollface:

Изменено пользователем Buanonote
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Авик виноват в том, что тебя репа забрала или что? Может дело в Репе и ее вандерфульных ББ снарядах?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 00:22:51 пользователь Buanonote сказал:

Испугался одного торпедного самолетика , который максимум 4 рубля снимает???:Smile_trollface:

у меня к ним лютая неприязнь

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

Как я понял, пробитие случилось одним снарядом в барбет 3-й башни, и такое чувство, что подрыв боезопаса, но ленточки не видно, странно всё это... Хорошо бы, узнать позицию разработчиков. Ну и конечно уварачиваться от 2х самолётов, которые итак Монтана собьёт-глупо, когда ты под прицелом репы, однако, даже с этой оплошностью угол был, приемлемый и это ну ни как не ваншот, как по мне... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 00:07:10 пользователь IronStallin сказал:

Как я понял, пробитие случилось одним снарядом в барбет 3-й башни, и такое чувство, что подрыв боезопаса, но ленточки не видно, странно всё это... Хорошо бы, узнать позицию разработчиков. Ну и конечно уварачиваться от 2х самолётов, которые итак Монтана собьёт-глупо, когда ты под прицелом репы, однако, даже с этой оплошностью угол был, приемлемый и это ну ни как не ваншот, как по мне... 

Я тоже думал что он был приемлимым, потому и подворачивал. Хотел чтобы мухи дольше облетали/целились.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв
Сегодня в 00:10:18 пользователь Nyagato сказал:

Я тоже думал что он был приемлимым, потому и подворачивал. Хотел чтобы мухи дольше облетали/целились.

Пересмотрел ещё раз, за слоумо конечно спасибо, подрыв корабля происходит от двух последних попадание, в барбет 3ий и под 3-4 башню... Я так понимаю, два этих попадния-2 цитадели?! Поэтому что все остальные снаряды Монтана держала уверенно... И конечно ещё бросается в глаза деталь, угол приемлемый-безусловно, но крен на левый борт, как раз в который и летели снаряды... Но это не точно конечно, хотя по логике вещей он тоже помог Репе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 545 боёв

Был бой сегодня на Нептуне и он за один выстрел снял две цитадели у Сов.Союза. Это нормально для Нептуна или это супер-пупер выстрел был.

Когда мой Нептун один на один разобрал Минотавра с выбиванием цитадели - это понятно, что новичок на Минотавре. Но вот когда Нептун отцетаделил Сов.Союз, то удивило.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
Сегодня в 00:16:25 пользователь IronStallin сказал:

Пересмотрел ещё раз, за слоумо конечно спасибо, подрыв корабля происходит от двух последних попадание, в барбет 3ий и под 3-4 башню... Я так понимаю, два этих попадния-2 цитадели?! Поэтому что все остальные снаряды Монтана держала уверенно... И конечно ещё бросается в глаза деталь, угол приемлемый-безусловно, но крен на левый борт, как раз в который и летели снаряды... Но это не точно конечно, хотя по логике вещей он тоже помог Репе

392442271_12.png.ecd68c88d1cffb453ce4ef15a2aae3a4.png                                                                                                                          Почти всё правильно сказал.Я токо добавлю,если внимательно просмотреть "слоумо" то на 46 секунде можно чётко увидеть вылетевшую циферку 5391 что можно сказать что была 1 цитадель и 1 попадание "белым уроном".На момент попадания этих двух,последних снарядов у Нягаты оставалось 19к хп,урон у Республики в цитадель:14500к.Делаем коротко вывод: что первый снаряд  был в"цитадель" а  второй добивающий "белым" через палубу.:fish_boom:                                                                                                                              

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 И да,всё таки хотелось узнать мнение разработчиков:Был баг или нет?Угол всё таки был довольно "острый" и даже одна цитадель,очень редкая удача.:cap_cool:

Изменено пользователем anonym_vgfafAo4BBQI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 00:16:25 пользователь IronStallin сказал:

но крен на левый борт, как раз в который и летели снаряды... Но это не точно конечно, хотя по логике вещей он тоже помог Репе

Наоборот, когда поворачиваешь вправо, по вертикали корпус накреняется левее, и для падающего все таки сверху вниз снаряда, приведенка становится больше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Эти Республики всегда под дикими углами выбивают цитадели 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 369 боёв
Сегодня в 00:16:25 пользователь IronStallin сказал:

Пересмотрел ещё раз, за слоумо конечно спасибо, подрыв корабля происходит от двух последних попадание, в барбет 3ий и под 3-4 башню... Я так понимаю, два этих попадния-2 цитадели?!

Как раз барбет у Монтаны Република не пробьёт никаким макаром, там 541 мм. Похоже на то, что снаряды зашли в цитадель через край палубы, там есть тонкая вертикальная полоска в 259 мм, вполне пробиваемая даже под углом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

Спасибо команду за интересную тему! Целый детектив) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×