Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Новый джедайский конкурс "Торпедные пятнашки" (для тех, кто может)

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций

1464636668_-.thumb.jpg.300238d89f5a184827eef2e9027f5fa6.jpg

 

 

Последнее время на форуме было несколько тем от всевозможных "дуэлянтов", желающих сразиться с  Джедаем на каких-то странных условиях. Но я человек мирный, поэтому сражаться с кем-то ради того, чтобы что-то доказать - не мой путь. Я предлагаю просто поиграть в пятнашки, да не простые, а торпедные,  без напряга и суеты. А те, кто покажет хороший результат, получат ценные призы, а заодно и будет ясно, что они действительно умеют играть.

 

Условия конкурса довольно простые для тех, кто утверждает, что играет лучше Джедая:

 

На любом торпедном эсминце (одном или нескольких разных вперемешку) сыграть 15 боев подряд лучше, чем я сегодня сыграл на Сомерсе:

 

shot-19_10.12_00_03.45-0985.thumb.jpg.569ad0b3f4561a31228d4e6d75c74025.jpg

 

а именно: за 15 боев средний урон должен быть не ниже 105 К, средние фраги не ниже 1,5, процент побед не ниже 65%


Торпедные эсминцы -

Скрытый текст

 

это те, которые я приводил в рейтинге торпедных эсминцев:

 

 

 

 

 

то есть это: Шима, Сомерс, Гиринг, Юянг, Зетка-52, Чунг-Му, Югумо, Бэнхам, Флетчер. 

 

Все бои должны быть сыграны в рандоме соло и в период с 12-го по 19-е октября.

Для подтверждения результатов выкладываем либо скрины сессии, либо еще каким-то удобным для вас образом, но чтобы было видно, что это 15 боев подряд. В спорных случаях могут быть запрошены дополнительные скрины или реплеи.  

 

Никакая дополнительная подписка на наш Эф-Дабл-Ю Channel или страницу Вконтакте  не нужна, просто сыграйте и покажите, на что способны. 


Первый выполнивший все условия  получает 2 ценных контейнера КК, второй - один, третий - 50 камо подписчика.

Из этих контейнеров регулярно с неплохим шансом  выпадают премы 8-го уровня. К примеру, недавно выпали Кутузов и Массачусетс. Ну а если не очень повезет, то уголь (15-50К),  уникальные флажки или камо.

После 20-00 19 октября конкурс завершается и скрины не принимаются.

 

Всем удачи, и да поможет вам Сила!

 

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 5
  • Плохо 4
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 00:28:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Торпедные эсминцы - это те, которые я приводил в рейтинге торпедных эсминцев:

Почему то кто то должен ваш рейтинг смотреть?! 

Сегодня в 00:28:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

то есть это: Шима, Сомерс, Гиринг, Юянг, Зетка-52, Чунг-Му, Югумо, Бэнхам, Флетчер. 

Это и  есть весь список?!

 

Сегодня в 00:28:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Никакая дополнительная подписка на наш Эф-Дабл-Ю Channel или страницу Вконтакте  не нужна, просто сыграйте и покажите, на что способны. 

Не думаю что кто то и собирался подписываться....

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 187 боёв

Как всегда - куча условий и нежелание в стрим и открытую стату))) Кому это интересно)

Изменено пользователем a911
  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 187 боёв
Сегодня в 00:28:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Последнее время на форуме было несколько тем от всевозможных "дуэлянтов", желающих сразиться с  Джедаем на каких-то странных условиях

Да хоть гвардейский минусомёт привозите, ничего не изменит того факта, что Джеди, в свойственной ему манере, просочился. Только не как Кристобаль Хозевич Хунта)))

 

И эти условия приняли разработчики, а Вы, человек позорящий свою аватарку, просто нашли кучу ничего не стоящих причин отклониться от обычного шоу-матча

  • Плюс 19
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По данной теме:

По моему глубокому убеждению, данная тема создана не в целях конкурса, а с целью как всегда продемонстрировать форуму свою серию удачных боев.

Иначе, ради конкурса, зачем приводить скрин совей серии и так подробно ее расписывать?

Данная тема никоим образом не должна находиться в разделе "конкурсы", как и прошлая - скинь ХП до 3-х и чего-то там сделай (Джедай решил вывесить очередной свой бой)

Модераторы, может пора уже навести порядок в данном разделе от нелепых тем ТСа?

@Kirito______ 

@Jadd

 

  • Плюс 23
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 487 боёв
Сегодня в 04:25:21 пользователь Bozon77 сказал:

По данной теме:

По моему глубокому убеждению, данная тема создана не в целях конкурса, а с целью как всегда продемонстрировать форуму свою серию удачных боев.

Иначе, ради конкурса, зачем приводить скрин совей серии и так подробно ее расписывать?

Данная тема никоим образом не должна находиться в разделе "конкурсы", как и прошлая - скинь ХП до 3-х и чего-то там сделай (Джедай решил вывесить очередной свой бой)

Модераторы, может пора уже навести порядок в данном разделе от нелепых тем ТСа?

@Kirito______ 

@Jadd

 

Призы - есть. Условия получения - присутствуют. Тема там где надо.

Сегодня в 02:28:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Для подтверждения результатов выкладываем либо скрины сессии, либо еще каким-то удобным для вас образом, но чтобы было видно, что это 15 боев подряд. В спорных случаях могут быть запрошены дополнительные скрины или реплеи.  

Не все могут сыграть 15 боев в один присест (за вечер, за день и тд), лучше бы понизить планку по количеству боев, иначе в теме будут только обсуждения а не результаты. Про дуэль, которую в этой теме вспоминаете, там вообще всего 6 боев надо было сыграть.

 

А и еще! А с какого боя считается начало серии? Я допустим сливаюсь как рак (ну в общем как обычно) три боя подряд, потом начинаю резко тащить, а эти то первые бои ведь не учитываются? В общем условия неоднозначны.

 

ps чтобы мерилом была статистика, ее надо открыть, а не вывешивать по скриншотам.

  • Плюс 30
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 00:28:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Никакая дополнительная подписка на наш Эф-Дабл-Ю Channel или страницу Вконтакте  не нужна, просто сыграйте и покажите, на что способны. 

Одно только это заслуживает плюса, а то все конкурсы нынче требует регистраций в миллионе всяких соцсетей для участия... и условия норм. Правда, лень 4 часа подряд на одних треугольниках кататься.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Джедай.   От условий  даже я ... , 15 полных боёв.  Это 300 минут. !! 5 часов игры.  !!  Я столько  за выходные не каждый раз могу отыграть,  !!!  ( не говоря уже про подряд)  и на одном классе.!! 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 487 боёв
Сегодня в 08:45:36 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

@Kirito______ тебя, ничто не смущает? 

Тебя волнует что о тебе подумает Джедай? Да ладно)) Я и так знаю, что по его мнению никто не умеет играть, так что просто не обращаю на это внимание, чего и всем советую))

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 06:59:30 пользователь Kirito______ сказал:

Тебя волнует что о тебе подумает Джедай? Да ладно)) Я и так знаю, что по его мнению никто не умеет играть, так что просто не обращаю на это внимание))

да я не про это, вроде как К-р обязан, придерживаться каких то правил общения на форуме.

если, так может к-р, то любое "чудо" может стать к-ом и посылать всех нафиг, а то и дальше и глубже.

трындец :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 487 боёв
Сегодня в 09:02:02 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

да я не про это, вроде как К-р обязан, придерживаться каких то правил общения на форуме.

если, так может к-р, то любое "чудо" может стать к-ом и посылать всех нафиг, а то и дальше и глубже.

трындец :Smile_facepalm:

Ну он никого не посылал, это первое. Правила они для всех одни, это второе. Ну а третье - зачем вестись на провокацию?) Причем детскую, из серии "Слабо с третьего этажа прыгнуть? Трус! Я вон прыгнул и ни царапины"))) Сам посуди, получилось у него сыграть сессию в 15 боев с неплохими показателями, но это ведь не показатель скила, это просто удачная сессия боев. Я вот решил сейчас поиграть, ради интереса, пока по дамагу и фрагам за бой - показатели лучше (при том, что в каждом бою воюю за точки и убиваю эсминцев), а побед не завезли. Это значит что я играю хуже Джедая? Нет. Это значит что ему сегодня чуть больше повезло. 

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 09:09:53 пользователь Kirito______ сказал:

Ну он никого не посылал, это первое. Правила они для всех одни, это второе. Ну а третье - зачем вестись на провокацию?) Причем детскую, из серии "Слабо с третьего этажа прыгнуть? Трус! Я вон прыгнул и ни царапины"))) Сам посуди, получилось у него сыграть сессию в 15 боев с неплохими показателями, но это ведь не показатель скила, это просто удачная сессия боев. Я вот решил сейчас поиграть, ради интереса, пока по дамагу и фрагам за бой - показатели лучше (при том, что в каждом бою воюю за точки и убиваю эсминцев), а побед не завезли. Это значит что я играю хуже Джедая? Нет. Это значит что ему сегодня чуть больше повезло. 

не не не

Ты уж извиняй, но мне, трут комменты за провокации, моментально. 

Тут как бы, правила для всех одинаковы, не прокатывает уже.:fish_viking:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 487 боёв
Сегодня в 09:12:40 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

не не не

Ты уж извиняй, но мне, трут комменты за провокации, моментально. 

Тут как бы, правила для всех одинаковы, не прокатывает уже.:fish_viking:

Ок, будем считать что моя оплошность, не подумал что на такую наивную, чуть ли не детскую провокацию может кто то купиться) Удивляете вы меня)

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 07:17:49 пользователь Kirito______ сказал:

Ок, будем считать что моя оплошность, не подумал что на такую наивную, чуть ли не детскую провокацию может кто то купиться) Удивляете вы меня)

Это, форум World of Warships Детка:cap_cool:

:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Секундочку ... ТС набил 15 боёв с хорошими показателями просто с момента покупки корабля и до этого момента ( когда ввели Сомерс напомните если не тяжело) , а теперь предлагает повторить это за одну сессию с 15 беспрерывных боёв ... да за 15 боёв , а это как уже писали 5+ часов может служится море форс мажорных обстоятельств из-за которых не будет беспрерывной сессии (сбой интернета/компьютера , отключили электроэнергию на профилактику или ... что хочешь может случится) . Как там говорят : " Тамада хороший и конкурсы интересные" .

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций
Сегодня в 02:44:46 пользователь Kirito______ сказал:

Не все могут сыграть 15 боев в один присест (за вечер, за день и тд),

а где сказано про один присест? Бои должны идти подряд, но это не значит, что должны быть сыграны в один день. Можно хоть на несколько дней растянуть. 

Сегодня в 02:44:46 пользователь Kirito______ сказал:

А и еще! А с какого боя считается начало серии? Я допустим сливаюсь как рак (ну в общем как обычно) три боя подряд, потом начинаю резко тащить, а эти то первые бои ведь не учитываются? В общем условия неоднозначны.

не важно. Главное, что учитывается 15 боев подряд. То есть да, ты можешь слить первые бои, а потом сыграть выборку из 15-ти боев подряд. 

Сегодня в 02:44:46 пользователь Kirito______ сказал:

ps чтобы мерилом была статистика, ее надо открыть, а не вывешивать по скриншотам.

открывать статку или нет - это личное дело каждого. Главное, чтобы человек мог доказать, что сыграл 15 боев подряд. Конечно с открытой статистикой это будет проще сделать по тому же Прошипсу 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций
Сегодня в 08:40:53 пользователь AKIARA сказал:

Джедай.   От условий  даже я ... , 15 полных боёв.  Это 300 минут. !! 5 часов игры.  !!  Я столько  за выходные не каждый раз могу отыграть,  !!!  ( не говоря уже про подряд)  и на одном классе.!! 

уже ответил выше. Не обязательно все это впихивать в один день. Можно разбить на несколько дней. Условие только одно - зачетные бои на эсминцах должны идти один за другим, между ними не должно быть никаких других боев.

Сегодня в 09:29:19 пользователь DrGruz сказал:

Секундочку ... ТС набил 15 боёв с хорошими показателями просто с момента покупки корабля и до этого момента

сомерс я купил только  вчера и играл только на нем целый день.

Вот почти вся эта сессия, там видны даты и время боев:

Скрытый текст

shot-19_10.11_22_27.51-0303.thumb.jpg.839af7763287beb6e118fcb5e9cb3fb6.jpgshot-19_10.11_22_27.54-0785.thumb.jpg.fbbe211f9e41ceff99107c2dc3dd7dd5.jpg

 

 

 Оставшиеся несколько боев не заскринил т.к. пришла идея с афишей и надо было открыть фотошоп, который вместе с игрой виснет. Поэтому быстро закрыл игру и не подумал, что надо бы всю сессию заскринить. Но логи все есть и реплеи тоже, так что если хочешь поспорить на что-нить ценное - всегда можно будет их поднять.

Ну и я не участвую в конкурсе, мне ничего доказывать не надо.

 

Сегодня в 09:02:02 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

если, так может к-р, то любое "чудо" может стать к-ом и посылать всех нафиг, а то и дальше и глубже.

а где я хоть кого-то "послал"?

Твои претензии напоминают анекдот про надпись "*** нет")

Сегодня в 09:29:19 пользователь DrGruz сказал:

а это как уже писали 5+ часов может служится море форс мажорных обстоятельств из-за которых не будет беспрерывной сессии (сбой интернета/компьютера , отключили электроэнергию на профилактику или ... что хочешь может случится) . Как там говорят : " Тамада хороший и конкурсы интересные" .

тамада-то хороший, а вот участникам следует для начала внимательно читать правила

впрочем выше я уже дал разъяснения по поводу непрерывности 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-F-]
Участник
32 публикации
24 984 боя

Условия для задротов ,таких же как и автор идеи,и дело не в подарках вовсе,я думаю вы понимаете.....

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций
Сегодня в 07:55:19 пользователь pashe4ka_57 сказал:

Условия для задротов ,таких же как и автор идеи,и дело не в подарках вовсе,я думаю вы понимаете.....

а в чем "задротство"? Если игроку нравятся торпедные эсминцы, он и так на них будет играть. Сыграть 15 боев в неспешном темпе, можно и за несколько дней - никакого задротства. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×