Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Разбор скрина боя выложенного SuperJedi2009

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
11 011 боёв
Сегодня в 09:48:48 пользователь Bryt сказал:

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875Бред.

  Показать содержимое

shot-19_10.13_17_24.22-0667.thumb.jpg.d6e027d9f2eae81cf38e63adfb164e25.jpg

 

Ну бред так бред, так то вообще быль) Я так отвечу - мне то вощем как и большинству - все равно кто и так играет, чем занимается и какую стату отрастил. Тут дело какое - Жидай просто очень много и что важно публично бахвалится, петушится и вы..ежики короче. Чем вызывает кмк вполне справедливое желание щелкнуть по его задранному носу) и ведь есть чем) не занимай он глупую позицию Дартаньяна - никто бы дедушке и слова не сказал)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 12.10.2019 в 21:07:28 пользователь kostya1974 сказал:

автор темы наверное сильно завидует Джедаю...

Однозначно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Помнится, я вышел первый бой на стоковом Ришелье и сделал 17к ПроАльфы.

Надо тоже было бежать на форум со словами "глядите, я крут".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 09:48:48 пользователь Bryt сказал:

 Меня больше бесит клан Радио - все игроки этого клана не умеют в атаку и продавливание, просто бегут в линию, угол, чистое море, короче куда глаза глядят. Как их там тренируют  и что это за тактика такая - ума не приложу, нет чтобы изобрести свою тактику - копируют китайцев, с их заднеприводным геймплеем и игрою в линии.

Я не  знаю   кого именно  ты имеешь  ввиду  Брут (наверное нужны пруфы) , но для меня  в  соло  бою  Радисты   это всегда  заявка на победу   ..  Много раз играл   с ними ,да и со многими  есть с чем сравнивать  , лучшего   саппорта  в меньшинстве  для сдерживания  на фланге не  знаю ..  А вот  многие  великие  и ужасные   в десятке  топ  кланов   довольно часто   разменивают тушки союзников  стреляя  в толстых   ,а не в  опасных ..   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 083
[RE]
Участник, Коллекционер
2 253 публикации
22 367 боёв
Сегодня в 11:47:36 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

 

По РЛС-ному ДеМойну и как он охотится за эсмами - полно. Но ты же смотреть не будешь, так ведь?

Конечно не буду, я итак знаю. Дамаг на кораблях более менее есть, а фраги еле еле 1 средний теплится. Оно и понятно сразу, по кому ты пулькаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 898 боёв
Сегодня в 15:45:36 пользователь Buanonote сказал:

а фраги еле еле 1 средний теплится. Оно и понятно сразу, по кому ты пулькаешь.

Понятно, что даже по РЛС-ним кораблям тебе лень посмотреть, среднюю на блюдечке смотришь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 16:09:07 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Понятно, что даже по РЛС-ним кораблям тебе лень посмотреть, среднюю на блюдечке смотришь.

Но там ничего нет. Ты дно.

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 083
[RE]
Участник, Коллекционер
2 253 публикации
22 367 боёв
Сегодня в 18:09:07 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Понятно, что даже по РЛС-ним кораблям тебе лень посмотреть, среднюю на блюдечке смотришь.

Да мне одних твоих эсмов достаточно, которые априори должны с другими эсмами бороться в первую очередь, а у тебя там  0,9 среднего фрага. Сразу понятно ,с кого дамаг ты телебонькаешь.

Так что начни осуществлять свои советы с себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 898 боёв
Сегодня в 16:10:28 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Но там ничего нет. Ты дно.

Дно или не дно, а в послебоевом списке по опыту частенько вас, "отрядных ультрафиолетов", обхожу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
26 830 боёв
В 13.10.2019 в 16:12:45 пользователь VonDed сказал:

Что? Что что что? эээээ... это вот у этого "я-супер-пупер-засуну еще ссылку на видосик" - 53% статки в рандоме? Вот этот  персонаж играет в целом на уровне статистической погрешности? Фуфуфушечки.
Камараден, а можно это как-то увековечить? Ну просто бахвальство Жидая с неизвестными в уравнении - это одно. Но с когда есть конкретный скрин... Жидай гудбай. Вот не разу не хейтер, но когда столько пафоса в мыльном пузыре...

так если бы у него было 60%, то он и статку не скрывал, да и кабзда была бы всем неверующим в его превосходстве, и мы бы обсуждении вели на форуме World of SuperJedi2009's results

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 083
[RE]
Участник, Коллекционер
2 253 публикации
22 367 боёв
Сегодня в 18:24:36 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Дно или не дно, а в послебоевом списке по опыту частенько вас, "отрядных ультрафиолетов", обхожу.

За счет чего?? Жидкозеленой средушки и среднезеленого фрага,???

И что в твоем понятии«часто»??

Раз в неделю, или раз в месяц???

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 898 боёв
Сегодня в 16:24:12 пользователь Buanonote сказал:

Да мне одних твоих эсмов достаточно, которые априори должны с другими эсмами бороться в первую очередь, а у тебя там  0,9 среднего фрага. Сразу понятно ,с кого дамаг ты телебонькаешь.

Так что начни осуществлять свои советы с себя.

Побейся, когда их на команду 1-2 штуки и авик в придачу. Именно такой 0,9 и будет, если пытаться законтрить чужой эсм - рискованная игра с возможностью преждевременно отправиться в порт. А вот тот, кто больше набивает и с повышенной дамажкой - понятно, что ни о какой борьбе с эсминцами речи не идёт.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
11 011 боёв
Сегодня в 16:26:26 пользователь avicachkoh сказал:

так если бы у него было 60%, то он и статку не скрывал, да и кабзда была бы всем неверующим в его превосходстве, и мы бы обсуждении вели на форуме World of SuperJedi2009's results

Хехехе))) а вы правы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 083
[RE]
Участник, Коллекционер
2 253 публикации
22 367 боёв
Сегодня в 18:31:50 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Побейся, когда их на команду 1-2 штуки и авик в придачу. Именно такой 0,9 и будет, если пытаться законтрить чужой эсм - рискованная игра с возможностью преждевременно отправиться в порт. А вот тот, кто больше набивает и с повышенной дамажкой - понятно, что ни о какой борьбе с эсминцами речи не идёт.

У егорки всегда отговорки. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 898 боёв
Сегодня в 16:29:23 пользователь Buanonote сказал:

За счет чего?? Жидкозеленой средушки и среднезеленого фрага,???

И что в твоем понятии«часто»??

Раз в неделю, или раз в месяц???

Вот за счёт чего. 

На ДеМойне и Z52 - чуть не каждый третий бой - топ 1. Остальные бои - в очень редких случаях - ниже середины.

Как-то год назад я клан искал, так вот в той теме ребята из клана GOH надо мной в том же ключе подшучивали. Ну и вот так получилось, что они со мной в бой попали - спецом для них оставил: тыц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
26 830 боёв
Сегодня в 16:10:28 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Но там ничего нет. Ты дно.

Дно - дно, дно - дно, дно - дно! Вы меня называли дном, этого товарища обозвали дном, и скорее всего Вы многих, на форуме, называли дном, кто оспаривал Ваши посты. Да, мы уступаем Вам в статистике, и в понимании,  как играть в целом в эту увлекательною игру. Но по-сравнению с другими игроками Вы тоже дно. Давайте откроем прошипс, и выберем, например, сотого игрока по рейтингу. Ха, который тоже по-своему пробил дно, так как последний на этой странице. Так вот, если сравнить Вашу статистику со статистикой сотого игрока, то Ваша не комильфо по всем кораблям десяткам. Можно сделать вывод что Вы тоже дно, и что сотый человек превосходит Вас на порядок. А это всего лишь сотый игрок, почти неудачник.

Я, например, восхищаюсь Вашей статистикой, и мне есть куда расти, хотя бы до неё, но это маловероятно, ибо у меня в голове не хватает каких-то игровых пониманий. Просто просьба, не имейте привычку всех тыкать в статистику, ибо это Вас не красит. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 898 боёв
Сегодня в 16:48:23 пользователь Buanonote сказал:

У егорки всегда отговорки. 

Ой, ладно. Я прекрасно знаю, почему у меня такая стата. Если я перестану играть рискованно - она будет сильно выше. Но мне так не интересно. Стану ли я менять свой стиль игры ради того, чтобы померяться с кем-то статой на форуме? Нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 323 боя
В 14.10.2019 в 16:31:50 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Побейся, когда их на команду 1-2 штуки и авик в придачу. Именно такой 0,9 и будет, если пытаться законтрить чужой эсм - рискованная игра с возможностью преждевременно отправиться в порт. А вот тот, кто больше набивает и с повышенной дамажкой - понятно, что ни о какой борьбе с эсминцами речи не идёт.

Справедливости ради замечу - что статка это  не всегда объективный показатель. Есть игроки и корабли которые хорошо саппортят но топят реже. Например, если команда зафокусила вражеский эсминец то фраг скорее всего запишет на счёт крейсер, хотя какой-то ЛК мог метким залпом предварительно снять большую часть ХП с эсминца. Но скорострельность решает в этом вопросе. То же можно сказать и про авики - сейчас авик может весь бой терроризировать соперников и засадить кучу торпед но фрагов у него будет ноль при этом.  Потому, что пока он оборачивает эскадрили - его недобитков подбирают сокомандники. Очень часто такое вижу.   Цифры ещё надо интерпретировать, средние по больнице могут вводить в заблуждение!

Кстати, нередко рекордный дамаг бывает в проигранных боях!  Команда слилась, а несколько оставшихся геройствуют но победить понятно не могут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×