Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KidRock__

USS Benham - американский премиумный эсминец lX уровня [0.8.8]

Оцените эсминец  

237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:53:37 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

@KidRock__ Когда, сделаешь обновлённый гайд, по старичку Sims?

А то гайд, аж за 2015 год только. Может быть, чёта новое напишешь,  как он в новых реалиях ПиВиО.:Smile_popcorn:

Да я бы с удовольствием, но для этого нужно иметь Симс)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Написал в тех.поддержку по одному сообщению ;)) , пусть разбираются.

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 801 бой
Сегодня в 00:42:13 пользователь Eger_boec сказал:

Может звено ястребов еще и выпилит,но звено даже штурмов с 11к.63дпс у дальней и 45 и ближней.Если ты подпускаешь на 3км,разрывы уже не работают,твоя заградка дает 30-50дпс к постоянке в общей сумме там будет 100-120дпс.

Я тут на лексе не парясь летал на Бенхема и ничего он мне не выпилил,от старости можно умереть.

А в твоей  статке не указано,сколько ударки выпилено и сколько одноразовых ястребов,ибо даже рачки знают,зачем вешается одноразовая люстра над эсм и она идет под срез за 5-8с.но достаточно для атаки. 

А еще даже рачки знают , что дальняя аура у Бэнхема 0.1-5.8 км и разрывы рады гостям ))). Еще в статке не указано , что с авиками 25-30% боев , а из них не всегда

авик на моем фланге. Арифметическая задача 3-го класса начальной школы. Даже ГУРУ форума справится ))).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 12:58:58 пользователь Harlekino сказал:

А еще даже рачки знают , что дальняя аура у Бэнхема 0.1-5.8 км и разрывы рады гостям ))). Еще в статке не указано , что с авиками 25-30% боев , а из них не всегда

авик на моем фланге. Арифметическая задача 3-го класса начальной школы. Даже ГУРУ форума справится ))).

Разрывы перестают спавнится ,когда эска находится в 3.2 км от корабля-это механика ПВО.Один амер штурмовик  имеет 1660хп,у Бенхема ~120дпс с заградкой и приоритетом,ты у нас умный мальчик посчитаешь сколько надо секунд на спил одного штурмовика.Ближняя запускается в 1.5км,тоесть когда ударка уже проатаковала.А вообще можешь выложить десяток реплеев,как бодро распиливаешь авиацию,посмотрим,надеюсь до пенсии дождусь:Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:11:27 пользователь Eger_boec сказал:

Разрывы перестают спавнится ,когда эска находится в 3.2 км от корабля-это механика ПВО.Один амер штурмовик  имеет 1660хп,у Бенхема ~120дпс с заградкой и приоритетом,ты у нас умный мальчик посчитаешь сколько надо секунд на спил одного штурмовика.Ближняя запускается в 1.5км,тоесть когда ударка уже проатаковала.А вообще можешь выложить десяток реплеев,как бодро распиливаешь авиацию,посмотрим,надеюсь до пенсии дождусь:Smile_popcorn:

А еще этих разрывов всего 2( не ну конечно можно модуль поставить, но это имхо бредятина)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 13:24:15 пользователь KidRock__ сказал:

А еще этих разрывов всего 2( не ну конечно можно модуль поставить, но это имхо бредятина)

Ни разу не бредятина, под заградкой очень хорошо косит, бывает даже всё звено разом сбивает. 

И вообще ПВО у него неплохое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 801 бой
Сегодня в 13:11:27 пользователь Eger_boec сказал:

Разрывы перестают спавнится ,когда эска находится в 3.2 км от корабля-это механика ПВО.Один амер штурмовик  имеет 1660хп,у Бенхема ~120дпс с заградкой и приоритетом,ты у нас умный мальчик посчитаешь сколько надо секунд на спил одного штурмовика.Ближняя запускается в 1.5км,тоесть когда ударка уже проатаковала.А вообще можешь выложить десяток реплеев,как бодро распиливаешь авиацию,посмотрим,надеюсь до пенсии дождусь:Smile_popcorn:

C 2.5км штурмы сделать ничего не смогут. То есть они конечно могут попытаться кружить над ЭМ  под постоянрным уроном лишь бы в разрывы не попадать , но я таких оригиналов не встречал:Smile_popcorn:. А когда звено уходит , чтобы развернувшись начать заход , оно кушает разрывы в полной мере и избежать этого не может , 

в чем собственно и есть смысл установки модуля и включении ПВО вместе с  заградкой и приоритетом накоротке.

За лестный отзыв о моем интеллекте благодарю , равно как и за оценку моего возраста:Smile_veryhappy:-давненько мальчиком не называли.

Что же до реплеев с распилом Бэнхемом авиации-вряд ли успею за месяц с десяток таких набрать:Smile_trollface:.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 17:26:40 пользователь Danger_PaXa сказал:

Привет!

Кто-нибудь знает будет ли USS BENHAM в продаже(раздаче призов) или за какие-нибудь плюшки?

Чтобы не давать ложных надежд - скорее всего он повторит судьбу Миссури, т.е. все же может когда-нибудь стать доступен или за довольно высокую цену или за какой-то конкурс/активность, но когда и как это произойдет - очень сложно сказать, а вот широко распостранять его не станут - слишком густой суп варит, линкоробояре взвоют если этого корабля станет много.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

На момент выхода было отличное ПВО, а теперь его вообще нет. Что бы я еще корабли покупал за реальные деньги... после таких изменений...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:27:49 пользователь Shine2Shadow сказал:

На момент выхода было отличное ПВО, а теперь его вообще нет. Что бы я еще корабли покупал за реальные деньги... после таких изменений...

ПВО там никогда отличным не было, даже на тесте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
В 14.10.2019 в 22:15:36 пользователь Shine2Shadow сказал:

За счёт разрывов было более чем неплохое, пока их механику не переделали.

За весь бой с выставлением сектора и вкл. Заградки сбил всего 1 шт. С Лексингтона. Так что ПВО практически нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Не хотелось бы хвастаться... Хотя нет, наоборот, хочу похвастаться! 

 

Скрытый текст

34378_199_1571758345.jpg

34378_713_1571758346.jpg

 

34378_425_1571758346.jpg

 

https://replayswows.ru/replay/34378#stats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

  Вот никогда не интересовался этим эсмом - не моё. В рандоме встречал его редко, все что знал о кораблике - это то что он торп-спаммер и больше ничего. Но тут пришел ноябрь и мне в новостную ленту приходит новое видео от Фламы "Бенхам - мировой рекорд по дамажке"

 

Очень рекомендую посмотреть(даже если у вас с английским беда - и так все поймете)

 Для тех кому лень смотреть вкрадце обрисую: игра с авиками(по 1 на тиму),  как это часто бывает: один фланг давит, другой флан обороняется, Фламу в обороне. Так вот, оставшись один на фланге он размотал все что в него ПУШило(а это большинство вражеской тимы). 160+ торпед выпущено(точные цифры не помню)... Пуш остановлен, противники на дне ура-ура победа... В связи с чем у меня вопрос:

 Это нормально вообще? Нерфить это недоразумение не собераются?

 

P.S: Приношу свои извинения, что не присоединился к а$%*енно важной демагогии о ПВО этой лоханки, как коллеги выше. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:08:59 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Это нормально вообще? Нерфить это недоразумение не собераются?

На основании одного удачного боя нерфить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 11:10:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

На основании одного удачного боя нерфить?

Ну не знаю... 160+ торпед за менее чем 15мин?🤔 Не?

 И это не шимины торпы(я про их заметность).Не ну нет так нет, в конце концов есть же в игре Смоленск. Может я один такой, кого это удивляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:17:03 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Ну не знаю... 160+ торпед за менее чем 15мин?🤔 Не?

 И это не шимины торпы(я про их заметность).Не ну нет так нет, в конце концов есть же в игре Смоленск. Может я один такой, кого это удивляет

Фламу и на других кораблях показывал отличные бои. Их тоже все нерфить?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 11:55:46 пользователь Olga_Odessa сказал:

Фламу и на других кораблях показывал отличные бои. Их тоже все нерфить?

Уважаемая Ольга, давайте без крайностей: и ёжику ясно, что рукастый игрок, хорошо сыграет и на байдарке, а рукожоп и на имбе сольётся. Дело не в игроке вообще. 

 Поговорим о корабле( то что меня удивляет): вот есть в игре множество торпедных кораблей, у когото их много(торпед) у кого то мало, у кого то перезарядка, следовательно, быстрее, а у кого то медленнее... Какие то торпеды обнаруживаются ближе, какие то дальше и т.д.. Но вот Бенхем в этом смысле "немного" уникальный, не находите? Я понимаю, что это прем корабль и, повторюсь, мне он не интересен как таковой - не моё, я за другой геймплей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:25:55 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Но вот Бенхем в этом смысле "немного" уникальный, не находите?

А что у него есть, кроме торпед? ГК нет, ПВО нет. Торпеды понерфить и кому он нужен будет? А если всё усреднить, тем более - потеряет фишку

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×