Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KidRock__

USS Benham - американский премиумный эсминец lX уровня [0.8.8]

Оцените эсминец  

237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
134 публикации
Сегодня в 12:36:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

А что у него есть, кроме торпед? ГК нет, ПВО нет. Торпеды понерфить и кому он нужен будет? А если всё усреднить, тем более - потеряет фишку

Здесь не поспоришь, тут Ваша правда. Признаюсь, не смотрел на это под таким углом. Спасибо за ответ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PCM]
Участник
52 публикации
6 230 боёв

Гонял его на Удалом в дымах. Не ожидал четыре веера торпед) Поел, но выжил и добил его. Судя потому как он удирал и ни разу не выстрелил ГК у него отсутствует)

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

ПВО у Бени есть, и весьма ощутимая. Конечно, если взять заградку, вовремя врубить сектор и хоть как-то уворачиваться. Два наезда авика можно пережить даже без дымов, после чего обычно у авиковода просыпается моск, и он на время оставляет нас в покое (оставшимися торперами с эсмом все равно не повоюешь). ГК, конечно, не катит, но и ею можно покоцать вражеский эсм маленько (не палясь из дымов). Конечно, наличие РЛСников и арт-эсмов сильно понижает полезность Бени, поэтому приходится играть в стиле шимки и спамить торпы по КД на почтительном расстоянии, пока не появится брешь во вражьей обороне.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
В 07.12.2019 в 22:26:32 пользователь SilenceWall сказал:

приходится играть в стиле шимки и спамить торпы по КД на почтительном расстоянии, пока не появится брешь во вражьей обороне.

Вот суть игры на этом эсминце. Чуть зазевался  под РЛС , и пол лица нет. :Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_7VNcx4JVztSI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Очень полезная статья про Бенхам. Именно так я и распределил перки. К выданному с корабликом 10-перковому капитану прикупил 4 и сразу взял пеленг, сейчас у него 19 перков и потраченный элитный опыт сполна возвращен.

Именно так играю. Корабль очень нравится, даже больше Смоленска, не жалею потраченного на его добычу времени. Когда нет в игре цели, играю именно на нем. Флажки все экономические и особые. Фарм и фан в одном флаконе.

Сначала играл только от торпед, затем заметил, что и ГК у него хуже американского артиллерийского веточника только направлением прокачки, ведь там все - в ГК, а здесь в торпеды. Главное быть метким.  Но лучше артЭМ светить, а не перестреливаться. Из красных ЭМ боюсь только Блэка и собрата, сейчас к списку добавился Голландец.   

Про ПВО. Оно не такое уж и плохое. Но надо быть осторожным. Лучше его выключить, разведывательные эскадрильи облетать, уходить под свои крейсера. Включать советую лишь после того, как самолеты тебя обнаружили или выбрали иную цель в зоне досягаемости. Сбил на нем 29 самолетов в рекордном бою.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Беру свои слова обратно. Полно Г этот ЭМ. С выходом 0.9.0 за день боев (более 10) всего 1 победа. Ни на одном корабле такого не было. Последний зашкалил терпение: Нанес всего 44К урона, но я первый в списке лузеров.

 

Больше никогда не буду хвалить ни один корабль!!!

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
28 001 бой
В 15.01.2020 в 13:55:30 пользователь CP409 сказал:

Беру свои слова обратно. Полно Г этот ЭМ. С выходом 0.9.0 за день боев (более 10) всего 1 победа. Ни на одном корабле такого не было. Последний зашкалил терпение: Нанес всего 44К урона, но я первый в списке лузеров.

 

Больше никогда не буду хвалить ни один корабль!!!

Какая связь между кораблем и хлебушками в команде? Вот сегодня отыграл. 

 

Скрытый текст

shot-20_01.29_01_30.39-0140.thumb.jpg.e954d1cc3a6b4a21de4711b7ab1589a5.jpgshot-20_01.29_01_30.41-0787.thumb.jpg.f84c69d66a4cec99fbbd05695d01b502.jpgshot-20_01.29_01_30.47-0719.thumb.jpg.12a32169445892f3d43c5bd14f5d4c52.jpgshot-20_01.29_01_30.51-0735.thumb.jpg.935cab296d5f80fe758720772da26118.jpg

 

 Если хлебушки решили слить катку, то их ничего не остановит.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WEED]
Участник
13 публикаций
8 666 боёв

Могу сказать, что этот эсм мне очень зашел, единственный корабль, на который задонатил (частично). И причина единственная - весь его геймплей сводится к спаму, спаму и еще раз спаму. Для меня он то, что нужно, потому что больше ничего я в игре делать не умею))) Но у него нет скорости, нет ПВО, нет ГК, маскировка средняя. 

Скажите мне, пожалуйста, когда у него понерфили ПВО, или я что-то пропустил? При его появлении ПОВ у него было гораздо лучше.

shot-20.02.09_15.09.53-0090.jpg

Изменено пользователем mode1
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:08:51 пользователь mode1 сказал:

 Но у него нет скорости, нет ПВО, нет ГК, маскировка средняя. 

Это ты зря так, ГК у него вполне приемлемое и не нужно боятся его использовать.ПВО в нынешних реалиях вообще не спасает от авиков, вся надежда на новую ветку европейцев, очень хочу чтобы пернатые страдали. Ну и маскировка вполне себе, не Югумо  конечно, но жить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WEED]
Участник
13 публикаций
8 666 боёв
В ‎09‎.‎02‎.‎2020 в 17:23:31 пользователь KidRock__ сказал:

Это ты зря так, ГК у него вполне приемлемое и не нужно боятся его использовать.ПВО в нынешних реалиях вообще не спасает от авиков, вся надежда на новую ветку европейцев, очень хочу чтобы пернатые страдали. Ну и маскировка вполне себе, не Югумо  конечно, но жить можно.

Ну ГК пожалуй соглашусь, в ближнем бою можно применять, чтобы добить полуживого эсма + настреливать из дымов можно, длинные дымы на это провоцируют. ГК сносное, маскировка и так сказал что средняя, то есть неплохая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[XGAME]
Участник
15 публикаций
12 063 боя

Стояли модули на ПВО, вот думаю на торпы поставить, кто пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 10:48:26 пользователь Greg_NSK сказал:

Стояли модули на ПВО, вот думаю на торпы поставить, кто пробовал?

Однозначно, +2 разрыва убрали, теперь даже сомневаться не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 024
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 896 боёв

Эпическая сила! 

Скрытый текст

shot-20_03.18_11_35.39-0690.thumb.jpg.9776089e4e6a96dabc56162efb64433f.jpg

 

shot-20_03.18_11_35.37-0153.thumb.jpg.1c27a4d3ea28bb2a9f79600c8dc6ebe4.jpg

 

 

Изменено пользователем Brennet
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Типичная катка для этого эсминца:

2020-04-18.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Может не по теме но...
Как то в свое время на на изи получил этот эсминец, не смотря на то что потратил кучу времени летом.

Сам эсминец конечно хорош... "исторический" и комфортный по торпедам, поиграл на нем 2 боя и забросил...

Сейчас - как в итоге... более 100 кораблей в порту, но что то на одном не хочется играть (даже на этом). Максимум могу 1 бой за день сыграть, дальше какое то отвращения. При этом у меня 5к боев, вряд ли я объелся игрой... дело в чем то другом.


Вот по этому я и не стал упариваться на счет того же Рико на НГ - потому что знал, толку от суперпрема никакого не будет)))) 

Скрытый текст

проще говоря - была бы хорошая комфортная основа - тогда и корабли можно хорошие иметь в порту
но когда начинаются все эти ребалансы, нерфы, всякая эльфийская дичь в рандоме плавает вроде Смолы или почти что современных эсминцев вроде Halland-а в мире кораблей второй мировой войны... 
вот бы время ЗБТ - когда из линкоров было только два могучих гиганта - Ямато и Монтана без всякого шлака вроде Кремля, Республики и Коня

 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-KREN]
Участник
5 публикаций

Его нерфить надо! играть не даёт! Он получился слишком имбалансным, хотя бы перезарядку ему сделать 2 мин

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[XGAME]
Участник
73 публикации
16 774 боя
В 14.05.2020 в 06:20:12 пользователь Feniks4 сказал:

Его нерфить надо! играть не даёт! Он получился слишком имбалансным, хотя бы перезарядку ему сделать 2 мин

Это фановый эсм, который можно ставить в один ряд с белфастом. У него кроме торпед сильных сторон и нет. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[WW2]
Участник
134 публикации
19 230 боёв

Для рангов самое то, по спамить в сласть. :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×