Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4rc4uWZIt6Bn

Старые авианосцы

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв
Сегодня в 14:03:27 пользователь prf4 сказал:

...реализовано на уровне автомата за 15 коп "морской бой"..

Вот не могу не поддержать мысль товарища. Ладно - понятно за баланс, вляние, дамаг-менеджмент и вот это вот все сложное и необходимое в ПиВиПи равновесие терки  - окей, надо. Но блин - не можно простить такой примитивный геймплей особенно после того как дали распробовать старый. Тоска же реально - взлет-сброс повтори N-раз to win.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 14:48:15 пользователь suiZidal сказал:

1 старая дамажка и новая это, таки две большие разницы. Собственно авиков потеснили с 1 места дамаг дилеров- это хорошо. Я не говорю что нет проблем- их есть, но старые имели катастрофическое влияние на бой. И таки

  2. просадка онлайна случилась при старых авиках. Я не говорю что прям из-за них, но они приложили к этому руку.

  

1 таки вы сами себе противоречите - когда предлагаю вернуть игру авик против авика - вы говорите что это зло ибо один победив будет нагибать команду . когда вам заявляешь что так как сейчас они весь бой нагибают команду - вы в ответ что сейчас они не очень то нагибают . так пусть они не очень нагибают после того как разберутся друг с другом 

2 так почему нет резкого подъема ? ау ребята зло из игры убрали ,вернитесь ,вы где? не бро  , просадка , катастрофичная случилась при смене авиков - это вызвало резкое отторжение у многих .а прирост за счет консолей (ради чего это все и затевалось , мы же взрослые люди и понимаем что бла бла бла про скил влияние и прочее всего лишь попытка оправдываться ,всем рулят бабки .и это норм ) че то совсем не заметен .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 18:33:15 пользователь GromTVD сказал:

 

ты только такое в соседней ветке не говори а то адепты тапками забьют .их послушать так авик убивают вса одной левой по пять штук за раз ,они не до кого не могут долететь и даже ,у них заканчиваются ВСЕ мухи .где они такой клиент скачали ,правда не признаются .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 686
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 036 публикаций
18 694 боя
В 28.10.2019 в 21:06:54 пользователь GromTVD сказал:

 

Кто-то откровенно доносит ложную или субъективную информацию без учёта внешних факторов.Пойти первым делом на точку на эсминеце с засветом 9+км без поддержки, но виноват авианосец, я все правильно прочитал?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
В 28.10.2019 в 21:19:04 пользователь WordHearts сказал:

Кто-то откровенно доносит ложную или субъективную информацию без учёта внешних факторов.Пойти первым делом на точку на эсминеце с засветом 9+км без поддержки, но виноват авианосец, я все правильно прочитал?

опять же про влияние на бой - если игрок ав захотел в бой то все остальные должны забыть про свои хотелки и играть взявшись за ручки ? и надо же вот еще один говорит что тушку авика не так то просто убить и ближнем бою как он выносит издали 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 686
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 036 публикаций
18 694 боя
Сегодня в 21:21:37 пользователь prf4 сказал:

опять же про влияние на бой - если игрок курятника захотел в бой то все остальные должны забыть про свои хотелки и играть взявшись за ручки ? и надо же вот еще один говорит что тушку авика не так то просто убить и ближнем бою как он выносит издали 

МММ играю последние недели на 6-8кресерах, и 8 эсминцах. Авики мне не доставляют проблемам так как неподставляюсь и имбовать оно улетает к тому кто имбуется

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 20:28:45 пользователь WordHearts сказал:

МММ играю последние недели на 6-8кресерах, и 8 эсминцах. Авики мне не доставляют проблемам так как неподставляюсь и имбовать оно улетает к тому кто имбуется

то есть от всех цифр и скринов вы уже скатились на голословное утверждение - авики мне не доставляют проблем и все ?))))

не хотел уже спорить но только из боя - изюм - 10-8 лвл - против нас энтерпрайс - 

1 сбили общей копилкой 60 мух - авику пофиг он летал полными группами сначала и до конца 

2 у него два фрага - хакюрю 22 мухи и порт и масачусес 19 мух и порт -это о супер пво мешавшем авикам играть (смотрим первый пункт) 

3 после про давления фланга на расстоянии 20 км он засветился - кинул ему три залпа изюмом ,27 болванок ,попал 10 урон ... 9 с копейками ))) сколько у него хп а то по полоске я не заметил что бы уменьшилось .он развернулся и исчез в инвизе утопив хакюрю .это к тому что их все топят одной левой 

а так не ,все норм и в балансе )))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв
Сегодня в 01:21:37 пользователь prf4 сказал:

опять же про влияние на бой - если игрок курятника захотел в бой то все остальные должны забыть про свои хотелки и играть взявшись за ручки ? и надо же вот еще один говорит что тушку авика не так то просто убить и ближнем бою как он выносит издали 

У меня были пара прецедентов, когда на ЦЕЛОМ крейсере 203 я как-то выходил на 7-9 км на авик и топил его комбинациями снарядов 70-80 шт. Выживал на15-20% за счет голдовых хилок и флажков.На Хабаре  как-то пролез на дальность выстрела к 8му по моему англичанину. полсотни попаданий видимого урона не нанесли. Потом он ушёл в инвиз и больше я как не пёр его не увидел. Он снял с одной из атак бомберов процентов 60 моего корпуса. Как я не крутился .Толи башню ,толи ТА в крест. Еще движка. Потом штурмовики.Первая атака -хп и два пожара.  Ремка не откачена. Но дождался и погасился.У тут же еще атака. Хп не снял практически, Но поджёг. Этого хватило . Сбил пять-6 самолетов. А еще в этом бою более 70 попаданий фугасами с уроном чуть больше 20 тыр и одним поджогом с уроном 0. В общем авики нужно и дальше апать, А то они самолёты,бывают теряют. Не порядок.

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 686
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 036 публикаций
18 694 боя
В 28.10.2019 в 21:34:26 пользователь GromTVD сказал:

 

МММ не плохо вас так повело с чего бы самолёты должны быть уничтожены?Так было в реальности-нет.Так удобно вам?

В 28.10.2019 в 21:57:48 пользователь prf4 сказал:

то есть от всех цифр и скринов вы уже скатились на голословное утверждение - авики мне не доставляют проблем и все ?))))

 

Извините  скрины дома остались,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 21:28:18 пользователь WordHearts сказал:

 

Извините  скрины дома остались,

)))) извиняем .будете дома ,заносите )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 686
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 036 публикаций
18 694 боя
В 28.10.2019 в 21:16:41 пользователь GromTVD сказал:

У меня были пара прецедентов, когда на ЦЕЛОМ крейсере я как-то выходил на 7-9 км на авик и топил его комбинациями снарядов 70-80 шт. Выживал на15-20% за счет голдовых хилок и флажков.На Хабаре  как-то пролез на дальность выстрела к 8му по моему англичанину. полсотни попаданий видимого урона не нанесли. Потом он ушёл в инвиз и больше я как не пёр его не увидел. Он снял с одной из атак бомберов процентов 60 моего корпуса. Как я не крутился .Толи башню ,толи ТА в крест. Еще движка. Потом штурмовики.Первая атака -хп и два пожара.  Ремка не откачена. Но дождался и погасился.У тут же еще атака. Хп не снял практически, Но поджёг. Этого хватило . Сбил пять-6 самолетов. А еще в этом бою более 70 попаданий фугасами с уроном чуть больше 20 тыр и одним поджогом с уроном 0. В общем авики нужно и дальше апать, А то они самолёты,бывают теряют. Не порядок.

Когда прокачивал французские эсминцы топил ими авики8 уровня  с гк8 км быстрее чем доходили торпеды до него.Леста должна признать, что ребаланс авиков не получился, и отправить весь класс на доработку, выпилив его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
В 28.10.2019 в 21:41:36 пользователь WordHearts сказал:

.Леста должна признать, что ребаланс авиков не получился, и отправить весь класс на доработку, выпилив его.

полностью поддерживаю ваше высказывание ++++++++++

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 686
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 036 публикаций
18 694 боя
В 28.10.2019 в 22:49:50 пользователь prf4 сказал:

полностью поддерживаю ваше высказывание ++++++++++

Но вместо этого ждите подлодки имбующие всех, уже в январе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

ох хо хох . поглядим конечно .с одной стороны больше разнообразия это хорошо .с другой - как бы не получилось как всегда )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 686
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 036 публикаций
18 694 боя
Сегодня в 01:05:42 пользователь prf4 сказал:

ох хо хох . поглядим конечно .с одной стороны больше разнообразия это хорошо .с другой - как бы не получилось как всегда )))))

Судя по тесту, что то сделать подлодке может другая подлодка, да эсминец, которому дали глубинные бомбы и уже 3 теста меняют их убойность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 161 бой
В 28.10.2019 в 21:57:48 пользователь prf4 сказал:

то есть от всех цифр и скринов вы уже скатились на голословное утверждение - авики мне не доставляют проблем и все ?))))

не хотел уже спорить но только из боя - изюм - 10-8 лвл - против нас энтерпрайс - 

Можно и не голословно. Вчера играли отрядом авик-эсм-линкор/крейсер. Ну, т.е. авик эсму был гарантирован)

Хайда - грохнул с помощью авика эсм на точке. Обратное не получилось, хотя Кага очень опасный аппарат, таки засандалил в Хайду две торпеды)

Аншань - не испытал особых проблем с авиком, хотя команда пыталась по засвету мну грохнуть) Авик таки оказался дятел - был где-то в середине боя потоплен Аншанем и Ко с ГК (3 цитадельки).

Эгль - просто сделал из авика клоуна при первом налёте, когда он с трёх заходов ни разу не попал. После этого авик вообще не мешал, больше доставали чрезмерно прыткие линкоры)

Т-61 - авик как-то вообще не запомнился)

Собственно, кроме Хайды, эсмы были взяты по принципу "ну-ка попробуем"... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 686
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 036 публикаций
18 694 боя
В 28.10.2019 в 22:38:08 пользователь prf4 сказал:

)))) извиняем .будете дома ,заносите )))))

Скрытый текст

shot-19.10.25_20.40.40-0373.jpg

Скрытый текст

shot-19.10.20_17.45.00-0056.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.10.18_21.46.51-0544.jpg

 

принимайте

Скрытый текст

shot-19.10.17_23.24.50-0622.jpg

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв
Сегодня в 02:28:18 пользователь WordHearts сказал:

МММ не плохо вас так повело с чего бы самолёты должны быть уничтожены?Так было в реальности-нет.Так удобно вам?

Из соображений баланса. Слышали про такой?

Я живу в России довольно давно.Еще с тех времен,когда она была частью СССР. Не могу припомнить ни одного случая ,когда Советский или Российский корабль был потоплен палубной авиацией.

Если Вам известны случаи уничтожения или хотя бы серьёзного повреждения Советского  или Российского корабля палубной авиацией,расскажите,пожалуйста.Было бы интересно.

Сегодня в 02:41:36 пользователь WordHearts сказал:

Когда прокачивал французские эсминцы топил ими авики8 уровня  с гк8 км быстрее чем доходили торпеды до него.Лесьа должна признать, что ребаланс авиков не получился, и отправить весь класс на доработку, выпилив его.

Какой ужас ! Священную корову  !  Из ГК!  Какой-то паршивый Эсминец!

Здесь вообще чёрти-что твариться! Тут эсминцы через бой выжигают Линкоры!  Доколе?!!..

Так было в реальности? Удобно ли это Правоверным Линкороводам?

 Ждём массового нерфа ГК Эсминцев!!! Хватит уже им ..... больших обижать!.

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв
Сегодня в 08:48:05 пользователь GromTVD сказал:

Не могу припомнить ни одного случая ,когда Советский или Российский корабль был потоплен палубной авиацией.

Если Вам известны случаи уничтожения или хотя бы серьёзного повреждения Советского  или Российского корабля палубной авиацией,расскажите,пожалуйста.

Ну канешн можно придраться что это не палубная авиация. Так на вскидку  на память: точно авиация - линкор "Марат" на балтике, лидер "Ташкент", эсминец "Свободный" на ЧФ, "Червона Украина" - там же, добита авиацией, хотя отхватила от итальянских КР. 

Я думаю список знающие люди могут пополнить еще. Уж про "Марата" вы как советский человек не могли не слышать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×