Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.9] Хеллоуин

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 029 боёв
Сегодня в 14:42:22 пользователь Maks_1_23 сказал:

А зачем?

Потому что драйвер это программная среда к которой обращается софт или игра, а тот  в свою очередь имеет низкоуровневый доступ к железу. Если драйвер не обновлять, то нововведения в играх могут попросту не правильно работать со старым драйвером. Такие артефакты как скринах это признак не корректной работы драйвера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[RUBY]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
16 043 боя

Все. В ЦПП решили наконец-то мою проблему!

Именно так, потому что сообщение с ответом идет под гордой резолюцией "Решена"

Купите новый комп ))) - таков смысл их решения. Мы, пишут они, не гарантируем работу нашей замечательной игры на вашем оборудовании ))
Спасибо, уважаемые разработчики! Продолжайте разрабатывать )))

Цитата из их ответа: 

"К сожалению, мы не можем гарантировать корректную работу клиента игры на Вашей конфигурации т.к. графический адаптер Intel(R) HD Graphics 3000  и дискретный адаптер NVIDIA NVS 4200M не входят в рамки системных требований. 

Ознакомиться с системными требованиями игрового клиента Вы можете по следующей ссылке: ...."

Вот и конец моей грустной истории. Увлекательные походы за скверной проходят мимо ))

Для всех остальных видов боев (включая недавний Дикий бой) моей моего древнего компа почему-то хватает...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[MIMIK]
Участник
18 публикаций
23 390 боёв

Получил камуфляжи с контейнеров 8,9ур. в инвентаре отображается, а на корабль не ставится и не отображаются во внешнем виде кто может помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
24 924 боя

Выскажу свое скромное мнение.

 

1.Что понравилось -пофармил нехило ,около 20 лямов серебра,флаги,свободка,уголь-вот за это большое спасибо!!!!

 

   И какие цифры по дамагу-340,400 тыс,попал 90 раз торпедами,250 раз пмк,поджог там фиг его знает сколько раз- на эсме -сказка)) 

 

   Господь всемогущий-я сам тут бог))

 

2.Гейм плей интересный,уж на что я не люблю всякие космо-демонические бои-как ни странно затянуло и играл 2 дня с интересом безвылазно.

 

3.Что не понравилось-а собственно награда камуфляж на 8-9 уровни.Наверное 10 тоже типа этого?Поэтому решил тормознуться.

 

    Во первых они одинаковые,уж на 9 можно было добавить какие-то усы там,ласты,козью морду посимпатичнее и т.д. -ожидал большего((

 

    Т.е что тирпиц,что жан-бар -выглядят абсолютно одинаково,и камуфляж не самого лучшего качества.

 

    Во  вторых,по звукам вопрос -почему пмк стреляет согласно вашей демонической схеме,а гк-как в обычном случайном бою? уши режет ((

 

    Самое главное-говорил с пацанами-они тоже расстроились именно по поводу камуфляжей....

 

4.А так в целом интересное,бодрое,богатое событие ,за что вам спс.

 

     Событие проходил на эсмах -украл,выпил,в порт)) .

 

     Распутина за все бои уложили 1 раз командой,и то мне кажется все на него забивают по большому счету.

    

 

   

 

 

Изменено пользователем PANK72
уточнение
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 02.11.2019 в 17:57:24 пользователь PapaPianist сказал:

Зря решили сделать микс режимов PvP и PvE. Если пошевелить извилинами, то предельно ясно,  что можно завалить всех ботов и разойтись с миром, чтобы все остались довольны. Подобные призывы звучат в каждом рейде. Но каждый раз находятся те, кто не сумел пошевелить. И обычно под конец, уже ближе к порталу в центре карты, начинается какая-то вакханалия. Все хотят вывезти побольше скверны и никто не хочет быть потопленным. А так как все друг другу не доверяют, то крадутся к порталу, держа друг друга на прицеле, кто-то даже догадывается выключить ПМК. Но стоит, чтобы у кого-либо сдали нервы и он сделал первый выстрел, то тут сразу же все предыдущие старания по сбору скверны могут пойти насмарку. Все это напоминает сцену из фильма

И это я еще не принимаю во внимание упорантов, которые изначально играют "ни себе, ни другим". Все это раздражает. Надо было делать упор либо на сборе скверны против ботов, либо же на бои против игроков. А играть, не зная будут ли в тебя сейчас стрелять или нет, не приятно.

Еще на ЛК довольно часто просто не успеваешь насобирать достаточное количество. Пока ты идешь к кругу, половина ее испаряется или же ее забирает кто-то другой. Так что для соло-фарма скверны считаю лучше всего подходят эсминцы. На них можно играть по принципу "нет у меня друзей и нет подруг, я сам себе...собиратель скверны". Но на них за раз много не вывезешь, что опять же заставляет помогать остальным двум, чтобы захватить побольше.

Распутина со свитой зря запихнули так далеко. Почти всегда все на него забивают. 

Меня вообще прикалывает народ, который ради того чтобы пальнуть по игроку-противнику умирают сами))

Сегодня был бой, уже заканчивали, я на крейсере шел к порталу, сбоку выплыл Маверик противника и между нами был Крокозавр-бот, полуживой, я как нормальный человек стал палить по боту, чтобы он нас не грохнул, а чудак на Маверике решил стрелять по мне) Вообщем закончилось все печально - утонули оба, меня убил Маверик, сам отхватил торпед от меня на полхп и помер от бота. Ну вот есть вообще мозги у них или они клешнями думают)) ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
124 публикации

ПвП составляющая режима ОЧЕНЬ его портит. 

Бесит когда идешь с полными трюмами после Распутина. На последних соплях идёшь в портал а там стоят 3 фуловых шипа и по фокусу тебя разбирают. 

Получается чтобы более менее спокойно выйти из режима нужно не тратить силы на убийство босса (дабы ХР оставалось). 

Один контент режима перечеркивает другой контент режима(((

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Относительно наборов достаточно быстро для себя решил, что гоняться за 10ми - не моё. 8к скверны за один из 24х наборов... Извините. Видимо, для очень фиолетовых. В этом угаре трэша хорошо если 1к с небольшим вывозится, и это праздник, если 1к с небольшим. Обычно из-за вышеописанных упорантов и просто неадекватов получается 400-700 с боя, а порой и меньше. 9е наборы реальней, кои и собираю потихоньку. До сих пор не очень понятно, зачем вообще гоняться за Распутиным, если потенциальные 2500 скверны можно набить на других ботах, да и то такие цифры может вывозить только действительно сыгранный отряд сильных игроков, ибо не редкость, когда сокомандники занимаются чем-то сильно не тем или их топят всё те же упоранты, просто ломающие игру остальным.

По балансу кораблей тоже не сказать, чтобы очень радужно. Первые кр и эсм очень хороши, причём эсм намного предпочтительнее. Да, трюм меньше, но ты его почти гарантированно забьёшь под завязку и на космических 60 узлах улетишь в портал, да плюс форсаж есть. Но и прототип Гиндена очень крутой, и по ГК, и по торпам, и почти по всем остальным параметрам (Гинден всё-таки сам по себе один из самых универсальных и сбалансированных). А вот Маверик на их фоне, который прото-Републик... Ужасно медленный, инертный, башни жутко дубовые, дальность низкая, ты не успеваешь дойти до точек скверны и трюм почти всегда пуст на 75%. На нём, честно говоря, совсем не хочется идти до следующих ЛК, потому что ощущения крайне противные. Только что ПМК приличный, но он только как приятное дополнение и мало что решает.

В целом сумеречный бой оставляет смешанные впечатления. Даже отдых от рандома полноценный не получается, ПвП-часть его стабильно убивает. Правильно пишут, что почти в каждом бою есть сознательные соперники, которые пишут в чат: "мир, друг по другу не стреляем, бьём ботов и собираем скверну", но неадекваты, опять-таки, есть почти в каждом же бою. Не раз и не два тебя ловили возле портала и добивали.

Да и по циферкам заработанного, когда у тебя уже несколько десяток, для фарма этот режим не годится. Бои по ощущениям более затяжные, чем в рандоме, а выхлоп меньше. В рандоме на любимом корабле насбиваешь самолётов и назахватываешь точек по итоговому опыту значительно больше и скорее всего за меньшее время.

Чисто в ПвЕ это наверняка был бы отличный фановый режим, а так по нему можно пачками писать диссертации по девиантному поведению индивидуумов в толпе...

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[STERN]
Участник
2 публикации
4 432 боя

Спасение не знаю, не освоил его, а вот второй про скверну отличный! Надо и дальше придумывать режимы, где игроки смогут через чат договариваться, либо убивать друг друга, либо убивать в конце, как предатели, это новый уровень и пласт геймплея и социальной составляющей! А еще не забывать про батлрояли и хорошую примету для реиграбельных и долгоживущих игр: возможность грабить караваны))

Есть идея о 1 апреля, который тоже ведь будет! Сделать порт Минское море! Раз есть белорусские креветки, им же нужно и море! Пусть хоть в видеоигре у берегов РБ побывают все же рос. или амер. корабли как минимум))
Друзья, я не нашел раздел с предложениями разработчикам, напишу здесь, если нужно, направьте меня в правильную тему или сами передайте и напишите. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 392 боя

почему в рейде за скверной в развитии кораблей появляются 300 дублонов за корабль вместе с 1 серебром?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 15:15:44 пользователь tomasjordah сказал:

почему в рейде за скверной в развитии кораблей появляются 300 дублонов за корабль вместе с 1 серебром?

Очевидно же, что слоты бесплатно не начисляются при покупке хеллоувенских кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 02.11.2019 в 21:05:12 пользователь STALIN73RU сказал:

Получил камуфляжи с контейнеров 8,9ур. в инвентаре отображается, а на корабль не ставится и не отображаются во внешнем виде кто может помочь.

у Вас не включено их отображение , шестеренка слева над каруселью кораблей

 

Скрытый текст

shot-19_11.01_21_26_26-0211.thumb.jpg.d17846c9984e253df0f24815e4778dee.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Веселые покатушки в необычном режиме. Пермофляж на 10 выпал с 14 контейнера. Распутина валили много раз без особых проблем без организации отряда ( фейл был 1 раз и то валили в 2) в основном проблема вывезти , если неудачный респ и долго плыть лучше вообще не плыть на него.

Не понравилось: супер мега рандомный ГК и супербыстрые эсминцы, очень много боев нужно чтобы набить необходимое количество скверны даже при регулярных фармах распутина ,либо канибализме ,если неудачный респ, можно былобы респавн ботов сделать рандомным, а не как сейчас ( устаешь от однообразия).

shot-19_11.04_01_02.00-0946.thumb.jpg.8f5ac19f86d6dd895fb56496dc75bcd2.jpg

shot-19_11.04_01_35.33-0689.thumb.jpg.d8a06f21d21e8e853236f349c4acf3b4.jpg

А вот так он выглядит на ямато.... ну так себе, хотя мне важнее его свойства.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[METKA]
Участник
25 публикаций

помогите плих.не знаю как поставить фернальный камуфляж на 8-ку.на авик.захожу в камуфляжи.там нет его просто..в имуществе есть ,а в гавани авика нет..подскажите как быть...:cap_horn:

В 03.11.2019 в 18:28:12 пользователь S____T сказал:

у Вас не включено их отображение , шестеренка слева над каруселью кораблей

 

  Скрыть содержимое

shot-19_11.01_21_26_26-0211.thumb.jpg.d17846c9984e253df0f24815e4778dee.jpg

 

и как включть эту шестиренку ??? если это из-за нее я не могу поставить камуфляж.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:28:51 пользователь Aleks68_33rus сказал:

помогите плих.не знаю как поставить фернальный камуфляж на 8-ку.на авик.захожу в камуфляжи.там нет его просто..в имуществе есть ,а в гавани авика нет..подскажите как быть...:cap_horn:

и как включть эту шестиренку ??? если это из-за нее я не могу поставить камуфляж.....

нажимаете на нее появляются графы , потом на них , и серые глазики путем нажатия на зеленый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:42:28 пользователь Aleks68_33rus сказал:

и вообще какой смысл камуфляж зарабатывать.если его тупо. нельзя поставить

поставить можно , если есть соответствующие корабли и включено отображение таких камуфляжей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[METKA]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 11:44:52 пользователь S____T сказал:

поставить можно , если есть соответствующие корабли и включено отображение таких камуфляжей

а как вкл.отбражение таких камуфляжей

Сегодня в 11:39:52 пользователь S____T сказал:

нажимаете на нее появляются графы , потом на них , и серые глазики путем нажатия на зеленый

я дико извеняюсь.но там после нажатия.откл.от сервера,помощь,настроики,выход из игры...что нажимать???? я недавно играю так что..подскажите поподробнее плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя

Согласен с вышенаписавшими, ПвП всё портит. Стоило бы прикрутить механику, как то влияющую на эти междоусобные разборки - например въехав в чужую хилку, или получив лечебными снарядами теряешь свою скверну :) ну и ли на тебя начинают аггрится падальщики - друзья Распутина. Мутантовски вообще могут набежать за минуту. *** :)

А так - режим задорный,  нафармил уже от души, и продоложу до упора. командирским опытом дотянул Ямомото до полного адмиральства, куча серебришка, свободки, флажков - прямо фестиваль невиданной щедрости. Камуфло - действительно на любителя, но, ятп, можно отключить его отображение, а плюсики на корабль капать будут. Народ, это всёж голдовое-забабловое камуфло, не привередничаем :)  Впрочем, я катаюсь на Чапае, разукрашенном как фуражка африканского маршала, и не жужу. Увы, сидят в лесте рукастые моделлеры, но не очень со вкусом у дезигнеров.

ЗЫ: ездить на эсминцах в случайные бои после полного дня за порталом почти не возможно: даже Грозовой ощущается вальяжно-неторопливой посудиной, а уж Акизуки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:50:11 пользователь Aleks68_33rus сказал:

а как вкл.отбражение таких камуфляжей

я дико извеняюсь.но там после нажатия.откл.от сервера,помощь,настроики,выход из игры...что нажимать???? я недавно играю так что..подскажите поподробнее плиз.

наводите курсор мыши на шестеренку слева над каруселью кораблей и нажимаете левую кнопку мыши , появятся разделы

 

Скрытый текст

shot-19_11.04_12_12.31-0870.thumb.jpg.66d4da6d5d4e4e712abcbba591a13f04.jpg

наводите курсор на раздел особые корабли , появятся дополнительные разделы

 

Скрытый текст

shot-19_11.04_12_12.43-0240.thumb.jpg.9ef0d73c3a0d23ced2141e5ddfafc13f.jpg

наводите курсор на раздел хеллоуин , где отображается серый перечеркнутый глаз и нажимаете левую кнопку мыши , глаз станет зеленым , а следовательно камуфляж будет отображаться

 

Скрытый текст

shot-19_11.04_12_12.46-0809.thumb.jpg.f8d438c5c49e049ec84850426d839c3f.jpg

 

аналогично с другими камуфляжами дополнительного контента

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[METKA]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 12:19:41 пользователь S____T сказал:

наводите курсор мыши на шестеренку слева над каруселью кораблей и нажимаете левую кнопку мыши , появятся разделы

 

  Показать содержимое

shot-19_11.04_12_12.31-0870.thumb.jpg.66d4da6d5d4e4e712abcbba591a13f04.jpg

наводите курсор на раздел особые корабли , появятся дополнительные разделы

 

  Показать содержимое

shot-19_11.04_12_12.43-0240.thumb.jpg.9ef0d73c3a0d23ced2141e5ddfafc13f.jpg

наводите курсор на раздел хеллоуин , где отображается серый перечеркнутый глаз и нажимаете левую кнопку мыши , глаз станет зеленым , а следовательно камуфляж будет отображаться

 

  Показать содержимое

shot-19_11.04_12_12.46-0809.thumb.jpg.f8d438c5c49e049ec84850426d839c3f.jpg

 

аналогично с другими камуфляжами дополнительного контента

 

 

попробую.спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×