Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.10

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

Может купон скидки для командиров добавите? Коль Кузнецов с таким ценником.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 23.10.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В середине 0.8.10 стартует новый ранговый сезон в формате «8 на 8» на кораблях Х уровня.

Идея так себе. Больше игроков - меньше влияние на бой - сильнее качели - больше подгораний - меньше прошедших вообще, но, зато, чуть побольше шансов пройти не на скилле, а на задротстве - меньше объективности. Вот 5х5 было бы шикарно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 09:53:05 пользователь Princess_CeIestia сказал:

Говорят, что не нужно проходить все задачи, можно хоть в одну вцепиться и проходить Х раз.

Проходить то X раз, а в зачёт идёт один раз. Чтоб набрать шкалу звёзд, а Ямамото дают за выполнение финального задания. Ну лично я полгода кампанию проходил. Особенно завис на последних ЛБЗ, так как 10КР только один был, АВ не было, а на ЭМ у меня фобия, кроме Хабаря так как тот с его инвизом и глотанием урона эсмом трудно назвать, но на нем те ЛБЗ не выполнимы, ведь его торпы вообще бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
В 28.10.2019 в 18:50:17 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Проходить то X раз, а в зачёт идёт один раз. 

Звёзды дают пока не выполните) У мну с американцами засада, из реально играемых только Массы. Поэтому я тупо ставлю задание на опыт командира. Штук пять звёзд уже так сбил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DMC]
Участник
153 публикации
6 307 боёв
В 28.10.2019 в 18:50:17 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Проходить то X раз, а в зачёт идёт один раз. Чтоб набрать шкалу звёзд, а Ямамото дают за выполнение финального задания. Ну лично я полгода кампанию проходил. Особенно завис на последних ЛБЗ, так как 10КР только один был, АВ не было, а на ЭМ у меня фобия, кроме Хабаря так как тот с его инвизом и глотанием урона эсмом трудно назвать, но на нем те ЛБЗ не выполнимы, ведь его торпы вообще бесполезны.

Награду дают только один раз(флажки там, или чего еще), а звезды - постоянно, пока не разблокируешь финальное задание. Хоть все звезды этапа бери одним заданием на одну звезду. Но Ямомото все равно не быстро открывается, у меня где-то пару месяцев неспешно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 24.10.2019 в 20:03:37 пользователь Umbaretz сказал:

 

Участники теста 0.8.10 уже могут увидеть его в Адмиралтействе.

Спасибо за ответ! Приятно удивлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×