Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gde_zdes_vuxod

не проходите мимо, читать всем

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
9 140 боёв

Всем доброго времени суток.

Покрутивший форум я наткнулся на много тем что выбрать какой корабль купить, как за голду так и за другие игровые валюты будь то свободка сера , уголь и тд.

Ну и добрые люди советует из своей колокольни, ну как мы все знаем что все корабли отличаются своими характеристиками и реализацией в бою, к некоторым кораблям можно применить даже пару тактик игры, все зависит от кепа, а точнее его перков, модулей и оборудования, и как вы играете соло или командой, и советы людей тут не всегда уместны.... они хотят помочь но они не смогу передать впечатления на все 100 от корабля..... И выходит так что в голом остатке человек покупает корабль на свой страх и риск.......

 

Так вот такое предложение, я знаю что это озадачит разрабов и заставит потратится на это как и ресурсами так и по времени, но все же предложу- 

создайте тренировочную комнату в игре, не на тестовых сервах и так далее, добавите иконку тренировочного боя в игровом лаунчере, где человек сможет пригласить друзей или опробовать в соло любой корабль который есть в доступе в данный момент в игре и выставить против себя ботов, сложность и типы кораблей и карту..... это позволит выбрать прем корабль или любой другой и обкатать его и решить который купить все же будет лучше, люди все равно купят юнит, но так они купят тот который им нравится..... и в дальнейшем они и дальше будут покупать, ведь игра на одном просто становится надоедливым + всегда у вас выходит что то новое. 

Может такая тема и создавалась. но прочитать весь форум не в силах......

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Создавалось и не один раз сходные предложения были.

Но - продажи корабликов это вряд ли увеличит, скорее наоборот (ибо после первых боёв на купленном весьма частая реакция... зачем я это *** купил, верните деньги взад и всё такое)

  • Плюс 12
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А вдруг ты узнаешь, что корабль, на который надо 5 раз сбросить ветку шотается с какого-нибудь Гинденбурга? Есть небольшая вероятность, что тебя это может несколько озадачить 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 22:48:25 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

 

Может такая тема и создавалась. но прочитать весь форум не в силах......

Такая тема постоянно возникает на форуме. Разработчики не стоят на месте. Но пока получить в аренду именно тот корабль который хочется приобрести у меня не получалось. Беру на свой риск и страх. Проходит время и "ружье висящее на стене в конце пьесы должно выстрелить". Так было с Блыскавицей, пригодился эсм в минирангах. Так, я думаю будет со всеми кораблями из моей коллекции. 

 

Сегодня в 22:52:27 пользователь Ignitus сказал:

Создавалось и не один раз сходные предложения были.

Но - продажи корабликов это вряд ли увеличит, скорее наоборот (ибо после первых боёв на купленном весьма частая реакция... зачем я это *** купил, верните деньги взад и всё такое)

Было и у меня такое. Но потом приложив к кораблю руки корабль оказывается хорош.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв

Ну не знаю как для вас а для меня бы такое действие со стороны разработчиков показало бы что им дорог каждый игрок и они заботятся о нем и это были бы реальные действия а не слова! Которые каждый бы оценил уверен по достоинству. У вражеских компаний есть такой функционал опробовать юнита, и это вполне логично! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

 

Тут так не принято. Корабль - он женского полу, потому стремится оставаться загадкой как можно дольше. )))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 21:18:03 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Корабль - он женского полу, потому стремится оставаться загадкой как можно дольше. )))

Кофе - тоже женского рода.?  ( судя по вашим лингвистическим открытиям)

Сегодня в 21:18:03 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Это как в Тундре что ли?

именно. и никто не воет-"верните деньги" / 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 21:28:30 пользователь Kirov_276 сказал:

Кофе - тоже женского рода.?  ( судя по вашим лингвистическим открытиям)

В данном случае скорее всего используется слово "ship", а оно женского рода. Я все корабли называю в женском (Пасиба аниме за милашек)

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

но они дают же в ангар некоторые премы на 2 или 3 дня в аренду  что бы опробовать я не про клановые арендные а про  прем кораблики

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 22:40:53 пользователь __BOP_ сказал:

В данном случае скорее всего используется слово "ship", а оно женского рода. Я все корабли называю в женском (Пасиба аниме за милашек)

посмотрел в яндексе - действительно интересно , особенно про индоевропейскую группу языков.  Но английский- не официальный язык форума.  Но все равно спасибо.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв

такой вот вопрос, ни одного корабля нет за уголь и сталь он считается премом, я по поводу увеличенного дохода в сере и опыте или обычным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 21:28:30 пользователь Kirov_276 сказал:

именно. и никто не воет-"верните деньги" / 

только там боты мирные и это бестолковый  тест :Smile_Default:

Изменено пользователем DJ100Kg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 00:48:25 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Всем доброго времени суток.

Покрутивший форум я наткнулся на много тем что выбрать какой корабль купить, как за голду так и за другие игровые валюты будь то свободка сера , уголь и тд.

Ну и добрые люди советует из своей колокольни, ну как мы все знаем что все корабли отличаются своими характеристиками и реализацией в бою, к некоторым кораблям можно применить даже пару тактик игры, все зависит от кепа, а точнее его перков, модулей и оборудования, и как вы играете соло или командой, и советы людей тут не всегда уместны.... они хотят помочь но они не смогу передать впечатления на все 100 от корабля..... И выходит так что в голом остатке человек покупает корабль на свой страх и риск.......

 

Так вот такое предложение, я знаю что это озадачит разрабов и заставит потратится на это как и ресурсами так и по времени, но все же предложу- 

создайте тренировочную комнату в игре, не на тестовых сервах и так далее, добавите иконку тренировочного боя в игровом лаунчере, где человек сможет пригласить друзей или опробовать в соло любой корабль который есть в доступе в данный момент в игре и выставить против себя ботов, сложность и типы кораблей и карту..... это позволит выбрать прем корабль или любой другой и обкатать его и решить который купить все же будет лучше, люди все равно купят юнит, но так они купят тот который им нравится..... и в дальнейшем они и дальше будут покупать, ведь игра на одном просто становится надоедливым + всегда у вас выходит что то новое. 

Может такая тема и создавалась. но прочитать весь форум не в силах......

"читать всем" ? вот написано разрабам по большей части .тема уже писалась ,ответы уже были... выбрав из 40 кораблей 1 ты не станешь покупать другие,вот те и вся якобы выгода им.

Сегодня в 02:10:47 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

такой вот вопрос, ни одного корабля нет за уголь и сталь он считается премом, я по поводу увеличенного дохода в сере и опыте или обычным?

считается акционным.прибыль от комуфляжа и меньше затрат на ремонт. доходность меньше чем покупной за реал или дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 22:10:47 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

такой вот вопрос, ни одного корабля нет за уголь и сталь он считается премом, я по поводу увеличенного дохода в сере и опыте или обычным?

Стальные и угольные десятки  являются акционными и не имеют бонусов премиальности (Как обычная 10 с премиум камуфляжем за дублоны) (Пример: Салем, Йошино, Тандерер, Сталинград, Бургунь и т.д.). А вот стальные и угольные 9 лвл и ниже являются премиумными кораблями и имеют дополнительны доход. (Из примеров: Жан бар, Блек, Неустрашимый, Джорджия, Флинт, Октябрьская революция и т.д.)

Изменено пользователем anonym_z8NMeF2UA6CR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 20:48:25 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Всем доброго времени суток.

Покрутивший форум я наткнулся на много тем что выбрать какой корабль купить, как за голду так и за другие игровые валюты будь то свободка сера , уголь и тд.

Ну и добрые люди советует из своей колокольни, ну как мы все знаем что все корабли отличаются своими характеристиками и реализацией в бою, к некоторым кораблям можно применить даже пару тактик игры, все зависит от кепа, а точнее его перков, модулей и оборудования, и как вы играете соло или командой, и советы людей тут не всегда уместны.... они хотят помочь но они не смогу передать впечатления на все 100 от корабля..... И выходит так что в голом остатке человек покупает корабль на свой страх и риск.......

 

Так вот такое предложение, я знаю что это озадачит разрабов и заставит потратится на это как и ресурсами так и по времени, но все же предложу- 

создайте тренировочную комнату в игре, не на тестовых сервах и так далее, добавите иконку тренировочного боя в игровом лаунчере, где человек сможет пригласить друзей или опробовать в соло любой корабль который есть в доступе в данный момент в игре и выставить против себя ботов, сложность и типы кораблей и карту..... это позволит выбрать прем корабль или любой другой и обкатать его и решить который купить все же будет лучше, люди все равно купят юнит, но так они купят тот который им нравится..... и в дальнейшем они и дальше будут покупать, ведь игра на одном просто становится надоедливым + всегда у вас выходит что то новое. 

Может такая тема и создавалась. но прочитать весь форум не в силах......

Это игра и так самая халявная в мире...Ещё и премы за бесплатно раздавать)
Это слишком)Я вот например не доначу и у меня все хорошо)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 03:14:45 пользователь Seaman_SmK сказал:

Это игра и так самая халявная в мире...Ещё и премы за бесплатно раздавать)
Это слишком)Я вот например не доначу и у меня все хорошо)

:cap_like:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 22.10.2019 в 21:40:53 пользователь __BOP_ сказал:

В данном случае скорее всего используется слово "ship", а оно женского рода. Я все корабли называю в женском (Пасиба аниме за милашек)

Абсолютно солидарен!

В 22.10.2019 в 22:01:55 пользователь Kirov_276 сказал:

посмотрел в яндексе - действительно интересно , особенно про индоевропейскую группу языков.  Но английский- не официальный язык форума.  Но все равно спасибо.

И кстати, поверья о "женщина на корабле не к добру", она тоже того же рода.

Корабль - она у многих народов (кстати, у не индоевропейских японцев - тоже).

Она не потерпит соперницу и будет ревновать. И вот вы в походе, а ваш корабль в обиде и истерике. Ну кому такое нужно?

Так что лучше не-не-не.

А вообще, вы вежливы и адекватны. Ставлю плюс.

В 22.10.2019 в 23:14:45 пользователь Seaman_SmK сказал:

Это слишком)Я вот например не доначу и у меня все хорошо)

А я периодически доначу (хотя до китов мне... ну вы поняли). Весьма умеренно. Не так чтобы часто. И чувствую себя тоже не плохо.

Руки никто не выкручивает. И это хорошо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации

ТС, ты рассуждаешь с точки зрения игрока ( покупателя). А у разработчика ( продавца) логика другая: им нужно тупо продать тебе " товар". А понравится тебе этот товар или не понравится - им уже это не интересно, ибо твои деньги уже у них.

А вот если бы имелась возможность до покупки что-то протестировать, то часть кораблей вообще не нашла своего покупателя. Т.е. нет реализации - нет бабла. Им это надо???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 678
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 336 публикаций

1. Предложения были уже давно открыл Америку?!

2. Приведите название темы к смыслу поста смахивает на заголовок желтой газетенки  - уважайте нас- форумчанинов. (если что, не пугаю, просто констатирую: нарушение 3.2. Оформление сообщений )

Удачи! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 22.10.2019 в 19:48:25 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

И выходит так что в голом остатке человек покупает корабль на свой страх и риск.......

Сейчас на ютубе полно по любому кораблю гайдов/стримов, достаточно посмотреть несколько, чтоб полностью получить представление о геймплее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×