Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.10] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

8
[D0BRO]
Участник
18 публикаций
14 860 боёв

общие впечатления, в общем весь второй этап

shot-19.11.02_18.40.04-0989.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций

Поиграть 30 боев ради выполнения 2 этапа Осеннего марафона, при этом заходя в бой через 2-4 минуты. Лучшего и придумать нельзя было. (Скоро тестеров и не останется вовсе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 737 боёв
Сегодня в 18:44:44 пользователь mus71 сказал:

общие впечатления, в общем весь второй этап

shot-19.11.02_18.40.04-0989.jpg

Добрый день. Вышлите, пожалуйста, мне в личные сообщения отчет WGCheck.

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[D0BRO]
Участник
18 публикаций
14 860 боёв

алилуйя, получилось как то странно

но есть вопрос, почему был первый ранг который светился вторым и ранги были закрыты в первой итерации, а теперь второй и ранги открытые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Не совсем по патчу предложение, но всё же: с вводом в КБ 2-го линкора количество игроков в бою увеличилось до 8. По сравнению с предыдущим сезоном, где было 6, стало практически невозможно играть - 8го игрока ждём по часу-полтора с учётом того, что игрового времени всего часа 2-2.5 (для нашего региона КБ начинаются в 9 местного времени). Сделайте возможность выходить неполным составом в бой - 7, а то и 6 игроков, чтобы матчмейкер ставил в отдельную очередь таких же неполных составов, тогда и боёв бы было больше. Дать на усмотрение клана - какой состав выпускать - с 2мя лк, с одним или вообще без лк... То есть, чтобы была возможность играть хотя бы неполным составом, вместо того, чтобы совсем не играть.

 

И ещё:

1. Замечено, что в порту каждое действие, типа, отправка сообщения, перетаскивание окна чата, закрытие окна чата и т.п., можно выполнять раз примерно в 6 секунд. Это у меня только так или у всех?

Это не удобно, когда вербуешь большое количество игроков - приходится выполнять множество однотипных действий: передвинуть окно, отправить сообщение, закрыть окно и т .д. После каждого действия приходится ожидать 6 секунд. Очень странно...

 

2. Когда к процентам (или вместо них) будет добавлены силы аур ПВО в боевои интерфейсе? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 18:32:25 пользователь FSG_Perm сказал:

Не совсем по патчу предложение, но всё же: с вводом в КБ 2-го линкора количество игроков в бою увеличилось до 8. По сравнению с предыдущим сезоном, где было 6, стало практически невозможно играть - 8го игрока ждём по часу-полтора с учётом того, что игрового времени всего часа 2-2.5 (для нашего региона КБ начинаются в 9 местного времени). Сделайте возможность выходить неполным составом в бой - 7, а то и 6 игроков, чтобы матчмейкер ставил в отдельную очередь таких же неполных составов, тогда и боёв бы было больше. Дать на усмотрение клана - какой состав выпускать - с 2мя лк, с одним или вообще без лк... То есть, чтобы была возможность играть хотя бы неполным составом, вместо того, чтобы совсем не играть.

 

Мазохисты...вшестером в КБ. Вас там размотают как не фиг делать. Таких и нахлобучивать интересу нет никакого

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
В 02.11.2019 в 23:15:11 пользователь OlegHunter_2014 сказал:

Мазохисты...вшестером в КБ. Вас там размотают как не фиг делать. Таких и нахлобучивать интересу нет никакого

Почему? Шестерых игроков пусть кидает тоже к шестерым. Я же об этом писал. Возможно, кому-то из кланов захочется покатать 5 на 5, а то и 4 на 4. Посмотрите, какой низкий онлайн и количество боёв у бронзовых кланов - 2-3 боя за весь сезон. Для них весь смысл быть в КБ - сбросить бесплатно перки за один клановый бой. Красота, не правда ли...

А вы играете в КБ для интересу кого-то нахлобучивать? Я, например, только из-за возможности получить сталь, а катать можно и в рандоме...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 00:32:25 пользователь FSG_Perm сказал:

Не совсем по патчу предложение, но всё же: с вводом в КБ 2-го линкора количество игроков в бою увеличилось до 8. По сравнению с предыдущим сезоном, где было 6, стало практически невозможно играть - 8го игрока ждём по часу-полтора с учётом того, что игрового времени всего часа 2-2.5 (для нашего региона КБ начинаются в 9 местного времени).

У Вас в 9 вечера, у меня в 11 вечера. С учетом того, что в 5 утра на работу, я не совсем без ума до часу ночи гонять корабли. Вообще в ум взять не могу почему ограничение по времени. В чем проблема как в обычных боях собрались когда собрались и прокатились? Скажут и так народу нет? Так очень сомневаюсь что много народа играет на территории от Урала до Дальнего Востока. У нас ночь (глубокая ночь) когда КБ начинаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[MASON]
Участник
187 публикаций
В 02.11.2019 в 11:53:04 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста отчет WGCheck

 

Отчет WGCheck.png

 

WoWS_report.wgc

 

Доброго времени суток. Сегодня встал пораньше, что бы сделать и отправить отчет. Запустил клиент игры. Долго подключало к серверу. Выбрал "Гневного" и пошел в случайный бой. В итоге, меня отсоединило от сервера и "выбросило" на экран авторизации. Отчет собрал.

 

Чуть позже решил зайти в клиент общего теста, но экран авторизации завис, и "висел" долго, минут 5.

1623555955___01.jpg.1bda17cd6836628202b76c17da0e8ed6.jpg

 

Ну, думаю, ладно, запущу клиент без WGC. Эффект остался тем же.

44170835___02.thumb.jpg.fc1a6b096d9e2a6557b19da0a361e116.jpg

 

Прилагаю отчеты

WoWS_report.wgc

login2-publictest.worldofwarships.eu(03.11.19).wgc

 

Но несколько позже, минут через 20, с непонятным для меня самого "секретом", мне всё  же получилось зайти в игровой клиент общего теста. Но, кроме как кооперативного режима и тренировочной комнаты, в результате выданного мне "наказания", ничего недоступно.

945724073___03.jpg.6932ffae724486e0289139f39701cd57.jpg

 

Желаю всем Добра, крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и любви в ваших домах и семьях!  (:

Изменено пользователем JluTePaToP
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

После выполнения БЗ "Осенний сезон часть 2"  , открылся доступ к БЗ "Осенний сезон часть 1"  ...  Но я уже выполнял "Осенний сезон часть 1" и получал за него 3 Итальянских контейнера . Это случайно не сбой со сбросом прогресса ? ... 

shot-19.11.03_11.50.28-0251.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 320 боёв

Это просто ужасно.

Ты либо играешь на авиках ради задачи на контейнер с прем-6, либо весь бой на эсме проводишь под люстрой, потому что в каждом бою по 2 плоских. И на эсме 1/2–2/3 боёв заканчиваются с 0 попаданий торпедами, так как тебя убивают едва ты до точки дошёл.

Это просто неиграбельно.

А бои по 6 человек, из которых 2 авика – это отдельная история.

Передайте тому, кто сделал такую задачу, что он поступил крайне тупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
27 203 боя

Не издевайтесь над народом, которого и так мало в тесте. 2 авика 10 лвл в малочисленую команду. Это издевательство полное. В 2 ***** накидываются и раздалбывают, а союзным наплевать им задание ваше надо выполнять. И огренечения на выполнение задач в лвл зачем? все равно висят в очереди люди по 3 минуты чтобы быть попасть в малочисленую команду на огромной карте с толпой эсмов. Суйте ботов до 10 лвл. как в 5 -7 лвл . А то дурдом какой то.  Забалансило 2 авика 10 лвл я на Решелье 8лвл и 2 эсма. на огромную карту. И куда мне ехать, что я на тестить смогу?  Авики в угол забились и не прикрывают. Ни какого баланса на тесте. По одному 8 лвл линкору на карте и бегай ищи где он. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Здравствуйте..закончил вторую задачу теста снова открылась первая с нулевым прогрессом...а я ея то выполнил  исчо во время первого этапа...

 

Чо делать то, православныя  ???

Здравствуйте. Сегодня закончил вторую задачу осеннего этапа теста, опять открылась первая с нулевым прогрессом...а была выполнена еще во время первого этапа.... Чо делаль то ???

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций

Ребята, вы издеваетесь?
Неужели тяжело добить ботами бой?
То 1 на 1, то 3 на 3 запускаете бой, особенно прикольно когда 1 на 1 авики.
Либо добивайте команду ботами, либо снимайте ограничение в заданиях на случайный бой.

 

Скрытый текст

2019-11-03_20-46-26.jpg

 

Принципиально жду, просто интересно какой будет максимум, хорошо что *** с рыбкой под рукой, не зря время идёт.
 

 

Скрытый текст

2019-11-03_20-50-49.jpg

 

Даже не знаю на сколько у меня терпения хватит.

 

Скрытый текст

2019-11-03_20-56-00.jpg

 

Всё, досвидос, терпение кончилось, сами тестите!!!!!!!!!

 

Скрытый текст

2019-11-03_21-02-29.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

Скажите, этих ботов вы выкатите на основу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

За окном 4 ноября. 2 часть теста до 5 ноября. По прежнему на тест зайти не могу. WGcheck по просьбе разработчиков скинул - реакции ноль. Наверное все день народного единства празднуют. Не до кривого теста им. Этот тест даже не на двойку. Он на ноль потянет.:Smile_facepalm:

Тест хоть продлять будете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 320 боёв
Сегодня в 03:26:42 пользователь Assa1812 сказал:

Тест хоть продлять будете?

Задачу с теста 0.8.10 можно будет доделать на тесте 0.8.11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[MASON]
Участник
187 публикаций
Сегодня в 03:44:13 пользователь ElharKesser сказал:

Задачу с теста 0.8.10 можно будет доделать на тесте 0.8.11

Верю в твой позитив и оптимизм! Но есть один ма-а-аленький момент, - сначала, надо выполнить задачи - 0.8.11   А как выполнить, если даже не пустило выполнять задачи 0.8.10? Стоило больших трудов, для начала, подключиться к серверу, ну и ждать очереди на "бой"... И вот вроде бы уже "заходишь", как упс, и ты на окне авторизации... И так несколько раз. А время неумолимо бежит вперёд...

471372872___03.jpg.45be39526696b8440fa459232049dd38.jpg

 

Не судите меня и разработчиков строго. Хорошего настроения, мира, добра, любви, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и счастья в жизни! Вам, вашим родным и близким вам людям.

(:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 03.11.2019 в 20:47:02 пользователь Chachavar сказал:


То 1 на 1, то 3 на 3 запускаете бой, особенно прикольно когда 1 на 1 авики.

Ну здесь хоть 1 на 1 , а в рангах почти час висишь, а команду собрать не могут.

И мне хотелось бы знать, как в таких случаях проходить ранги ?

images.jpg.f3e39dde90588de2854f9c78d7786913.jpg

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×