Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

AUDACIOUS — британский авианосец X уровня [0.9.1]

Выбираем модернизации для авианосца:  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[ROGER]
Участник
0 публикаций

Трижды его продавал, затем решил оставить. Сыграл 15 боев и только потом понял принципы игры на нем. Поставил уникальную модернизацию.

Только несколько выводов сделал исключительно для себя.

1. Живучесть не имеет значения, главное скорость, играя на Max Immelman я наношу урона гораздо больше при условии, если рядом не одиноко дрейфующая цель, а минимум два три корабля, а стадом у нас ходить любят.

2. Очень сильно зависит от второстепенного урона, пожары, затопления, а это весьма переменчивая позиция. 

3. Уникальная модернизация, да играть с ней немного проще, последняя тенденция по 4 эсминца, нет, нет да кто то подсветит, где не катайся, прижаться ближе иногда удается, что нивелирует медленные самолеты. Но есть одно но, нет ПМК, если играть ближе и агрессивно, то любой эсминец просто станет рядом и спокойно будет ждать перезарядки торпед. Если он попробует сделать такое против того же Max Immelman не думаю, что он доживет.

4. Единственный АВ против которого играют в каннибализм другие АВы, раньше в стародавние времена такое было, но Ауди вообще не отбивается, как по мне, это огромная баржа с самолетами, ее нужно как то правильно припрятать и дальше драпать при первой возможности. Заявленная агрессивная игра на уникальной модернизации, скорее шанс убежать, чем чем то там агрессировать.

5. Новая система предупреждающего выстрела штурмовиков, не знаю, как это назвать, не позволяет реализовать его против эсминцев вообще. Надо предусмотреть время захода на цель, потом угадать куда поплывет, потом если повезет попадаешь, но урона не достаточно для уничтожения в принципе.

Это мои выводы, просто решил поделиться мнением.

Может кто из скиловых посоветует, как играть на нем. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой
В 02.08.2021 в 23:41:10 пользователь Zar_Kir сказал:

Может кто из скиловых посоветует, как играть на нем. 

До нерфа штурмовиков этот авианосец не тащил, а после нерфа потерял всякий смысел.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

на Европе пишут, что с общим нерфом пристрелки штурмовики Ауди как раз не пострадали.. (большой элипс, хорошая живучесть) 
у нас же наоборот особый народ жаждущий огромный разовый урон.. видимо знали с кого советов делают разрабы) 

по поводу штурмов сам ничего плохого не могу сказать. вполне успешно убиваю ими эсма, европейцев - (если у них нет фулл заточки в пво и ордера рядом) успешно аннигилирую при желании. 
ауди сейчас скорее больше страдает от резки навыки скорости торпед и скрытного/скрытный угрозы на 4-ой полке (есть баг что самолеты все равно уничтожаются при высоком наборе высоты).

 хороший авик, регулярно его катаю как и иммельмана с мидвеем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций
В 17.08.2021 в 19:37:43 пользователь Ganimed сказал:

До нерфа штурмовиков этот авианосец не тащил, а после нерфа потерял всякий смысел.

Без теории заговора, на стримах уважаемого Semen авианосец поджигал все, штурмовики разрывали эсминцев попалам, до нерфа.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

Верните штурмам нормальную штурмовку(а это одна из сильнейших сторон бритов которую просто отпилили) и возможно он снова заиграет , а так ауди остались только одна группа бобров и ВСЁ.... сейчас брит.АВ 8 и брит.АВ 10 ТРУПЫ.  аа можно посветить .. нуну.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 14:57:23 пользователь Knightbruder сказал:

Верните штурмам нормальную штурмовку(а это одна из сильнейших сторон бритов которую просто отпилили) и возможно он снова заиграет , а так ауди остались только одна группа бобров и ВСЁ.... сейчас брит.АВ 8 и брит.АВ 10 ТРУПЫ.  аа можно посветить .. нуну.

Да, британские авики сейчас скорее мертвы и сильно пованивают. Это видно как по активности на форуме, так и по количеству британских авиков встречающихся в игре.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций

Я думаю штурмовикам не хватает скорости, как и торпедоносцам.

Из за отсутствия скорости все сильные стороны нивелируются.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:17:28 пользователь Deadmoroz23 сказал:

сильно от импасибла 8 левела отличается?бо на 8 левеле чет не очень авик

Я бы сказал, что комфорт заметно увеличивается, при переходе с 8 на 10. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 08.01.2022 в 23:03:00 пользователь _Akagi_ сказал:

Я бы сказал, что комфорт заметно увеличивается, при переходе с 8 на 10. 

Согласен.Хотя и не сказал бы что 8 лвл плохой.

В рангах авик можно катать без напрягов!Хотя признаюсь-победа не гарантируется (как водится).

 

shot-22.03.13_20.55.38-0340.jpg

Изменено пользователем X_P_I0_H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

По-моему, если не брать в расчет советы, то самый нормальный авик против эсминцев. Все типы самолетов могут огорчать треугольных, особенно ковровое бомбометание.

 

Самый главный недостаток - очень медленные самолеты. Сложно найти оптимальное место, чтобы и носить недалеко и враги не доставали.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций

Немного поздновато, но с перком на незаметность + модернизация + супермодернизация авик светится на 9км с кораблей и 7км с самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[T_U_R]
Участник
71 публикация

У меня был бой с Кюрфом, слов нет  по урону по конец боя. По урону просто он   слабак чтоль против немца 6 уровня . Выкладываю бой. Игра тормозила просто ужас.  В итоге добил его штурмовиком.  Что не так стало - по урону слов нет уже-куда ещё обрезать и накручивать игру, ПК  уже КИПИТ.

20231006_115734_PBSA210-Audacious_52_Britain.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[K0T]
Старший альфа-тестер
111 публикация
9 593 боя

Короче пацаны, я тут выкатил этого авика, давно он ржавел и че-то как-то стало явно не так, элементарно вылетаешь бомбами на авика плюх ему сверху на все корыто, а там 7-8 непробитий, одно-два с дамагом, это когда такое было то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 09:42:27 пользователь rnonax сказал:

Короче пацаны, я тут выкатил этого авика, давно он ржавел и че-то как-то стало явно не так, элементарно вылетаешь бомбами на авика плюх ему сверху на все корыто, а там 7-8 непробитий, одно-два с дамагом, это когда такое было то?

Всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[3EPO]
Участник
141 публикация
6 069 боёв
В 27.11.2023 в 14:23:16 пользователь ___ShuT_ сказал:

Худший 10 авик. Играть можно, но зачем когда есть Мальта.

Мне понравился больше Мальты,   Мальта вообще не зашла .

 

 Вообще после 8ки,  оч приятно играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×