Перейти к содержимому

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 498 боёв
Сегодня в 17:04:25 пользователь WunderWaffe72 сказал:

ещё немножко --- ссылки на  тип Los Angeles --- в 3х местах и не по фэньшую .... надо латинские названия курсивом (две одинарные кавычки) ---> [[Navy:Подводные_лодки_типа_Los_Angeles|''Los Angeles'']]

в таблице по Б-324 в примечании   гг.    2 раза

 

ЗЫ Нет предела совершенству:cap_book:

Но к нему (совершенству) надо стремиться. Поправил.

Спасибо!

P.S. проверил на уникальность - текст по фразам 77% уникальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как понять, что финальна версия и вся статья в целом принята на конкурс? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 756 боёв
Сегодня в 20:56:07 пользователь Stogramm сказал:

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как понять, что финальна версия и вся статья в целом принята на конкурс? 

Требования описаны - если им статья на 5 января до 23-59 МСК соответстввует, то она принята для участия.

Скрытый текст
Цитата
  • Статья должна содержать не менее 50% авторского текста (без учёта карточки корабля, заголовков, списка источников и литературы, а также таблиц и подписей к иллюстрациям). Проверить уникальность можно с помощью бесплатной программы Advego Plagiatus.
  • Объём статьи должен составлять более 5 000 знаков (без учёта карточки, оглавления, заголовков и списка литературы).
  • В статье должно содержаться не менее 5 иллюстраций.
  • Статья должна быть создана по стандартам оформления статей на Wiki WG.

 

После даннго времени правки не учитываются.

 

ЗЫ Уж сколько и везде написано (это я так, 5 свои копее вставлю, ибо считаю Викикаицию основной Вики: когда можно сразу прочитать про что-либо, упомянутое в статье)

1) даже если редктор ссылок ругаеется, просто пишем Navy:ХХХ, безо всяких там htts:wiki.Wargaming...

2) ссылок на другие ресурсы в тексте статьи быть не должно. В Примечании - могут быть, но там используем внутренние ссылки на Вики. Но это только если статья есть или будет - термины, ВМС, конфликты с применением ВМС и пр. И да - статьи про морскую аваицию у нас тоже есть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 761 бой

Не успеваю закончить статью к сроку (( Приболел. Материалов хватает но объединить и обработать уже не успеваю. Понятно что пролечу с конкурсом. Жаль Крона, хороший кораблик ( Но у меня вопрос -если просто, уже не к конкурсу, в течение месяца закончу статью -есть смысл ее отправлять сюда и можно ли доредактировать ту болванку что сейчас есть, не удаляя и не начиная с нуля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
29 878 боёв
Сегодня в 21:40:46 пользователь nord_lazy_bear сказал:

Не успеваю закончить статью к сроку (( Приболел. Материалов хватает но объединить и обработать уже не успеваю. Понятно что пролечу с конкурсом. Жаль Крона, хороший кораблик ( Но у меня вопрос -если просто, уже не к конкурсу, в течение месяца закончу статью -есть смысл ее отправлять сюда и можно ли доредактировать ту болванку что сейчас есть, не удаляя и не начиная с нуля?

Вы бы разместили на википедии то , что успели подготовить, если результат будет обнадёживающим, Вы можете получить поощрительный приз, либо предложение доработать статью и поработать в команде игровой википедии. Можете после подведения итогов конкурса связаться со мной или другими членами команды Wiki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LST-W]
Участник
62 публикации
11 691 бой

Удачи всем в конкурсе.

Мне, в целом, понравилось, тем более, когда интерес несколько подогрет некими призами ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 761 бой

Спасибо за ответ,mrbolshoy

Так и сделаю. После подведения итогов конкурса в конце января -начале февраля свяжусь с вами.
Сейчас результат мой по Роттердаму не будет обнадеживающим :)), там расписывать материал нужно, в 20ых числах пришлю. О конкурсе узнал поздно, только в конце декабря : (( Ноябрь-декабрь тяжкие были по основной работе. Думал за праздники успею обработать -но не успел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 20:22:54 пользователь Barkil сказал:

ЗЫ Уж сколько и везде написано (это я так, 5 свои копее вставлю, ибо считаю Викикаицию основной Вики: когда можно сразу прочитать про что-либо, упомянутое в статье)

1) даже если редктор ссылок ругаеется, просто пишем Navy:ХХХ, безо всяких там htts:wiki.Wargaming...

2) ссылок на другие ресурсы в тексте статьи быть не должно. В Примечании - могут быть, но там используем внутренние ссылки на Вики. Но это только если статья есть или будет - термины, ВМС, конфликты с применением ВМС и пр. И да - статьи про морскую аваицию у нас тоже есть.

Спасибо за подсказку. Исправил все 5 минут назад. У меня были внешние ссылки в тексте - болванке,  убрал. До последнего ждал может во внутренней Вики появятся нужные статьи. Не появились. 

Но вчерашняя версия-черновик гуглится сейчас с этими внешними ссылками. Так понимаю их после модерации выкладывают в общий доступ и будет доступна уже крайняя редактированная версия статьи.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия, Коллекционер
343 публикации
58 521 бой
Сегодня в 22:53:10 пользователь Stogramm сказал:

До последнего ждал может во внутренней Вики появятся нужные статьи. Не появились. 

Привет! И с праздниками. На всякий случай тоже напишу. Ссылки делаются не только на существующие статьи, но и на те которые ещё не написаны, но нужны.

Впрочем, в вашей статье ссылок не хватает и на существующие: флот, корабль, минный заградитель и т.д.

Изменено пользователем Jandarma_comando

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
В 05.01.2020 в 23:32:11 пользователь Jandarma_comando сказал:

Привет! И с праздниками. На всякий случай тоже напишу. Ссылки делаются не только на существующие статьи, но и на те которые ещё не написаны, но нужны.

Впрочем, в вашей статье ссылок не хватает и на существующие: флот, корабль, минный заградитель и т.д.

Спасибо, и Вас. Это старая версия отображается. В свежей добавил много. Больше концентрировался на современном вооружении и радиоэлектронике. С ними беда. Мало что есть во внутренней Вики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия, Коллекционер
343 публикации
58 521 бой
Сегодня в 00:13:46 пользователь Stogramm сказал:

Спасибо, и Вас. Это старая версия отображается. В свежей добавил много. Больше концентрировался на современном вооружении и радиоэлектронике. С ними беда. Мало что есть во внутренней Вики. 

Ок.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×