Перейти к содержимому

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
640 публикаций

Прошу прощения, но статью создал несколько часов назад, а в списке она все равно остаётся красной. 
 

 

23.png

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 781 бой
Сегодня в 21:00:40 пользователь andrei54fdh сказал:

Прошу прощения, но статью создал несколько часов назад, а в списке она все равно остаётся красной. 
 

 

23.png

1) Кэш глючит - обновил статью: ссылка стала синей, хотя сама статья все равно существует.

 

2) Но!!! Есть вот этот гайд - соглано конкурсу, статья должна соответствеовать его требованиям (а также 5000 знаков, не менее 5 рис и пр. И уникальность - не менее 50%).

Выше уже был пример статьи - должны быть аннотация, карточка и необходимые разделы.

 

ЗЫ Удачи на конкурсе - если действовать оперативно, успеть можно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
10 274 боя

У меня есть вопрос. Имеет ли смысл добавлять кучу красных линков для викификации? Я с 99% вероятностью уверен, что статьи про отдельные корабли этого класса, их специфичное вооружение и оснащение никогда не появятся на этой вики. 

https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Ракетные_корабли_типа_Hayabusa

Вот моя статья, если что. Если есть какие замечания кроме викификации то буду рад их услышать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 781 бой
Сегодня в 19:54:47 пользователь Ruperto_Giardini сказал:

У меня есть вопрос. Имеет ли смысл добавлять кучу красных линков для викификации? Я с 99% вероятностью уверен, что статьи про отдельные корабли этого класса, их специфичное вооружение и оснащение никогда не появятся на этой вики. 

https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Ракетные_корабли_типа_Hayabusa

Вот моя статья, если что. Если есть какие замечания кроме викификации то буду рад их услышать. 

Итак, прежде всего - довольно неплохо, но есть замечания: помимо викификация (о ней ниже).

 

1) все-таки необходимо придерживаться структуры Вики - она должна быть примерно такой

Скрытый текст

Общие сведения

История создания

Предшественники

Предпосылки к созданию

Проектирование

Постройка

Описание конструкции

Корпус

Бронирование

Энергетическая установка и ходовые качества

Вспомогательное оборудование

Экипаж и обитаемость

Вооружение

Главный калибр

Вспомогательная/зенитная артиллерия

Минно-торпедное вооружение

Противолодочное и противоминное вооружение

Авиационное вооружение

Средства связи, обнаружения, вспомогательное оборудование

Модернизации и переоборудования

История службы

Список кораблей

Да, если чего-то нет или, наоборот, есть какие-либо другие разделы, то структура будет иной - но главное хотя бы этой базы.

Скрытый текст

Если брони нет - про нее надо писать. И если это корбль с ракетным вооружением, то как раз должен быть соответствующий подраздел.

И Вас ничего не мешает сделать именно по ней - благо материал уже есть.

 

2) в карточке вооружение обозначено верно, в тексте - как у арт кораблей: ГК, универсальная/зенитаная артиллерия... ГК - это только если арт корабль.

 

3) пускай англо-вики и пишет, что это Патрульный корабль - в navypedia это ракетный катер. И даже сами японцы на странице своих ВМС Сил Самообороны пишут так - ミサイル艇(艦艇) : это переводится как раз как Ракетный катер (корабль).

 

4) в карточке надо указать предшественника - у Вас строки про предшествующий и дочерний типы убраны. Ок, следующего типа нет - но ведь предшественник-то был.

 

5) дать ТТХ хотя бы орудия - хотя скорострельность, дальность и мб еще пару параметров. Как обычно - или Вики, или http://www.navweaps.com.

 

6) не указаны средства РЭБ (постановка помех) и лодка ;).

 

7) теперь по викификации. Смотрим гайд

Цитата

В статье рекомендуется вставлять ссылки на все корабли, все типы кораблей, названия орудий. Так же можно викифицировать морские термины, звания (см. ссылки из пункта 6.4) и классы кораблей.

А также ВМС.

Причем вооружение часто международное - мб уже есть статья про него. Короче - ссылки таки давать надо.

 

Причем

а) вообще, викифицировать одно и тоже слово в статье можно, но только если между ними большой промежуток. А так хватит 1 раза.

б) не забываем про прилагательные - я даже подскажу: на "итальянские" можно прицепить ВМС Италии (с Navy: , конечно - это аксиома).

в) красных ссылок в аннотации лучшек избегать - хотя в тексте они как раз быть могут. Да, пусть и будет и статья или загттовка КТТС - но умение правльно дать ссылоку быть должно.

 

Плюс по терминам набор даже сейчас неплохой - можно повикифицировать, благо время есть.

 

8) еще одно правила клуба Гайда

Цитата

4.12. Названия на латинице (например, кораблей) желательно выделять курсивом.

 

9) Ну и в аннотации есть два языка - для них ипользуем шаблон lang: он есть в Гайде, п. 6.8 (там все просто - но зато покажет уменение).

 

Удачи на конкурсе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 566 боёв

Доброго времени суток!

прошу посмотреть https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_проекта_671РТМ

все ли в норме?

Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LST-W]
Бета-тестер, Коллекционер, Викигвардия
44 публикации
19 549 боёв
Сегодня в 03:58:43 пользователь NomRAD сказал:

Доброго времени суток!

прошу посмотреть https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_проекта_671РТМ

все ли в норме?

Спасибо!

Добрый день!

В целом, очень даже ничего :cap_like:

но есть несколько НО:

1. В карточке - Дочерний тип - Вы же пишите про тип 671РТМ(К) , значит надо указать ССЫЛКУ на далнейший тип, или если нет - не указывать вовсе.

2. В карточке - |Двигатели надводного хода = --- не  надо так развернуто, достаточно ГТЗА-615х31000 л.с., остальное в текст "Энергетическая установка", подводный - написать "то же", или вообще ничего не писать

3. Вооружение - боезапас указывается в тексте (вооружение), а то у Вас торпеды указаны, а гранаты/водопады/стрелы не указаны

4. Построенные корабли -- перечислить ВСЕ, можно как ссылки.

5. Текст - Список лодки, даты - всё-таки лучше в таблицу свести 

6. Источники - книги привести в стандартный формат, например

журнал

* {{книга
|автор = Патянин С.В.|заглавие = Эскадренные миноносцы типов «Маэстрале», «Ориани» и «Сольдати»| место = Москва | издание = «Арсенал-Коллекция» | год = 2015 №2| allpages = 64 | издательство = ООО «Яуза-каталог» | isbn = | ref = 
}}

книга
* {{книга
|автор = Патянин С.В.|заглавие = Прооклятые линкоры. «Цезарь» ставший «Новороссийском»| место = Москва | издание = Война на море | год = 2011 | allpages = 176 | издательство = ЕКСМО | isbn = 978-5-699-46587-7 | ref = 
}}

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 781 бой
Сегодня в 03:58:43 пользователь NomRAD сказал:

Доброго времени суток!

прошу посмотреть https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_проекта_671РТМ

все ли в норме?

Спасибо!

 

Сегодня в 09:05:17 пользователь WunderWaffe72 сказал:

1. В карточке - Дочерний тип - Вы же пишите про тип 671РТМ(К) , значит надо указать ССЫЛКУ на далнейший тип, или если нет - не указывать вовсе.

Ну, ребята, вы продолжаете радовать - вполне себе неплохие статьи идут :cap_like:. Но опять есть мелкие ошибки - и не только по оформлению ;)

1) мелочно, но... Таки дочерный тип это не 671РТМК: все-таки это просто небольшая модернизация. Иии...

2) нет раздела Модернизации и переоборудование - благо кроме варианта РТМК было еще кое-что (новый тип ракет).

3) для разного типа одного вида вооружения в карточке применяем список

4) ПЗРК не является Зенитной артиллерией ;)

5) одно из серьезных - уже написали выше, но я повторю, плюс с дополнением.

а) список построенных ПЛ лучше всего дать в виде таблицы

б) необходимо указать текущую судьбу - благо конкурс проходит как Современные ВМС: и как раз несколько РТМ-ок должны быть в строю.

 

6) Ну и, как обычно, вопросы по истории. Фраза

Цитата

Имеется возможность применения специальных управляемых диверсионных снарядов "Сирена", представляющих из себя управляемый подводным пловцом-диверсантом реактивный снаряд, созданный на базе ракеты «Шквал» ВА-111. Может быть оснащен ЯБЧ. Диверсант должен был на малом ходу подкрасться к цели, включить реактивный двигатель "Сирены" и покинуть зону операции.

А можете привести конкретный источник информации этого? "Сирену" знаю - это обычный буксировщик торпедного типа с винтовым движетелем.

 

7) книги указать с использованием шаблона, приведенного выше

 

8) Раздел История создания дать по канону - Предшественник, Предпосылки и Проектирование, благо это не проблема (часть информации уже есть). И как раз там можно дать одну из картинок ;).

Сегодня в 09:05:17 пользователь WunderWaffe72 сказал:

4. Построенные корабли -- перечислить ВСЕ, можно как ссылки.

Не обязательно - ок, тут 26 ПЛ: а если 100 кораблей? Тут автор прав - несколько шутк сойдет, хотя ссылки дать можно.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LST-W]
Бета-тестер, Коллекционер, Викигвардия
44 публикации
19 549 боёв

если трудности с таблицей 

 

{| class="wikitable"
|-
!colspan="7"| ''Подводные лодки проекта .....''
|-
! Название !! Строитель !! Заложен !! Спущен на воду !! Вошел в строй !! Выведен из боевого состава !! Примечание 

........... (след 2 строчки по каждой лодке)

|-
| [[Navy:C-1000 (1928)|С-1000 Мухосранск]] || №0013, Конотоп || 14.7.1927 || 9.12.1928 || 16.11.1929 !! 11.11.1945 !! 1.1.1930 Переименована в "Борец с Трампом"

.......
|}

Сегодня в 09:19:31 пользователь Barkil сказал:

Не обязательно - ок, тут 26 ПЛ: а если 100 кораблей? Тут автор прав - несколько шутк сойдет, хотя ссылки дать можно.

 

 

 

 

ну хотя бы --- "Проект  671РТМ - хх шт., головная Б-1111"<br />"Проект  671РТМК - уу шт., головная Б-2222"

как-то так

Изменено пользователем WunderWaffe72
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 566 боёв
Сегодня в 09:19:31 пользователь Barkil сказал:

6) Ну и, как обычно, вопросы по истории. Фраза

Имеется возможность применения специальных управляемых диверсионных снарядов "Сирена", представляющих из себя управляемый подводным пловцом-диверсантом реактивный снаряд, созданный на базе ракеты «Шквал» ВА-111. Может быть оснащен ЯБЧ. Диверсант должен был на малом ходу подкрасться к цели, включить реактивный двигатель "Сирены" и покинуть зону операции.

А можете привести конкретный источник информации этого? "Сирену" знаю - это обычный буксировщик торпедного типа с винтовым движетелем.

Все верно, просто нашел на самлибе (http://samlib.ru/p/perewalow_w_w/spy-1.shtml) описание схемы применения и написал несколько коряво.

Сирену я тоже знаю - двухместный снаряд торпедного типа для ТА 533 мм. Информации на самом деле мало, кто-то пишет что они вообще ни разу не применялись.

Полагаю что Сирена из двухместной стала одноместной, а в носу установили как раз доработанный "Шквал". Диверсант после запуска уходил из зоны пуска на именно на носителе Сирена, ибо покинуть быстро вплавь зону ядерного взрыва, мягко говоря, не реально.

Может про это вообще не писать, или написать - "...по неподтверждённым данным..."?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 781 бой
Сегодня в 18:25:52 пользователь NomRAD сказал:

Все верно, просто нашел на самлибе (http://samlib.ru/p/perewalow_w_w/spy-1.shtml) описание схемы применения и написал несколько коряво.

Сирену я тоже знаю - двухместный снаряд торпедного типа для ТА 533 мм. Информации на самом деле мало, кто-то пишет что они вообще ни разу не применялись.

Полагаю что Сирена из двухместной стала одноместной, а в носу установили как раз доработанный "Шквал". Диверсант после запуска уходил из зоны пуска на именно на носителе Сирена, ибо покинуть быстро вплавь зону ядерного взрыва, мягко говоря, не реально.

Может про это вообще не писать, или написать - "...по неподтверждённым данным..."?

Лучше вообще такую малоподтвержденную или даже ложную  информацию убрать вообще.

 

Хотя...

 

А почему бы не поговорить?

1) там скорость более 300 км/ч - диверсанта из отсетка не выкинет?? Ну или как ему выбраться из кабины при такой скорости?

2) малая дальность хода - это ее надо дополнительно буксировать. Плюс масса под 3 т.

3) в носу нельзя установить шквал - сопла все равно находятся в его хвосте.

4) самый главный вопрос - зачем?? Самонаведения все равно нет - ибо там стоит кавиатор. Аппарата здоровый - но туда не втиснуть водолаза, или увеличить длину корпуса. Ну или буксировать - но тогда ее надо точно навести на цель...

 

Так что некий упаравляемый диверсионный снаряд на базе подводной ракеты Шквал это скорее выдумка. Благо кто автор сего "творения"?  

Цитата

  Образование - высшее, журфак МГУ, кандидат филологических наук

Если хотите об этом еще поговорить - в ЛС: хотя тут явно выдумка журанилиста или простого писаки и тратить нам обоим время на это не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Работаю по статье "Эскадренные миноносцы типа Maya". Так как это, фактически, подтип эсминцев УРО типа Атаго, уникальность текста - больная тема для меня.

Вот, прогнал через text.ru, которым пользуюсь обычно. Пишет, что уникальность 56,93 %. Типа впритык.

Как бы там ни было, мне было интересно заниматься этой работой. Очень уж корабль любопытный. Хайтековый.

Статья ещё в доработке. Там есть что допиливать. И целый день впереди! Как в студенческие годы. ))))

 

А вообще, такой конкурс на такие праздники, это реально челендж. Сначала аврал конца года. Потом гулянья... Ужос.

Посмотрел некоторые конкурсные работы. Есть весьма годные. Парни, вы - герои! У меня уже есть фаворит (а то за себя болеть как то не камуфло).

Ну и устроителям спасибо. Кого бы вы не избрали, это было интересно.

 

 

ЗЫ Добиваем последнюю бутылку Бехеровки. Такое ощущение, что праздник заканчивается...

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 781 бой
Сегодня в 19:12:17 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Работаю по статье "Эскадренные миноносцы типа Maya". Так как это, фактически, подтип эсминцев УРО типа Атаго, уникальность текста - больная тема для меня.

Вот, прогнал через text.ru, которым пользуюсь обычно. Пишет, что уникальность 56,93 %. Типа впритык.

Как бы там ни было, мне было интересно заниматься этой работой. Очень уж корабль интересный. Хайтековый.

Статья ещё в доработке. Там есть что допиливать. И целый день впереди! Как в студенческие годы. ))))

 

А вообще, такой конкурс на такие праздники, это реально челендж. Сначала аврал конца года. Потом гулянья... Ужос.

Посмотрел некоторые конкурсные работы. Есть весьма годные. Парни, вы - герои! У меня уже есть фаворит (а то за себя болеть как то не камуфло).

Ну и устроителям спасибо. Кого бы вы не избрали, это было интересно.

 

 

ЗЫ Добиваем последнюю бутылку Бехеровки. Такое ощущение, что праздник заканчивается...

Да, статья неплохая. Плюс темы как раз актуальные - корабли современных ВМС (хотя мб и есть пара исключений).

 

Но!! Это тема для помощи участникам со стороны постоянных авторов - обсудить можно ЗДЕСЬ.

Хотя я дам пару советов ;)

1) я уже писал рочти всем в этой теме - пожалуйста, берите за основу гайд: там можно найти структуру в ссылке на справку. Ок, конструкция и пр описаны - но про историю создания просьба не забывать: Предшественники, Предпосылки к появлению (хотя бы вкратце - почему появился данный тип?), Проектирование (тут уже собственно что решили разработчтки сделать и какие были этапы - тоже по возможности).

Благо часто есть эскизы и пр в открыто печати - можно проследить путь проектов.

 

2) Викификация - ссылки на статьи внутри Вики: пишем navy: и название статьи, например, Водоищмещение. Внешне это выглядит так: [[Navy:Водоизмещение|водоизмещением]]. А статей на Вики немало - можно ко многим словам привзять ссылки.

 

Удачи на конкурсе!

 

ЗЫ Для повышения уникальности необходимо свои словами дать популярные тексты. Ясно, что если про ракету и пр часто пишут, то и уникальность это снизит.

 

Сегодня в 07:56:53 пользователь Bismarck_Projekt_509 сказал:

Как вставить картинку в статью?Не могу мне их 5 штук надо вставить под каждым текстом

См гайд - п. 5.1

Если вкратце

1) загружаем сам файл на Вики (в левой части Вики нажать на кнопку Инструменты, потом в меню нажать соответствующую кнопку) (или с компа, или из интернета - выбрать одну из двух строк)

2) потом заходим в редактор статьи и выбираем функцию Встроенный файл. Копируем название файла риснука (но без слова Файл - пусть и с его расширением) и вводим в поле Имя файла.

 

 

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв
Сегодня в 20:12:17 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Как бы там ни было, мне было интересно заниматься этой работой. Очень уж корабль любопытный. Хайтековый.

Да, некоторые относительно современные корабли удивляют своей формой. 

Например.

https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:USS_Zumwalt_(2013)

https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Литоральные_боевые_корабли_типа_Independence

Изменено пользователем chasetroll2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 20:58:24 пользователь chasetroll2009 сказал:

Да, некоторые относительно современные корабли удивляют своей формой. 

Например.

https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:USS_Zumwalt_(2013)

https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Литоральные_боевые_корабли_типа_Independence

Эт да. Занимательные конструкции. )))

Сегодня в 18:50:26 пользователь Barkil сказал:

2) Викификация - ссылки на статьи внутри Вики: пишем navy: и название статьи, например, Водоищмещение. Внешне это выглядит так: [[Navy:Водоизмещение|водоизмещением]]. А статей на Вики немало - можно ко многим словам привзять ссылки.

Хм... Посмотрю, что можно сделать. Если не успею завтра, всё равно эту статью не брошу и допиливать ещё  буду, вне конкурсов. Увлёкся малость.

Я ещё не настолько хорошо знаю Вики, чтобы знать, на что ссылаться. Но кое какие ссылки там уже есть. Если найду что добавить - добавлю.

Сегодня в 18:50:26 пользователь Barkil сказал:

Удачи на конкурсе!

Спасибо за пожелание и за советы. Вам тоже удачи и хороших праздников!

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LST-W]
Участник
62 публикации
11 696 боёв

Приветствую!

Я вроде закончил писать, сама статья как бы вот https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_Trafalgar

 

Если есть возможность поревьювить и подсказать что улучшить, то я бы вечером допилил бы еще )) Даже если ничего не выиграю, то хоть статья годная на вики будет.

Сама статья такого характера для меня первая, соответственно, допиливать явно будет что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 781 бой
Сегодня в 11:47:59 пользователь Matros_Koshka92 сказал:

Приветствую!

Я вроде закончил писать, сама статья как бы вот https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_Trafalgar

 

Если есть возможность поревьювить и подсказать что улучшить, то я бы вечером допилил бы еще )) Даже если ничего не выиграю, то хоть статья годная на вики будет.

Сама статья такого характера для меня первая, соответственно, допиливать явно будет что.

Опять-таки неплохо -

1) А вот тут у Вас, наоборот, избыточная Викификация - нет необходимости давать ссылки на одно слова в одном абзаце (да даже в двух близких). К тому же краснных ссылок в аннотации необходимо избегать - просто не давать их

2) при этом ссылки даже на слово Торпеды нет... Викификация может затрагивать все - ВМС, типы кораблей, классы, термины и пр

3) по карточке так - если уже указано число ТА, то нет необходимости их повтороять. Плсю ракеты это НЕ авиационное вооружение

4) ошибки в Викификации назвния кораблей

а) если корабль имеет нац префикс, его в названии даем

б) т.к. кораблей может быть много с данным названием, то даем дату спуска на воду

Пример - navy:HMNS Star (1983)

PS HMNS это His majesty Nikolay Ship. .

5) не раздела про радиоэлектронное оборудование - благо на сайте NP все описано подоробно

6) не раздела Модификации - благо, опятьтаки, NP все подробно описывает

7) в разделе Вооружение дать подразделы.

 

ЗЫ При соблюдении правил конкурса и Вики все равно будет гарантированное вознаграждение

Цитата

Автор каждой статьи, соответствующей правилам Wiki WG и конкурса, но не занявшей призовое место, получит приз за участие: 30 дней корабельного ПА.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 781 бой
Сегодня в 14:36:01 пользователь Mr_Lenin34 сказал:

 

И это вот к чему? Данная статья уже победила в прошлом конкурсе и более неу частвует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 566 боёв
В 04.01.2020 в 09:28:21 пользователь WunderWaffe72 сказал:

если трудности с таблицей 

 

{| class="wikitable"
|-
!colspan="7"| ''Подводные лодки проекта .....''
|-
! Название !! Строитель !! Заложен !! Спущен на воду !! Вошел в строй !! Выведен из боевого состава !! Примечание 

........... (след 2 строчки по каждой лодке)

|-
| [[Navy:C-1000 (1928)|С-1000 Мухосранск]] || №0013, Конотоп || 14.7.1927 || 9.12.1928 || 16.11.1929 !! 11.11.1945 !! 1.1.1930 Переименована в "Борец с Трампом"

.......
|}

ну хотя бы --- "Проект  671РТМ - хх шт., головная Б-1111"<br />"Проект  671РТМК - уу шт., головная Б-2222"

как-то так

Доброго времени суток!

Статья https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_проекта_671РТМ "допилена", замечания учел, как смог исправил.

Спасибо за помощь!

 

Изменено пользователем NomRAD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 425
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

 

Сегодня в 16:38:07 пользователь Mr_Lenin34 сказал:
 
как статья?

 

Остановитесь уже...

И послушайте Викигвардию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LST-W]
Бета-тестер, Коллекционер, Викигвардия
44 публикации
19 549 боёв
Сегодня в 15:31:30 пользователь NomRAD сказал:

Доброго времени суток!

Статья https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_проекта_671РТМ "допилена", замечания учел, как смог исправил.

Спасибо за помощь!

ещё немножко --- ссылки на  тип Los Angeles --- в 3х местах и не по фэньшую .... надо латинские названия курсивом (две одинарные кавычки) ---> [[Navy:Подводные_лодки_типа_Los_Angeles|''Los Angeles'']]

в таблице по Б-324 в примечании   гг.    2 раза

 

ЗЫ Нет предела совершенству:cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×