Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи недели. Чёрная пятница

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 480 публикаций
В 05.12.2019 в 18:55:03 пользователь arma1ite сказал:

Появилась у меня Аляска Б, сыграл 7 случайных боев, 5 побед... А БЗ даже и не начала тикать.

Внимательнее читайте условия БЗ. Для его выполнения играть надо на обычной Аляске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Короче, во всех ящиках, + прем ящик за 250 дубл. в основном краска, те же 250 дублонов, и пару дней не нужных прем. акк. (и так есть купленый). Мдя, как говорят "без комментариев". 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

Так как вывели ящики 2018 года, нечего не покупал, так как корабли с 2019 ящиков не интересны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 144 боя

Скажите, а в чем смысл "персонального задания"? Вот, скажем, выпал мне Sharnhorst B, теперь мне нужно купить обычный за 10000 дублонов, чтобы получить 2000 дублонов? В итоге получится 2 шарнхорста и -8000 дублонов?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 01:15:30 пользователь Bogerm2 сказал:

Скажите, а в чем смысл "персонального задания"? Вот, скажем, выпал мне Sharnhorst B, теперь мне нужно купить обычный за 10000 дублонов, чтобы получить 2000 дублонов? В итоге получится 2 шарнхорста и -8000 дублонов?

Все верно, смысл в этом и заключается. Кто-то теряет, а кто-то находит. В данном случае кроме дублонов теряешь и свое время...

Прикинь, да? Кроме своих рубликов еще и время терять... тамада у вас хороший. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Интересно, если уже был Шарик и выпал афрошарик, тогда выполняешь бз на дублоны и радуешься.

Но если уж говорить о везении я бы предпочел кораблик, которого у меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

А где взять эти "стандартные корабли"? Выпали все черные немцы, а где их бомжацкие аналоги то? В исследованиях я чет не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 08.12.2019 в 01:15:30 пользователь Bogerm2 сказал:

Скажите, а в чем смысл "персонального задания"? Вот, скажем, выпал мне Sharnhorst B, теперь мне нужно купить обычный за 10000 дублонов, чтобы получить 2000 дублонов? В итоге получится 2 шарнхорста и -8000 дублонов?

Смысл в компенсации тем, у кого оригинальный корабль УЖЕ куплен, т.к. копия им особо то и не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
В 08.12.2019 в 23:16:01 пользователь KingRaptor сказал:

А где взять эти "стандартные корабли"? Выпали все черные немцы, а где их бомжацкие аналоги то? В исследованиях я чет не нашел.

В  Адмиралтействе, на вкладке "Корабли за дублоны". Или в Преммагазине.

Изменено пользователем anonym_QijhO2hyEjVB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

25 теневых Камо в прем-ящике за 250 дублонов, в остальных - ещё несколько Камо, 6000 свободки, день према. Не густо, мягко говоря... :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 756
[GOREC]
Участник
11 954 публикации
В 27.11.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Командиры!

Здравствуйте!   Уважаемые, помогите разобраться, что делать.   В период Чёрной пятницы получил VII Scharnhorst В и заимел задание Золотая лихорадка по нему аж до 31 января.   Если в настоящее время Я прикуплю беленький VII Scharnhorst то задание начнёт работать али нет?    Меня гложут смутные сомнения на это счёт.    У меня ранее был чёрный Массачусетс В и в сезон Чёрной пятницы Я приобрёл ещё и белый, но Золотая лихорадка не появилась и Баста.   И это правильно, Я понимаю.   Но как быть с эпизодом о VII Scharnhorst В, а?    Покупать белую посудину или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 806 боёв
Сегодня в 07:23:33 пользователь qips сказал:

Здравствуйте!   Уважаемые, помогите разобраться, что делать.   В период Чёрной пятницы получил VII Scharnhorst В и заимел задание Золотая лихорадка по нему аж до 31 января.   Если в настоящее время Я прикуплю беленький VII Scharnhorst то задание начнёт работать али нет?    Меня гложут смутные сомнения на это счёт.    У меня ранее был чёрный Массачусетс В и в сезон Чёрной пятницы Я приобрёл ещё и белый, но Золотая лихорадка не появилась и Баста.   И это правильно, Я понимаю.   Но как быть с эпизодом о VII Scharnhorst В, а?    Покупать белую посудину или нет?

Правило работает только для Чёрных кораблей купленных в эту ЧП. Поэтому на Массу оно не распространяется, а на Шарик - должно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×