Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Все на Чёрную пятницу!

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации
Сегодня в 21:03:36 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Так ведь спорят же. И вот этот пафос нахлебника "я не вложил в игру ни копейки"!

Вот к чему это?

Так они может ещё ни копейки и не заработали. Вот начнут работать и зарабатывать, и поменяют своё отношение к донату.:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 18:01:17 пользователь polstapluz сказал:

Так они может ещё ни копейки и не заработали. Вот начнут работать и зарабатывать, и поменяют своё отношение к донату.

Что ж. Может быть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 01:31:10 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Что ж. Может быть.

А когда у них появятся дети. Они их никогда не подпустят к онлайн играм ( учитывая свой горький опыт игровой зависимости). Но это мечты...мечты... Всегда хочешь думать о людях более хорошо ( в смысле их разумности )...:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 05.12.2019 в 10:27:46 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

Спасибо за такой жест доброй воли. Я купился.

Но! С этого момента я понял одно, стоя больше не потрачу ни единой копейки на варшипс. Из 32 контейнеров, учитывая, что 10 я купил за дублоны, то есть реальное баблишко, на 2 аккаунта в сумме чуть больше 1 мес према. Около 130 камо разных, около 35к свободки и 1250 дублонов. Просто джек пот... кто-то имел шанс выпадения кораблей чуть ли не 50%. А у меня просто НОЛЬ!

Осадок ещё тот. Да и учитывая, что продают пиксели перекрашенные. Хотя б сделали скидки на корм корабли.

Но больше всего обидно то, что рандом такой убогий. Чтобы из 32 сундуков при указанном шансе выпадения нифига не лутануть! Учитывая что половина из этого количества прем контейнеры!

Разработчикам, маркетологам игры, а так же варшипсам - желаю такой же шальной «удачи» которая постигла меня в этот «замечательный» ивент. Чтобы у вас руки не болели ребята! 😂😂🤗

Я думаю, что в такие акции имеет смысл быть первым. А если вы в конце акционного периода решите поучаствовать плотно-плотно, то попадете на некий экономический лимит халявы, которая уже роздана и дальше раздается весьма "неохотно". 

Это как с рангами. кто первый встал - тот  за 50-80 боев и первый ранг. А дальше - сотни боев мучений ни о чем, которые никому не надо. 

Ни в коем случае не констатация факта - это мое частное оценочное суждение, которое не претендует на истину. 

Сегодня в 04:38:07 пользователь polstapluz сказал:

А когда у них появятся дети. Они их никогда не подпустят к онлайн играм ( учитывая свой горький опыт игровой зависимости). Но это мечты...мечты... Всегда хочешь думать о людях более хорошо ( в смысле их разумности )...:Smile_sad:

Мои дети посмотрели на папу и не имеют никаких отношений с донатом ) Я этому несказанно рад ) 

Если абстрагироваться от удобства игрока, то подписка обеспечивает намного более одинаковые игровые условия для всех участников игрового действа, а значит более спортивна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
В 08.12.2019 в 11:55:09 пользователь abbat76 сказал:

Я думаю, что в такие акции имеет смысл быть первым. А если вы в конце акционного периода решите поучаствовать плотно-плотно, то попадете на некий экономический лимит халявы, которая уже роздана и дальше раздается весьма "неохотно". 

Это как с рангами. кто первый встал - тот  за 50-80 боев и первый ранг. А дальше - сотни боев мучений ни о чем, которые никому не надо. 

Ни в коем случае не констатация факта - это мое частное оценочное суждение, которое не претендует на истину. 

Та нет. Я как раз начинал в самом начале. Но с таким бредом столкнулся, что реально буря негатива. Кстати. Я по поводу сундуков и везения обратился в службу поддержки, так как считаю это совершено абсурдным, что кто-то с халявный поднимает просто джекпот, а кто-то с доната один хлам.

Ну и последнее что убило вкрай. Оформил карту вг. Дали 30 дней према, но общего, а как оказывается, то он не работает отдельно на корабельный прем а работает вместе с ним! Это полный звиздец господа. Что уж дальше говорить... Я дал обет не донатить. Хватит с меня. Да ещё и насчитали мне значительно ниже кешбека от потраченной суммы! Занавес. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
В 05.12.2019 в 09:52:21 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

Я не про чёрные корабли. А про обычные. Ну и из чёрных меня особливые интересовал ни один. Но Вера в чудо выпадения, сделал своё грязное дело. В итоге просто слил 1213к дублонов в никуда. Соглашусь, что лучше бы подождал какой-то скидки в 15-30% да купил обычный корабль. А так думал за Реал купить 5 в магазине, у меня ещё и купон был, ну в любом случае вышло бы тоже дешевле. В любом случае, удача прошла мимо 32 раза. Что очень усилило эффект отторжения от игры. У меня и так матчмейкинг в последние 2 месяца суровый, что стата на 1,5% упала, а в рангах застрял на 10 с 48% побед. Где попадая в команду сразу видишь как отлетают тиммейты оптом, ну это напрягало, да. А тут ещё и лотерея.

 

Я себе так купил Массачусетс за дублоны. У меня купон был ну и все дела. Но тут за дублоны не было ничего норм (((

А в итоге я бездарно слил их. 
Ну и добавлю по поводу давно не играющих каков. Мол зашёл и дута нахапал. Ну вот я на одном таком акке из 9 сундуков получил даже чуть больше, чем на этом из 23... 😂😂🤪 


Больше всего выбешивает тот факт, что кто-то не задонатив ни копейки сорвал джекпот, не важно новичок или нет. Но хотя бы реальный гарантированный шанс на тут корабля сделали. Типа что из 10 выпадет хотя бы один. Тут как раз то чувство, что вливая кровные гроши, шанс на удачу минимизировали, а ты профинансировал компанию и удачу других игроков. Как-то так...

 

Про зп в лутбоксах согласен!

Так скидка на обычные корабли а не чёрные. В адмиралтействе нет чёрных кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×