Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Все на Чёрную пятницу!

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 30.11.2019 в 15:32:14 пользователь ccoouuoocc сказал:

Спасибо, из контейнеров выпало все, чего у меня нет

Парни, "-" без полемики - это для абырвалгов.

Предположу, что для некоторых их "великая" оценка - смысл жизни, но не надо так себя унижать, так как взрослые люди, все же.

И да, сразу выпала Аляска и следом Симс, остальные были уже... :Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
4 148 боёв
Сегодня в 17:08:15 пользователь polstapluz сказал:

Минусят те, кто купился на такую же "поделился радостью*. Вот ты поделился, а кто то поверил в удачу и накупил ящиков, но увы ему не выпал кораблик. Делясь радостью - ты рекламируешь эту лотерею. 

А то, что за четыре года такой лотереи я получил кукиш, людям ничего не говорит?

За все время игры я из контейнеров получил только Ягуара и Измаила, но это не премы... Из суперконтейнеров все время шлак какой-то.

Да и чем я рекламирую лотерею, если я не говорил из какого контейнера выпал корабль?

Изменено пользователем Brafur
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Не собираюсь в этом учавствовать ,там нет  крейсеров.:fish_glass:

Изменено пользователем Belarus_Iliya
граматическая ошибка
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
Сегодня в 19:53:05 пользователь Belarus_Iliya сказал:

Не собираюсь в этом учавствовать ,там нет  крейсеров.:fish_glass:

А чем вам Аляска не крейсер ?:cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[W-R]
Участник
1 публикация
2 672 боя

Почему то не идет прогресс выполнения персональных боевых задач на черные кораблиimage.thumb.png.18e9912b9a0a5e7b002a336df9173a65.pngimage.thumb.png.27f43e48481308ee67400ba82dff7eb6.png

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 21:23:00 пользователь _H1RD_ сказал:

Почему то не идет прогресс выполнения персональных боевых задач на черные корабли

на чем делаете? на черных? ну тогда .....  там же на писано  делать не на черных а на простых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
В 04.12.2019 в 21:46:57 пользователь Smoker_KOT сказал:

Пусть минусят, думаю они даже не покупали ящики.

Так и хорошо, что не покупали. Наверное потратили деньги на более стоящие вещи ( чёрная пятница ведь не только в корабликах бывает...).

Ну вот я точно не минусю - 250 боёв ещё не накатал. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 112 боёв
В 04.12.2019 в 14:58:04 пользователь VVS2000 сказал:

Мне тоже повезло, Аляска, Шарик и Симс. Донат 1к дублонов на 2 контейнера, неделю према и 5к угля. Доволен как слонопотам.

Примерно такой же результат. Взял 10 контейнеров (испытать удачу): из 2 Симс, из 7 - Шарик. Из 3 выпали дублоны на них взял еще 3 и получил Аляску. 

Выложил бы скрин, но от удивления залил клаву *** и PrintScreen не фурычит :Smile_teethhappy:.

До этого с контейнерами не очень везло.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Спасибо за такой жест доброй воли. Я купился.

Но! С этого момента я понял одно, стоя больше не потрачу ни единой копейки на варшипс. Из 32 контейнеров, учитывая, что 10 я купил за дублоны, то есть реальное баблишко, на 2 аккаунта в сумме чуть больше 1 мес према. Около 130 камо разных, около 35к свободки и 1250 дублонов. Просто джек пот... кто-то имел шанс выпадения кораблей чуть ли не 50%. А у меня просто НОЛЬ!

Осадок ещё тот. Да и учитывая, что продают пиксели перекрашенные. Хотя б сделали скидки на корм корабли.

Но больше всего обидно то, что рандом такой убогий. Чтобы из 32 сундуков при указанном шансе выпадения нифига не лутануть! Учитывая что половина из этого количества прем контейнеры!

Разработчикам, маркетологам игры, а так же варшипсам - желаю такой же шальной «удачи» которая постигла меня в этот «замечательный» ивент. Чтобы у вас руки не болели ребята! 😂😂🤗

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 04.12.2019 в 16:08:15 пользователь polstapluz сказал:

Минусят те, кто купился на такую же "поделился радостью*. Вот ты поделился, а кто то поверил в удачу и накупил ящиков, но увы ему не выпал кораблик. Делясь радостью - ты рекламируешь эту лотерею. :Smile_coin:

То есть у человека нет своей головы, а виновен кто-то другой, Норм так,

В 04.12.2019 в 19:53:05 пользователь Belarus_Iliya сказал:

Не собираюсь в этом учавствовать ,там нет  крейсеров.:fish_glass:

Агато, Аляска уже не крейсера?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 09:27:46 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

 

А не проще купить корабль который интересует? Сейчас и так 30% скида на перм магаз + купон. Так что я бы не сказал что 

Сегодня в 09:27:46 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

 Хотя б сделали скидки на корм корабли.

Скида есть и довольно жирная ( учитывая что того же Массачусетс можно взять за 7к дублонов ). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 09:36:22 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

А не проще купить корабль который интересует? Сейчас и так 30% скида на перм магаз + купон. Так что я бы не сказал что 

Скида есть и довольно жирная ( учитывая что того же Массачусетс можно взять за 7к дублонов ). 

 

Я не про чёрные корабли. А про обычные. Ну и из чёрных меня особливые интересовал ни один. Но Вера в чудо выпадения, сделал своё грязное дело. В итоге просто слил 1213к дублонов в никуда. Соглашусь, что лучше бы подождал какой-то скидки в 15-30% да купил обычный корабль. А так думал за Реал купить 5 в магазине, у меня ещё и купон был, ну в любом случае вышло бы тоже дешевле. В любом случае, удача прошла мимо 32 раза. Что очень усилило эффект отторжения от игры. У меня и так матчмейкинг в последние 2 месяца суровый, что стата на 1,5% упала, а в рангах застрял на 10 с 48% побед. Где попадая в команду сразу видишь как отлетают тиммейты оптом, ну это напрягало, да. А тут ещё и лотерея.

 

Я себе так купил Массачусетс за дублоны. У меня купон был ну и все дела. Но тут за дублоны не было ничего норм (((

А в итоге я бездарно слил их. 
Ну и добавлю по поводу давно не играющих каков. Мол зашёл и дута нахапал. Ну вот я на одном таком акке из 9 сундуков получил даже чуть больше, чем на этом из 23... 😂😂🤪 


Больше всего выбешивает тот факт, что кто-то не задонатив ни копейки сорвал джекпот, не важно новичок или нет. Но хотя бы реальный гарантированный шанс на тут корабля сделали. Типа что из 10 выпадет хотя бы один. Тут как раз то чувство, что вливая кровные гроши, шанс на удачу минимизировали, а ты профинансировал компанию и удачу других игроков. Как-то так...

 

Про зп в лутбоксах согласен!

Изменено пользователем anonym_2GXkEIj72yXd
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой
Сегодня в 09:52:21 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

Больше всего выбешивает тот факт, что кто-то не задонатив ни копейки сорвал джекпот, не важно новичок или нет. Но хотя бы реальный гарантированный шанс на тут корабля сделали. Типа что из 10 выпадет хотя бы один. Тут как раз то чувство, что вливая кровные гроши, шанс на удачу минимизировали, а ты профинансировал компанию и удачу других игроков. Как-то так...

 

 Абсолютно согласен. Не сказать, что я прямо вливаю бабло, но все же кое-что прикупил за реальные деньги. Играю не долго, около 1.3 года. С премом. Так вот ни на одной акции с контов ничего не выпало. В тоже время у моего друга, который играет даже без према. С КАЖДОЙ акции выпадает корабль из контейнеров. А если он у него уже есть, то компенсация. Отсюда вывод: ни при каких условиях не донатить.

Короче, очень обидно. Думал взять на НГ 12К дубиков, а сейчас думаю: зачем?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 11:45:50 пользователь stior сказал:

 

 Абсолютно согласен. Не сказать, что я прямо вливаю бабло, но все же кое-что прикупил за реальные деньги. Играю не долго, около 1.3 года. С премом. Так вот ни на одной акции с контов ничего не выпало. В тоже время у моего друга, который играет даже без према. С КАЖДОЙ акции выпадает корабль из контейнеров. А если он у него уже есть, то компенсация. Отсюда вывод: ни при каких условиях не донатить.

Короче, очень обидно. Думал взять на НГ 12К дубиков, а сейчас думаю: зачем?

Благо я хоть эту карту варгейма оформил с кешбеком. Вовсе не на правах рекламы, сама по себе с хорошими условиями. Так что прощай донат. Думаю, что после этой пятницы разрабы потеряют больше, чем приобрели. Многие кому так не фартануло вряд ли будут донатить в этот бесполезный рандом. Да и смотрю таких невезучих хватает.

 

Хотя вчера был знак. 7 сливов вподряд. А я подумал, ну не везёт тут, так повезёт там, а в итоге не везёт нигде 😂🤣

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
В 29.11.2019 в 07:12:34 пользователь LeopoldBloom сказал:

20х Камуфляж «Теневой»;

Я бы купил камуфляж теневой на постоянку для Kurfurst вместо Тип 20 если есть возможность добавьте пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

А знаете что язаметил, что вот из коробок (любых: бесплатных или каких-то данных за БЗ) бонусы более ощутимы

и полезнее в где-то 5..6 утра мск.

.

Я не знаю с чем это связано, но это уже несколько раз проялвялось.

(Ощутимее: это например из прем контейнеров были дублоны, вместо сотен флагов)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
15 272 боя

Было бы логично, если бы Леста, в счет компенсации неудачникам с контейнерами и специально только для них, сделала специальную задачу, если успеваешь выполнить к определенному сроку - то получаешь гарантированно один из черных кораблей рандомно.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 10:29:17 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

То есть у человека нет своей головы, а виновен кто-то другой, Норм так,

Агато, Аляска уже не крейсера?

напомни они в каких контейнерах валяются??  Такао мне хватит за глаза,а играть на  Недо линкоре(Аляска) я не  собираюсь( у него нет ни манёвренности, ни незаметности, и дпм у него как у гипер линкора) я пас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 05.12.2019 в 22:51:22 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

полезнее в где-то 5..6 утра мск

Мало народу меньше нагрузка на рандомайзер. Так же ы это время бывали бои 3 на 3 так что почему бы и нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:01:01 пользователь Belarus_Iliya сказал:

напомни они в каких контейнерах валяются??  Такао мне хватит за глаза,а играть на  Недо линкоре(Аляска) я не  собираюсь( у него нет ни манёвренности, ни незаметности, и дпм у него как у гипер линкора) я пас.

Ладно Атаго, но чем вам Аляска  не угодила? Шикарная крейсер, тяжёлый крейсер 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×