Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yalomishte

борьба против ботоводства, есть ли жизнь в конце туннеля?

Часто ли вы видете подозрительно похожее на бот активность поведение в бою?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Доброго дня обитатели сего форума, давненько я не создавал тем и не гулял глазами по местным пожарам. Захотелось бы разобраться в одном вопросе.

 В связи с кучей акции в преддверии нового года, в игру хлынуло масса игроков чей рейтинг так плох, что новички с 10 боями выглядят достойнее и адекватнее иных бойцов с 5000-6000 боев за бортом. Но то не преступление, каждый играет как умеет, кто то заходит получить удовольствие от поражения и трех этажного мата в его сторону( думаю их не много), кто-то чтобы ковать победу любыми средствами опираясь на свое высокое мастерство( проф игроки с высокой статистикой и солидным скиллом( Где вы ребята, почему вас 1-2 на 20-40 боев?) , ну а кто-то как я просто заходит поиграть, расслабится, постаравшись попутно максимально слиться с пользой для команды, иногда сажая на торпеды слепоглухонемых союзников.( думаю эдакий средний игрок коих большинство).

 А есть тип игроков которые не игроки вовсе, заходит программа на голом корабле без камуфляжа, флагов, и стоит до конца боя овощем, пока противник с ним не сблизится, и только потом начинает тупо ехать в центр замеса попутно плюясь в океан снарядами.  И такие встречаются все чаще. У них за бортом как правило от 10000 до 30000 и более боев, со статистикой около 35-39% редко до 44%, средний урон, при Тысячах боев на 9 и 10 уровнях плавает на уровне 10-20 тыс. То есть иметь такую статистику объективно можно только не делая ровным счетом ничего. Это обуза для команды и минус боевая единица до конца боя, а если таких 2-3? 5? Часть не стоит а начинает закладывать циркуляцию на краю карты и так до конца боя, часть уходит на край карты и раз в 3-5 минут дают залп в воду.   Программы разные важны, программы разные нужны. Но нужны ли такие? и есть ли на самом деле актуальная проблема с этим делом? Или это уже считается нормой поведения откатывать пароходом 10 000- 30 000 боев удобряя воду виртуальным металлом?   

 Я и ранее таких замечал но то были единичные случаи, последнее время наблюдаю массовость таких явлений. мне одному это чудится? Или я не одинок в своих подозрениях? 

  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Здравствуйте, меня зовут nevic и я бот!

/аплодисменты и хоровой ответ/

Здравствуй, nevic, мы тоже боты!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 11:02:01 пользователь nevic сказал:

Здравствуйте, меня зовут nevic и я бот!

/аплодисменты и хоровой ответ/

Здравствуй, nevic, мы тоже боты!

Здравствуй Nevic) ты самый топовый бот, что тут скажешь)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 409
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой

Я бот. Версия Т-1001. От настоящего игрока почти не отличить, к тому же умею писать на форуме.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:02:01 пользователь nevic сказал:

Здравствуйте, меня зовут nevic и я бот!

/аплодисменты и хоровой ответ/

Здравствуй, nevic, мы тоже боты!

Ух ты) говорящий бот) До чего техника дошла)

Сегодня в 11:03:15 пользователь Yalomishte сказал:

Здравствуй Nevic) ты самый топовый бот, что тут скажешь)

Здравствуй ВялыйМишка))) и да.... я потушился)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Скоро такие темы будут иметь обратный смысл. "Игрок слишком хорошо играет - явно бот, прошу проверить, люди так не могут!":Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 11:16:02 пользователь DFDMN сказал:

 

Здравствуй ВялыйМишка))) и да.... я потушился)

Дратути товарищ многабукоф) А я нет, я так горю, что меня ничего не успокоит, кроме горячего чаЁчка.  Только что был очередной бой где два топ ЛК сделали для боя все, все чтоб не сделать ничего)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:19:33 пользователь Yalomishte сказал:

Дратути товарищ многабукоф) А я нет, я так горю, что меня ничего не успокоит, кроме горячего чаЁчка.  Только что был очередной бой где два топ ЛК сделали для боя все, все чтоб не сделать ничего)

Не) ну не *** ли ты, батенька, без меня в рандом лезть) со мной хоть поплакаться друг другу можно, какая никакая психразгрузка)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 11:21:27 пользователь DFDMN сказал:

Не) ну не *** ли ты, батенька, без меня в рандом лезть) со мной хоть поплакаться друг другу можно, какая никакая психразгрузка)

Вечером всенепременно, всенепременно дорогой товарищ, засияет красным зарево пожарищ! :cap_rambo:Коплю эмоции, чтобы к вечеру взорваться праведным пролетарским гневом на полях сражений, да забанят меня в чате от греха подальше :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:25:02 пользователь Yalomishte сказал:

Вечером всенепременно, всенепременно дорогой товарищ, засияет красным зарево пожарищ! :cap_rambo:Коплю эмоции, чтобы к вечеру взорваться праведным пролетарским гневом на полях сражений, да забанят меня в чате от греха подальше :cap_haloween:

а то смотри)

Скрытый текст

 

может сегодня будет лучше)

Сегодня в 11:19:22 пользователь merzkiy1978 сказал:

Скоро такие темы будут иметь обратный смысл. "Игрок слишком хорошо играет - явно бот, прошу проверить, люди так не могут!":Smile_trollface:

скорее да чем нет)

Изменено пользователем DFDMN
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KU]
Участник
120 публикаций
14 483 боя
Сегодня в 12:02:01 пользователь nevic сказал:

Здравствуйте, меня зовут nevic и я бот!

Тогда начинающий бот -это бот-инок или пробник бота

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:02:01 пользователь nevic сказал:

Здравствуйте, меня зовут nevic и я бот!

/аплодисменты и хоровой ответ/

Здравствуй, nevic, мы тоже боты!

камраден, это не ботоводство-это матрица.)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:29:25 пользователь AVN55555 сказал:

Тогда начинающий бот -это бот-инок или пробник бота

наш человек)

Сегодня в 11:29:54 пользователь Kirov_276 сказал:

камраден, это не ботоводство-это матрица.)))

Твою ж..... ну нафига так пугать то?)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Есть такие случаи. И в команде противника тоже, но тогда плюсь, заходит один халявный фраг))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:57:51 пользователь Yalomishte сказал:

...на голом корабле без камуфляжа, флагов, и стоит до конца боя овощем, пока противник с ним не сблизится, и только потом начинает тупо ехать в центр замеса попутно плюясь в океан снарядами.  И такие встречаются все чаще. У них за бортом как правило от 10000 до 30000 и более боев, со статистикой около 35-39% редко до 44%, средний урон, при Тысячах боев на 9 и 10 уровнях плавает на уровне 10-20 тыс....

Это точно не боты, зайдите в кооператив, посмотрите, боты себя так не ведут, а вот живые неадекваты, возможно находящиеся под влиянием определённых напитков вполне могут встречаться, компьютер не автомобиль и за нетрезвую игру наказания нет, в отличие от нетрезвой езды.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 11:41:02 пользователь Tor_38_ сказал:

Это точно не боты, зайдите в кооператив, посмотрите, боты себя так не ведут, а вот живые неадекваты, возможно находящиеся под влиянием определённых напитков вполне могут встречаться, компьютер не автомобиль и за нетрезвую игру наказания нет, в отличие от нетрезвой езды.

находясь в подобном состоянии на протяжение многих лет и тысяч боев даже лось откинет копыта за кровать и начнет распространять запах разложения на ближайшую пару тысяч парсекорв галактических масштабов. Гораздо больше похоже на программу от которой требуется минимальное участие для получения хоты бы единицу опыта и копейку серебра получить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:08:09 пользователь FenrirSL сказал:

Все мы боты:cap_book:
 

  Показать содержимое

 

 

Нет, ну это-то да, только вот есть боты с винрейтом 40%, есть боты с винрейтом 50%, а есть боты - 60%.

ТС против ботоводства, он против низкоскилового ботоводства :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:29:54 пользователь Kirov_276 сказал:

камраден, это не ботоводство-это матрица.)))

Блин, так и знал, что обе пилюли жрать не стоит.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×