Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.11] Строительство корабля

В этой теме 748 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 388 боёв
Сегодня в 16:10:32 пользователь igor5let сказал:

А директивы поколотить?

Немного играю каждый день. Но вы условия, например второй директивы, видели? Вы думаете их можно выполнить играя по 4-6 боев в день? Их набивать нужно непрерывно играть сутками. Увы, работа и семья как то поважнее . . . 

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KKKK]
Участник
14 публикаций
8 346 боёв

Директивы делаю потихоньку. Донатить из принципа не буду) Корабль не нужен. Халяву заберу:cap_like:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[4LC]
Участник
16 публикаций

В третьей части директива на командирский опыт. Какой опыт идет в зачет? Мне кажется, что камо и сигналы не учитываются. Это так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KRJK]
Участник
3 публикации
12 553 боя
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 11:14:15 пользователь Xairus сказал:

 народ кинулся за выполнение  директив

Смотреть надо ближе к НГ. На Горицию ненапояжно задания выполнятся через недельку. Вот там можно будет оценивать кто ещё крабит ПР. С двумя голдобустерами аналогично, мне осталось 5 жетонов для очередного ускорителя, так что докрабив третью директиву я себе ПР заполучу. И все, отпуск от корабликов продолжится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 616
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 145 боёв
В 21.12.2019 в 11:50:13 пользователь Terramorpher сказал:

Меня больше прикалывает то ,что сумма достройки не уменьшается с прогрессом.

Т.е и тот кто достроил до половины и тот у кого 1% остался вынуждены будут заплатить минимум 17+к голды.

Как это понять? Вы же проходите этапы! У вас скорость достройки замедляется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:12:19 пользователь Histav сказал:

Как это понять? Вы же проходите этапы! У вас скорость достройки замедляется?

сейчас сумма достроки 35 к. Потом 25к потом 15.

то есть сразу влить и закончить мучения.

Но если идут проценты строительства, разве такие же проценты не должны вычитаться из суммы срочной достройки?

Ведь достраивать построенное на 1% больше дешевле ,чем строить целиком.

Лучше бы они предлагали меньшую сумму в голде для завершения каждого этапа а не строительства целиком.

Так что сейчас держу прицел на Горицию а после неё пойду в Танки елочку собирать. Если увижу что и на Горицию не успеваю то сразу в Танки пойду НГ отмечать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[NEON]
Участник
50 публикаций
23 258 боёв

Поддерживаю "Histav" в этом вопросе.
ИТАК.
Еще раз:
 

1. Почему ВСЕ условия постройки корабли не были озвучены ПРЯМО, ЧЕСТНО, ПРОЗРАЧНО?

2. Почему до сих пор нет данных о стоимости достройки в зависимости от этапа строительства?
3. Печему, с самого начала, не было заявлено о невозможности постройки без доната? (вот если нет прем акк - то никакие трудозатрахи не дадут вам ПР в порт)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[CHAVO]
Старший бета-тестер
63 публикации
17 956 боёв

     Повторю за многими.Идея с верфью просто блеск.А вот поводу постройки хочется услышать ответ на один вопрос.

Те кто выложил все эти задачи своему ребёнку позволит пройти ЭТО от начала до конца в те сроки что обозначены.Да или Нет???

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RD]
Участник
4 публикации
13 374 боя

Всем доброго времени суток. Подскажите, если до конца постройки в верфь не заходить, то куда по истечении времени акции денутся призы за выполненные этапы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
9 030 боёв

Подскажите, активировал второй ускоритель а он не активен жетоны списали почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
21 432 боя

в продолжение темы строительства несколько вопросов:

- будет ли продолжение темы " судостроения", т.е. останется ли верфь и будут ли еще новые проекты постройки кораблей?

- куда девать судостроительные жетоны?? "П-Р" приобрел за дублоны, не удержался)))) и очень им доволен, но теперь душит земноводное - жетоны пропадут)), если бы их можно было использовать в следующем строительстве, было бы ГУТ!

- было бы здорово на верфи модернизировать свои корабли..... как бы классно Гинденбургу и Зао подошли орудия Де Мойна ( те же 203 мм), или Минотавр получил бы бы вдруг ОФ снаряды от Вустера ( те же 152 мм)..... и т.д. и т.п. .... вот нашлось бы применение жетончикам)))), а модифицированные таким образом корабли можно вывести в отдельный вид боя "Мутанты")))

P.S.

переводите уже  Шарнхорст в разряд Линейных Крейсеров в 9-е лвл(добавив чуток характеристик), а то обидно, когда ЛК на раз убивается КРом 

(пример: дуэль Шарнхорста и Кронштадта)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации
В 22.12.2019 в 13:55:16 пользователь Histav сказал:

Ну что же в остальных деталях игры такие недоработки?!..

У меня "Гориция" (как и итальянская ветка кораблей вообще) не вызывает вообще никакого интереса.

Итальянцы настолько бездарно воевали, что иметь их корабли я предпочитаю в бою.  :cap_haloween:

 

 

Гориция редкостный уг, но я ее сразу купил, чтобы было проще выполнять директивы. Сейчас после третьей директивы мне дали компенсацию за Горицию в дублонах. т.е. грубо говоря я просто купил дублоны и возможность сильно не упарываясь выполнить три директивы. С учетом , что я задонатил два голдовых ускорителя, то еще в субботу достиг нужной скорости для постройки корабля.

Плюс мне выпали в ящиках два полугодовых према, так что 14к дублонов можно сказать окупились))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 750
[GOREC]
Участник
11 954 публикации
В 11.12.2019 в 10:19:06 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

Есть шкурный вопрос.   Меня гнетут смутные сомнения инвестировать ли в Верфь 8 000 дублонов (ранее уже вложил свои кровные 6 000 дублонов, нажитых непосильным  трудом)   Сегодня намерен получить эту сумму за Горицию.   Ну прямо очень жаба ест.   Может всё рассосётся и так на одних стр-ных жетонах, а?    Беру повышенное обязательство досрочно выполнить остальные Директивы.    Должны остальные  жетоны позволить провести  авральные работы на Верфи в Директивные сроки стр-ва, мне так  кажется.    А вы  как думаете, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 09:14:33 пользователь MF11 сказал:

 

Гориция редкостный уг, но я ее сразу купил, чтобы было проще выполнять директивы. Сейчас после третьей директивы мне дали компенсацию за Горицию в дублонах. т.е. грубо говоря я просто купил дублоны и возможность сильно не упарываясь выполнить три директивы. С учетом , что я задонатил два голдовых ускорителя, то еще в субботу достиг нужной скорости для постройки корабля.

Плюс мне выпали в ящиках два полугодовых према, так что 14к дублонов можно сказать окупились))

почти тоже самое , но вместо према вернули 4000 дублонов и 8000 за горищию

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SHELL]
Участник
1 публикация
12 400 боёв

Сама концепция верфи очень понравилась, хоть в таком формате довольно ограниченный круг игроков сможет ее исполнить. Хотел бы вам на рассмотрение предложить такую идею: игрок может открыть себе верфь в любой момент за большое количество серебра (например, 500 млн). Далее, выбирается схема корабля из нескольких предложенных. Стройка занимает большое количество времени (напр, год). Ускорения можно добыть, выполняя лбз на мастерство (напр. 20 цитаделей за бой, 6 фрагов и тд), дублонами можно так же приобрести ускорения или оплатить часть суммы на открытие верфи. Это и интересно и может надолго привязать к игре. И, вероятно, выгодно в плане покупки игроками  прем акк, прем кораблей для фарма, оплаты ускорений.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Появилась проблемка.

Купил домой ноут, установил игру.

В бой заходит, в адмиралтейство тоже.

Только в постройку Пуэрто-Рико не заходит. Вращается кружок загрузки и все... дальше страница не обновляется. Можно только вернутся в порт.

Поддержка молчит четвертый день.

На работе все ОК, заходит в постройку.

Пойдут выходные и приезжать на работу, чтобы включить ускорители? Ну такое...

Подобное у кого-то было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация
Сегодня в 13:18:04 пользователь kleenmold сказал:

Появилась проблемка.

Купил домой ноут, установил игру.

В бой заходит, в адмиралтейство тоже.

Только в постройку Пуэрто-Рико не заходит. Вращается кружок загрузки и все... дальше страница не обновляется. Можно только вернутся в порт.

Поддержка молчит четвертый день.

На работе все ОК, заходит в постройку.

Пойдут выходные и приезжать на работу, чтобы включить ускорители? Ну такое...

Подобное у кого-то было?

У меня i7 4770k 32 гб озу, NV 760 2 гб, монитор 2к, так верфь долго открывается.  Играю на средних настройках. Видимо верфь очень ресурсный режим на данный момент и ноут не подходит по системным требованиям. Да корабли и не для ноутов.

Изменено пользователем Pancer_I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[FULL]
Участник
83 публикации
31 694 боя

нормально на ноуте у меня все играется в кораблях.на средних настройках и ничего не тормозит.иногда подключаю к телеку 4к так там да фпс падает. настраиваешь поменьше разрешение на hd .так что это проблемы у них скорее.у меня вообще награда в 2к угля не забирается а крутится кружок а следующие забрались.я с поддержкой переписываюсь у них видимо завал там .тоже отвечают через пару дней.надо ждать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Строительство корабля визуализировано отлично, действительно интересно посмотреть на разные этапы. Очень хотелось бы чтобы была возможность строить что-то более доступное в будущем.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×