Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.11] Строительство корабля

В этой теме 748 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ребята если вы готовите гарантированно выполнимый только для 1% эвент и вводите голдовые ускорители то после эвента надо либо вернуть голду либо сохранить прогресс.

 А то берете деньги за услугу, которую не оказываете.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 330 боёв
Сегодня в 14:47:40 пользователь Terramorpher сказал:

Ребята если вы готовите гарантированно выполнимый только для 1% эвент и вводите голдовые ускорители то после эвента надо либо вернуть голду либо сохранить прогресс.

 А то берете деньги за услугу, которую не оказываете.

сейчас есть возможность сдать, хоть и не за полную стоимость, после окончания вряд ли вернут...

прогресс то останется, но чтобы достроить придется донатить еще...

Изменено пользователем Leopard
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:31:01 пользователь Leopard сказал:

сейчас есть возможность сдать, хоть и не за полную стоимость, после окончания вряд ли вернут...

прогресс то останется, но чтобы достроить придется донатить еще...

Так в том-то дело что прогресс неизвестен. Неизвестно будет ли время онлайн в праздники или не будет. А все директивы в основном на усидчивость.

Поэтому многие будут ждать до последнего

 

лично я предпочел бы вариант с сохранением прогресса.

И в следующий НГ достроил бы.

Если конечно не задоначу себе на ДР)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв
Сегодня в 13:44:24 пользователь Leopard сказал:

напиши в ТП чтобы сняли с тебя 6 дней

 

прежде чем написать,попробуй внимательно прочитать .. и понять.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
В 31.12.2019 в 16:49:16 пользователь GiiZ сказал:

 

прежде чем написать,попробуй внимательно прочитать .. и понять.

 

как говорится без .... и жизнь плоха!) такой бред написать это уму не постижимо! как-будто он у бомжа конфету отнял!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[FULL]
Участник
83 публикации
31 694 боя

да норм строительство это. но они -разрабы- хитрые там наверняка была или есть возможность его получить не за очень трудно бесплатно.я в этом уверен.но секреты и схемы расчета никто не даст.вот и блин на работе мозг выкипает еще и тут заработай рику))я уже даже начинаю сомневаться где я больше удовольствие получаю. то ли на работе то ли в игрушке)а вообще ребят всех с новым годом.всем побед и меньше раков))в общем всего наилучшего искренне))

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв
Сегодня в 01:02:42 пользователь SERGEEV1983 сказал:

как говорится без .... и жизнь плоха!) такой бред написать это уму не постижимо! как-будто он у бомжа конфету отнял!)))

Сам то понял, что написал?  А о чём я написал, понял? Для неумеющих понимать написанное - реально дают 3 (три) дня према, по картинке  было 3х3 =9. Так как вопрос был исчерпан до твоего коммента,то не понятен его смысл.Если у тебя отобрали конфеты,то  скажи родителям.

Изменено пользователем GiiZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[FULL]
Участник
83 публикации
31 694 боя

блин тут пожелал как то пробитого колеса и пробок.они что реально в пробки попали?)) боев 10 сливаю подряд 48%. я не против удачи. но как то слишком))

тут как то в марафоне заработал миниказе. да я и не рад был ему потому как в боях меня как ток не называли. с пуэрто тож наверное также будет. хочется? да!нужен? нет!мне на монтане норм играется с камуфляжем потипу прем.амвообще конечно всех с новым годом!Да в этом году подарки от варгейминга просто шикарные. Никогда ранее не было такого.искреннее спасибо.еще б зарплату мне платили чтоб я мог все свои потребности маленькие удовлетворять))игра супер. можно и подумать и смыться с опасного направления.О строительстве корабля скажу что не это главное.Там плюшек много можно получить.Просто нереально шикарных плюшек.я такого в кораблях за 4ре года не помню.я не прибедняюсь но для меня даж на прем акк потратиться это роскошь.буду честен играю без вложений но с прем акк. который выигрываю во всяких кб и рб.тут вот взял 1 ранг и 2500 голды ну и решил открыть пару контейнеров по 1250.ребят не повторяйте моих ошибок))я это запомнил на всю жизнь там ничего не было.я тупо просрал месяц прем акк который мог купить на 2500 голды на пару камуфляжей. это был шок. лично для меня

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

С такими БЗ стройте сами,  у людей семьи и работа помимо игры есть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 751 бой

,,  ....я тупо просрал месяц прем акк который мог купить на 2500 голды на пару камуфляжей. это был шок. лично для меня...,,   не переживай , тут многие через это прошли. 

а по поводу плюшек я с тобой солидарен 

Изменено пользователем stx1954

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 386 боёв
В 27.12.2019 в 19:10:21 пользователь Paran0rmal_Inside сказал:

 

Хотелось бы услышать комментарии Уважаемых Разработчиков. Однако серьезный вопрос и вроде все понятно. Только где хотя бы какое-то объяснение? Где модераторы, которые чистят ветку, где люди, ответственные за этот эвент?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:57:34 пользователь ruslan3d_akmanov сказал:

Хотелось бы услышать комментарии Уважаемых Разработчиков. Однако серьезный вопрос и вроде все понятно. Только где хотя бы какое-то объяснение? Где модераторы, которые чистят ветку, где люди, ответственные за этот эвент? 

Был уже комментарий, и не раз. Такой "обратный отсчет" происходит за счет округления. Прогресс отображается визуально ежесекундно, а количество очков "база+ускорители" дано в расчете за 1 минуту (60 секунд). Поскольку на 60 секунд разделить в целых числах не получается - происходит иногда такой возврат. В конечном же итоге за 1 минуту наберется ровно то количество очков, что и положено.

Изменено пользователем Nemsnik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
581 публикация
23 798 боёв

Тут уже предлагали ввести верфь на постоянной основе. Ниже список идей, которые могут быть использованы. (часть уже высказывалась ранее другими игроками), все числовые параметры приведены для примера и являются предметом баланса и маркетинга.

 

Цель: Предоставить игрокам дополнительную возможность получать корабли, в т.ч. премиум и др. как бонус за активную игру, как бесплатно, так и за разные игровые ресурсы.

 

Почему не нарушится экономика:

  • Те, кто вкладывают - у них и так все есть, что нужно, и они не будут упарываться, а купят в магазине или будут заходить, чтобы построить "для коллекции".  Каждый заход таких игроков в игру приносит деньги в кассу
  • Те кто не вкладывают - имеют возможность упороться и получить какой то прем бесплатно за приличный срок или оплатить только часть корабля (т.е. более гранулярно). Время = деньги. Будет стимул зайти в игру и продвинуть прогресс.

 

1. Строить можно как уникальные для верфи (например, сейчас ПР можно получить только с верфи), так и премиум корабли.

2. механизмы прогресса, базируется на текущей системе очков строительства, этапах и стадиях:

2.1 Базовая скорость должна, например, обеспечивать постройку корабля 3 ур за 1 мес, далее пропорционально приведенной стоимости в дублонах (8-ку около года). Премиум аккаунт может ускорять базовую скорость.

2.2 Активные игроки (верхний 1%) должны иметь возможность получить 8-ку за месяц без вложения дублонов

2.3 Базовые очки начисляются при онлайне, при входе в игру можно получить очки, оставшиеся за предыдущие сутки. Т.е. чтобы получить базовую скорость надо входить раз в день, аналогично снабжению.

2.4 Строительство можно ускорять с помощью ускорителей двух типов: + к скорости в минуту, + к очкам строительства единоразово (текущие ускорители делают и то и другое).

2.5 Ускорители можно купить за жетоны строительства (видимо, в предлагаемых методиках, стоимость ускорителей в жетонах должна сильно вырасти), возможно, необходимо 2 вида жетонов на + к скорости и + к очкам. Может быть есть "золотые" ускорители.

2.6 Ускорители могут быть разного номинала

2.7 Жетоны строительства можно получить

  • за бои, победы, килы, достижения (механика, аналогичная залу славы),
  • ежедневные контейнеры/ежедневные задания.
  • акции, призы
  • другие игровые ресурсы, в т.ч. дублоны.

2.8 Количество ускорителей, примененных к одному кораблю не ограничено (ограничено количеством очков строительства) 

2.9 Начиная с некоторой стадии, можно завершить стоительство за дублоны. Сумма для завершения должна быть пропорциональна оставшимся очкам строительства (в применении к PR 1000 очков ~ 1 дублон) и изменяться чаще (раз в минуту/час/день, каждый этап и т.д.)

3. Стоимость и другие параметры

3.1 Стоимость полной моментальной постройки (если покупаем жетоны за дублоны, ускоряем и достраиваем моментально) должна равняться полуторной-двойной приведенной стоимости корабля в дублонах

3.2 Т.е. условный Атаго стоимостью 10к дублонов в адмиралтействе должен требовать 15-20к при постройке в верфи. 

3.3 Одновременно можно строить только один корабль (апгрейд верфи на второй стапель за дублоны? / наличие линкорного/крейсерского/ дока для эсминцев с увеличением сроков строительства?)

3.4 Новый корабль можно начать только в след. календарном месяце (подготовка стапеля), можно "перезарядить" за дублоны.

3.5 Возможно есть ускорители работы верфи (за дублоны), работают аналогично прему, Покупаются на срок или на постоянку.

3.6. Можно отменить постройку и начать новый корабль немедленно. Никакие ресурсы не возвращаются 

4. для начала строительства корабля возможно требовать выполнение начальных условий (конкретного или на выбор из нескольких)

  • Стоимость закладки (серебро)
  • Ресурсы на постройку (уголь, сталь, дублоны, временные ресурсы)
  • Модернизация корабля (имеющийся корабль исчезает, аналогично продаже, за модули серебро возвращается). Например, для постройки Ойгена можно "пожертвовать" Хиппер и тогда строительство ускорится (начнется не с нуля), а для постройки Майнца, еще можно и Кенигсберг пустить на башни. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

да просто возможность жетоны события менять на судостроительные. Хоть 1к2, хоть даже 1к10

Заодно стимуляция играть другие эвенты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 713 боёв

Всех с Новым годом! Что то темку с графиком выполнения директив не смог найти, дайте ссыль или за сколько дней там 6-ую надо выполнить? Спасибо.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BCB69]
Участник
1 публикация

Спасибо, Господа разработчики, за то, что мой друг стал сутулым и не может теперь читать мелкий шрифт. Еще пару таких эвентов и я думаю, что на работу ему ходить уже будет не нужно. Но Пуэрто-Рико он построил почти.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 330 боёв

это означает что корабль будет достроен и больше ничего не надо делать?

shot-20.01.02_02.45.50-0793.jpg

  • Круто 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[_777_]
Участник
6 публикаций
8 909 боёв

Уважаемые разработчики!!! Для кого Вы сделали эту верфь? Среднестатистический игрок (это не я, я хуже) должен сидеть в среднем 8-10 часов в игре ежедневно, то есть не заниматься делами, семьей и т.д..

Также портить свои нервы. Если Вы хотели наградить данным кораблем определённых игроков, то просто им бы его зачислили в Порт и всё! Или у кого есть деньги просто его купили бы этот корабль. ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ЭТО!!!

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 090
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
В 01.01.2020 в 23:57:34 пользователь ruslan3d_akmanov сказал:

Хотелось бы услышать комментарии Уважаемых Разработчиков. Однако серьезный вопрос и вроде все понятно. Только где хотя бы какое-то объяснение? Где модераторы, которые чистят ветку, где люди, ответственные за этот эвент?

Внимательно просмотри "видео с телефона". Да : +17, +17....(+5)+17+17...  (В районе: 1:18 минуты видео).

Изменено пользователем turc3rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 386 боёв
Сегодня в 08:02:26 пользователь turc3rus сказал:

Внимательно просмотри "видео с телефона". Да : +17, +17....(+5)+17+17...  (В районе: 1:18 минуты видео).

Зато в самом конце видно как отсчет убегает назад на почти 10 единиц. И никакие плюсы не помогут. Уже отписались что проблемы округления. Но как то все странно выглядит на первый взгляд.

 

И вот еще что интересно. Что делать с оставшимися строительными жетонами? Можно ли их сохранить для возможных последующих построек? Считаю делать их временными - абсолютно неправильно. Игроки просто "упарываются", проводят свое время в праздники - и жетоны временные. Уважаемые Разработчики, может пересмотрите свое мнение и оставить хотя бы строительные жетоны для игроков на последующие стройки века?

 

P.S. Минусов уже 136, плюсов - 3. Годика 2-3 назад Филипп уже бы не покидал эту тему. А сейчас имеем то, что имеем. Практически полное безразличие к форуму . . . 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×