Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.11] Строительство корабля

В этой теме 748 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 190
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 659 боёв

Ещё расчеты. 7-я директива, длительность 7 дней, за 6 дней 1 100 000 опыта - 184 000 опыта в день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 155 боёв
Сегодня в 08:28:26 пользователь Kwotermain сказал:

между загорелись и втянули есть как бы разница! я рекомендую всем непосвященным ознакомится на сайте вики с термином Мошенничество...

1) мысль дельная , не оспаривается ;  а вот насчет втянули - вы же не бараны , чтоб вас куда то втягивать ( голова дана не только чтобы в нее есть да шапку носить )

 2) с другой стороны каждый игрок -суть полноценный социальный объект ( т.е. может самостоятельно принимать любые решения ) и прикидывать  что ждет тебя впереди (либо  плюшки либо         разочарования ) должен  сам - не так ли ? 

3)  не построите вы этот корабль или построите - посмотрите что получите в конце и как дорого вам это строительство обойдется - хотите с калькулятором , хотите навскидку   кому как удобно 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[ILLF]
Участник
183 публикации
30 151 бой
В 03.01.2020 в 04:25:34 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

7 -ю можно сделать так:  делаешь 3 на 350000 обычного опыта, + 50000 ещё обычного - закрываешь 4-ю на 1100000, 20202020 серы само делается в процессе. В районе 3 дней задротства. Успеешь.

Прем хапни с коллекции - 5 дней, + ещё 3 ящика с суточным выдавали за БЗ - 3 дня, да ещё если итальянские жетоны остались - меняй на прем, я с них 11 дней нарулил после закрытия коллекции, Можно ещё общий подрубить из трофеев в Самолётах - неделя выпала.

вы рассуждаете как человек, никогда не игравший.

делать 3 по 350 000 - это вкачать с нуля целую ветку, если что. За три дня!

если бы это было так просто, то все это делали бы и за пару месяцев в портах были бы все десятки - и смысла дальше играть не было бы.

нет, тут вся надежда не на задротство, а на чудеса.

чудо номер раз - вдруг кто-то решит сделать мудрый жест, и 7-ая директива окажется особенной - в ней будет не 5, как обычно, а всего одно, пусть и конское, на 350 000, задание.

чудо номер два - у разработчиков могуче сломаются сервера, часов этак на -дцать, или база данных глючнет, и как уже было с одним кораблем\ивентом (с прем Эйтелем вроде), добрые разработчики всем начислят халявных жетончиков, а то и кораблик.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 248 боёв
Сегодня в 08:55:21 пользователь Klop1979_geroj сказал:

делать 3 по 350 000 - это вкачать с нуля целую ветку, если что. За три дня!

вкачать ветку на говеных кораблях и заработать 1кк опыта на десятке - очень разные вещи.

задрот(с альфой  >1500) сделает это за день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 06:05:12 пользователь Zigii сказал:

Игра условно-бесплатная и за основную часть ничего платить не надо. Никто из негодующих не желает работать за злобные комменты в свой адрес, но с других требуют . Стройка, всего лишь прибавка к развлекаловке, необязательная совсем. Нет никакой необходимости, чтобы упарываться в директивы ради ещё одного кораблика. Многие даже не  успевают снять звезды, с тех что в наличии. Играйте спокойно , а если уж загорелось поучаствовать в строительстве - не нойте, это ваш выбор.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Вот именно желают работать в последние дни перед новым Годом а не сидеть сутки в игре.

Без этого не завершить бесплатно.

во-вторых - ускоритель надо сначала купить а потом только узнать сколько он прибавит.

в третьих - даже при железных ягодицах и стуле и хирургически удаленной способностью ко сну и еде результат боя - фактор случайный. То есть даже рассчитав все правильно по таблице можешь пару-тройку раз попасть в команду оленей и не добить последние директивы. И никто не вернет тебе ни голду ни прогресс. То есть подаришь деньги за не оказанную услугу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 248 боёв
Сегодня в 10:23:40 пользователь Terramorpher сказал:

во-вторых - ускоритель надо сначала купить а потом только узнать сколько он прибавит.

с первых дней люди сделали калькуляторы, в которых можно было просчитать все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
28 297 боёв

С новим годом всех! Скажите пожалуста все дерективи если сделою без ускарителей успею достроит корабль? (без ускорителей голд)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 248 боёв

Если вы хотите получить Puerto Rico бесплатно, вам нужно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Первую директиву нужно пройти до начала строительства
  • Директивы 2-5 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия (открытие здесь и далее означает доступность директивы для выполнения, если предыдущие уже выполнены. Календарь доступен здесь)
  • Шестая директива должна быть выполнена в течение четырёх дней после открытия
  • Финальная директива должны быть выполнена не позже, чем за 24 часа до конца события
  • Вы должны закончить 20 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение
  • И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 12:55:20 пользователь Leopard сказал:

с первых дней люди сделали калькуляторы, в которых можно было просчитать все

Покажи мне калькулятор ,рассчитывающий приход родственников. Или звонок от начальства с вызовом на работу?

Или срочную предновогоднюю правку рукописи?

да вот объясни каким калькулятором я бы мог рассчитать вчерашнюю сессию, когда меня на "Ленинграде" 7 раз подряд сливали в начале боя из инвиза?)

рассчитать можно не факт что времени хватит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций
Сегодня в 10:55:20 пользователь Leopard сказал:

с первых дней люди сделали калькуляторы, в которых можно было просчитать все

Это наверное те люди что в Лесте работают так о нас позаботились? Ах да забыл сделать калькулятор где игрок будет четко видеть, что успевает или нет не в интересах банка ( ой лесты)!

три дня на директиву? ок смотрим к примеру 4 директиву ( которая одна из легких) , ту что надо было прямо из миски с оливье подняться и бежать делать

1) 9.3 кк урона - надеемся что набьются в процессе набора опыта за нации поэтому пока за скобки. ( сразу скажу у меня не успело я пан-азию раньше набил)

2-5) 27 к чистого опыта за нацию при среднем опыте скажем 1500  (примерно 2 к за победу и 800 за слив при винрейте 60 %) имеем 18*4/3 = 24 боя в день*15 минут на бой = 6 часов не поднимаясь со стула, 

отсюда вопрос - они всем офисом живут на работе, у них нет ни семей ни друзей ни детей, ну я так понимаю они по себе же судят о игроках?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 248 боёв
Сегодня в 10:53:54 пользователь Terramorpher сказал:

Покажи мне калькулятор ,рассчитывающий приход родственников. Или звонок от начальства с вызовом на работу?

Или срочную предновогоднюю правку рукописи?

да вот объясни каким калькулятором я бы мог рассчитать вчерашнюю сессию, когда меня на "Ленинграде" 7 раз подряд сливали в начале боя из инвиза?)

рассчитать можно не факт что времени хватит.

калькулятор позволяет определить крайние сроки когда что надо выполнить, если видишь что это не в твоих силах - просто забиваешь на ПР как большинство игроков.

Сегодня в 11:11:21 пользователь Kwotermain сказал:

Это наверное те люди что в Лесте работают так о нас позаботились? Ах да забыл сделать калькулятор где игрок будет четко видеть, что успевает или нет не в интересах банка ( ой лесты)!

три дня на директиву? ок смотрим к примеру 4 директиву ( которая одна из легких) , ту что надо было прямо из миски с оливье подняться и бежать делать

1) 9.3 кк урона - надеемся что набьются в процессе набора опыта за нации поэтому пока за скобки. ( сразу скажу у меня не успело я пан-азию раньше набил)

2-5) 27 к чистого опыта за нацию при среднем опыте скажем 1500  (примерно 2 к за победу и 800 за слив при винрейте 60 %) имеем 18*4/3 = 24 боя в день*15 минут на бой = 6 часов не поднимаясь со стула, 

отсюда вопрос - они всем офисом живут на работе, у них нет ни семей ни друзей ни детей, ну я так понимаю они по себе же судят о игроках?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций
Сегодня в 12:32:20 пользователь Leopard сказал:

вроде они давали возможность вернуть деньги за голдовый (хоть и не все)

интересно где я это должен был увидеть?

и 2 недели времени они тоже мне вернут?

Изменено пользователем Kwotermain
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 248 боёв
Сегодня в 12:36:43 пользователь Kwotermain сказал:

интересно где я это должен был увидеть?

напиши в ТП, может еще не поздно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ладно, это все лирика.

А теперь главный вопрос: есть кто уже сделал ручками все 7 директив?

Хочу посмотреть на этого колосса!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 248 боёв
Сегодня в 12:54:57 пользователь OlegK сказал:

Ладно, это все лирика.

А теперь главный вопрос: есть кто уже сделал ручками все 7 директив?

Хочу посмотреть на этого колосса!

shot-20_01.02_02_45.50-0793.thumb.jpg.f0969120a1ef1d73f3657549e4aa77f1.jpg

 

семь не сделал никто, потомучто она еще не доступна.

мне хватило шесть на ПР.

Изменено пользователем Leopard
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:57:34 пользователь Leopard сказал:

shot-20_01.02_02_45.50-0793.thumb.jpg.f0969120a1ef1d73f3657549e4aa77f1.jpg

 

семь не сделал никто, потомучто она еще не доступна.

мне хватило шесть на ПР.

 

Это по сколько часов в день пришлось мучаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 248 боёв
Сегодня в 13:07:34 пользователь OlegK сказал:

 

Это по сколько часов в день пришлось мучаться?

я не мучался, но больше чем обычно

третья и четвертая насколько помню меньше 70 боев в рандоме каждая

Изменено пользователем Leopard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KSF]
Участник
43 публикации
24 592 боя

ну вот 6000т голды и все не скажу что сильно напрягался)

 

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 155 боёв
Сегодня в 18:18:37 пользователь smol25 сказал:

у вот 6000т голды и все не скажу что сильно напрягался)

все таки 6 000 голды - это деньги ....и для кого-то не малые и их мнение должно тоже учитываться ,, при разборе полетов ,,

Как Вы считаете ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:54:57 пользователь OlegK сказал:

Ладно, это все лирика.

А теперь главный вопрос: есть кто уже сделал ручками все 7 директив?

Хочу посмотреть на этого колосса!

7 директива еще не доступна :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×