Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VEUsS9cNLLPq

Возврат проданных АРП кораблей

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
752 публикации

В ЦПП отправил заявку на возвращение АRP кораблей. В выпадающем окне можно  выбрать только 1 корабль. В сообщении перечислил какие корабли надо  вернуть ( 6 шт).  Вернули только ARP Nachi . Как вернуть все?

 

Заявка     ID 121026691

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Никак. 1 шип на ак. По крайней мере было так.

Если у вас внизапно получится напишите сюда. Пойду думать, нужен ли мне обратно кукаретузов.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 623 боя

К сожалению увы.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 506 боёв

Буквально сегодня вернули два. Я в сообщении перечислил, какие корабли хочу вернуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:15:25 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Никак. 1 шип на ак. По крайней мере было так.

Если у вас внизапно получится напишите сюда. Пойду думать, нужен ли мне обратно кукаретузов.

Недавно была подобная тема, тоже чувак жаловался что можно восстановить один корабль, хотя в правилах не указано количество кораблей, а только возможность сделать подобное раз в 6 месяцев. Тогда еще в тему пришел @Sedoj_LV и они вроде как этот вопрос порешали 

Собственно сама тема https://forum.worldofwarships.ru/topic/135347-вернуть-проданные-арп-корабли/?tab=comments#comment-5882619

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[R-N-D]
Участник, Коллекционер
84 публикации

Мне тоже вернули один из двух. 

 

заявка      ID 121007891

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Формально дозволено за раз восстановить любое кол-во кораблей

 

Если вы продали премиум корабли, вы можете их восстановить.

Условия

  • Вы можете отправить один запрос на восстановление премиум кораблей в шесть месяцев. Количество восстанавливаемых в одном запросе кораблей не ограничено.
  • На вашем игровом аккаунте должно быть как минимум столько же кредитов или дублонов, сколько вы получили за продажу премиум кораблей.
  • У вас должно быть достаточно свободных слотов в Порту для возвращаемых премиум кораблей.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22943/

 

Может проблема в нехватке слотов/серебра для восстановления?

Если нет, то заполнить новую заявку рекомендую максимально полно, сославшись на некорректное выполнение предыдущей и приложив все скрины (в т.ч. заявки, ответов на неё и условий с ЦПП)

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 978 боёв
Сегодня в 20:05:43 пользователь inzeneer сказал:

В ЦПП отправил заявку на возвращение АRP кораблей. В выпадающем окне можно  выбрать только 1 корабль. В сообщении перечислил какие корабли надо  вернуть ( 6 шт).  Вернули только ARP Nachi . Как вернуть все?

Заявка     ID 121026691

Сегодня в 21:28:28 пользователь Yanish_AG сказал:

Мне тоже вернули один из двух. 

заявка      ID 121007891

Приветствую! В данный момент нужна отдельная заявка для возврата, каждого корабля, то есть если вы хотите вернуть несколько, то на каждый нужна своя заявка. Понимаю, что не совсем удобно, но это позволяет осуществлять возврат кораблей без ограничений по сроками - раз в пол года, как было до этого.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 21:53:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! В данный момент нужна отдельная заявка для возврата, каждого корабля, то есть если вы хотите вернуть несколько, то на каждый нужна своя заявка. Понимаю, что не совсем удобно, но это позволяет осуществлять возврат кораблей без ограничений по сроками - раз в пол года, как было до этого.

Здравствуйте! То есть, сейчас можно восстанавливать корабли хоть через день? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 444
[L_R]
Бета-тестер
970 публикаций
13 055 боёв

Какой ажиотаж на анимешки то. Мне они тоже не то что бы нравились, но и серы было достаточно для того что бы не срываться и все викидывать (лежат, хлеба не просят так сказать).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 21:53:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! В данный момент нужна отдельная заявка для возврата, каждого корабля, то есть если вы хотите вернуть несколько, то на каждый нужна своя заявка. Понимаю, что не совсем удобно, но это позволяет осуществлять возврат кораблей без ограничений по сроками - раз в пол года, как было до этого.

спасибо, буду пробовать

 

upd  все получилось:cap_like:

Сегодня в 19:15:25 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Никак. 1 шип на ак. По крайней мере было так.

Если у вас внизапно получится напишите сюда. Пойду думать, нужен ли мне обратно кукаретузов.

все получилось

Изменено пользователем anonym_VEUsS9cNLLPq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[TRA]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
27 000 боёв
В 12.12.2019 в 23:09:55 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Какой ажиотаж на анимешки то. Мне они тоже не то что бы нравились, но и серы было достаточно для того что бы не срываться и все викидывать (лежат, хлеба не просят так сказать).

Так раньше же орали  "ФУ, ГАПДОСТЬ!!!" а сейчас, увидели, что по планам из Блога Разработки их сделают полноценными премами.

И О, ЧУДО!!! Хейтеры, оравшие "ФУ, ГАДОСТЬ!!" и продававщие их при первой возможности поползли требовать проданное обратно)))

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[27REG]
Участник
93 публикации

Мне пачкой восстановили. 

Запрос:

"Добрый день. Прошу восстановить проданные корабли: ARP Takao, ARP Nachi, ARP Haguro, ARP Ashigara, Southern Dragon, ARP Kongō, ARP Kirishima, ARP Haruna, ARP Hiei"

Ответ:

"Здравствуйте, Don_Nublon.

Мы можем восстановить неограниченное количество премиумных и ивентовых кораблей в рамках одного запроса. Для этого на аккаунте должна быть сумма ресурсов, полученных при продаже кораблей, а также свободные слоты. Сама процедура восстановления проводится один раз в 6 месяцев.

Список кораблей и стоимость их восстановления:

1. ARP Ashigara (Япония) - 2 625 000 кредитов.
2. ARP Haguro (Япония) - 2 625 000 кредитов.
3. ARP Haruna (Япония) - 1 125 000 кредитов.
4. ARP Hiei (Япония) - 1 125 000 кредитов.
5. ARP Kirishima (Япония) - 1 125 000 кредитов.
6. ARP Kongō (Япония) - 1 125 000 кредитов.
7. ARP Nachi (Япония) - 2 625 000 кредитов.
8. ARP Takao (Япония) - 3 375 000 кредитов.
9. Southern Dragon (Япония) - 2 625 000 кредитов.

Для восстановления всех кораблей необходимо 18 375 000 кредитов и 9 свободных слотов.

Если Вы согласны произвести восстановление техники, пожалуйста, свяжитесь с нами, когда на аккаунте будет необходимая сумма кредитов и свободные слоты."

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 980
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой
Сегодня в 10:45:35 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Так раньше же орали  "ФУ, ГАПДОСТЬ!!!" а сейчас, увидели, что по планам из Блога Разработки их сделают полноценными премами.

И О, ЧУДО!!! Хейтеры, оравшие "ФУ, ГАДОСТЬ!!" и продававщие их при первой возможности поползли требовать проданное обратно)))

Оказывается принципиальность некоторых товарищей мгновенно пропадает при слове "халява". И сразу к чертям все принципы. :Smile_veryhappy:

Вот никак не могу вспомнить слово, которое называет такую "прЫнцЫпЫальность". :Smile_hiding:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[27REG]
Участник
93 публикации
Сегодня в 12:43:23 пользователь runSIG сказал:

Оказывается принципиальность некоторых товарищей мгновенно пропадает при слове "халява". И сразу к чертям все принципы. :Smile_veryhappy:

Вот никак не могу вспомнить слово, которое называет такую "прЫнцЫпЫальность". :Smile_hiding:

Раздражение вызывала вырвиглазная окраска, теперь её можно поменять, а какой там синтай-xeнтай вообще пополам. 

Изменено пользователем Don_Nublon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 980
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой
Сегодня в 12:51:30 пользователь Don_Nublon сказал:

Раздражение вызывала вырвиглазная окраска, теперь её можно поменять, а какой там синтай-xeнтай вообще пополам. 

Я сразу, после получения, сделал небольшой мод - и у меня они (в смысле я их видел) выглядели обычными серыми, и командирами были "человеческие" японцы, а не эти крикливые дуры... :cap_haloween:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 819 боёв

Ну дык все верно в народе говорят. Если халява, то и уксус стаканом можно... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 06:52:21 пользователь kostyn80 сказал:

Ну дык все верно в народе говорят. Если халява, то и уксус стаканом можно... :Smile_trollface:

И хлорку как творог трескать, ложками.:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 564
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 484 публикации
Сегодня в 00:42:54 пользователь inzeneer сказал:

 

upd  все получилось:cap_like:

 

Ну и отлично, будем считать тему благополучно завершенной   :Smile_honoring:

 

 

 

 

plCKdZy.gif

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×