Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Директивы 4-7 заглушка?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Пару лет назад было что то подобное...на эсминце 8-10 уровня, за 1н БОЙ нанести 120к урона торпедами (затопления не считаются ))))

ахах....вот это был трешак в рандоме))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 09:25:34 пользователь Linegiv63 сказал:

3 задротные директивы это подарок?

В прошлом году надо было 4 или 6 даже сделать на корабль )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 05:32:06 пользователь asket_11 сказал:

спасибо,мессия.ты открыл людям глаза...

 

Судя по количеству плюсов с утра, написал не зря. Хайп дело такое, к нему типа "прислушиваются", но количество повторений роляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 694 боя
Сегодня в 10:37:35 пользователь Bybzeg сказал:

 

Судя по количеству плюсов с утра, написал не зря. Хайп дело такое, к нему типа "прислушиваются", но количество повторений роляет.

Если ты стараешься ради плюсов,то это такое...ведь тема не новая и заметно заходит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 712 боёв
Сегодня в 18:00:16 пользователь Hans012 сказал:

Тут такое еще дело. Недостаточно просто много играть. Нужно еще целенаправленно выполнять директивы, а это очень уныло. Мне даже звёздочки впадлу на сталь сбивать. Наверное стоило учесть также и этот момент 

то что цена на ускорители и уровень нужного при этом задротинга завышен - это совершенно точно

ну они попробовали :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 10:39:26 пользователь asket_11 сказал:

Если ты стараешься ради плюсов,то это такое...ведь тема не новая и заметно заходит)

Нет конечно, ожидал наоборот что будет больше реакций как ваша. Но значит не все прокуривают форум ежедневно и полностью, и сегодня для многих инфа актуальна.

Сегодня в 09:35:33 пользователь Hans012 сказал:

А я как раз купил первую улучшалку за 6к дублонов.

Прости если расстроил, но с вероятностью 99,98% это флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 260 боёв

А я, братцы, вообще не парюсь по подаркам на НГ,выполнению директив, строительству ПР и прочим прелестям! Играю в игру час -полтора в день, да и то не каждый (дней 4-5 в неделю), выходные почти все  - в деревне с семьёй вне Инета, в этот Новый год - опять в деревню. Так что вне зависимости от моего желания, у меня нет возможности выполнять директивы и строить корабль. Дают подарки - не откажусь!Спасибо за них, а не получу - ну и ладно!  Однако, я не расстроен нисколько! Свежий воздух, активный отдых с семьёй на позитиве мне обеспечен, а больше и не надо!

 

Скрытый текст

1812258051_.thumb.jpg.f9b607ed807f121ec50005365307ec0c.jpg

 

 

Пы. сы. Меня больше расстраивает отсутствие снега и унылая плюсовая погода за окном...:Smile_sad:

Думаю, что к НГ зима всё-таки наступит :cap_tea: !

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 694 боя
Сегодня в 11:45:11 пользователь Bybzeg сказал:

Нет конечно, ожидал наоборот что будет больше реакций как ваша. Но значит не все прокуривают форум ежедневно и полностью, и сегодня для многих инфа актуальна.

Прости если расстроил, но с вероятностью 99,98% это флажки.

Это улучшение)

Сегодня в 11:50:11 пользователь Olaneg сказал:

А я, братцы, вообще не парюсь по подаркам на НГ,выполнению директив, строительству ПР и прочим прелестям! Играю в игру час -полтора в день, да и то не каждый (дней 4-5 в неделю), выходные почти все  - в деревне с семьёй вне Инета, в этот Новый год - опять в деревню. Так что вне зависимости от моего желания, у меня нет возможности выполнять директивы и строить корабль. Дают подарки - не откажусь!Спасибо за них, а не получу - ну и ладно!  Однако, я не расстроен нисколько! Свежий воздух, активный отдых с семьёй на позитиве мне обеспечен, а больше и не надо!

 

  Показать содержимое

1812258051_.thumb.jpg.f9b607ed807f121ec50005365307ec0c.jpg

 

 

Пы. сы. Меня больше расстраивает отсутствие снега и унылая плюсовая погода за окном...:Smile_sad:

Думаю, что к НГ зима всё-таки наступит :cap_tea: !

Хорошо отдохните с семьёй. Вы всё правильно делаете. С наступающим

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
968 публикаций
13 044 боя
Сегодня в 11:04:05 пользователь JeoloG сказал:

Пару лет назад было что то подобное...на эсминце 8-10 уровня, за 1н БОЙ нанести 120к урона торпедами (затопления не считаются ))))

ахах....вот это был трешак в рандоме))) 

Дюк оф Йорк вроде. Там все это было приурочено к тому что Шарнхорста погиб от торпед в основном. Там были бз на урон торпед, и на количество попаданий в одном бою (12 что-ли, не помню).

Но нг раньше справлялся в рамках не директив, а кампаний, в которых можно открыть звёзды выполнив кучу раз то бз что тебе удобнее.

 

Тут же нет повторного выполнения директив за звёзды, иначе бы я первый этап прошел бы тушкой для битья в коопе на каких-нибудь лк)

Изменено пользователем Scharnhorst43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 807 боёв
Сегодня в 05:09:11 пользователь Bybzeg сказал:

Если кто не застал, раньше у командиров не было элитного опыта. И по достижении максимального количества перков формально прокачка продолжалась. Только цифры там стояли то ли 20млн опыта, то ли около того и подразумевалось что "нормальный" игрок никогда столько не прокачает. Хотя находились индивиды, которые умудрялись столько накачать, но лишнего перка все равно не получали, ибо не предусмотрено. Все это называлось заглушкой.

Директивы 4-7 выглядят такой же заглушкой. Формально их можно выполнить, но с ограничением по времени в 3 дня, иначе бусты не помогут, практически нереально.

9,3млн урона - это 93 боя подряд достигать планки 100К за бой.

950К опыта - это почти 200 боев подряд достигать планки 5К опыта за бой. Ну или как полностью выкачать ветку линкоров со всеми корпусами. Но только без свободки и только за три дня. Чтобы потом перейти на 5-ю директиву, в которой дичь еще дичее. И т.д.

 

Таким образом ненавязчиво (или наоборот навязчиво) объяснено что единственный вариант достроить Пуэрто Рико - сразу со старта купить все три платных буста за 24К дублонов. Тогда останется относительно вменяемое время назадротить первые три директивы. А если недельку подумать, то можно и за 24К дублонов достроить не успеть и остаться за свои деньги с некоторым количеством флажков и камуфляжей. Потому и старт отложенный, чтобы все это осознали - платить надо все и сразу. Ну или забить.

Понятное дело- забить !

Похоже , что у кого-то калькулятор сломался - без малого 10К реальных денег за что ???:cap_haloween::cap_haloween:

Либо половину от этой суммы и залипание в игре на все праздники БЕЗ гарантии результата.

Первый вариант при таком раскладе предпочтительнее .:cap_haloween:

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 14:35:28 пользователь 6eemc сказал:

В прошлом году надо было 4 или 6 даже сделать на корабль )

Сам не считал, но тут уже люди писали, и это так и есть:

reddit уже посчитал - гринд для получения Gorizia примерно в семь раз превышает требования для Eitel Friedrich на прошлый новый год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 760 боёв
Сегодня в 05:09:11 пользователь Bybzeg сказал:

Таким образом ненавязчиво (или наоборот навязчиво) объяснено что единственный вариант достроить Пуэрто Рико - сразу со старта купить все три платных буста за 24К дублонов.

Да  дружище  и  еще получая 7ую  директиву  на свободку  -постановку перед  фактом  -давай оставшиеся дублоны   , не смог :etc_red_button:  :Smile_sceptic:  иначе  все  что  было  в прошлом   в унитаз  и без  корабля  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв
Сегодня в 12:02:25 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Дюк оф Йорк вроде. Там все это было приурочено к тому что Шарнхорста погиб от торпед в основном. Там были бз на урон торпед, и на количество попаданий в одном бою (12 что-ли, не помню).

Но нг раньше справлялся в рамках не директив, а кампаний, в которых можно открыть звёзды выполнив кучу раз то бз что тебе удобнее.

 

Тут же нет повторного выполнения директив за звёзды, иначе бы я первый этап прошел бы тушкой для битья в коопе на каких-нибудь лк)

Загвоздка была в том, что звезду с компании можно было получить только один раз, иначе не было бы такого шума.

Основные - проходились норм, одна на - Дюке (прем.вариант), а вторая по попаданиям торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 807 боёв

Неее...

Пуэрто Рико гораздо меньше будет в рандоме , чем тех же Фридрихов или Бенхэмов.

Это же азы : продавая по рублю заработаешь за счет вала больше , чем пытаясь продать по десять рублей. И ладно бы этот крейсер был бы в игре аналогом модернизированного проекта "Орлан" в жизни , способного в одинокого размотать всю команду противника , включая три авика и пару подлодок. Только в таком случае этот смешной ценник был бы оправдан...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 10:35:28 пользователь 6eemc сказал:

В прошлом году надо было 4 или 6 даже сделать на корабль )

 

Сегодня в 12:44:20 пользователь Linegiv63 сказал:

Сам не считал, но тут уже люди писали, и это так и есть:

reddit уже посчитал - гринд для получения Gorizia примерно в семь раз превышает требования для Eitel Friedrich на прошлый новый год.

Я продублирую, мне не сложно, тем более если там цитата от самого СО, значит инфа верняк!

ZgwxLJSLGn5IbQr86r21Fst9uRewv-NjG395cAXX

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 712 боёв
В 13.12.2019 в 18:50:11 пользователь Olaneg сказал:
  Показать содержимое

1812258051_.thumb.jpg.f9b607ed807f121ec50005365307ec0c.jpg

 траивает отсутствие снега и унылая плюсовая погода за окном...:Smile_sad:

Думаю, что к НГ зима всё-таки наступит :cap_tea: !

плюсовая .... :cap_wander_2: -25 ... стабильно холодно :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[3AMEC]
Участник
45 публикаций
7 101 бой
Сегодня в 06:38:06 пользователь iamnulll сказал:

Нет. Вот целый мешок клонов Конго, Мёко и один Такао, которые премы теперь - подарок.

Наша игра поражает фантастической разнополярностью: с одной стороны - невиданная щедрость, а с другой - жадность и полный абсурд. К счастью, последнее пока что случается гораздо реже. Надеюсь, что разрабы, подсчитав количество донатов на Пуэрто-Рико, почешут голову, повздыхают - и до них дойдёт, что они что-то сотворили не так. 

Изменено пользователем Dragonbatterfly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×