Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

504
[BLAZE]
Участник
634 публикации
3 384 боя
Сегодня в 19:29:02 пользователь Kitchen_witch сказал:

Умбарец, приветствую!

Такой вопрос: если не успел достроить в отведённое время, то всё, с выходом нового патча верфь с элементами корабля превратится в тыкву исчезнет?

Или останется и будет потихоньку достраиваться долгое время, пропорциональное проводимому в игре? Ну, чтобы получить корабль условно к следующему году? Не планируется ли подобное?

Жалко безвозвратно терять 14 000 золота. Уж лучше на них корабликов из магазина со скидкой взять.

 

Как 0.8.11 уйдёт, и стройка закончится

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 18:29:02 пользователь Kitchen_witch сказал:

Умбарец, приветствую!

Такой вопрос: если не успел достроить в отведённое время, то всё, с выходом нового патча верфь с элементами корабля превратится в тыкву исчезнет?

Или останется и будет потихоньку достраиваться долгое время, пропорциональное проводимому в игре? Ну, чтобы получить корабль условно к следующему году? Не планируется ли подобное?

Жалко безвозвратно терять 14 000 золота. Уж лучше на них корабликов из магазина со скидкой взять.

 

Не Умбарец, но вроде уже говорили про это. Да, корабль станет тыквой. Но лучше подтвердить от первоисточника.

Купите лучше прем-восьмерку за дублоны.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 387 боёв
В 13.12.2019 в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

 

Апать ПР нужно, за такую цену он слишком посредственный.
P.S. хомячки минусят, а почему объяснить не могут) 

Изменено пользователем byben_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:16:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Отсчет семи дней начнется с какого момента? 

Подскажи, как можно начать выполнение директивы раньше, чем ее включат? Куда бежать с заявкой на этот енксклюзифф?
(То, что там указано во 2-й строчке, относится к worst case)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SEAL]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
22 306 боёв
Сегодня в 18:19:01 пользователь VandaliZe сказал:

Думаю высокоактивным игрокам замануха в виде анимаций постройки и прочих красивостей не особо то и нужна. Столько сил вбухали для 2% аудитории? Охотно верю (нет). Вообще это извинение больше похоже на сцену из Сауз Парка про кабельщиков. Думаю многие помнят что они там делали когда приносили извинения.

Даже не 2%,вчера вечером Сабактавиан говорил об 1%,а остальные-лесом..Ой не тому вручило РБК премию "Менеджер Года"..

  • Плюс 31
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв

Спасибо что вы сделали акцию для 5 1% игроков. Остальные могут идти нафиг. Спасибо что такая хорошая механика только для 5 1% игроков

Вы говрите есть другие плюшки, только они не в какое сравнение с кораблем 10 уровня, кроме коробля за 3 директорию

Изменено пользователем SidUPCG
  • Плюс 32
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Первую директиву нужно пройти до начала строительства

Х-мм, и забить на ранги? Посмотрите внимательно условия директивы, пройти её на одном классе корабля невозможно из-за ограничений в заданиях по классам кораблей и видам боёв. В прошлых директивах такого не было, их можно было пройти на одном классе корабля, в последних точно. Играю в рангах, которые до 23, на одном классе. Надо делать выбор, ну что же, тогда ранги, это немного поинтереснее, во-первых, а, во-вторых, получить Пуэрто-Рико всё равно довольно сомнительно.

Сегодня в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Если вы хотите получить Puerto Rico бесплатно

Нет, спасибо, уже не хочу.

 

Я понимаю, что прем 10-го уровня нельзя давать "на халяву" и даже с этим согласен. Вообще, я немного о другом, не раз уже поднимался вопрос о проведении "параллельных" событий, когда участие в одном из них мешает или не даёт это делать в другом. Наверное, команде разработчиков стоит подумать, как сделать так, чтобы в дальнейшем таких "пересечений" не было. Вы же сами частично обесцениваете свой немаленький труд по подготовке ивентов и соревнований тем, что лишаете игроков возможности участвовать во всех этих событиях полностью и полноценно. Не обидно?

 

С наилучшими пожеланиями к наступающему празднику!:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 24
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв

"Дорога ложка к обеду"...

Данная информация поступившая к игрокам дня за 3(хотябы) до патча могла сгладить волну хейта..ну чтож- думать наперед - не самая распостранненная способность менеджеров старшего звена..

Изменено пользователем Tiraell
  • Плюс 38
  • Круто 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Приветствую, Командиры.

Нужна инфа что изменится если купить второй ускоритель не сразу ,а с компенсации после получения Гориции из третьей директивы ?????очень важно !!!!!!!!

Изменено пользователем maybe_baby__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 657 боёв
Сегодня в 18:37:33 пользователь AlexanderKruger сказал:

Я понимаю, что прем 10-го уровня нельзя давать "на халяву" и даже с этим согласен.

а смоленск можно? :)

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 18:37:45 пользователь safon179 сказал:

Я хочу вернуть свою голду потраченную на голдовые ускорители. Так как вы, граждане разработчики, просто меня обманули, культурно выражаясь.

Я думаю ЦПП должно пойти на уступку и вернуть до начала строительства (16-го, увы время начала не помню)  (но это не точно).

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 442 боя
Сегодня в 18:20:43 пользователь Umbaretz сказал:

Кроме самого строительства корабля в Новогоднем событии есть ещё много чего интересного.

Например, 30 ящиков за снежинки - в которых шесть раз подряд тряпки, про то, что ни одного, даже  самого убогого корабля не выпало я промолчу. А ведь ещё и большие, и гигантские ящики и тоже - кукиш, действительно, много интересного.

  • Плюс 42
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 442 боя
Сегодня в 18:37:33 пользователь AlexanderKruger сказал:

Я понимаю, что прем 10-го уровня нельзя давать "на халяву" и даже с этим согласен.

Это даже не прем. Ха-ха-ха.

  • Плюс 15
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
553
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 642 боя

Спасибо за извинения попытку объяснить свои действия, но...

Зря Вы так. Осадок остался. Новогоднее настроение не так создается.

  • Плюс 19
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 01:37:45 пользователь safon179 сказал:

Я хочу вернуть свою голду потраченную на голдовые ускорители. Так как вы, граждане разработчики, просто меня обманули, культурно выражаясь.

Не силён в терминах, но "недобросовестная реклама" вполне подходит!

  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 18:43:48 пользователь RealBrahman сказал:

За Горицию компенсация в серебре, так что не прокатит эта хитрость)

В дублонах же (по крайней мере дня два назад было в описании товара); не вводите в заблуждение...

 

Скрытый текст

Если Gorizia уже есть у вас в Порту, вы получите компенсацию его стоимости в дублонах, командира и слот в Порту.


Updated:

На всякий сделал скрин из новости на портале :cap_haloween:

Скрытый текст

70F99C60-86AA-41C2-9A8C-27CC2166AC01.thumb.png.0f0a6f3290ddb75ee6a905da6112ae20.png

 

 

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×