Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Изменение системы получения уникальных модернизаций.

В этой теме 242 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв

В качестве первого шага обещанного изменения уникальных модернизаций мы обновляем систему их получения. С выходом обновления 0.9.2 уникальные модернизации станут доступны в Адмиралтействе в Исследовательском Бюро. Изменения затронут и задачи на уникальные модернизации.

  • Получить задачи на уникальные модернизации можно до выхода обновления 0.9.1: 12 февраля 2020;
  • Датой окончания уже полученных задач станет дата выхода обновления 31 декабря 2020 года. (обновлено.)

UPD. Обратите внимание - дату окончания задач перенесли на конец 2020 года:



В дальнейшем мы планируем обновить существующие модернизации и добавить новые. Следите за новостями!

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Новые модернизации, это конечно отлично.

Правильно ли я понимаю, что текущие задания нужно завершить до  0.9.2: 11 марта 2020, иначе прогресс будет потерян?

----------------------

UPD:

А нет ли возможности оставить текущие задачи и добавить модернизации в Адмиралтействе параллельно. Кто захочет купить - купит, кто захочет выполнять задачи и получить их в награду - получит. Все довольны!

Изменено пользователем Gnecky
  • Плюс 38
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 19:03:32 пользователь Gnecky сказал:

Новые модернизации, это отлично.

Правильно ли я понимаю, что текущие задания нужно завершить до  0.9.2: 11 марта 2020, иначе прогресс будет потерян?

вот этот вопрос очень интересен! с начало обещают их безвременными а теперь у них сроки появились?!

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Присоединяюсь к вопросу и предложению. 

 

P. S. Спасибо, уже разобрался.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 14:08:07 пользователь Stogramm сказал:

Присоединяюсь у вопросу. До 31/12 текущие задания. На "Республике" осталось пару десятков боев, но могу не успеть. Как быть и чего ожидать?

Читаем и если не дошло - читаем ещё раз

Цитата

Датой окончания уже полученных задач станет дата выхода обновления 0.9.2: 11 марта 2020

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 15:03:32 пользователь Gnecky сказал:

Новые модернизации, это отлично.

Правильно ли я понимаю, что текущие задания нужно завершить до  0.9.2: 11 марта 2020, иначе прогресс будет потерян?

Да.
UPD.

Потерю прогресса стоит понимать в том смысле что сами задачи будут отключены 11 марта, и вы не сможете их закончить.

Но при этом компенсация за прогресс внутри этих задач планируется, но конкретные цифры и объём компенсации сейчас обсуждаются. Как только будет принято окончательное решение - мы поделимся с вами новостями об этом.

Сегодня в 15:07:18 пользователь 3loiRok сказал:

с начало обещают их безвременными а теперь у них сроки появились( 

Мы не раз говорили что у нас есть мысли по изменению модернизаций, а это в том числе и означает изменение способа их получения.
Тем не менее, мы специально рассказываем об этом заранее, почти за 3 месяца, для того чтобы те, кто хочет закончить эти боевые задачи - успел их выполнить.

 

Сегодня в 15:08:07 пользователь Stogramm сказал:

На "Республике" осталось пару десятков боев, но могу не успеть. Как быть и чего ожидать?

У вас есть время до 11 марта 2020 , думаю, пару десятков боёв за это время можно успеть отыграть.

  • Плюс 11
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 14:20:17 пользователь indadnb сказал:

За сброс веток ? Ничему вас жизнь не учит.

Наверное не пользуется популярностью данный функционал, вот и решили апнуть к нему интерес игроков :cap_fainting:

Всё вышеизложенное IMHO

  • Плюс 25
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 19:20:49 пользователь Umbaretz сказал:

Мы не раз говорили что у нас есть мысли по изменению модернизаций, а это в том числе и означает изменение способа их получения.
Тем не менее, мы специально рассказываем об этом заранее, почти за 3 месяца, для того чтобы те, кто хочет закончить эти боевые задачи - успел их выполнить.

уже множество раз говорили что они будут бессрочны,буквально недавно даже на оф стриме об этом сказалось.я не так активно слежу за форумом ,но в новостях ваших намеков на то что им могут сроки приписать не видел.я смотрю у вас завелся Гринч. премию ему выдайте ,он хорошо справляется.:cap_like:

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 28
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
Участник
63 публикации
5 994 боя

Лучше будет, если существующие останутся безвременными, а новые будут за ОИ.

Конечно, еще лучше было бы если и новые модернизации получались через БЗ после 1 боя, но от планов развития Исследовательского бюро WG не собирается отказываться.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 827 боёв

Господа, может вы так и сделаетe, но у кого открыта эта бз вы их трогать не будете? Скажем до 31.12.20?

 

  • Плюс 23
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 19:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

В дальнейшем мы планируем обновить существующие модернизации и добавить новые

и когда вас просили пересмотрите их они уж очень не выгодны и их только продать в основном. а теперь когда вы их решили выставить в доступ за покупку " чего то" то и пересмотрите их функционал. чтож леста начинает так разочаровывать.хорошо что хоть улучшите,а те кто их продал за их токсичность ,им вернете их?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

ну как то да....обещали же что будут бессрочными ! У меня вобще из 12-ти десяток только 1 уникалка есть - так что мне теперь до 11 марта вкачать эту гору модерок ? оставте уже БЗ у кого есть, или компенсируйте по проценту выполнения ( чужого никто не просит ). У вас же был интересный принцип замены всего что заменялось - "игрок ничего не теряет" ! А сейчас выходит, потеряет...

  • Плюс 38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций

А в чём состоит проблема оставить задания которые уже есть?
Раньше было объявлено что эти задачи на уникалки бессрочны, лично я никуда не торопясь спокойно периодически и неспеша их качал, теперь я должен упороться и за оставшиеся 3 месяца их все выполнить, лично у меня этих задач висит 14 штук и 3-5 на подходе (я уверен таких игроков немерено). Можно же просто оставить задачи которые уже есть и плюс добавить их в адмиралтейство, а вы снова и снова как всегда начинаете нагнетать недовольство.

  • Плюс 47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[-ZUB-]
Участник
255 публикаций
307 боёв
Сегодня в 22:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Датой окончания уже полученных задач станет дата выхода обновления 0.9.2: 11 марта 2020

И что будет с прогрессом?

вот сделано допустим 4/5 БЗ - какая будет компенсация огромных затрат человекочасов?

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:32:16 пользователь 3loiRok сказал:

а те кто их продал за их токсичность ,им вернете их?

А смысл был их продавать?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой

Вот и до модернизаций добрались(( Переводят их в исследовательское бюро, но самый прикол в том что у них на 5 ВЕТОК точно нет уникальных модернизаций, причем некоторые ветки существуют давно. ( альтернативные эсмы  японии,  эсмы британии, линкоры советов, эсмы франции и итальянские крейсера ) на эти ветки нет модернизации, а и еще авики британии. Как-то обделили эти ветки (((

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Мда, а сколько было от Лесты слов "задачи не ограничены по времени":Smile_sceptic:Вот как вам, разработчики, верить после всего этого? Как???

  • Плюс 39
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 15:39:43 пользователь WarTeXed сказал:

И что будет с прогрессом?

вот сделано допустим 4/5 БЗ - какая будет компенсация огромных затрат человекочасов?

Перенос модок в адмиралтейство,а там сам решай,какая награда при входе тебя ждет.Например я решил,что все будет стерто,хоть там у тебя один бой останется после красной черты.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×