Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Изменение системы получения уникальных модернизаций.

В этой теме 242 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
308 публикаций
Сегодня в 17:22:55 пользователь ProfessorXavier сказал:

Модераторы тоже не в курсе, что бессрочности нет. 

 

На одном из стримов Александр Зло тоже про бессрочность отвечал...

Может кто сможет найти.

 

Вообще интересно, что мешает просто отменить получения заданий на модерки с даты введения обновления и продлить сроки выполнения текущих заданий до конца следующего года? Ну компромиссных то вариантов много. Но ведь нет,  все с плеча рубят.

 

Сегодня в 17:29:23 пользователь Kirito______ сказал:

Я, к сожалению, не могу знать, что будет в будущем. Приведенная тема была два месяца назад, а объявили о изменении системы получения модернизаций только сегодня. 

Не врубай заднюю Кирито, топи за игроков...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 17:21:10 пользователь truzones сказал:

будут ли компенсации за утерянный прогресс?

изменятся ли уже полученные модернизации?

Пока эта вся информация, которую мы можем сообщить на данный момент. Как только появятся дополнительные подробности, мы сразу же поделимся с вами.

Сегодня в 17:00:04 пользователь Myxtarich сказал:

Это не я предоставил скрин с вики. Но я найду запись со стрима и сюда прикреплю это видео

Сегодня в 17:30:02 пользователь nik_pofik сказал:

Разработчиками не раз говорилось, что бз на супермодернизации бессрочные. Говорилось это на стримах (тем же Сашей Зло) и даже Саб Октавиан об этом говорил. Зачем же сейчас утверждать обратное? Вы опять заставляете народ в спешном порядке выкачивать эти модерки? Предвидя Ваш ответ напомню, что для многих 3 месяца слишком мало, чтобы успеть их закрыть. И опять же, вы не продумали даже систему компенсации за прогресс этих бз. Просто прогресс пропадет и всё... нет слов просто...

Я не спорю, вполне может быть, что так и есть. Но мы изначально не придерживались позиции о бессрочности этих боевых задач. Учтите, что информация ещё не финальная, и кто бы что не говорил нам важен фидбек от игроков.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:29:09 пользователь Tarindel сказал:

Не надо нам никаких БЗ на лоу левелах, уже были попытки и ничего кроме волны негатива это не принесло.

пока больше негатива приносят бои 3х3 и 5х5 на 2-3 уровнях.

И когда это был негатив? До того как новичков с непрокачанным аккаунтом перестали пускать в рандом?

Или от твинководов которым из-за активности в песке нельзя по-бырому проскочить песочные уровни?)))

Новички дерутся с ботами, они живых противников не видят.

 

Блин, кампании, главным призом которых является такое сокровище как НЕДЕЛЯ премиума (аж 7 дней) и эсминец 6-го уровня требуют аж 5-го уровня кораблей.

а некоторые задания на 6-й эсм просять 10-й уровень)))

И не знают ни о рангах ни о ПвЕ ни о кооперативе, ни об эвентах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[YAP]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
21 388 боёв
Сегодня в 17:36:18 пользователь Mebius_lW сказал:

Пока эта вся информация, которой мы можем поделится на данный момент. Как только появятся дополнительные подробности, мы сразу же поделимся с вами.

Я не спорю, вполне может быть, что так и есть. Но мы изначально не придерживались позиции о бессрочности этих боевых задач. Учтите, что информация ещё не финальная, и кто бы что не говорил нам важен фидбек от игроков.

Если вам нужен фидбек, почему бы просто тогда не запилит обсуждение этого, а не в лоб говорить о том что уникалки будут доступны в бюро исследований, что под собой подразумевает сброс веток, о котором было сломано не мало копий и чему так противились игроки. 

Как я понял вы все таки хотите протолкнуть идею с модерками которые усилят корабли по отношению к другим... Только за счёт того что кто то просто несколько раз сбросил ветку а не за счёт личного скилла игрока. 

 

  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 17:36:18 пользователь Mebius_lW сказал:

Пока эта вся информация, которой мы можем поделится на данный момент. Как только появятся дополнительные подробности, мы сразу же поделимся с вами.

Я не спорю, вполне может быть, что так и есть. Но мы изначально не придерживались позиции о бессрочности этих боевых задач. Учтите, что информация ещё не финальная, и кто бы что не говорил нам важен фидбек от игроков.

Вот вам фидбек. Разработчиками говорилось не раз! о бессрочности этих бз. Сейчас вы меняете свою позицию. Не будите ли Вы так любезны оставить игрокам те бз на супермодернизации, которые они уже  открыли и выполняют. Спс.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Я так думаю хотят сделать эти уникальные модернизации слегка имбовыми, надо же как то заставить игроков сбрасывать ветки . Ну неужели не понятно что большинству совсем не понравилась эта идея с исследовательским бюро!?!

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 14:43:49 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Мда, а сколько было от Лесты слов "задачи не ограничены по времени":Smile_sceptic:Вот как вам, разработчики, верить после всего этого? Как???

Постоянно - не значит навсегда. (с) По Миссури помню, ага.

И делать супермодки за  ОИ это просто рак корейский. Мало вам насыпали минусов за гринд Пей-ту-Рико вы снова на грабли с разбегу ?

Если у игрока открыт прогресс по модкам, то логично оставить его выполнение до конца следующего года, а не до патча весной. Вот открытие супермодок для новых кораблей после патча это логично, а то что вы предложили ересь какая-то.

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
Участник
63 публикации
5 994 боя
Сегодня в 16:51:27 пользователь Mebius_lW сказал:

Вы можете точно также исправить что-то в нашей wiki, но это совершенно не значит, что это сразу станет официальной информацией. В любом случае мы готовы принести извинения игрокам, если я или кто-то из коллег утверждал, что данные боевые задачи бессрочные, только хочу понять кто и где это писал.

Я задавал вопрос в теме для новичков полгода назад - там срок окончания получения БЗ стоял 31 августа 2019. Мне ответили БЗ - бессрочные, срок в БЗ -только для подкрутки виртуального счетчика, модеры молчаливо согласились. Очевидно модеры и репортеры видимо были не в курсе планов WG.

 

Понимаю вашу позицию, чтобы игроки ни говорили, какие доводы ни привели (даже если народ найдет комментарий Зло на офф стриме ), WG все равно не изменит свою позицию - модернизации переносятся в бюро исследований, предполагаю, что за цену сброса полной ветки.

В таком случае на большинство из них можно будет просто забить, как и на корабли за ОИ.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
933
[GOREC]
Участник, Коллекционер
583 публикации
23 851 бой

Необходимо доработать методику подачи информации. Про Пуэто-Рико извинялись уже.

 

Сейчас лично я прочитал, что еще неизвестно, что будет, но первым шагом у меня обнулят прогресс к тому, про что я знаю. А уж дальше будут думать что и как давать... Но первым делом отобрать.

 

Т.е. я еще слюну про новое не успел пустить, а у меня уже негатив... Не то, чтобы мне мой прогресс был сильно дорог (я и десятки то пока не распробовал), а все таки цифры там немалые... 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 17:48:09 пользователь Tarindel сказал:

Дык, исследовательское бюро провалилось. Вот и идут попытки его популяризации. Ну не интересно людям перекачивать уже пройденные ветки.

Был бы в этом бюро за место кольбера смоленск, уххх каким бы бюро было популярным

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 16:55:18 пользователь WordHearts сказал:

Был бы в этом бюро за место кольбера смоленск, уххх каким бы бюро было популярным

Не был бы. Потому что есть\будут нерфы и усилия обесцениваются только в путь. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 775 боёв
Сегодня в 17:54:25 пользователь Agelmaris сказал:

Никто и не против что бы проект был коммерческим.Просто если так относиться к игрокам,то со временем игроки начнут так же относиться.Просто кто-то перейдет играть с игры на форум,а потом и вовсе в другие,более удобные и приятные проекты."Ничего личного,это просто бизнес" ага ага.

 

"Точка"

Ну я так понимаю просто будут новые задачи. Хочешь выполняй хочешь нет. Плюс возможность без задач приобрести уникалки за сброс веток. А может задачи и упростят еще. Не понимаю почему паника такая

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Они вроде говрили что причина в том ,что у игроков накопилось "слишком много свободки".

Вот интересно а почему в "Танках" и "Самолётах" не накапливается свободка? Может потому что там есть галочка "ускорить обучение экипажа", после которой экспа идёт только в экипаж?)

 

Ну вот я с самого начала проекта. Из десяток у меня открыт только "Гиринг" (и тот ещё не куплен, не успел). Зачем мне его продавать, когда я его куплю? Это блин, моя 1-я 10-ка!

И вторую и третью тоже не имею даже предположения продавать.

Потому что блин это заработанное кровью и потом связанное с воспоминаниями и победами.

А не сегодня любим-завтра не любим.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
19 869 боёв

Оно? 

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/indi_and_others/

Скрытый текст


 

image.thumb.png.8d615c998b6d1e905aa4971890ea9431.pngё

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

 

В 18.12.2019 в 18:48:09 пользователь Tarindel сказал:

 

Немного отдает изначальной идеей про этот исследовательский центр, когда предлагался парагон на мощнейшие бусты для кораблей.

Если модерки будут дорогие (ну а как здесь было иначе?) то они должны быть мощные. Ну или во всяком случае давать мастхэв бонусы, например для командных режимов. Иначе они как модерка на вустер - по большому счету не нужны.

Да, может в чем то тут и плюс - перепройти приятную тебе ветку, а не отыгрывать на корабле который тебе не очень то нравится, но уникалка нужна.

Но все равно, уникалки и т.п. барахло за сброс веток ставят в невыгодное положение игроков которые не могут хардкорно задротить в игру.

В 18.12.2019 в 18:58:18 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Ну я так понимаю просто будут новые задачи. Хочешь выполняй хочешь нет. Плюс возможность без задач приобрести уникалки за сброс веток. А может задачи и упростят еще. Не понимаю почему паника такая

М.б. потому что не все хотят сбрасывать ветки? М.б. потому что не все рады тому что внезапно прогресс по их боевым задачам исчезнет через полтора месяца и надо будет сбрасывать ветки?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 17:36:18 пользователь Mebius_lW сказал:

Пока эта вся информация, которую мы можем сообщить на данный момент. Как только появятся дополнительные подробности, мы сразу же поделимся с вами.

1).мне осталось выкачать 4-е модерки( на последнем этапе)---"шима,москва,зетка,вустер"

2).на авики лежат (хакурю,мидвей)

3). некоторые стоят на кораблях,остальные продал...

4). в порту имею все корабли 10 лвл

5). и теперь те модерки,к-рые я продал появятся в адмиралтействе(изменённые)????

 

а давайте вы мне их вернёте обратно,проданные мною, а с меня заберёте серебром....

за исследовательские очки я их покупать не буду в адмиралтействе

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 767
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
567 публикаций
15 896 боёв

редко пишу на форуме, но тут прям зацепило.

убрав БЗ на уникальные модернизации, лишаете смысла играть на 10ке, прокачивая до неё всю ветку немалое время. сейчас, выкачав 10ку, есть стимул провести на ней как минимум 100+ боёв, выполняя это длинное БЗ. при чем, не ограничивая себя по времени, параллельно, принимая участие в других активностях.

уникальные модернизации, в исследовательском бюро останутся такими же по ТТХ ? или их перепилят ? и если их перепилят, то модернизации уже выкачанные игроками тоже изменятся ? или останутся прежними ?

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 17:58:18 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Ну я так понимаю просто будут новые задачи. Хочешь выполняй хочешь нет. Плюс возможность без задач приобрести уникалки за сброс веток. А может задачи и упростят еще. Не понимаю почему паника такая

Значит не правильно ты понял(судя по тому что написано первым постом).

Модерки будут ТОЛЬКО в ИБ.

А изменение задач это - 

"

Получить задачи на уникальные модернизации можно до выхода обновления 0.9.1: 12 февраля 2020;

Датой окончания уже полученных задач станет дата выхода обновления 0.9.2: 11 марта 2020"

 

Не будет задач после 11 марта.Вообще.Так понятнее?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 775 боёв
Сегодня в 17:59:45 пользователь Mega_Blasta сказал:

Такая себе популяризация.

Немного отдает изначальной идеей про этот исследовательский центр, когда предлагался парагон на мощнейшие бусты для кораблей.

Если модерки будут дорогие (ну а как здесь было иначе?) то они должны быть мощные. Ну или во всяком случае давать мастхэв бонусы, например для командных режимов. Иначе они как модерка на вустер - по большому счету не нужны.

Да, может в чем то тут и плюс - перепройти приятную тебе ветку, а не отыгрывать на корабле который тебе не очень то нравится, но уникалка нужна.

Но все равно, уникалки и т.п. барахло за сброс веток ставят в невыгодное положение игроков которые не могут хардкорно задротить в игру.

М.б. потому что не все хотят сбрасывать ветки? М.б. потому что не все рады тому что внезапно прогресс по их боевым задачам исчезнет через полтора месяца и надо будет сбрасывать ветки?

Ну так кто не хочет тот пусть и не сбрасывает ветки. Новые задачи будут и их без сброса пройти можно. Вопрос какими они будут. А то может как на этот Новый год. Попадите попадите +100500 раз основным калибром и т.п. И не понятно как переделают модернизации, в какую сторону фикса или апа, что с авиками будет? Пока ничего не ясно

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 116 боёв
Сегодня в 16:29:23 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Я, к сожалению, не могу знать, что будет в будущем. Приведенная тема была два месяца назад, а объявили о изменении системы получения модернизаций только сегодня. 

Приветствую! А лично к вам никаких претензий нет. Вы руководствуетесь той информацией какой владеете. Намек этого поста был, что, все знали, что они бессрочные, а оказывается  нет. Хочется просто знать, почему мы (игроки) все думали. что бессрочно )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×