Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fanat_Katy_Gamovoy

Ранговый спринт 1х1 (обсуждение)

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
В 19.12.2019 в 13:24:59 пользователь teran4ik сказал:

Скорее всего мимо, если бы каждый класс со своим классом можно было, а в рулетку не особо охотно играть

Разумеется нормально было бы класс со своим классом. Об этом я уже писал в фидбеке, хотя тут тоже....например амаги ничего не сделает с тирпицом . Так что пусть лучше будет рулетка. Или ты, или тебя заведомо... Зато как круто будет потопить на кр тот же лк. Или на лк как-нибудь эм. Это будет в разы приятнее)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой

А по-моему это бред. Устраивать спринт 1 на 1. Разными классами. Лк не увидит эсм. Кр ничего не сделает Лк. Ав залюбит все классы. Кому там эти идеи в голову приходят?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 06:54:30 пользователь Histeriya сказал:

А по-моему это бред. Устраивать спринт 1 на 1. Разными классами. Лк не увидит эсм. Кр ничего не сделает Лк. Ав залюбит все классы. Кому там эти идеи в голову приходят?

А 8х8 не бред? Один союзник АФК, второй слился на ровном месте. И хоть ты сделаешь кому-то, хоть не сделаешь... уже без разницы. 1х1, по крайней мере, сам от себя зависишь. По-моему, наоборот, рулетка будет с лучшими шансами.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 10:54:30 пользователь Histeriya сказал:

Кому там эти идеи в голову приходят?

Тому же грамотному товарищу, который Хеллоунские забеги придумал - респект ему и уважуха.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
Сегодня в 06:54:30 пользователь Histeriya сказал:

А по-моему это бред. Устраивать спринт 1 на 1. Разными классами. Лк не увидит эсм. Кр ничего не сделает Лк. Ав залюбит все классы.

Ммдааа... Вы предыдущие посты читали? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[URSA]
Участник
224 публикации
32 987 боёв

Сама идея 1 на 1 лично мне понравилась! Ее нужно взять за основу и довести до ума). Например сделать 5   категорий:

1 эсмы

2 крейсера

3 линкоры

4 возможно авики..

5 к примеру микс. как это было в это спринте..

А так спринт получился сумбурный и очень короткий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Перед тем, как самому засесть за этот режим, начитался и наслушался восклицательных возгласов какой же режим отличный. По мере боев несколько раз ловил себя на мысли, что не разделяю восхищенных взглядов, постфактум это не изменилось. Впечатления в целом положительные, симпатичный и приятный режим в качестве разнообразия.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
12 679 боёв

А я вот наоборот, наслушался какой ужасный и имбалансный спринт 1 на 1, попробовал и очень зашло, прошёл на Ойгене за 43 боя при всего 7 поражениях. Интересно было и против пикирующих Киевов и Фантастишей, и против Тирпицов с Бисмами, и даже против Шокаку. Ойген прекрасен для прохождения, есть хилка, истребитель, гап и торпеды +  злые ББ.

Хз как кому, а мне такой режим зашёл.

Изменено пользователем Juan_Carlos_Fernandez
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

Мне этот Мортал комбат понравился!

Ну понятно не все довольны. Но блин ребята вы в файтинги не играли чтоли?

Моим Скорпионом стал Граф Чиполин.  Сражения слонов с китами заставили меня посмотреть на многие корабли по другому. Побеждал я почти всегда. Часть поражений была моей глупостью а часть предопределена. Но в целом необидно. Самое итрересное что например Клива упоротого в ПВО и заградки  я уничтожал без проблем. А вот ЛК просто не успевал потопить. На Тирпице набил 81 тысяччу урона. Но он меня утопил таки. Я стал держаться от ЛК подальше. В итоге Ришелье который залез между островами и получал только по 1 торпеде в нос/корму а бомбы мои танканул/не попали, сквозяк,  потеряв 68 тыщ ХП выиграл по очкам. Амаги от которого то середины точки доехали одни уши выиграл по очкам потеряв 82 тыщи ХП. Были бы у меня любые другие бомберы, может успел бы. А так бомберы как лотерея, один из 5 или 10, даже если заходить вдоль тормозя форсажем.

Такао/Атаго я топил всегда, кроме 1 раза. Эдинбург за счет хилки, вертлявости и дымов выигрывал по очкам.

Хиппер я топил хотя разок он меня торпедировал.

Фантомаски/Терибли я топил кроме 1. Я попер на него и не учел мертвую зону ПМК в середине Графа ( оказалось он стреляет в носовую и кормовую полусферы)

Авики меня вообще удивили. Знаете кто самые страшные соперники для Чиполина? Лексингтон иии....Имплакабл! Вот уж никогда бы не подумал.

Сайпан доминирует в воздухе но из за его слабого ПВО все что он не сбил, без проблем по нему откидывается. Ну и карты коротенькие а ПМК никто не отменял. Утопил я его.

Лексингтон уничтожает всю мою авиацию. Первый у меня выиграл потому что я встал к нему ровно бортом, а так ПМК Графа не работает. Ну и с небольшим отрывом он меня утопил. Второго я утопил с ПМК.

Кагу встречал 2 раза. Тот что играл одними торпедоносцами чуть меня не убил. ПМК решило. А вторую я разобрал одними самолетами. Он зачем то поднимал бомберы и штурмы... Мне даже ПМК не понадобилось.

Журавль хоть я и старался применять ПМК оказался не особо сильным, хотя в моем представлении Журавль и Лексингтон лучшие авики 8 уровня.Я их утопил 3 штуки.

А вот Имплакабл деливший группы наносил урон по мне свободно, как Сайпан. При этом и Имплакабла посильнее ПВО. В общем когда мои торпеды шли к его борту, Штурмы Плакателя одним ударом выбили из моего Графа последние 12 тыщ ХП.. Эх, а победа была так рядом)

Графа встречал 2 раза. Первого утопил. А второй меня победил. То ли потому что ПМК у меня не докачано. То ли потому что он начал бой с торпедоносцев а я их пожалел и отправил бомберы на 1 вылет.

В итоге нытье линкороводов про Авикигнут чепуха. Даже упоровшись в 1 ЛК умело применяющий хилки авик будет грызть его полбоя. В итоге больше 80 тыщ дамага а линкор выиграл по захвату. То есть 160 тыщ авику в рандоме можно набить на ЛК никого не утопив и оказав нулевое влияние на исход боя! Хоть требуй апнуть торпеды авиков))) Самые слабые самолетики на 8 уровне видимо у Графа(( а ПМК в утешение)

Слабее всего из противников  оказался Клив.

Даже опытный и хитрый командир Клива, в звездно полосатом камуфляже, который не тронул три моих бомбера брошенные на сьедение заградке в первом вылете  и поберег заградку чтобы снести штурмы( все в 0) , успел дойти лишь до противоположного края точки и погиб ( хотя тыщ 15 я снял с ПМК) .

Правда осталось у меня на момент победы 1 штурм, 2 бомбера и 4 торпедоносца. То есть в рандоме я бы к нему не полез.

 

PS/ Давайте еще такие ранги!

Попробую пройти на крейсере Киев ( который числится эсминцем)!

Чем он хуже Фантаска? Четыре орудия в башнях стреляют прямо по курсу. Отличная скорость, можно добавить флажок и включить форсаж. Стоковые торпеды 4 км в упор. А еще хилка или дымы!

В общем мне событие понравилось.

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

Не думал что когда нить такое напишу но... спасибо лесте, отлично провел время, миниранги 1 на 1 прям порадовали, даже не знаю что бы можно здесь улучшить, прям все как надо.

Играл на атаго, серебра надо было.

 

Против ав ни разу не проиграл

Из эм проблемы доставил только фантастик, 2 раза меня на нем переиграли

Из кр клив сжег разок да пару раз по собственной глупости помер от атаго и его клона

Из лк бисмарк и тирпиц это ппц, очень сложно, выйграл мб раз два. Масачусецу кстати ни разу не проиграл.

 

В общем хорошо но мало, я бы еще пару раз прошел но уже на другой технике.

Изменено пользователем Tommagochi
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[RATTE]
Старший бета-тестер
18 публикаций
19 735 боёв

Прошел ранги. В восторге! Квинтессенция всего лучшего, что есть в игре, спресованное в 3-5 минут боя. 

выбор позиции, обмен залпами, маневрирование, еще залпы - в порт. Все четко, по делу, не расслабляясь и не завися от команды. 

Судя по предварительному описанию не ожидал, честно скажу. 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Пожалуй  уже в ранги не полезу, до 5 на Чапаеве дошел, с трудом, но не критично, редко попадплись линкоры и авики тогда, поэтому бои были как бы насыщенные и более равные. 

Сегодня наверное провел боев 20 на Хиппере, так как на Чапаеве дальше тут делать как по мне не чего. Так вот, когда Хиппер  попадает на бой с эсминцами или крейсерами, все решает  умение и немножко везения, но против авиков это чисто ужас, ну не знаю как до него дойти, чтоб хоть стредльнуть по нему.

С линкорами то же беда,  разве что можно бороться против Амаги и Бисмарка, если нормально успеть с двух бортов торпед насувать, пока они не перезарядятся, то выйграть можно.

 

 

Короче, как для меня это уже сверх моих сил такие бои. Честно, наверное было бы интереснее, еслиб  в таком формате проходили бои  одном классе: эсм против эсма, крейсер против крейсера и так далее.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[MOSKV]
Участник
71 публикация

Режим - огонь, очень зашёл, первые ранги за все годы, в которые хочется рубица.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Спорить на тему на чем лучше проходить не собираюсь - в порту имею лишь Хиппера)

А вот нереализованная статистика по боям малость напрягает - на данный момент имею всего лишь 10 ранг с двумя звездами (да-да, вы совершенно правы - Я РАК), но не имею абсолютно никакого понятия сколько боев проведено хотя на мой взгляд достаточно много...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 01:51:07 пользователь Dark_Avenger_ua сказал:

Так вот, когда Хиппер  попадает на бой с эсминцами или крейсерами, все решает  умение и немножко везения, но против авиков это чисто ужас, ну не знаю как до него дойти, чтоб хоть стредльнуть по нему.

НЕ надо за авиком гоняться, достаточно взять точки и крутиться, как можно дальше от него. Счетчик захвата тикает быстро.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 29.12.2019 в 18:10:11 пользователь krikunand сказал:

Попробую пройти на крейсере Киев ( который числится эсминцем)!

Чем он хуже Фантаска? Четыре орудия в башнях стреляют прямо по курсу. Отличная скорость, можно добавить флажок и включить форсаж. Стоковые торпеды 4 км в упор. А еще хилка или дымы!

Ничем не хуже. Что от него, что от Фантаска - до Казака и Лоянга доезжают только уши :Smile_Default: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв
Сегодня в 10:18:38 пользователь Mouse_1976 сказал:

Ничем не хуже. Что от него, что от Фантаска - до Казака и Лоянга доезжают только уши :Smile_Default: 

Может и так) Но файтинг на то и файтинг. Зато линкор, а иногда крейсер или авик забрать можно.  Кому Скорпион, а Кому саб -зиро или Милина) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 29.12.2019 в 15:51:41 пользователь ZoRG150rus сказал:

Сама идея 1 на 1 лично мне понравилась! Ее нужно взять за основу и довести до ума). Например сделать 5   категорий:

1 эсмы

2 крейсера

3 линкоры

4 возможно авики..

5 к примеру микс. как это было в это спринте..

А так спринт получился сумбурный и очень короткий.

очень класный режим получился!!!! жаль короткий,  можно развивать идею...

типа: несколько рангов 1х1, после 2х2....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

привет братва  за четыре дня взял первый ранг на Чапаеве и на Хипере всем удачи и с наступающим и Рождеством успехов в игре

Сегодня в 09:30:49 пользователь krikunand сказал:

Может и так) Но файтинг на то и файтинг. Зато линкор, а иногда крейсер или авик забрать можно.  Кому Скорпион, а Кому саб -зиро или Милина) 

я ни разу авик не забрал мочили даже до подхода к точке

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв
Сегодня в 12:50:08 пользователь volk64vvv сказал:

я ни разу авик не забрал мочили даже до подхода к точке

А на чем вы играли? Я на Графе всех кроме ЛК побеждал или мог победить. Эдинбург самый сильный из крейсеров соперник. Эсминцы имели мало шансов я олдин раз проиграл по глупости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×