Перейти к содержимому

Juan_Carlos_Fernandez

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12679

Оценка

103 Отличная

О Juan_Carlos_Fernandez

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Juan_Carlos_Fernandez

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Не играл 2 месяца, вчера решил зайти поиграть, видимо забью окончательно. Разрабы захотели токсичности подкинуть игре и на хайпе крутануть маховик заново? Мне нравится класс ЛК, теперь это самый бесполезный класс, особенно для тех кто любил лихие вырывы и продавливания флангов, теперь же ЛК окончательно вынужденны будут полировать синюю линию. В случае ПЛ наверное самый защищенный класс теперь это ЭМ и лёгкие КР. Сделайте игру с ПЛ отдельным типом боя и соберите чз пару месяцев статистику.
  2. Juan_Carlos_Fernandez

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Доброго, когда заработает под 21 перк? Калькулятор навыков
  3. Juan_Carlos_Fernandez

    Изменения звука в обновлении 0.9.6

    Верните плз звуки из 0.9.5 хотя бы, звуки .9.6 и .9.7 просто ужасные. Или сделайте возможность выбора типа звуков "отстойные старые" и "крутые новые", ну или добавьте их в модпак официальный. Ну это уже ни в какие рамки. Стук палкой по пустой бочке или коробке от телевизора при попадании в цель это жэсть.
  4. Так на это у ВГ и расчёт был, что б народ портатился на флажочки, голду итп на свободку и бегом на Ригу.
  5. Juan_Carlos_Fernandez

    [0.9.6] Улучшения звука

    Звуки просто ужасные, от слова совсем! Как будто кто-то в трюме стучит палкой по тазику и кого-то пучит перед заряжанием снаряда. Можно где-то в настройках вернуть старые звуки вместо новых "суперклассных" звуков?
  6. Juan_Carlos_Fernandez

    Обновление 0.9.3: Европейские эсминцы. Часть 2

    А как долго ещё будет Кремль нерфиться? Он уже самая худшая 10 ЛК, разве там ещё ноет еврокомьюнити?
  7. Juan_Carlos_Fernandez

    Обновление 0.9.2: Европейские эсминцы. Часть 1

    Чем дальше в лес, тем больше эльфизма... Зачем менять значения бронирования? И да, когда введут бластеры, рейлганы и атомные снаряды? Тьфу...
  8. Juan_Carlos_Fernandez

    Баги известные и не очень

    Добрый день. Подскажите с чем может быть связано резкое падение фпс в игре спустя несколько боёв? Часто происходит после альттаба и возвращения в игру. Просаживается с 90 фпс до 15-20, помогает перезапуск клиента. Пробовал без модов, проблема не решается. Обновлял драйвера на видеокарту, тож самое. Игра не на ссд, перекидывал на ссд, тоже не помогло.
  9. Juan_Carlos_Fernandez

    Эмблемы пин ап.

    Добрый вечер. Уважаемое сообщество, подскажите, есть ли возможность где-либо или как-либо получить эмблему пин ап ещё? Может есть какие-то коды, или возможность приобрести? Что-то искал по сайту, но не нашёл. Спасибо.
  10. Juan_Carlos_Fernandez

    Ранговый спринт: дуэли на «восьмёрках»

    Ойген, 43 боя, 7 поражений. Спринт очень зашёл. Слил 2 Тирпицу, 2 раза Хипстеру, один раз Киеву, один раз Фантаске и вроде бы один раз Бисмарку. Винрейт 84% вышел, хотя этим не замарачивался, было просто интересно, особенно против эсмов и ЛК.
  11. Juan_Carlos_Fernandez

    Ранговый спринт 1х1 (обсуждение)

    А я вот наоборот, наслушался какой ужасный и имбалансный спринт 1 на 1, попробовал и очень зашло, прошёл на Ойгене за 43 боя при всего 7 поражениях. Интересно было и против пикирующих Киевов и Фантастишей, и против Тирпицов с Бисмами, и даже против Шокаку. Ойген прекрасен для прохождения, есть хилка, истребитель, гап и торпеды + злые ББ. Хз как кому, а мне такой режим зашёл.
  12. Juan_Carlos_Fernandez

    для чего нужно было... ?

    С эльфизмом данной игры эта картинка совсем не актуальна. Авиация летала в реале в "Приближается сильная буря"? Я думаю нет, а в игре самолётики в шторм лихо косят штурмовиками эсминцы и это только один пример.
  13. Уничтожат АВ как класс? Перекрещусь 10 раз левой пяткой, пусть идут летать в WOWP.
  14. Да просто пусть сделают выбор "В бой без курятников" и всё. Поставил галочку и иди ракуй на ЛК, ЭМ в своё удовольствие под beer. Готов ждать по 5 минут матчмейкера в бой лишь бы не играть с курятником.
×