Перейти к содержимому
Umbaretz

Подводные лодки. Третий этап бета-тестирования. Обратная связь, обсуждение.

В этой теме 336 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций
Сегодня в 21:52:48 пользователь SoulApT сказал:

Интересно .. за чем вам этот отсчет, если проблема у вас на серваке (в балансировшике) !??!

 

WoWS_report.wgc

 

Есть теория что врубился тот балансировщик что отвечает за равномерное распределение на бои в топе и дне списка, и в первые бои пускал как калибровочные. А из-за того что на ТСТ нельзя попасть в дно списка, эммм....

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем anonym_bS8xOWqjAqWy
Добавил отчет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Последние несколько раз ждал по полчаса, в бой пускало только первые пару боёв, и то с ожиданием в 10-15 минут.

WoWS_report.wgc

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 623 боя

1час   и более и нет входа в бой мах ждал 4 часа в бой так и не запустило

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 623 боя

сижу ,смотрю сериал, но в бои так и не заходит, пробовал на всем  крейсер ,эсминец ,линкор и естественно на  подлодке  глухо сегодня в бои не пускает совсем  и U-69  увы только ждет боя

а я бы рад зайти но что то не пускает  значек крутиться ишет бой но все по 0

 

от 64 до 120 игроков в очереди но боя все нет

Опубликовано пользователем Bublz, Сегодня в 19:47:37

 

Добрый вечер. Проблемой долгого ожидания боя занимаемся. Если вы столкнулись с долгим ожиданием боя, приложите пожалуйста отчет WGCheck, это поможет нам быстрее решить...

Рекомендованные пользователем Mebius_lW   жму  WGCheck,   и   выдает сразу ошибку и сворачиваеться  гейм центр

 

вчера играл все было супер 6-10минут и ты в бою,  лодка  U-69  понравилась но  как по мне так немного тяжеловато разорачиваеться  ,  успеть за крейсером идушим   в повороте  не успеваеш,  оч уж не повротлтивая на тихом ходу

Изменено пользователем TOS_1buratino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 623 боя

 

очень странно запустло в  бой  сразу по окончании выкиуло  на экран  логина и пароля

но бой был зачетным  в умелых руках это будет огонь  хотя подойдет далеко не всем    тут придетьсяф попотеть поадая в  пиксель  в квадратики зато  как приятно когда с боя вывозищ 4 фрага 2 эсма ликора в лодку врага     и тут тебе сюрпрайз сзади торпы  от 2 лодки врага

ей бы чуть чуть маневрености добавить, все таки  2х винтовая,обычно все 2х виннтовое норм рулиться ,лодки не пробовал но корабли это факт  

Изменено пользователем TOS_1buratino
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 22:06:36 пользователь TOS_1buratino сказал:

 

очень странно запустло в  бой  сразу по окончании выкиуло  на экран  логина и пароля

но бой был зачетным  в умелых руках это будет огонь  хотя подойдет далеко не всем    тут придетьсяф попотеть поадая в  пиксель  в квадратики зато  как приятно когда с боя вывозищ 4 фрага 2 эсма ликора в лодку врага     и тут тебе сюрпрайз сзади торпы  от 2 лодки врага

ей бы чуть чуть маневрености добавить, все таки  2х винтовая,обычно все 2х виннтовое норм рулиться ,лодки не пробовал но корабли это факт  

ну я думаю что в угоду баланса их нельзя делать уж очень шустрыми(хотя это было бы забавно), сбалансировать такой клас как подлодка в мире надводных кораблей очень не просто, и я думаю что имено сложноцть в управлении как раз и позволит этому класу быть результативными только в скиловых руках, а любители аркады не смогут существено повлиять на исход боя на этом классе кораблей

Изменено пользователем anonym_rj8pspahRC4u
ошибка правописания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.12.2019 в 21:17:49 пользователь TOS_1buratino сказал:

успеть за крейсером

а подлодки никогда ни за кем не гонялись,а ждали и атаковали.

Изменено пользователем luudvig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Привет ВСЕМ!-подводные лодки в тестирований,как обьяснить рекламу лесты где говориться про5 подводных лодок

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В общем то довольно интересно, хотелось бы это всё увидеть в рандоме на основном сервере.. класс весьма и весьма перспективный. Но есть скажем так 2 замечания:

1е отсутствие надводного положения.. надеюсь его вернут (чтобы можно двигаться в нём и наблюдать за боем не из под воды), двигаться то ПЛ может нормально только под водой, а это мешает оценивать обстановку в бою.

2е почему на перископной глубине ПЛ не может нормально двигаться? мне тоже этот момент не совсем ясен.. в чём смысл с геймплейной точки зрения?

 

ps А так с надводным положением хоть завтра в рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 125 боёв

Ввожу логин/пароль, которые прислали на почту, пишет " Неправильный адрес или пароль". Что за фигня??

shot-19.12.22_22.34.05-0251.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 557 публикаций
24 320 боёв

Здравия желаю.

Как понять заметность на перескопной глубине у ЛК, КР, ЭС.

И как работает снаряжение "Предельная глубина" какова механика данного снаряжения? Что то пока я с этим снаряжением не на глубину а в порт ухожу.

Скрытый текст

 

shot-19.12.23_19.43.12-0990.jpg

shot-19.12.23_19.43.28-0746.jpg

shot-19.12.23_19.43.35-0064.jpg

 

Изменено пользователем SELEZEH1961
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[2000]
Участник
96 публикаций
16 976 боёв
В ‎20‎.‎12‎.‎2019 в 19:11:11 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Вот и мне так кажется,что пока надумают пригласить,у меня всякое желания тестировать пропадет.

не хватает инвайт кода  в Бета-Тест где взять подскажите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 557 публикаций
24 320 боёв
Сегодня в 20:48:07 пользователь pelyh1963 сказал:

не хватает инвайт кода  в Бета-Тест где взять подскажите

https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/submarines-beta-test/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
12 331 бой

И у меня точь такая же история-весь день провозился.Настроение упало!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
940 боёв

Очень необходимо для лодок ввод что-то нападобие сброс радара,типа что бы если тебя обнаружили ты мог применить навык и исчезнуть с радаров,что бы хоть как то иметь возможность своего присуствия сгладить.Слишком быстро лопается лодка от бомб подводных.Либо надо добавлять прочность.либо что то делать с бочками.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-MEG-]
Старший бета-тестер
9 публикаций
4 706 боёв

здравствуйте мне пришло приглашение на бета тест подлодных лодок, но я случайно закрыл это окно в игре, свернул клиент и оно закрылось, могу я где то опять открыть это приглашение в клиенте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×