Перейти к содержимому
Umbaretz

Подводные лодки. Третий этап бета-тестирования. Обратная связь, обсуждение.

В этой теме 336 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 578
[RUSI4]
Участник, Коллекционер
2 543 публикации
24 279 боёв

Здравия желаю.

Механика погружения - при старте ПЛ сразу погружается, а почему бы не сделать при старте надводное положение (до первого погружения) с полным ходом и добавить всплытие в надводное положение (во время игрового процесса (типа аварийного всплытия) для дозарядки (ну и быстрой гибели :cap_haloween:)

Изменено пользователем SELEZEH1961
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв

Ого! Неужели пришло письмо, ладно хоть на почту заглянула, вчера письмецо пришло, клиент TST скачивается, взгляну на боевые машины!))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[TRA]
Бета-тестер
24 публикации
3 781 бой

Вчера без проблем закидывало в бой. Сегодня...ожидание боя равно бесконечности космоса. Неужели танкистов запустили в тест и они "заааполонили" всю очередь?

Пустите в бой!

Изменено пользователем Shivatir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Сегодня успел зайти в два боя и все, бесконечний поиск. У всех так я вижу или ктото может играть?

Изменено пользователем anonym_BKP6sG3PKr5X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 578
[RUSI4]
Участник, Коллекционер
2 543 публикации
24 279 боёв

shot-19_12.21_17_36.14-0124.thumb.jpg.12b099164e66386492daaa1b57ed9704.jpgСвежая волна тестеров превратилась в цунами и утопила тест:cap_haloween:

Изменено пользователем SELEZEH1961
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NVDR]
Старший альфа-тестер
3 публикации

Вчера примерно в 6.50 перестало запускать из очереди и бой. От типа корабля не зависит. Не пускает даже на подлодке, хотя их всегда мало в боях. Сегодня ради эксперимента простоял 25 минут, но так и не попал в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[RYBAK]
Участник
11 публикаций
15 104 боя

Сыграл пару боев.

Уже точно могу сказать что все, кто не имеет глубоководных бомб, против подлодок практически не имеют шанса один на один. Да видно примерное местоположение (силует), когда лодка наводится на тебя, но это, практически, ничего не дает. Знание того, что там лодка, говорит о том, что скоро в тебя пойдут торпеды, которые тоже слишком имбовые. Если тебя захватили в цель, то увернуть от идущих торпед оооооочень сложно. Такое чувство, торпедам апнули маневренность. Они громят все тугие корабли и не очень тугие, даже эсминец не сможет обогнать наводку если будет идти перпендикулярно пуску торпед. Они ИМБА.

Так, ну допустим добрался до лодки. Ходишь бродишь над ней, но ничего сделать не можешь ( не считая бомбонесущие корабли)!! Как бы это бредово не звучало. Если лодка терпеливая , она просто уходит за радиус засвета, всплывает, фокусирует тебя и начинает насиловать. Ей нет необходимости всплывать, значит ты и с ГК и с ПМК ничего не сделаешь. Отсидится, зарядится и по новой.

Отсюда выходит вывод, что в рандоме, в котором и так куча людей, любящие в сторонке походить, лодки будут находиться на границе пуска торпед и уничтожать пол команды.

 

Хотя, должен отметить, что есть и положительные моменты, но их перекрывает вот это вот все.

 

П.С. Я сейчас видел такое, что могло быть худшим кошмаром эсминца. Торпеда прошла мимо эсминца, дала циркуляцию, которой они же и позавидуют, и зашла ей в борт (жаль не хватило дальности хода). Угадайте мое лицо, наблюдающее за этим

Изменено пользователем maks7201
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NAXIM]
Бета-тестер
16 публикаций
3 068 боёв

Здравствуйте попробовал интересное решение! Я думаю либо торпед поменьше надо либо мощность торпед убавить! Сильная имба + самонаводящие торпеды!))

 

либо ход торпед убирать 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв

А, это самое, где БЗ на новую лодку? Если она есть, конечно. А то обещание висит, а задачи нема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 655 боёв

 В бой до сих пор не могу войти. В районе часа как. Максимум 10 минут ждал. По ПЛ, насчет имбы не совсем согласен. Кашалот и не быстрая лодка, и не имба. Урон при попадании если попал адекватный. Правда несколько непонятно как в итоге наводятся торпеды. Сначала сонаром стрелять потом торпедами или наоборот

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 655 боёв

Я конечно может плохо играю, но попал буквально раза три. Остальное мимо ушло, несмотря на попадание сонаром. А сейчас сервер завис, не пускает зараза в бой

Изменено пользователем ZhAndrew

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
7 303 боя

ПРИСЛАЛИ ПАРОЛЬ И ВОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО,ТАК БЫЛО И НА ТЕСТЕ АВИКОВ....ЗАЧЕМ  ТОГДА ПРИГЛАШАТЬ НА ТЕСТ??????

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 06:10:45 пользователь airtrek010 сказал:

Я так понимаю, с введением подлодок можно будет забить на игру, как и на танки после введения колес.

знаешь как классно колесники кувыркаются когда их взрывают! возвращайся не пожалеешь :)

Сегодня в 18:43:46 пользователь maks7201 сказал:

Сыграл пару боев.

Уже точно могу сказать что все, кто не имеет глубоководных бомб, против подлодок практически не имеют шанса один на один. Да видно примерное местоположение (силует), когда лодка наводится на тебя, но это, практически, ничего не дает. Знание того, что там лодка, говорит о том, что скоро в тебя пойдут торпеды, которые тоже слишком имбовые. Если тебя захватили в цель, то увернуть от идущих торпед оооооочень сложно. Такое чувство, торпедам апнули маневренность. Они громят все тугие корабли и не очень тугие, даже эсминец не сможет обогнать наводку если будет идти перпендикулярно пуску торпед. Они ИМБА.

Так, ну допустим добрался до лодки. Ходишь бродишь над ней, но ничего сделать не можешь ( не считая бомбонесущие корабли)!! Как бы это бредово не звучало. Если лодка терпеливая , она просто уходит за радиус засвета, всплывает, фокусирует тебя и начинает насиловать. Ей нет необходимости всплывать, значит ты и с ГК и с ПМК ничего не сделаешь. Отсидится, зарядится и по новой.

Отсюда выходит вывод, что в рандоме, в котором и так куча людей, любящие в сторонке походить, лодки будут находиться на границе пуска торпед и уничтожать пол команды.

 

Хотя, должен отметить, что есть и положительные моменты, но их перекрывает вот это вот все.

 

П.С. Я сейчас видел такое, что могло быть худшим кошмаром эсминца. Торпеда прошла мимо эсминца, дала циркуляцию, которой они же и позавидуют, и зашла ей в борт (жаль не хватило дальности хода). Угадайте мое лицо, наблюдающее за этим

меня сегодня эсм утопил... он сперва глубинными пару раз критовал, потом пришлось всплыть, и главное хз как от него уйти, всетит и светит. когда всплыл он быстро меня фугасами добил. 

если с направлением не угадал, можно весь бой по островам лупить и с эсмами хоровод водить... медленные...:dance_turtle:

Боты себя совсем по другому ведут нежели в обычном кооперативе... ни за что не пойдут вперед... тока эсмы до точек доходят , остальные "боятся" как обычные игроки... :)

Из-за медленности ПЛ может тупо не успеть дойти до места пуска торпед... 

Сегодня в 21:39:50 пользователь __Pan_da__ сказал:

ВЫ КОГДА НИБУДЬ НОРМАЛЬНОЕ СДЕЛАЕТЕ?ПРИСЛАЛИ ПАРОЛЬ И ВОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО,ТАК БЫЛО И НА ТЕСТЕ АВИКОВ....ЗАЧЕМ  ТОГДА ПРИГЛАШАТЬ НА ТЕСТ??????

лог и пароль вводится не в ВГЦ, а в клиенте после запуска... как раньше, кгогда вгц не было... только запускаешь с вгц и все

Сегодня в 19:32:58 пользователь Erwin_the_Fox сказал:

А, это самое, где БЗ на новую лодку? Если она есть, конечно. А то обещание висит, а задачи нема.

есть там задача, внимательнее посмотри и контейнеры проверь


 

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
940 боёв

По 10 минут сидишь и ждешь в очереди(.При таком времени ожидания,очень сложно выявить какие то ошибки,баги или некорректную работу субмарин.

Изменено пользователем PO6EDITEL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[BRIGI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
99 публикаций
29 983 боя

Странный тест, войти в бой можно только на надводном корабле, вошел два раза, а в бою лодок нет, если пробуешь войти на лодке, то висит и не пускает, так и должно быть?

Зачем тестить корабли 6 уровня, без лодок?

Может что то поломалось, но 1рабы не в курсе, выходной?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×