Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 973 публикации
Сегодня в 13:04:47 пользователь TomoGavkus сказал:

Право есть, но и у сообщества есть право интерпретировать ваше мнение по типу

"Слышал звон, да не знаю где он."

Ну это зависит кто в данный момент общество  и какие его интересы 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:57:01 пользователь G1ntami сказал:

В твоем понимании ордер это очевидно корабли которые идут так тесно, что ты с союзным кепом можешь чая попить. В моем понимании эсминец который тусит в 5-7 км перед ордером дает такой необходимый свет, может пускать торпы, подсвечивать торпы + находится при случае в зоне пво или встать в дымы пока товарищи разбирают вражеские самолеты и самое главное не давать вражеским эсминцам подходить к твоим кораблям. 

Уже писал ранее в этой теме.

1. Находиться в 5-7 км от ордера - все еще слишком далеко от врага, чтоб быть полезным.

2. Нахождение в 5-7 км от ордера дает тебе ровно нулевую защиту от АВ. Арвиден выше это показал скрином, когда АВ налетел на эсминца, который был к ордеру даже ближе 5 км.

 

Сегодня в 12:57:01 пользователь G1ntami сказал:

Не то что в рандоме, где каждый 2й скиловый, каждый 3й афк.:cap_book:

Ощутимая разница рандома и рангов 1х1 заключается в том, что в рандоме есть и другие игроки. И рачок на АВ с 44% винрейта может просто пролететь мимо эсминца, а его союзники воспользуются этим засветом и убьют его. В итоге получается, что не особо скиловый игрок сам того не подозревая законтрил эсминец.

 

Сегодня в 12:57:01 пользователь G1ntami сказал:

Ну так и я о том же. Раз ты своим примером доказываешь, что возможно, то значит что все зависит от рук, а не от мифических ав.

С новыми АВ невозможно. Дата последнего боя не означает, что все они были сыграны тогда же. Там 95% боев сыграно до 0.8.0. 

 

Сегодня в 12:57:01 пользователь G1ntami сказал:

И перестань ты уже саппорта за полноценный корабль считать 

Для меня в игре нет саппортов, для меня все классы дамагеры. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Только что

shot-20_01.02_15_58.36-0986.thumb.jpg.7e1e28385fb52b7549a502d3a18e548a.jpg

Утюжил он меня как хотел и чем хотел, причем в конце боя - полными звеньями. Да, да, рассказывайте больше что у них заканчиваются самолеты, рассказывайте. Он 6й лвл - у меня 7й. Его потери? Да всего то 4 самолетика - ой как много, он прямо из за этого исстрадался. 16к хп я потеряла от других кораблей - причем это за ВЕСЬ бой. И 15к хп от ну нифига не имбы - за те три минуты что его преследовала.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 14:11:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Уже писал ранее в этой теме.

1. Находиться в 5-7 км от ордера - все еще слишком далеко от врага, чтоб быть полезным.

Угу, когда ты на разъезде, а в бою это считай уже в пределах 10км от врага, а то и ближе.

 

Сегодня в 14:11:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Нахождение в 5-7 км от ордера дает тебе ровно нулевую защиту от АВ.

Нулевую защиту от ав тебе дает отсутствие помощи. Даже ты должен признать, что можно просто потупить в дыму пока твои ребятки скашивают самолетики.

 

Сегодня в 14:11:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

И рачок на АВ с 44% винрейта может просто пролететь мимо эсминца

То есть скилл все таки решает? Не сходится с мнением, что в ав может каждый. :cap_haloween:

 

Сегодня в 14:11:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

С новыми АВ невозможно.

И слава богу что невозможно. Нам еще не хватало выводка 5к эсминцев в игре.

 

Сегодня в 14:11:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Для меня в игре нет саппортов, для меня все классы дамагеры. 

Ав саппорт, держу в курсе :cap_haloween:

Сегодня в 14:12:23 пользователь Alarika сказал:

Только что

shot-20_01.02_15_58.36-0986.thumb.jpg.7e1e28385fb52b7549a502d3a18e548a.jpg

Утюжил он меня как хотел и чем хотел, причем в конце боя - полными звеньями. Да, да, рассказывайте больше что у них заканчиваются самолеты, рассказывайте. Он 6й лвл - у меня 7й. Его потери? Да всего то 4 самолетика - ой как много, он прямо из за этого исстрадался. 16к хп я потеряла от других кораблей - причем это за ВЕСЬ бой. И 15к хп от ну нифига не имбы - за те три минуты что его преследовала.

Судя  по количеству попаданий - он наверное на тебя весь бой потратил, так еще и урона не нанес толком. Выглядит и правда очень имбово:cap_like:

Сегодня в 14:10:15 пользователь MIrall сказал:

Либо так везет на бои, либо уж не знаю..

Ищущий обрящет 

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:15:14 пользователь G1ntami сказал:

Нулевую защиту от ав тебе дает отсутствие помощи. Даже ты должен признать, что можно просто потупить в дыму пока твои ребятки скашивают самолетики.

Дымы ограничены в количестве и имеют долгую перезарядку. Эсминец не может отвечать дымами на каждый налет. А еще для многих эсминцев дымы - основной способ нанесения дамага. Развел авик Харугумо на дымы - все, он тупит и ждет перезарядки новых, все это время он не может использовать свое основное вооружение. 

 

Сегодня в 13:15:14 пользователь G1ntami сказал:

То есть скилл все таки решает? Не сходится с мнением, что в ав может каждый. :cap_haloween:

Ты читаешь что я пишу? Я как раз пишу, что даже нескиловый АВ контрит эсминцы засветом.

 

Сегодня в 13:15:14 пользователь G1ntami сказал:

И слава богу что невозможно. Нам еще не хватало выводка 5к эсминцев в игре.

Если за 5 лет игры таких появилось всего 5-10 человек на весь сервер, странно было бы ожидать, что их станет больше. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 14:26:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Дымы ограничены в количестве и имеют долгую перезарядку. Эсминец не может отвечать дымами на каждый налет.

Поэтому давайте будем как тот гиринг из примеро Арви - гордый, но мертвый. 

 

Сегодня в 14:26:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я как раз пишу, что даже нескиловый АВ контрит эсминцы засветом.

Хлеб на ав разве что случайно эсминец засветит ибо не догадывается кого контрить надо.

 

Сегодня в 14:26:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если за 5 лет игры таких появилось всего 5-10 человек на весь сервер, странно было бы ожидать, что их станет больше. 

Они все в песке бортоходов разматывают  или есть нормальные?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 14:10:15 пользователь MIrall сказал:

Так как я не понимаю как 2 смоленска и гиря не дали АВ по мозгам.
+ он летел над островом, что выключило основной урон ПВО от всех кораблей там. 

Либо так везет на бои, либо уж не знаю..
Давай то же, но на открытой воде :)

 

 

А давайте без давайте. Авик тоже не ***, и будет пользоваться и складками местности, и пво могут выбить, и т.д. и т.п.

Есть факт - эм был рядом с тремя крейсерами, и авик успел сделать 2 захода, сам при этом получил на 2/3 своего хп по итогам засвета и атаки авика.

Вы думаете это редкость? нет не редкость. И этот пример отлично показывает, как эсминец боится больше самого засвета, нежели урона от самолетов.

 

Мне тут писали выше, что надо развернуться в сторону ордера и типа эсминцу будет хорошо и сухо, ну вот я показал, что бывает с эсминцем, который попал даже не в 8км от ближайшей цели, ближе всех был к нему я - а это 12+км.

Остальные кидали еще дальше. И вот итог.

Попал бы он в свет на 8км - испарился бы на месте.

 

Сегодня в 14:26:39 пользователь MirniyTraktor сказал:
Сегодня в 14:15:14 пользователь G1ntami сказал:

Нулевую защиту от ав тебе дает отсутствие помощи. Даже ты должен признать, что можно просто потупить в дыму пока твои ребятки скашивают самолетики.

Дымы ограничены в количестве и имеют долгую перезарядку. Эсминец не может отвечать дымами на каждый налет. А еще для многих эсминцев дымы - основной способ нанесения дамага. Развел авик Харугумо на дымы - все, он тупит и ждет перезарядки новых, все это время он не может использовать свое основное вооружение. 

 

самое смешное - дымы могут быть в КД по другим причинам, т.е. миллион их, а авик прилететь может всегда =)

Да чего уж, даже я, нуб на авиках, знаю - что эсминец потратил дымы и лечу как раз к нему в гости, это не бином ньютона - летаешь по всоим делам, попутно видишь как из тучки кто то стреляет, через минуту возврашаешься новой группой и ПРИВЕТ, даешь свет - эсминца сдувает.

 

Сегодня в 14:29:42 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 14:26:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Дымы ограничены в количестве и имеют долгую перезарядку. Эсминец не может отвечать дымами на каждый налет.

Поэтому давайте будем как тот гиринг из примеро Арви - гордый, но мертвый. 

 

Дымы только на авика тратить надо? А если так вышло, что они в кд по другим причинам - а тут авик прилетел, что делать? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Проблема игры против авиков в том, что ПВО большинства кораблей бесполезно полностью. Нет возможности защитить себя от ав: по механике первыми урон получают запасные самолёты, значит ударная группа в атаку зайдет всегда полным целым составом. Это означает, что они всегда смогут атаковать. 

Таким образом, ценность ПВО по защите корабля стремится к нулю, перки , вложенные в ПВО обесценены, про потребность переводить секторы огня ПВО для усиления даже говорить смысла нет - пока секторы перекладываются из зоны в зону, топовый ав успевает кругом навернуть вокруг цели. 

Вот и выходит, что игра против АВ - это игра всегда в одни ворота. Жертва авика не видит, вынуждена безостановочно вертеться под бесконечными атаками без шансов себя защитить . Авиковод при этом ни чем не рискует - у него много звеньев, много самолётов, да ещё и регенерация самолётов и их сотворение из воды и воздуха работает непрерывно. Что этому противостоит? Заградка? Она малоэффективна - умный авик отводит свои самолёты и ждёт окончание заградки. Потом долгий КД и конечные заряды. Истребитель! Истребитель, даже поднятый заблаговременно, всегда ждёт, пока АВ откидается и атакует потом. Ну и истребители ж всегда камикадзе - они атакуют тараном, сбивая столько целей, сколько было истребителей - и никогда больше. Что б авикам не терять много самолётов. 

 

Я вообще не понимаю, почему до сих пор не признали ущербность переделанного геймплея и не вернули ав обратно как было!? Ведь было сложнее, но эффективнее. Игрокам на авиках нужно было иметь мозг и руки, но это вознаграждалось.  А сейчас авик бесконечно тиранит своих жертв, играть не даёт, бесит весь бой и утопить быстро не может. Негатив у жертв, негатив у авика. 

Было даже как-то , что я разок психанул и вышел из боя, когда два ав упорото долбились в мой крейсер весь бой. Мне просто до ужаса надоело все это вот бесполезное и унылое времяпровождение ... Уж лучше б меня ав сразу утопил, чем воровать мое время на такое.

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 16:15:14 пользователь G1ntami сказал:

Судя  по количеству попаданий - он наверное на тебя весь бой потратил, так еще и урона не нанес толком. Выглядит и правда очень имбово

Я вроде ясно написала - "за те 3 минуты пока я его преследовала".  Весь бой он на меня никакого внимания не обращал - он один а нас много было. А вот как появилась угроза ему ненаглядному - тут то он на меня и обратил внимание. И за 3 минуты снес мне полхп. Вот, по количеству сбитых посмотри на кого он весь бой агрился

shot-20_01.02_16_13.51-0389.thumb.jpg.ea035610d87d3a96546653686657ed91.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 14:33:42 пользователь Arwiden сказал:

самое смешное - дымы могут быть в КД по другим причинам, т.е. миллион их, а авик прилететь может всегда =)

Могут быть, но на примере твоей гири видно, что чувак сам себя убил зажав расходник. Вы же пропагандируете мнение ,что это жутко ценный расходник и поэтому лучше подставится под ав, чем нажать 1 из 4 зарядов. Даже если после этого ты доедешь до противника то сдохнешь на свое огрызке в секунду и 3 из 4 зарядов повезешь в следующий бой лол.

Сегодня в 14:33:42 пользователь Arwiden сказал:

Дымы только на авика тратить надо? А если так вышло, что они в кд по другим причинам - а тут авик прилетел, что делать? 

Дымы это средство защиты, а от чего уже особо не важно. Если уж так хочется, то дымы против ав в сотню раз эффективнее чем при перестрелке эсминцев ибо во 2м случае ты можешь сесть на рлс у

точки.

 

Если ты не способен оценить степень угрозы себе в каждой отдельно ситуации, то пожалуй тебе не стоит других учить играть.

Сегодня в 14:39:32 пользователь Alarika сказал:

И за 3 минуты снес мне полхп. Вот, по количеству сбитых посмотри на кого он весь бой агрился

Я на лк твою лодку имею шанс шотнуть каждые 30сек. Дальше что? 

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 14:40:09 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 14:33:42 пользователь Arwiden сказал:

самое смешное - дымы могут быть в КД по другим причинам, т.е. миллион их, а авик прилететь может всегда =)

Могут быть, но на примере твоей гири видно, что чувак сам себя убил зажав расходник. Вы же пропагандируете мнение ,что это жутко ценный расходник и поэтому лучше подставится под ав, чем нажать 1 из 4 зарядов. Даже если после этого ты доедешь до противника то сдохнешь на свое огрызке в секунду и 3 из 4 зарядов повезешь в следующий бой лол.

 

Еще раз, мы говорим о том, что если ты потратил дымы - не факт что ты сохранишь при этом ХП (это кстати жесткая реальность), т.е. авик все равно может проатаковать вслепую и оторвать лицо.

Во вторых, без дымов ты 

а) выключен из боя на 3+ минуты

б) если ты попробуешь активно играть в этот период, то может прилететь авик еще раз и уже начнет отрывать лицо вообще без проблем, или тебе оторвет лицо кто угодно другой, т.е. любой эсминец - не знаю, на клебера нарвешься, а дымов нет - все, ты поиграл.

 

Дымы это стратегическая абилка, без которой эсминец в атаку не ходит. Ну ок - потратил ты дым, сэкономил хп, важную фазу в бою не воевал, когда пошел воевать, авик снова прилетел, снова ты тратишь на него дым, снова три минуты ничего не делаешь.

Очень интересно, да?:)

 

Контры то нет, дымы как дурачок тратишь, а толку ноль - что ты хп потерял, что дымы - по сути ничего не меняется, ты не играешь, ты выключен из боя.

 

Представь ты з52 (ты же играл на нем? нет?) - знаешь как он играет? Строго от дымов и гапа, СТРОГО. Нет дымов - ты никуда не едешь, нету гапа - тоже.

Так вот вот, если авик прилетит и разведет тебя на дым - ты бесполезен, торпеды не дотянутся, подойти близко не можешь, дымов нет - убьют. Сами дымы еще  и короткие.

 

Т.е. ты или терпишь налет авика, и потом хотя бы с 50% хп хоть как то воюешь, или ты весь бой сидишь в ордере без урона и без захвата точек, и без подсвета гапом эсминцев на точке под рлсками и т.д. и т.п. где ты постоянно рискуешь *опой и без всякой авиации.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 385 боёв
Сегодня в 14:46:09 пользователь Arwiden сказал:

Дымы это стратегическая абилка, без которой эсминец в атаку не ходит. Ну ок - потратил ты дым, сэкономил хп, важную фазу в бою не воевал, когда пошел воевать, авик снова прилетел, снова ты тратишь на него дым, снова три минуты ничего не делаешь.

Очень интересно, да?:)

А французские эсминцы в курсе?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 14:46:09 пользователь Arwiden сказал:

Еще раз, мы говорим о том, что если ты потратил дымы - не факт что ты сохранишь при этом ХП (это кстати жесткая реальность), т.е. авик все равно может проатаковать вслепую и оторвать лицо.

Еще раз - если ты их не нажимаешь то ты зачастую самоубиваешься. когда поймешь уже, а ? 

 

Сегодня в 14:46:09 пользователь Arwiden сказал:

Дымы это стратегическая абилка, без которой эсминец в атаку не ходит

Странно, но они вроде не 10мин кд, да и торпедировать без дымов ниче так получается.

 

Сегодня в 14:46:09 пользователь Arwiden сказал:

Контры то нет, дымы как дурачок тратишь, а толку ноль

были 2 братика - один мертвый с стратегическим расходником, а второй дурачОк, но живой:cap_haloween:. Только мертвые не имеют веса в бою и это ты мб когда нибудь да поймешь.

Сегодня в 14:49:01 пользователь HE9CblTb сказал:

А французские эсминцы в курсе?

Их не предупредили 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 14:40:09 пользователь G1ntami сказал:

Вы же пропагандируете мнение ,что это жутко ценный расходник и поэтому лучше подставится под ав, чем нажать 1 из 4 зарядов.

 

нет там 4рех зарядов. Камрад, ты каждой фразой расписываешься в своем невежестве.

Не берет адекватный эсминец интенданта, он ему не нужен.

Это раз.

Во вторых, проблема не в коилчестве зарядов дыма, проблема во времени.

У нас все на таймингах завязано, если ты не пошел куда то в нужное время, ты уже потом не компенсируешь этот момент. Шел на точку светить эсминца, выгонять его из точки и дамагать по фокусу, пока все союзники рядом и живы, а тут авик прилетел - на дым развел и все, точку взяли, эм убежал, твои союзники уехали - даже если ты потом, минут через 5 высветишь этого эсминца, то это будет уже не на точке, без фокуса, он уже успеет пару вееров вкинуть в твоих союзников, короче момент упущен, ты сфейлил.

 

Но я вижу, что опыта на эмах у тебя нет и ты даже не понимаешь, что первоначальный разъезд это 70% успеха в бою.

Сегодня в 14:49:01 пользователь HE9CblTb сказал:

А французские эсминцы в курсе?

 

о чем? о том что их авик просто насилует? да, в курсе. Еще европейцы будут скоро в курсе.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 385 боёв
Сегодня в 14:49:43 пользователь G1ntami сказал:

Их не предупредили 

А ещё Кагеро и Югумо... На которых с дымами играть, на мой взгляд, смысла нет

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 14:50:29 пользователь Arwiden сказал:

нет там 4рех зарядов. Камрад, ты каждой фразой расписываешься в своем невежестве.

Не берет адекватный эсминец интенданта, он ему не нужен.

То есть расходник настолько ценный, что брать талант на +1 не имеет смысла? Звучит логично :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 14:49:43 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 14:46:09 пользователь Arwiden сказал:

Дымы это стратегическая абилка, без которой эсминец в атаку не ходит

Странно, но они вроде не 10мин кд, да и торпедировать без дымов ниче так получается.

 

Они имеют достаточное кд, чтобы без них ты проигрывал бой - т.к. без дымов вести активные действия нереально. Но ты не эсминцевод, я вижу что ты просто не понимаешь.

А два фиолетовых эсминцевода для тебя не авторитет =) мы тут придумываем на коленке теорию, а на деле все не так, ага.

Сегодня в 14:49:43 пользователь G1ntami сказал:
Сегодня в 14:46:09 пользователь Arwiden сказал:

Контры то нет, дымы как дурачок тратишь, а толку ноль

были 2 братика - один мертвый с стратегическим расходником, а второй дурачОк, но живой:cap_haloween:. Только мертвые не имеют веса в бою и это ты мб когда нибудь да поймешь.

 

Тебе уже сказали, что постановка дыма не дает гарантии выживаемости.

Ну прилетит авик через минуту после постановки дыма и пока он в кд - так же тебя отоварит, так ты и без дыма и без хп, супер.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 14:50:29 пользователь Arwiden сказал:

ты уже потом не компенсируешь этот момент

Не знаю, что ты компенсируешь, но не все в игре завязано на твоей альфе. Попробуй поиграть на команду тоже :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 385 боёв
Сегодня в 14:50:29 пользователь Arwiden сказал:

 

нет там 4рех зарядов. Камрад, ты каждой фразой расписываешься в своем невежестве.

Не берет адекватный эсминец интенданта, он ему не нужен.

Это раз.

Во вторых, проблема не в коилчестве зарядов дыма, проблема во времени.

У нас все на таймингах завязано, если ты не пошел куда то в нужное время, ты уже потом не компенсируешь этот момент. Шел на точку светить эсминца, выгонять его из точки и дамагать по фокусу, пока все союзники рядом и живы, а тут авик прилетел - на дым развел и все, точку взяли, эм убежал, твои союзники уехали - даже если ты потом, минут через 5 высветишь этого эсминца, то это будет уже не на точке, без фокуса, он уже успеет пару вееров вкинуть в твоих союзников, короче момент упущен, ты сфейлил.

 

Но я вижу, что опыта на эмах у тебя нет и ты даже не понимаешь, что первоначальный разъезд это 70% успеха в бою.

 

о чем? о том что их авик просто насилует? да, в курсе. Еще европейцы будут скоро в курсе.

Ну, мой европеец (Фрислэнд), от АВ вообще не страдает. И югум с кагеро (без дымов), тоже ничё так, справляются. 

АВ насилует только тех эсмов, что не сумели в "газ-тормоз" и "лево-право". ИМХО

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 14:51:06 пользователь HE9CblTb сказал:

А ещё Кагеро и Югумо... На которых с дымами играть, на мой взгляд, смысла нет

 

Камрад, это видео для вас

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×