Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 799 боёв
Сегодня в 21:36:54 пользователь abbat76 сказал:

Открываем, смотрим. Тайхо? 84 самолета ИРЛ. такой ангар у нас и был. И сколько загрузили изначально - столько в резерве и оставалось. если вы слили  свои торпедоносцы - живите теперь без них. Не 104, а 84 самолета. из них ударки было не 84, а минус истребители (уж не помню, сколько там их было но смело можно отколоть четверть)

 

А теперь давайте пришьем к этому сравнению катастрофический

Запустите реген всех трёх типов самолётов на 1 секунде боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 21:37:00 пользователь Bifrest сказал:

У Вас какое то свое восприятие  времени ?)) Поделитесь  зело интересно  как можно слиться  за минуту

Вы вообще что цитируете? Вы хоть смотрите... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:36:54 пользователь abbat76 сказал:

Тайхо? 84 самолета ИРЛ.

А причем здесь ирл? Почему вы всегда путаете реал и аркаду? Или ты хочешь, чтобы как и в рлс авиация уничтожила весь надводный флот? :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 20:40:26 пользователь HE9CblTb сказал:

Запустите реген всех трёх типов самолётов на 1 секунде боя.

мне не нужен реген. верните АВ возможность контрить ударку врага и конечные авиагруппы. или сделайте реген ПВО всем остальным. я не против. или отпилите уничтожение ПВО фугасным огнем других кораблей. 

 

Или дайте уже АВ свой контр-класс, который будет успешно его контрить всегда. как это делают ЭМ против ЛК ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:36:54 пользователь abbat76 сказал:

А теперь давайте пришьем к этому сравнению катастрофический нерф ПВО и заградки, которая разводила прицелы ударки и косила ее как косой.

Вообще то тут сравнение не в твою сторону . Потому что любой хороший игрок сначала на заградку разводил и ты бы знал это/знаешь, но забыл упомянуть. А вот после ее окончания вы становились мясом, чего сейчаск, к примеру, не происходит. :Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 20:18:37 пользователь G1ntami сказал:

те кто играют в старик и варик о кораблях не слышали ( а те кто слышали и  были топовоми авиководами на секундочку)

А вот и нет, я как раз играю старик и корабли, но никогда не был топовым авиководом, даже не нравилось это и как раз потому, что:

Сегодня в 20:18:37 пользователь G1ntami сказал:

многие сюда пришли именно играть в корабли, а не в ртс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 20:40:37 пользователь G1ntami сказал:

А причем здесь ирл? Почему вы всегда путаете реал и аркаду? Или ты хочешь, чтобы как и в рлс авиация уничтожила весь надводный флот? :Smile_popcorn:

ты опять не смог смысл слов. там после ИРЛ что написано? прочитай еще раз и осмысли. 

Сегодня в 20:42:50 пользователь G1ntami сказал:

Вообще то тут сравнение не в твою сторону . Потому что любой хороший игрок сначала на заградку разводил и ты бы знал это/знаешь, но забыл упомянуть. А вот после ее окончания вы становились мясом, чего сейчаск, к примеру, не происходит. :Smile_popcorn:

Так в этом и был скилл. надо еще развести, и пока разводишь не слиться вражеским ястребам под альт-атаку ) и не залететь в зону других ПВО, и потом не разлететься так сильно, чтобы сделать ножницы. а перед этим развести на затопление предварительными пожарами. Я не забыл это вот все ) Это и есть - тот самый интересный геймплей, который у нас отобрали. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 21:36:44 пользователь FarlineSomus сказал:

Объясняю - в аркадной игре про корабли основная масса ЦА не хотела видеть встроенный модуль RTS.

Мне кажется планы на консоли больше повлияли , хотя класс популизировали  значительно  (т.ен. задача  выполнена  ) , только вот чем его наполнили  это другой разговор :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:43:09 пользователь abbat76 сказал:

ты опять не смог смысл слов. там после ИРЛ что написано? прочитай еще раз и осмысли. 

Братик мне кажется ты потихоньку начинаешь проседать от разговора. Крепись, тут такое каждый вечер. Если не вывозишь то мы поймем :Smile_popcorn:

 

Сегодня в 21:43:03 пользователь FarlineSomus сказал:

А вот и нет, я как раз играю старик и корабли, но никогда не был топовым авиководом, даже не нравилось это и как раз потому, что:

 

Сори сори. Обязательно учту в следующий раз 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:46:02 пользователь G1ntami сказал:

Братик мне кажется ты потихоньку начинаешь проседать от разговора. Крепись, тут такое каждый вечер. Если не вывозишь то мы поймем :Smile_popcorn:

 

Сори сори. Обязательно учту в следующий раз 

да скажи уже, что опять не прочитал дальше первых двух дюжин буковок и не заметил что после ИРЛ написано - "такой ангар у нас и был". т.е. изначально АВ обладали историческими вместимостями ангаров. А теперь на этот реализм уже всем начхать ,ибо генерация самолетов  из воды и тряпья матросов автоматически делает совершенно необязательным уже даже не реализм, а даже здравый смысл в этой аркадке. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:49:34 пользователь abbat76 сказал:

да скажи уже, что опять не прочитал дальше первых двух дюжин буковок и не заметил что после ИРЛ написано

Меня пугает то, насколько четко ты знаешь что я сделал:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 21:14:07 пользователь FarlineSomus сказал:

О да, я прям помню этот годный гейплей (да, это не опечатка) - старт боя, ты на ЛК и тут прилетает к тебе пернатый, берёт в ножницы и ты в порту. Класс, поиграл, ага.

Так  пойдет ? Со  старта , в окружении кораблей?))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:43:03 пользователь FarlineSomus сказал:

А вот и нет, я как раз играю старик и корабли, но никогда не был топовым авиководом, даже не нравилось это и как раз потому, что:

 

а какое отношение нынешний геймплей на АВ имеет к кораблям? он скорее имеет отношение к популяризации Волд оф Варплейнс. Типа помощь родственному проекту через такое вот. 

Как по мне, так к корабельному геймплею ближе именно тот геймплей на АВ, который был, чем вот эти вот невнятные полеталки , что сейчас. Стало еще меньше корабельного геймплея , еще больше ракады. 

Сегодня в 20:51:13 пользователь G1ntami сказал:

Меня пугает то, насколько четко ты знаешь что я сделал:fish_nerv:

Не пугайся, это моя работа. Ты в руках профессионала ;) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 21:52:25 пользователь Bifrest сказал:

Так  пойдет ? Со  старта , в окружении кораблей?))

Да, именно так и бывало. И никакое ПВО особо не помогало.

Сегодня в 21:52:41 пользователь abbat76 сказал:

Как по мне, так к корабельному геймплею ближе именно тот геймплей на АВ, который был, чем вот эти вот невнятные полеталки , что сейчас.

А вот мне кажется, что ближе нынешний вариант. Сколько людей - столько и мнений.

Да и вообще, как вы сами заметили, сударь - больше ракады аркады, это именно то, чего и добивались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 21:49:34 пользователь abbat76 сказал:

 да скажи уже, что опять не прочитал дальше первых двух дюжин буковок и не заметил что после ИРЛ написано - "такой ангар у нас и был". т.е. изначально АВ обладали историческими вместимостями ангаров. А теперь на этот реализм уже всем начхать ,ибо генерация самолетов  из воды и тряпья матросов автоматически делает совершенно необязательным уже даже не реализм, а даже здравый смысл в этой аркадке. 

Так вот  не наступай  на мозоль  :Smile_facepalm: Историзм …   Меня  например выбешивает   ПВО зона с  уже утопшего Авика  , т.е. поднять группу  перед  взрывом я еще понимаю , но вот хлопнуть трезубцем Посейдона  уже после  лежащего на  дне   авика  поднять ястребов   это  как то  взрывает мозг :cap_haloween:  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 21:52:41 пользователь abbat76 сказал:

Не пугайся, это моя работа. Ты в руках профессионала ;) 

Док у вас очень холодные руки. Вы не авиахейтер случаем? 

 

Сегодня в 21:52:41 пользователь abbat76 сказал:

а какое отношение нынешний геймплей на АВ имеет к кораблям? он скорее имеет отношение к популяризации Волд оф Варплейнс. Типа помощь родственному проекту через такое вот. 

Это называется точка зрения и она у тебя неправильная :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:52:25 пользователь Bifrest сказал:

Так  пойдет ? Со  старта , в окружении кораблей?))

нее, корабли ушли, а его ЛК остался. и авик, не будь глупцом, просто высмотрел сверху самую беззащитную цель, которая стоит как ПТ и танкует лбом через всю карту, глядя на противника нет, не по мини карте, а в прицел корректировщика. а потом когда ему делают бам! бомбами - он прожимает аварийку, а следом в стоящую цель приходит два веера торпедоносцем по японскому дальнему сведению в точку ) и он тонет - затопления-то тогда были посильнее, чем сейчас.

 

И этот случай вызвал взрыв праведного негодования и ненависть к тому авиководу, который заметил его ошибки и воспользовался ими сполна. До сих пор помнит, виш какой негатив у человека был к тому, кто не простил ему его ошибку. Самое главное - выводы из этой ситуации: виноваты авики, а он - молодец и все сделал верно. 

Сегодня в 20:58:59 пользователь Gintami сказал:

Док у вас очень холодные руки. Вы не авиахейтер случаем? 

 

Это называется точка зрения и она у тебя неправильная :Smile_popcorn:

твоя точка зрения очень важна для нас, мы обязательно запомним ее. потом. может быть. если не забудем ;) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 22:04:43 пользователь abbat76 сказал:

твоя точка зрения очень важна для нас, мы обязательно запомним ее. потом. может быть. если не забудем ;) 

Я так понимаю ты 1й день в теме? Ну тогда ладно. Скоро мой ник и мое мнение ты начнешь запоминать через не хочу. Впрочем ты так уже делаешь :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:55:33 пользователь FarlineSomus сказал:

Да, именно так и бывало. И никакое ПВО особо не помогало.

А вот мне кажется, что ближе нынешний вариант. Сколько людей - столько и мнений.

Да и вообще, как вы сами заметили, сударь - больше ракады аркады, это именно то, чего и добивались.

я не уверен, что нынешний онлайн свидетельствует о том, что получили то, что хотели. Скорее нет, чем да. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 22:07:40 пользователь abbat76 сказал:

я не уверен, что нынешний онлайн свидетельствует о том, что получили то, что хотели. Скорее нет, чем да. 

Но почемуу то ты уверен, что это связано с ав. На заборе наверно прочитал:cap_haloween:

У этой игры онлайн никогда высоким не был и сейчас он кстати выше чем за последние годы. Как то не сходится с твоими обвинениями:Smile_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×