Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
В 21.12.2019 в 23:29:31 пользователь Alarika сказал:

самая на то время совершенная система наведения - человек. Который в данном случае сидит за штурвалом.

:fish_palm:

Т.е. в башнях и в системах управления огня сидели\сидят не люди?

У вас и правда странная логика.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 00:06:50 пользователь RealBrahman сказал:

Да вы прямо Бэтмэн! Очищаете игру от всякой швали. Ну круто, чё)

:Smile_honoring:

Сегодня в 00:27:53 пользователь Alarika сказал:

у меня есть БЗ и я его делаю

 

Сегодня в 00:27:53 пользователь Alarika сказал:

мне непонятно нафига Лекс выбрал именно эту цель для упарывания в нее

Ну, может, у него тоже БЗ?:Smile_smile:

Сегодня в 00:27:53 пользователь Alarika сказал:

Кстати в этом показательно и еще одно - отношение к рандомным боям. Эсм? Да пофиг, пусть себе удирает.

Нет, нельзя так вот просто отпускать мелкого пакостника. Тут, кстати, поймал себя на мысли, что, когда играю на любом другом классе, не ЭМ, то больше всего ненавижу именно их, эсминцы. Ну, это, допустим, я такой не один. Но вот что интересно, когда я сам на ЭМ, то больше всего достают ...тоже эсминцы. Эсминцы, сами, вообще, всех, конечно, ненавидят - АВ за штурмовики и лампы, КР за ГАП и РЛС, ЛК - взаимно, потому как те мелких тоже не любят. Оказывается, и друг друга тоже. В качестве практического вывода - как ранги кончатся, сяду на эсминец и буду токсичить рэндом, а нефиг.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 02:38:12 пользователь _Akagi_ сказал:

:fish_palm:

Т.е. в башнях и в системах управления огня сидели\сидят не люди?

У вас и правда странная логика.

Ну, если брать отдельные фразы...почему было проигнорировано мое

Цитата

То и оно что авик - доставляет боеприпасы на "пистолетный выстрел" за счет самолетов.

?

 

 

Сегодня в 02:39:55 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ну, может, у него тоже БЗ?

Хм...надо поискать такое : "слить как можно больше самолетов за бой".39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif

 

Сегодня в 02:39:55 пользователь AlexanderKruger сказал:

Эсминцы, сами, вообще, всех, конечно, ненавидят - АВ за штурмовики и лампы, КР за ГАП и РЛС, ЛК - взаимно, потому как те мелких тоже не любят.

Не, у меня нет таких сильных чувств когда я на ЭМ. АВ - раздражают, к КР - отношусь с опаской, к другим ЭМ - скорее с интересом(ну интересно же кто кого переиграет), ЛК...к ним вообще ровно(вот бы я еще к обеду чувства испытывала).39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 00:59:26 пользователь Alarika сказал:

авик - доставляет боеприпасы на "пистолетный выстрел" за счет самолетов.

В реальности дистанция сброса ~200-500 метров для торпед и ~500-1000 метров для бомб, это совсем не пистолетный выстрел.

В игре дистанция ещё больше.

 

Ув. Alarika, не говорите, что у нас в игре от атаки торпедоносцев и бомбардировщиков невозможно увернуться. У меня уже более тысячи боёв на новых авианосцах и я постоянно вижу, что люди могут уклоняться от пущенных мной снарядов. А те, кто знает как выглядят эллипсы прицелов штурмовиков, способны избегать критического урона от ракет.

Попробуйте поиграть на этом классе и вы, для того, чтобы убедиться.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В 21.12.2019 в 13:53:51 пользователь Alarika сказал:

А сколько их лопается с залпа ЛК? Вот случайно на десять секунд подставил борт - и в порт. И не далее как вчера набивая опыт на крейсерах под РЛС сожрала на точке именно "Ташкент". И именно на "Кливленде". Ну, конечно можно возразить - там был совсем криворукий игрок, и да - могла и я сгореть. Но то зависело от рук. А не от цифр в разделе ПВО, достаточно велики - живешь, маленькие - все, наигралась.

За последнее время лично у меня лопнул один Кагеро. Но там не совсем ЛК, Сталинград. С 2 км в упор. Я знал где он, он знал где я. Но я так де знал что торпеды у него на кд. А мои стволы только зарядились. И еще он стоял бортом ко мне, уткнувшись в остров носом. А так в основном ба-бах по эсминцу с дистанции засвета, и снимаешь ему ну максимум 2/3. Зато он тебе в ответ сосисок накилывает на два ЛК хватить может. 

 

P.s. урон с ГК тоже нехилый прописан. С 12 стволов курфа очень много, но прилетает далеко не все. 

Сегодня в 03:19:21 пользователь Alarika сказал:

Не сильно то и валятся. С тех пор как перетряхнули ПВО оно работает с какой то хитринкой. Заградка дает усиление разрывов и немного прибавляет постоянного урона - а эллипс атаки не увеличивает. Так что какие самолеты прорываются - точность у них неизменна. Модернизация на ПВО стала практически бесполезна на мидллвл - ну прибавляет она 2 разрыва, а если их и так всего два - ну будет 4, толку от этого нет, тем более кто поопытнее - разрывы обходят. "Ручка" тоже стала малоэффективна - дамаг дает лишь мгновенный но зато увеличивает откат сектора ПВО.

Моего интерпрайза вчера весьма успешно косил Йорк. Пока ему ПВО не сломали. Ну так и со старыми авиками так было. При прицеливании, когда активно работает пво и валятся самолеты. Прицел активно так в сторону дергается. Попасть нереально. Ты только сброс нажал, а у тебя прицел влево или вправо ушел. И все в воду. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 00:59:26 пользователь Alarika сказал:

вот бы я еще к обеду чувства испытывала

Ну, видимо, Вы не гурман, поэтому Вам сложно меня понять:Smile_smile:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 03:27:21 пользователь _Akagi_ сказал:

В реальности дистанция сброса ~200-500 метров для торпед и ~500-1000 метров для бомб, это совсем не пистолетный выстрел.

В игре дистанция ещё больше.

Но это все равно меньше чем 11-40км для ГК. Я про это и сказала - авиация и в частности авианосцы получили распространение именно потому что с их помощью боеприпас доставляется и запускается с гораздо более близкого расстояния что значительно увеличивает шансы поразить цель. Военные всегда были прагматиками.

Сегодня в 03:27:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Ув. Alarika, не говорите, что у нас в игре от атаки торпедоносцев и бомбардировщиков невозможно увернуться. У меня уже более тысячи боёв на новых авианосцах и я постоянно вижу, что люди могут уклоняться от пущенных мной снарядов. А те, кто знает как выглядят эллипсы прицелов штурмовиков, способны избегать критического урона от ракет.

Попробуйте поиграть на этом классе и вы, для того, чтобы убедиться.

 

Уважаемый _Akagi_ так ведь я и не утверждала что невозможно уклониться от атак авиагруппы - сама такое проделываю. Я говорила что авиация раздражает и нервирует, да, именно так - не что она настолько уж опасна а именно что раздражает. Особенно тем и тогда что вынуждает уклоняться в моменты когда очень нежелательно поворачивать и подставлять борта - выбор из двух вариантов оба из которых плохи(отхватить от самолетов или отхватить от вооон того противника), согласитесь, не приводит в восторг.

И я поиграла на новых авиках - как раз для того чтобы понять что они сейчас такое. Про самый первый бой даже вспоминать стыдно - в порт ушла с 2к урона, и это на ботах то в коопе.27.gif.5e4ad38c8770a672da7609807ff68a54.gif Потом более-менее освоилась но... вывод озвучила выше- чтобы полетать я лучше запущу авиасим, а сюда я прихожу чтобы поплавать.

 

Сегодня в 03:43:36 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

урон с ГК тоже нехилый прописан. С 12 стволов курфа очень много, но прилетает далеко не все. 

Рандом же. Вчера на мне "Лион" заработал "Сокрушительный удар" - с предельной дистанции попал. С его 16ю стволами он вообще стреляет не в цель а по площади а тут звезды так сложились что не только попал но и пробил.

Сегодня в 03:43:36 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Моего интерпрайза вчера весьма успешно косил Йорк.

А вот на примере своей "Атланты" я наоборот заметила что сбивать она стала гораздо меньше. Я объясняю это изменением работы ПВО - раньше дальняя аура начинала работать на 1.2 км дальше, начинала с 7 км а сейчас с 5.8 км, соответственно самолеты в зоне ПВО находятся меньшее время. Тем более сейчас самолетами управляет игрок а не ИИ. Ну еще и тем что раньше были АВ7 а сейчас либо шестерка либо восьмерка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 11:46:26 пользователь Alarika сказал:

Особенно тем и тогда что вынуждает уклоняться в моменты когда очень нежелательно поворачивать и подставлять борта - выбор из двух вариантов оба из которых плохи(отхватить от самолетов или отхватить от вооон того противника), согласитесь, не приводит в восторг.

:Smile_amazed:

Но ведь это стандартная игровая ситуация. Тут постоянно приходится решать, принять ли торпеды эсминца или уклониться от них, но подставить цитадель линкору, уйти за остров от фокуса крейсеров, но вылететь на пикирующего торпедника. Вся эта игра состоит из "раздражителей". Но "хейт" идёт лишь на слабенькую авиацию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
В 22.12.2019 в 16:09:00 пользователь _Akagi_ сказал:

:Smile_amazed:

Но ведь это стандартная игровая ситуация. Тут постоянно приходится решать, принять ли торпеды эсминца или уклониться от них, но подставить цитадель линкору, уйти за остров от фокуса крейсеров, но вылететь на пикирующего торпедника. Вся эта игра состоит из "раздражителей". Но "хейт" идёт лишь на слабенькую авиацию.

Эсма я могу высветить ГАПом/РЛС - и больно будет ему тоже, ЛК я могу поджечь/кинуть ему торпы - и больно будет и ему тоже. Авик стоит где то за островами в углу карты - летает и гадит, гадит и летает - и ничего я ему не сделаю, даже если собью кучу его самолетов - он все равно будет продолжать гадить. Абсолютно безнаказанно. Я выкашиваю ему заградкой и усилением сектора все торпедоносцы - он не парится, ко мне прилетают бомбардировщики, я выбиваю половину бомбардировщиков(ибо заградка в откате) -меня прилетают "радовать" штурмовики, я тушу пожары и восстанавливаю выбитые рули после штурмовиков - ну здравствуйте торпедоносцы. Ему пофигу - он целый и невредимый где то там - а я все, поиграла, осталось половина/четверть хп и любой поворот башен ЛК на меня - мне конец. А ему...а у него 100% хп и он себе еще самолетиков наштампует - да ему вообще пофиг. Даже на очки захвата - ну проиграет команда, ну недополучит он сколько то там опыта - но живой-здоровый.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 16:48:39 пользователь Alarika сказал:

Эсма я могу высветить ГАПом/РЛС - и больно будет ему тоже, ЛК я могу поджечь/кинуть ему торпы - и больно будет и ему тоже. Авик стоит где то за островами в углу карты - летает и гадит, гадит и летает - и ничего я ему не сделаю, даже если собью кучу его самолетов - он все равно будет продолжать гадить. Абсолютно безнаказанно. Я выкашиваю ему заградкой и усилением сектора все торпедоносцы - он не парится, ко мне прилетают бомбардировщики, я выбиваю половину бомбардировщиков(ибо заградка в откате) -меня прилетают "радовать" штурмовики, я тушу пожары и восстанавливаю выбитые рули после штурмовиков - ну здравствуйте торпедоносцы. Ему пофигу - он целый и невредимый где то там - а я все, поиграла, осталось половина/четверть хп и любой поворот башен ЛК на меня - мне конец. А ему...а у него 100% хп и он себе еще самолетиков наштампует - да ему вообще пофиг. Даже на очки захвата - ну проиграет команда, ну недополучит он сколько то там опыта - но живой-здоровый.

Максимально точно описаны страдания от авика... Держись, это игра про войну.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 17:13:47 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Вы хотите чтобы и авик был ваншотом для каждого, кто его засветил? Чтобы добраться до арты в танках, нужно достаточно близко к ней подобраться, чтобы преодолеть ее маскировку. Авик же светится на полкарты. Хотите чтобы такая огромная махина уходила в ангар с одного-двух попаданий? А маленький относительно авика эсминец жил дольше? К тому же эсма никто не может засветить, ни крейсер, ни линкор - у него инвиз, если они находятся за кругом его обнаружения - и он может кидать безнаказанно торпеды без засвета. В танках после выстрела ЛТ светится. А тут эсм после залпа торпед НЕ светится. И может безнаказанно закидывать бесконечными торпедами, пока сохраняет дистанцию. Что в игре имба?

Ой, да сколько раз врываешься так ололо на респ - а эти как тараканы от лампочки разбегаются.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif Ну то есть ПЫТАЮТСЯ разбегаться. Не всегда получается.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif

И да - имба в игре именно авик. Эсм знаете ли - рискует.Даже с ЛК рискует. Вот тот же "Миссури" - а там есть РЛС. И в фокус ты попадешь - это к гадалке не ходи, эсм цель приоритетная - на них снарядов не жалеют. Да и шанс что ты с 8-10км запустил торпеды а цель возьми да измени курс или за остров спрячься - весьма высок. Нету у эсма абсолютной безнаказанности. А у авика - есть. Да вот статистика - процент выживаемости глянуть. У эсмов - и у авиков. Кто там у нас первым будет?

Сегодня в 17:59:33 пользователь _Akagi_ сказал:

У вас логическая ошибка.

Никакой. Авик - это корабль, самолеты - это самолеты. Расходник. Как снаряды. Кто считает выпущенные снаряды в бою? Ну или торпеды.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 16:02:38 пользователь Alarika сказал:

Никакой. Авик - это корабль, самолеты - это самолеты. Расходник. Как снаряды. Кто считает выпущенные снаряды в бою? Ну или торпеды.

У вас очередная логическая ошибка. 

Снаряды это бомбы\ракеты\торпеды. Их никто не считает. Самолёты - средство доставки снарядов и вот их авик считает, потому что они имеют свойство заканчиваться. А восстанавливаются по штуке в 1.5 минуты.

Если мне "собьют кучу самолётов", когда я играю на АВ, то "продолжать летать и гадить" я не смогу и превращусь в кусок лёгкой дамажки. Так что АВ рискует также, как и другие классы.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:02:38 пользователь Alarika сказал:

Ой, да сколько раз врываешься так ололо на респ - а эти как тараканы от лампочки разбегаются.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif Ну то есть ПЫТАЮТСЯ разбегаться. Не всегда получается.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif

И да - имба в игре именно авик. Эсм знаете ли - рискует.Даже с ЛК рискует. Вот тот же "Миссури" - а там есть РЛС. И в фокус ты попадешь - это к гадалке не ходи, эсм цель приоритетная - на них снарядов не жалеют. Да и шанс что ты с 8-10км запустил торпеды а цель возьми да измени курс или за остров спрячься - весьма высок. Нету у эсма абсолютной безнаказанности. А у авика - есть. Да вот статистика - процент выживаемости глянуть. У эсмов - и у авиков. Кто там у нас первым будет?

Никакой. Авик - это корабль, самолеты - это самолеты. Расходник. Как снаряды. Кто считает выпущенные снаряды в бою? Ну или торпеды.

А как по-вашему должен играться авик? Плыть вперед, точки брать вместе с эсмами? Только тогда у него выживаемость будет как у эсмов? Это разные классы, у них разные задачи, разный геймплей. У авиков выживаемость выше, потому что он находится там, где ему положено - позади всех и атакует самолетами.

 

Когда вы поиграете побольше на авиках (лучше VIII уровня против ПВО десяток), то вы поймете, что авики не имба. Может это просто раздражающий класс, но не имба. Урон с одной атаки смехотворный. Сравните урон от авиаторпеды и урон от торпеды корабельной. Сравните урон от залпа линкора в цитадель крейсера и урон от сброса бомб, пуска ракет. То, что линкор забирает 50+% ХП крейсера одним залпом ГК в цитадель - не имба, а нормально. То, что эсм одним залпом торпед уничтожает огромный линкор - не имба, а нормально. Только авик у вас имба, с его смехотворным уроном и занерфленной скоростью самолетов, когда нужно 30 сек. лететь, чтобы этот смехотворный урон нанести, потеряв при этом половину авиагруппы, или всю группу, если ПВО сильное.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:21:56 пользователь Alarika сказал:

Вы точно ничего не перепутали? Это у старых авиков самолеты заканчивались. У нынешних не заканчиваются. Хоть парочка - да найдется. А с учетом того что ближе к концу боя у большинства кораблей ПВО изрядно повыбито - оно так на так и получается, самолетов у авика взлетает меньше - но и ПВО у противника меньше. Но сама тушка авика - живее всех живых, а вот у противника - на последнем издыхании.

Поиграйте на Сайпане против десяток. Когда у вас к середине боя будет пустой ангар (это я могу предположить, как и предположить, что у вас опыта игры на авиках пока мало), тогда вы может перестанете говорить про бесконечный ангар?

Сегодня в 18:21:56 пользователь Alarika сказал:

Я считаю что вообще никак. Их не должно быть в ЭТОЙ игре - она не про самолеты. Самолеты - в соседний проект, летайте там на здоровье.

Авик - тоже корабль. Тут и историчность тоже имеет место. Авик без самолетов - чушь. Игра про корабли без авиков - чушь полнейшая.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 16:21:56 пользователь Alarika сказал:

У нынешних не заканчиваются

Ну когда читаешь это то дальше можно и не разговаривать ибо все с человеком понятно. Это кстати размещение заведомо ложной информации и карается модераторами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 16:21:56 пользователь Alarika сказал:

Вы точно ничего не перепутали?

Нет, я ничего не путаю. 

Знаете как играет АВ? У него теперь есть эскадрилья, возьмём например 3 звена торперов Каги. В 1 звене 4 самолёта, итого в группе 12 машин. Атакуем одинокую цель, например одноуровневый линкор. В теории мы можем сброситься 3 раза, ибо у нас 3 звена. На практике выходит, что ты сбрасываешься 2 раза, жертвуя 1 звеном. Пока ты атакуешь, пво сжирает в среднем 2-3 самолёта в 6-7 секунд. Потери бомбардировщиков ещё больше из-за их механики пикирования, они дольше находятся в зоне огня пво. А если АВ не очень умелый и попадает в разрывы, потери становятся критическими.

Т.е. выходит, если АВ потерял "кучу самолётов" и у него остались какие то жалкие крохи в ангаре, то эти крохи (1 звено) имеют шансы совсем не долететь до цели. И всё, 0 в ангаре.

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 16:24:50 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Поиграйте на Сайпане против десяток. Когда у вас к середине боя будет пустой ангар (это я могу предположить, как и предположить, что у вас опыта игры на авиках пока мало), тогда вы может перестанете говорить про бесконечный ангар?

Авик - тоже корабль. Тут и историчность тоже имеет место. Авик без самолетов - чушь. Игра про корабли без авиков - чушь полнейшая.

Но я то - БУДУ ЖИВА? Где нибудь там за островком. А там либо очки захвата натикают либо союзники закончатся, ну поражение - НО Я ТО ЖИВАЯ.

 

Сегодня в 16:35:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Нет, я ничего не путаю. 

Знаете как играет АВ? У него теперь есть эскадрилья, возьмём например 3 звена торперов Каги. В 1 звене 4 самолёта, итого в группе 12 машин. Атакуем одинокую цель, например одноуровневый линкор. В теории мы можем сброситься 3 раза, ибо у нас 3 звена. На практике выходит, что ты сбрасываешься 2 раза, жертвуя 1 звеном. Пока ты атакуешь, пво сжирает в среднем 2-3 самолёта в 6-7 секунд. Потери бомбардировщиков ещё больше из-за их механики пикирования, они дольше находятся в зоне огня пво. А если АВ не очень умелый и попадает в разрывы, потери становятся критическими.

Т.е. выходит, если АВ потерял "кучу самолётов" и у него остались какие то жалкие крохи в ангаре, то эти крохи (1 звено) имеют шансы совсем не долететь до цели. И всё, 0 в ангаре.

Ну и? Я потеряла пару звеньев, я не забрала этот ЛК - а кто мешает мне послать к нему не торпедоносцев а бомберов, м? Ну потеряю я сколько то бомберов - а у меня штурмовики еще есть - ОК, продолжим портить игру человеку. Ах, он штурмовиков проредил - ну ладно, пока они восстанавливаются - а пошлем ка мы опять торпедоносцы - они как раз восстановились.

Вот те стенания что мол вот какая печалька, самолеты заканчиваются - это для адептов секты "святой дамажки и ПП". Обычному Уасе с Уралмаша играющему под пенное - это глубоко пофигу. Он летает - он дамажит, а сколько там это в цифирках - ему пофигу. А таких Уасилиев - 95%. И они реально мешают и раздражают

Сегодня в 16:32:54 пользователь G1ntami сказал:

Ну когда читаешь это то дальше можно и не разговаривать ибо все с человеком понятно. Это кстати размещение заведомо ложной информации и карается модераторами.

Ты правильно делаешь - не терпи боль в глазах - кидай ЕЩЕ больше жалоб.

Изменено пользователем andreir
Убрано лишнее
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:53:05 пользователь Alarika сказал:

Но я то - БУДУ ЖИВА? Где нибудь там за островком. А там либо очки захвата натикают либо союзники закончатся, ну поражение - НО Я ТО ЖИВАЯ.

 

Ну и? Я потеряла пару звеньев, я не забрала этот ЛК - а кто мешает мне послать к нему не торпедоносцев а бомберов, м? Ну потеряю я сколько то бомберов - а у меня штурмовики еще есть - ОК, продолжим портить игру человеку. Ах, он штурмовиков проредил - ну ладно, пока они восстанавливаются - а пошлем ка мы опять торпедоносцы - они как раз восстановились.

Вот те стенания что мол вот какая печалька, самолеты заканчиваются - это для адептов секты "святой дамажки и ПП". Обычному Уасе с Уралмаша играющему под пенное - это глубоко пофигу. Он летает - он дамажит, а сколько там это в цифирках - ему пофигу. А таких Уасилиев - 95%. И они реально мешают и раздражают.

 

Да что вы сообщения то трете - ничего такого оскорбительного в них нету же!! Просто факты.

БУДЕТЕ ЖИВОЙ, но бесполезной без самолетов или летая неполными группами, которые даже не долетают до цели. Сайпан был бы хорошим примером для всех авиахейтеров, примером того, что ангар небесконечный.

 

И что? И что? Авик наносит дамаг (смехотворный с одной атаки по сравнению с торпедой эсма, или ББ линкора в цитадель) - немыслимо, да? Он так же наносит дамаг, как и эсм, линкор, крейсер. Почему вы не возмущаетесь, если они наносят дамаг и возмущаетесь, когда дамаг наносит авик? Это такой же корабль, такой же участник боя, как и они. Предположу, что если вас фугасами закидает крейсер, или ЛК ополовинит, то вы посчитаете это нормальным, а если это сделает авик (бомбами, торпедами, ракетами) с нескольких налетов, то это для вас имба, убирать из игры и т.д. Авику нужно до вас долететь, в то время как ЛК - просто нажать ЛКМ и ждать, чисто случайно Вася вас половинит, а ЭСМ пустит торпеды и дамаг будет намного выше, чем от авика.

 

Уася с Уралмаша, ауты и др. ваши уничижительные названия - все они тоже люди, такие же игроки как и вы. И если они вас раздражают, то это ваша личная проблема, а не их.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 16:53:05 пользователь Alarika сказал:

Ну и? Я потеряла пару звеньев, я не забрала этот ЛК - а кто мешает мне послать к нему не торпедоносцев а бомберов, м?

Если цель не хлебушек "Уася с Уралмаша", "не забирать этот" ЛК вы будете 20 минут.

 

Сегодня в 16:53:05 пользователь Alarika сказал:

ОК, продолжим портить игру человеку

Простите, что?:Smile_amazed: Т.е. нанесение урона противнику это "помехи игре"? Я вас удивлю, но, выходит по этой же логике, игроки на остальных классах тоже портят соперникам игру!

 

Сегодня в 16:53:05 пользователь Alarika сказал:

ну ладно, пока они восстанавливаются - а пошлем ка мы опять торпедоносцы - они как раз восстановились.

Вы читали, что писалось выше? Нет? Ну, ладно повторю. Даже углубим.

В среднем время восстановления 1 самолёта - 90 секунд. Одного самолёта. В ангаре 8+ АВ в среднем 14 самолётов каждой группы, умножаем на 3, выходит 42. За 20 минут восстанавливается примерно 12 самолётов каждого вида(при условии, что восстановление у всех началось сраз уже после начала боя, что физически невозможно, но допустим такую недопустимую ситуацию). Итого, можно восстановить ~36 самолётов. Всё вместе выходит АВ может выпустить максимум ~78 самолётов. Это примерно равно тому кол-ву самолётов, которые АВ выпускал ещё до 0.8.0., когда самолёты заканчивались вообще без восстановления. Ему не надо было ждать, пока они там восстановятся, 1.5. минуты и вся эскадрилья готова!

Напоминать про ваншоты и эффективность прежних АВ, думаю, не надо?

 

Такие, как вы ныли до 0.8.0., что их "АВ безнаказанно нОгибаедъ!1". Вас послушали, АВ изменили, убрали прежнюю эффективность. А вам всё не то, вы всё продолжаете ныть.

Сегодня в 16:53:05 пользователь Alarika сказал:

Обычному Уасе с Уралмаша играющему под пенное - это глубоко пофигу. Он летает - он дамажит, а сколько там это в цифирках - ему пофигу. А таких Уасилиев - 95%. И они реально мешают и раздражают.

И много такой "Уася" надамажит? 20к максимум за бой. Это ничто. Такие 95% физически никому не смогут помешать.

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 19:14:43 пользователь _Akagi_ сказал:

Простите, что?:Smile_amazed: Т.е. нанесение урона противнику это "помехи игре"? Я вас удивлю, но, выходит по этой же логике, игроки на остальных классах тоже портят соперникам игру!

Именно. Что я и пытаюсь ей объяснить. У всех авиахейтеров проблемы с пониманием этого.

 

С таким же успехом я на ЛК должен требовать вывода ЭСМОВ на время того боя, где я не могу его засветить и он меня торпедами закидывает безнаказанно. И НЕ требовать вывода ЭСМОВ, когда я сам на ЭСМе и делаю то же самое с вражеским ЛК, который... и т.д.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×