Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Прощай 3-я директива, привет Пуэрто Рико :)

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 823 боя
Сегодня в 11:55:01 пользователь KuroiYuusha сказал:

В смысле? Ему минус же не поставить.

Если б можно было минусовать нулевую и ниже репутацию, то думаю он бы уже утонул в минусах тыщёнок эдак на пять))

Хотя я видела как-то разок, как кто-то залепенил ему -500, сняв висевшие ранее плюсы))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

За халявные дублоны на ускорители и за Горицию, я тоже на изи выполнил бы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 08:47:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я минусы не фармлю, мне на них вообще пофиг, как и на плюсы. Так что здесь я вас разочарую. Но для вразумления расскажу вам притчу.

 

В океане обитает огромная  рыба. Когда она плывет, вокруг нее образуется мощное завихрение, и эти потоки воды притягивают к ней мелких рыбешек, на которых она не обращает внимания.  Они - просто следствие законов гидравлики при движении в воде тела большой массы :) 

"Я минусы не фармлю...." - конечно не фармите, это мы их вам фармим =)

"...мне на них вообще пофиг ..."- да кто бы сомневался, осталось перестать просить в своих "видео-газетах" поставить лайк.

"Так что здесь я вас разочарую"  - к вашему сожалению, не разочаровали.

"Но для вразумления расскажу вам притчу" - как и говорил, пророком себя считаете =)

"Они - просто следствие законов гидравлики при движении в воде тела большой массы :) " - не пробовали сесть на диету, мистер большая масса ? =)

 

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
В 20.12.2019 в 23:05:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на 30-й вроде бы еще снижение будет последнее. До 15К, но это не точно. 

Именно 15к и это даже если не хватит 1 очка из 51 млн. Забавно будет почитать, как Джедай будет писать что это 1 очко и должно стоить 15 к дублонов. Поручат то писать это именно ему, другие контрибьютеры уклонились от почетной обязанности восхвалять постройку ПР.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Вопрос администрации, контрибухтеру выдали дублоны на ускорители и выдали горицию ради чего? Ради того что бы он создавал такие темы и ещё больше бесил людей? Вы и так очень сильно налажали с этим ивентом, так ещё и позволяете таким вот клоунам подливать масла в огонь?

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 952 боя

Автор как я понимаю ещё тот задрот, столько задротить надо постараться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

а чего это Пуэрто рико - ОНА?

во первых, это крейсер, то есть - ОН.

во вторых, если уж переводить, то с испанского Puerto Rico — «богатый порт», то есть тоже ОН

:Smile_smile:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 10:05:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так на все это давалось от нескольких дней до  двух недель (с 3-мя ускорителями). Если ты САМ избрал для себя темп, который превышает твой порог комфорта, то виноват только ты, а не акция.

Да, я сам выбрал такой темп - я решил не покупать голдовые ускорители (заплатить не проблема, но адекватного приза нет), а получить бесплатные ускорители настолько насколько возможно, чтобы частично построить корабль и собрать призы за промежуточные этапы постройки. Что плохого, что игрок в игре выбрал играть? Мы ведь вроде за этим здесь. И вот игрок, который решил активно поиграть в игру по ее же правилам, получает настолько отрицательные эмоции. Неправильно говорить, что игрок в этом виноват - от этого страдает сам проект в первую очередь. Да в общем-то реакция сообщества на событие с П-Р уже все сказала.   

Сегодня в 11:48:41 пользователь Poker_Ace сказал:

а чего это Пуэрто рико - ОНА?

во первых, это крейсер, то есть - ОН.

Некоторые используют английскую традицию, так как в английском языке корабль женского рода. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:49:02 пользователь Eunote сказал:

   

Некоторые используют английскую традицию, так как в английском языке корабль женского рода. 

некоторые и ***... и ***, так что же и с них пример брать?

в русском языке, на котором написаны наши сообщения, и корабль, и крейсер, и порт мужского рода.

...

конечно , в определенных кругах есть многовековая традиция низкопоклонства перед западом... однако, сомневаюсь, что Джедай из их числа...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 10:49:02 пользователь Eunote сказал:

И вот игрок, который решил активно поиграть в игру по ее же правилам, получает настолько отрицательные эмоции.

у меня простой вопрос на подобные высказывания, если ты получаешь отрицательные эмоции, тогда ЗАЧЕМ ты это делаешь???! Это что, работа, от которой зависит твоя жизнь??? Это всего лишь игра. И если ты в нее играешь, значит тебе НРАВИТСЯ, но у тебя не хватает внимательности к себе или внутренней честности, чтобы в этом признаться.

Да, марафон сложный, но в общем и целом он НРАВИТСЯ даже тем, кто кричит об обратном, иначе бы не играли. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:58:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня простой вопрос на подобные высказывания, если ты получаешь отрицательные эмоции, тогда ЗАЧЕМ ты это делаешь???! Это что, работа, от которой зависит твоя жизнь??? Это всего лишь игра. И если ты в нее играешь, значит тебе НРАВИТСЯ, но у тебя не хватает внимательности к себе или внутренней честности, чтобы в этом признаться.

Да, марафон сложный, но в общем и целом он НРАВИТСЯ даже тем, кто кричит об обратном, иначе бы не играли. 

как всегда в точку.

вообще меня искренне забавляет борьба Джедая с мещанским, шаблонно мыслящим болотом.

у массы, привыкшей к  полуправде и обтекаемым формулировкам аж мозг кипит от  правды -матки, которую им подают.

со стороны это (позволю себе жаргонное выражение) - "невероятно доставляет"

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Человеческая психология сложная штука, и мало кто вообще осознает, как и зачем принимает решения и совершает действия, и еще меньше способны адекватно оценить свои реальные мотивы т.к. это всегда КОМПЛЕКС, клубок различных ощущений. Да, есть и негативные моменты от того, что приходится играть не на релаксе, а как бы от обязаловки. Но и позитивных тоже много, просто не все их способны заметить. Поэтому во время выполнения заданий они меня порой утомляли и надоедали, а когда я их прошел, уже жалею, что так быстро все закончилось.

 

Так что сперва научитесь быть честными сами с собой, понимать себя, тогда и поймете, что винить в негативе от игры вам НЕКОГО КРОМЕ САМИХ СЕБЯ.  Ни игра, ни разрабы не виноваты в том, что вы решили превысить свой порог комфортности, они лишь создали условия для групп игроков с разной степенью активности. Если у вас горит - значит вы не верно выбрали свою степень активности, либо почему-то решили, что главный приз вам "должны" дать нахяляву. 

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
Сегодня в 12:05:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Человеческая психология сложная штука, и мало кто вообще осознает, как и зачем принимает решения и совершает действия, и еще меньше способны адекватно оценить свои реальные мотивы т.к. это всегда КОМПЛЕКС, клубок различных ощущений. Да, есть и негативные моменты от того, что приходится играть не на релаксе, а как бы от обязаловки. Но и позитивных тоже много, просто не все их способны заметить. Поэтому во время выполнения заданий они меня порой утомляли и надоедали, а когда я их прошел, уже жалею, что так быстро все закончилось.

 

Так что сперва научитесь быть честными сами с собой, понимать себя, тогда и поймете, что винить в негативе от игры вам НЕКОГО КРОМЕ САМИХ СЕБЯ.  Ни игра, ни разрабы не виноваты в том, что вы решили превысить свой порог комфортности, они лишь создали условия для групп игроков с разной степенью активности. Если у вас горит - значит вы не верно выбрали свою степень активности, либо почему-то решили, что главный приз вам "должны" дать нахяляву. 

В той же смысловой цепочке фразы "мошенники учат людей бдительности" и "причиняющие насилие наказывают девушек за нескромность в одежде"

Изменено пользователем Lonely_Cruiser
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 10:58:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня простой вопрос на подобные высказывания, если ты получаешь отрицательные эмоции, тогда ЗАЧЕМ ты это делаешь???! Это что, работа, от которой зависит твоя жизнь??? Это всего лишь игра. И если ты в нее играешь, значит тебе НРАВИТСЯ, но у тебя не хватает внимательности к себе или внутренней честности, чтобы в этом признаться.

Дело вовсе не в этом, как ни выделяй свои домыслы жирным шрифтом. Есть прием в маркетинге, основанный на психологической манипуляции: если человек потратил заметное время и/или деньги на какое-то дело, ему трудно останавливаться, чтобы не тратить ресурсы/деньги, потому что жаль уже вложенного. Но после такого disgusting-а даже этот прием не сработает, пока-пока, событие П-Р.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:06:06 пользователь Eunote сказал:

Но после такого disgusting-а даже этот прием не сработает, пока-пока, событие П-Р.

и снова ошибка т.к. играют в марафон очень многие, сейчас просто всплеск активности, думаю и доходов фирмы тоже от всего этого. Так что у всех все работает, хоть некоторые и ворчат, но продолжают играть и донатить - значит ИНТЕРЕСНО. Вот это факты и цифры, а ворчание к делу не пришьешь. Еще раз - раз играют и донатят, причем больше, чем обычно, значит акция успешна. Хоть и были недочеты в подаче информации т.е. можно было сделать еще лучше 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 08:47:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В океане обитает огромная  рыба. Когда она плывет, вокруг нее образуется мощное завихрение, и эти потоки воды притягивают к ней мелких рыбешек, на которых она не обращает внимания.  Они - просто следствие законов гидравлики при движении в воде тела большой массы :) 

В океане много чего плавает. Это следствие не законов гидродинамики, а экологии! Божественный Вы наш! (с).

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 10:25:53 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Задонатить, пройти самые лайтовые директивы и рассказывать, что "Пуэрто Рико" можно получить легко любому желающему. Топовый советчик конечно.

Так тут дело в том,что он даже донатил не свои)))) ему леста дублоны подогнала. 

Тут апокалипсис

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:27:19 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

В той же смысловой цепочке фразы "мошенники учат людей бдительности" и "причиняющие насилие наказывают девушек за нескромность в одежде"

справедливости ради, надо отметить, что это вы неплохо сказали.

ну, таки да.... истина она многогранна, и такая грань,тоже имеет место быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 330 боёв

  Пендокрейсер - препоследний корабль по значимости для меня. На одном крейсере - РЛС на Y, на другом - на F. На третьем в другом месте. Не поменять. Бесит не по детски.

  И воз все там, несмотря на массу просьб. Тупо сливаешь бой из-за ошибочно прожатой клавиши.  Не до марафона уж.

  Впрочем, будь призом эсминец (не пендос), мог-бы и задонатить. Но не судьба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Скрытый текст

image.png.3124ec2b418d924e91768ea64b8fb477.png

Вот фламу ***, стоя на стороне комьюнити, набивает за стрим платных подписчиков столько, сколько у жидая их всего. Вообще ни в чем не смыслит парень. Выгодней же такие темы пилить.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×