Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Colador

WORLD OF СКВОЗНЯК

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 13:18:27 пользователь redeemer_11 сказал:

Позвольте с Вами не согласиться,сколько раз играя на Коне,вынимал цитадели фугасами что у Смоленска ,что у Минотавра!

а тындырдыр еще лучше это делает))  смолку с сокрушительным может чпокнуть влет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 04:18:27 пользователь redeemer_11 сказал:

Позвольте с Вами не согласиться,сколько раз играя на Коне,вынимал цитадели фугасами что у Смоленска ,что у Минотавра!

начет фугасов это очень интересный момент, я тут как-то играя на немец. ЛК случайно вместо ББшек зарядил фугасы по Смоленску, так цитки вылетели почище, чем от ББшек!

так что Конь с его скажем так... специфическими фугасами в данном случае скорее относится к исключениям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 990
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
36 891 бой
Сегодня в 11:48:18 пользователь Rawalex сказал:

Факт, был жутким кактусом, а сейчас один из лучших КР 9лвл. Первое время на нём ближе 16 км играть было вообще нельзя - сразу в порт, а теперь и на 12 нормально танкует сквозняками :Smile_teethhappy:

Вот и я о чём,подкрутили в тихую игрокам чтоб не обижались и класс-молодцы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 990
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
36 891 бой
В 22.12.2019 в 09:01:14 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Интересно, мы ежедневно видим жалобы любителей линкоров на сквозняки, пожары, Смоленск, но не видим жалоб игроков других классов на ваншоты от линкоров, прилетающие в любую проекцию, не только в прямой борт. Видимо ваншот это нормально, а сквозняк - не приемлимо. Так сквозняк от излишней мощности снаряда происходит, может её порежем линкорам? Убъем двух зайцев: сквозняки и ваншоты).

 А если серьезно, то надоели уже своим нытьем. Не можете - учитесь, не получается - бросайте. Поднимать волну и просить перекроить игру конкретно под ваши навыки - глупо. В теме рядом один чувак просит, чтоб его на 10ках к 7кам, 8кам закидывали и чтоб он там мог свои охеренные возможности всем продемонстрировать. Вообще пипец😆. Включите админский ресурс, поставьте замок на теме и идем учиться играть😁

Почмотрю на вас через пару тыщь боёв и чтобы половину вы сделали на линкорах-как вам захочется учится и получать лулей!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 600 боёв

в треньке поставьте Салема и попробуйте с Монтаны на 5-6км цитки достать, стреляя по ватерлинии мой рекорд 8 сквозняков..

пысы интересно что с кр происходит в реале когда в него несколько тонн крупнокалиберных снарядов прилетает?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв
В 22.12.2019 в 10:06:38 пользователь Comanche_77 сказал:

Донской был очень "картонный", цитки выхватывал на раз, (как Москва сейчас, если бортом ее поймать) а потом что-то случилось, перестал. Есть такое наблюдение.

Сиетл и Баффало так же. В борт надо 5 залпов сделать чтоб рулетка выдала приемлемый урон

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 19:23:46 пользователь nastigatel777 сказал:

Сиетл и Баффало так же. В борт надо 5 залпов сделать чтоб рулетка выдала приемлемый урон

амер легкие крейсера сразу такими делались, практически безцитадельными.

Я только на Аляске из них уверенно цитки доставал. А вот про Баффало - надо проверить, возможно когда ветку тяж. амер. крейсеров апали им добавили такую "опцию"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[RD]
Участник
32 публикации
18 798 боёв

Сегодня бомбануло знатно! Вышел в рандом на Измаиле,встречаю там собрата Измаила-рельсохода.После двух полных залпов в борт(24 бб) - 17 попаданий и ........ из них 13 сквозняков!!!!!!!!! Вот поэтому ни копейки такой игре не вкинул и вкидывать не собираюсь!!!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 662 боя
Сегодня в 10:14:02 пользователь britva1271 сказал:

Сегодня бомбануло знатно! Вышел в рандом на Измаиле,встречаю там собрата Измаила-рельсохода.После двух полных залпов в борт(24 бб) - 17 попаданий и ........ из них 13 сквозняков!!!!!!!!! Вот поэтому ни копейки такой игре не вкинул и вкидывать не собираюсь!!!

Окончательно перестал понимать тему, что не так?! Речь ведь о линкоре, который и должен стойко переносить все тяготы воинской службы, держать удар и пр. Ааа, кажись догадываюсь... Речь ведь о вражеском линкоре, который должен ваншотиться от бб, либо сгорать дотла от фугасов!!!😆  

 Я тут недавно, но заметил, что каждый день, как минимум 2 нелепых темы появляется о том что надо бы меня на линкоре бессмертным сделать, а всё, что не ведёт к моей безоговорочной победе, понерфить. 😆 Фу такими быть!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 12:29:23 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Окончательно перестал понимать тему, что не так?! Речь ведь о линкоре, который и должен стойко переносить все тяготы воинской службы, держать удар и пр. Ааа, кажись догадываюсь... Речь ведь о вражеском линкоре, который должен ваншотиться от бб, либо сгорать дотла от фугасов!!!😆  

 Я тут недавно, но заметил, что каждый день, как минимум 2 нелепых темы появляется о том что надо бы меня на линкоре бессмертным сделать, а всё, что не ведёт к моей безоговорочной победе, понерфить. 😆 Фу такими быть!

 

Тут разговор не только про линкоры, это все относится ко всем классам у которых есть ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 683
[ODINS]
Участник
13 975 публикаций
32 997 боёв
В 22.12.2019 в 09:01:14 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Интересно, мы ежедневно видим жалобы любителей линкоров на сквозняки, пожары, Смоленск, но не видим жалоб игроков других классов на ваншоты от линкоров, прилетающие в любую проекцию, не только в прямой борт. Видимо ваншот это нормально, а сквозняк - не приемлимо. Так сквозняк от излишней мощности снаряда происходит, может её порежем линкорам? Убъем двух зайцев: сквозняки и ваншоты).

 А если серьезно, то надоели уже своим нытьем. Не можете - учитесь, не получается - бросайте. Поднимать волну и просить перекроить игру конкретно под ваши навыки - глупо. В теме рядом один чувак просит, чтоб его на 10ках к 7кам, 8кам закидывали и чтоб он там мог свои охеренные возможности всем продемонстрировать. Вообще пипец😆. Включите админский ресурс, поставьте замок на теме и идем учиться играть😁

Сейчас  тебя  заминусуют  . . Вчера  с  отрядом Вайперов  играл Сталины и Миска  (круто  да  ,вроде бы бой сделан? )))

Скрытый текст

1183278128_0.thumb.jpg.cfb8f8b467b04e7776761a9d17f79610.jpg

 

... ,но на их  беду бенхам и соммерс,хусеянг   на   ланге  , ...  понимая  ,что без  гапа  им  сразу ***  врубал вплотную  к дымам противника ,пытаясь  закрыть от просветавот как сманеврировать от ЭТОГО  :Smile_facepalm:  ( кто додумался   такое вводить?!!:Smile_amazed:  Стыдно за эсминцы когда такое видишь  , зато уроний идет - мозга минимиум  ) 

Скрытый текст

1700936848_.thumb.jpg.47de27318929c63f74be63ad52b65e3f.jpg1730972553_2.thumb.jpg.7183a7551223fd24bfe469efb6692644.jpg

 

Ну ладно не суть, это эмоции  , так вот ,о главном - оставшаяся  Миска  специально задержала залп дожидаясь  маневра  Мусаши под торпеды  (и  "щеку"   соответственно )  ,а я кидал не на поражение    ,а именно на маневр  ,что бы максимально "завалить" по инерции корпус  , залп  с передних ...  и я  доволен  :Smile_smile: ,*** с ним с уроном   ,свое дело сделал  топердное  *** разобрал 

Скрытый текст

429028228_3.thumb.jpg.3facd02bc6f8f3a847b8978c7f2d80b6.jpg

и ЛК  правильно поставил  в позу (обратите внимание на положение  корпусов  ДО и После маневра )   ,как бы.. ошибившись с упреждением :fish_happy:   и вызывая желание  вообще не  хватать торпед  и подвернуть  ..под  остров  .:Smile_Default:

Скрытый текст

1318220547_4.thumb.jpg.28c26f996124957c0e44871b7fd6de1b.jpg

 

1078146900_6.thumb.jpg.0f1df833a7d88124422266e307b5a67a.jpg

 

 

 Обратите  внимание  как негодуе:Smile-angry:  ..бедный соммерс   ,страдает  видимо   

Скрытый текст

484725680_5.thumb.jpg.880a0fa2b641da315496460f1d3a92a3.jpg

Резюмируя  можно сказать ,что осознание  того ,что  лучше задержать залп для нанесения качественного  урона , чем кидать  по КД (а вдруг залетит :cap_yes:)  у нынешнего  поколение  бояр  редко присутствует  .. )) Учитесь у турнирных  бойцов   !

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

 Помню, было шесть сквозняков в борт, точно не эсминцу ... , но сегодня - "Измаил" ... , залп крейсеру, который в аккурат прямо под заказ борт так красиво поставил, всеми дудками ..., пиндык и 10-ть "сквозняков". С этим нужно что то делать. Я знаю?

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Совсем недавно было.

Скрытый текст

 

Это не АТ2.4 с миром уберббшек, это вполне себе свежие патчи. Абсолютно закономерный итог для Щорса. И я знал, что так будет. В чате видно.

 

А сейчас... Я вполне могу получить 4-5 сквозняков и 3-5к дамага.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 662 боя
В 23.12.2019 в 21:46:05 пользователь SKC34 сказал:

 Помню, было шесть сквозняков в борт, точно не эсминцу ... , но сегодня - "Измаил" ... , залп крейсеру, который в аккурат прямо под заказ борт так красиво поставил, всеми дудками ..., пиндык и 10-ть "сквозняков". С этим нужно что то делать. Я знаю?

Излишняя мощь орудий. Физику помните? Либо вес снаряда уменьшать, либо навеску пороха. Есть еще вариант - усилить бронирование целей. Какой вариант вам больше по душе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

Больше всего раздражает  не модель урона а вероятность реализации. Допустим играешь на линкоре и не наносишь урон крейсеру (сквозняк, не попал, не пробил и т.д.) , берешь крейсер и тебе одним шальным снарядом отрывают большую часть хп просто попав. Как не маневрируй и правильно не выбирай момент для выстрела , все равно решает кто то другой. Как после этого верить в стату?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 683
[ODINS]
Участник
13 975 публикаций
32 997 боёв
Сегодня в 19:28:51 пользователь nastigatel777 сказал:

Как не маневрируй и правильно не выбирай момент для выстрела , все равно решает кто то другой. Как после этого верить в стату?

Поэтому  и нет  кибер будущего у  проекта  -слишком большая вероятность  итогового результата  не  зависящая  от умения ,и именно поэтому  лично я выбрал  наименее  рандомный  класс  ..из  кораблей  -эсминцы  .. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

Про спорт могут только из пиар группы или кто не в теме задвигать. Хотелось бы более менее ровной игры и по меньше нерфов апов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

Я пока качал японские лк насладился сквозняками по полной - получается забавная ситуация - чем выше калибр, тем хуже для меня.

На Конго, Фусо я чисто отдыхал и получал удовольствие, но потом пошли пукалки 410мм и понеслась, а апогей для меня наступил на изюме, где я делал сквозняков больше чем всего остального вместе взятого и это настолько вывело из себя, что я  просто бросил ветку на пол года. И вот только пару недель назад я собрался и докачал Ямато через силу.

Теперь я могу похвастать тем, что делаю сквозняки даже стреляя по лк :cap_haloween:

Шутка смешная, а ситуация страшная (с)

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[RD]
Участник
32 публикации
18 798 боёв
В 23.12.2019 в 16:29:23 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Окончательно перестал понимать тему, что не так?! Речь ведь о линкоре, который и должен стойко переносить все тяготы воинской службы, держать удар и пр. Ааа, кажись догадываюсь... Речь ведь о вражеском линкоре, который должен ваншотиться от бб, либо сгорать дотла от фугасов!!!😆  

 Я тут недавно, но заметил, что каждый день, как минимум 2 нелепых темы появляется о том что надо бы меня на линкоре бессмертным сделать, а всё, что не ведёт к моей безоговорочной победе, понерфить. 😆 Фу такими быть!

 

Уважаемый,вы бредите? Вы где увидели хоть одно слово про"ваншотнуться,сгореть дотла"??? Речь шла про 17 сквозняков из 24 попаданий по линкору!!!!!!И это в прямой борт! Я бы понял,если бы это был крейсер или эсм,или это были бы 17 непробитий(линкор как-никак).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 987 боёв
В 22.12.2019 в 06:59:27 пользователь Jadd сказал:

Это не проблема, а игровая механика.

 

При стрельбе с линкора по легкобронированной цели - стреляйте или в ромб, или меняйте тип снарядов. 

а измаил тоже легкобронированная цель? только что из нормадии с 6км влупил залп ровно в борт, 5 сквозняков 6к урона, и это не первый раз, линкоры дырявятся как крейсера, смешно блин

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×