Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Исторический марафон

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Ваше обещание себе на 2020 год — узнать больше об истории флота? Тогда вам сюда!


Читать на портале
  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Полный текст новости:

Скрытый текст

Командиры! Поздравляем вас с наступившим 2020 годом!

Начать новый год мы хотим со специального марафона, в ходе которого представим подборку обновлённых эпизодов лучших исторических рубрик нашего YouTube канала. Самое время собраться семьёй, укутаться в тёплый плед, налить горячий напиток, откинуться в удобном кресле и окунуться в историю флота!

Обратите внимание: марафон проходит с 1 по 7 января. Следующий эпизод марафона станет доступен завтра в 16:00 МСК. Новость обновляется каждый день — заходите почаще, чтобы ничего не пропустить!

 

Чтобы не пропустить следующий эпизод — подпишитесь на наш канал!

Подписаться на канал

 

Новогодняя акция — кнопка для Внимательного читателя! В некоторых статьях будет спрятана специальная кнопка. Прочитали статью — забирайте подарок. Каждая кнопка работает три дня и даёт три флажных сигнала: Zulu, Papa Papa и Equal Speed Charlie London.

Сигнал Equal Speed Charlie London принесёт вам на 50% больше опыта за каждый бой, сигнал Zulu даст на 20% больше кредитов, а сигнал Papa Papa увеличит заработки свободного опыта втрое.

Я прочёл и хочу подарок*

*для получения подарка и участия в акции придётся перейти на портал, ничего не поделаешь.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

мне понравилось.

нестандартно 

человек просто лазает по внутренностям башни, без пояснений, чисто под музыкальный ряд. 

Всегда доставляли сложные инженерные сооружения. А тут да, сразу видно - корабли не танки :) 

:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 103 боя
Сегодня в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Ваше обещание себе на 2020 год — узнать больше об истории флота? Тогда вам сюда!


Читать на портале

Михаил Мерзлютин уходил же из проекта, опять пришёл? Или это видео старое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 17:43:26 пользователь Margaret02 сказал:

Михаил Мерзлютин уходил же из проекта, опять пришёл? Или это видео старое?

Видео старое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 250
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Тогда вам сюда!

Нормальное и познавательное видео.    А куда заходить и где найти календарь боевых задач "Вызрв дня"?    Где программа передач на завтра-на завтра, а?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 997
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 007 боёв
В 01.01.2020 в 16:12:01 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Полный текст новости:

  Скрыть содержимое

Командиры! Поздравляем вас с наступившим 2020 годом!

Начать новый год мы хотим со специального марафона, в ходе которого представим подборку обновлённых эпизодов лучших исторических рубрик нашего YouTube канала. Самое время собраться семьёй, укутаться в тёплый плед, налить горячий напиток, откинуться в удобном кресле и окунуться в историю флота!

Обратите внимание: марафон проходит с 1 по 7 января. Следующий эпизод марафона станет доступен завтра в 16:00 МСК. Новость обновляется каждый день — заходите почаще, чтобы ничего не пропустить!

 

Чтобы не пропустить следующий эпизод — подпишитесь на наш канал!

Подписаться на канал

 

Новогодняя акция — кнопка для Внимательного читателя! В некоторых статьях будет спрятана специальная кнопка. Прочитали статью — забирайте подарок. Каждая кнопка работает три дня и даёт три флажных сигнала: Zulu, Papa Papa и Equal Speed Charlie London.

Сигнал Equal Speed Charlie London принесёт вам на 50% больше опыта за каждый бой, сигнал Zulu даст на 20% больше кредитов, а сигнал Papa Papa увеличит заработки свободного опыта втрое.

Я прочёл и хочу подарок*

*для получения подарка и участия в акции придётся перейти на портал, ничего не поделаешь.

Грасиас, Суперсвинтус! хоть на портал не надо переходить :Smile_great: (разве что ради тройки сигналов :Smile_veryhappy:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 17:44:43 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

А можно ещё показывать, как эта штука в сборе работает? Хотя бы схематично

Animated_gun_turret_with_labels_(1).gif

 

 

Скрытый текст

вот по этой экскурсии рекомендую полное видео посмотреть,   https://www.youtube.com/watch?v=ZT6QYnb-_Q4

Капитан-экскурсовод -  просто огонь, все четко, по делу, понятно :cap_like:

 

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 550 боёв
В 01.01.2020 в 17:10:35 пользователь DAP1 сказал:

мне понравилось.

нестандартно 

человек просто лазает по внутренностям башни, без пояснений, чисто под музыкальный ряд. 

Всегда доставляли сложные инженерные сооружения. А тут да, сразу видно - корабли не танки :) 

:cap_like:

Честно говоря было страшновато за него и очень удивительно. Такое ощущение, что он лазает, ходит не внутри крейсера-музея, а где-то на заброшенной артустановке к примеру на Сахалине (образно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв

Какой то странный у вас плейлист марафона ! Зачем мне ограничили доступ к видео? 

 

 

плей.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 03.01.2020 в 23:57:28 пользователь Frank_B0rman сказал:

Какой то странный у вас плейлист марафона ! Зачем мне ограничили доступ к видео? 

 

 

плей.png

У всех так. Видимо, будут открывать доступ в процессе марафона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

заодно еще нашлось

 

 

 

к ролику про НьюДжерси  :cap_cool:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×