Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ExcaGamer

Боты в кооперативе

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Когда-нибудь перестанут таранить корабли друг друга и игроков?

3 боя подряд боты специально меняли курс, чтобы протаранить мой корабль, очень забавно выглядит на самом деле)

Едут себе спокойно прямо, постреливают в разные стороны, а стоит моему кораблю приблизиться - сворачивают и таранят))

Я уж и тормозил и пытался уклониться - не помогает)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 18:59:39 пользователь ExcaGamer сказал:

Когда-нибудь перестанут таранить корабли друг друга и игроков?

3 боя подряд боты специально меняли курс, чтобы протаранить мой корабль, очень забавно выглядит на самом деле)

Едут себе спокойно прямо, постреливают в разные стороны, а стоит моему кораблю приблизиться - сворачивают и таранят))

Я уж и тормозил и пытался уклониться - не помогает)))

вас разве только это там смущает?)мне вот например не нравится что боты знают где вы находитесь.играя на эсме в инвизе они будут по карте за вами ходить,хотя вы даже не разу не будете засвечены.так же и авик сразу летит к эсму,так как знает где он находится

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Может стоит попробовать убивать ботов ДО сближения ? А если это Лк то увернуться от попытки тарана ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв
Сегодня в 18:59:39 пользователь ExcaGamer сказал:

Когда-нибудь перестанут таранить корабли друг друга и игроков?

3 боя подряд боты специально меняли курс, чтобы протаранить мой корабль, очень забавно выглядит на самом деле)

Едут себе спокойно прямо, постреливают в разные стороны, а стоит моему кораблю приблизиться - сворачивают и таранят))

Я уж и тормозил и пытался уклониться - не помогает)))

А мои боты наоборот ныкаются от меня. ЛК убегают за острова и прячутся постоянно, устал их выкавыривать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

У меня боты носом в острова тыкаются. 
Я даже стал проверять, не в рандом ли меня часом занесло..

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 18:59:39 пользователь ExcaGamer сказал:

Когда-нибудь перестанут таранить корабли друг друга и игроков?

3 боя подряд боты специально меняли курс, чтобы протаранить мой корабль, очень забавно выглядит на самом деле)

Едут себе спокойно прямо, постреливают в разные стороны, а стоит моему кораблю приблизиться - сворачивают и таранят))

Я уж и тормозил и пытался уклониться - не помогает))) 

Они также БЗ выполняют :cap_haloween:На урон в 4-ой директиве :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Вообще не разу в коопе не видел что б, бот хотел таранить)))пытаются скинуть торпы или и правду втыкаются в остров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:59:39 пользователь ExcaGamer сказал:

Когда-нибудь перестанут таранить корабли друг друга и игроков?

3 боя подряд боты специально меняли курс, чтобы протаранить мой корабль, очень забавно выглядит на самом деле)

Едут себе спокойно прямо, постреливают в разные стороны, а стоит моему кораблю приблизиться - сворачивают и таранят))

Я уж и тормозил и пытался уклониться - не помогает)))

директивы проходят , не всех из них ПР еще получили  :Smile_Default:

Сегодня в 20:09:18 пользователь CARNAGE_TV сказал:

Вообще не разу в коопе не видел что б, бот хотел таранить)))пытаются скинуть торпы или и правду втыкаются в остров)

уже давно идут на таран , видать у Вас не тот уровень игры что бы любой ценой ликвидировать :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 17:59:39 пользователь ExcaGamer сказал:

3 боя подряд боты специально меняли курс, чтобы протаранить мой корабль, очень забавно выглядит на самом деле)

Магнитик с дедом Морозом и снегурочкой с борта снимите - это их привлекает как наживка. :Smile_Default:

Это, конечно же, шутка, а если серьёзно, то они видят вашу стату в почти 58% и хотят утопить скиловичка под новый год, чтобы потом хвастаться среди собратьев, что, мол, бот утопил скилового игрока. :Smile_medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот совсем наоборот, иногда хочешь на таран - уходят от столкновения изо всех сил. Другое дело - если в обеих командах боты, тогда Да - сразу норовят друг друга таранить, особенно эсмы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 19:10:42 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ас разве только это там смущает?)мне вот например не нравится что боты знают

 

Сегодня в 18:59:39 пользователь ExcaGamer сказал:

а стоит моему кораблю приблизиться - сворачивают и таранят))

 

Сегодня в 19:27:18 пользователь 3akuc сказал:

Может стоит попробовать убивать ботов

Меня  не смущает то что люди играют с ботами.... 

 

меня удивляет......  

и забавляет то,  что. там у вас, бото-киллеров   еще какие то проблемы ))

Изменено пользователем CTOPO
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:10:42 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вас разве только это там смущает?)мне вот например не нравится что боты знают где вы находитесь.играя на эсме в инвизе они будут по карте за вами ходить,хотя вы даже не разу не будете засвечены.так же и авик сразу летит к эсму,так как знает где он находится

Неа, не смущает, потому что давно известно, что боты видят все, вплоть до торпед с любых дистанций, просто реагируют согласно прописанным установкам, например уклонение от торпед начинается строго с отметки когда корабль видит их по ТТХ. Вообще было бы странно, если бы было иначе)

Сегодня в 19:27:18 пользователь 3akuc сказал:

Может стоит попробовать убивать ботов ДО сближения ? А если это Лк то увернуться от попытки тарана ?

Двум линкорам не так просто уйти от столкновения, а если таранит крейсер и вовсе почти нереально.

Сегодня в 19:33:35 пользователь byben_ сказал:

А мои боты наоборот ныкаются от меня. ЛК убегают за острова и прячутся постоянно, устал их выкавыривать.

Тоже бесит))

Сегодня в 19:45:23 пользователь MIrall сказал:

У меня боты носом в острова тыкаются. 
Я даже стал проверять, не в рандом ли меня часом занесло..

Кстати есть несколько мест, где боты застревают постоянно, причем так, что не могут выехать, елозят взад вперед как заведенные и все, притом что назад путь открыт полностью, но они слегка отъехав снова пытается плыть вперед и очередной раз утыкаются в берег..

Сегодня в 20:03:24 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Они также БЗ выполняют :cap_haloween:На урон в 4-ой директиве :cap_haloween:

Да я уж тоже подумал, что им БЗ на таран для верфи прописали)))

Сегодня в 20:09:27 пользователь S____T сказал:

директивы проходят , не всех из них ПР еще получили  :Smile_Default:

уже давно идут на таран , видать у Вас не тот уровень игры что бы любой ценой ликвидировать :Smile_Default:

Вообще кстати реально смешно, когда едешь такой на линкоре и все стреляют только в тебя, причем в начале то ладно, понятно что светишься раньше всех, но потом открываются эсмы и крейсера - а ботам по барабану, жарят по тебе одному нон-стоп)))

А бывает как только-то поближе подъедешь - к тебе интерес резко пропадает и боты начинают фигачить куда-то через всю карту, хотя у тебя самого хп чуть и по идее они в обязательном порядке должны добивать..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв

Вы ещё не видели "ботов" на паблик тесте, вот где они развлекаются от всей души на 1 уровне!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 19:09:27 пользователь S____T сказал:

директивы проходят , не всех из них ПР еще получили  :Smile_Default:

уже давно идут на таран , видать у Вас не тот уровень игры что бы любой ценой ликвидировать :Smile_Default:

Тигра с Наступающим!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:33:30 пользователь McLaren сказал:

Тигра с Наступающим!!!

спасибо и тебя

Сегодня в 21:20:13 пользователь ExcaGamer сказал:

Вообще кстати реально смешно, когда едешь такой на линкоре и все стреляют только в тебя, причем в начале то ладно, понятно что светишься раньше всех, но потом открываются эсмы и крейсера - а ботам по барабану, жарят по тебе одному нон-стоп)))

А бывает как только-то поближе подъедешь - к тебе интерес резко пропадает и боты начинают фигачить куда-то через всю карту, хотя у тебя самого хп чуть и по идее они в обязательном порядке должны добивать..

рекорд более 4 млн потенциального за бой в кооперативе на кардинале

 

Скрытый текст

shot-19_12.17_09_00.26-0612.thumb.jpg.0735852e52b9c8ed35359c7855848566.jpg

:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

А от меня боты убегают. Нанести 200 пожаров и затоплений оказалось проблемой. Получить по 47кк потенциалки тоже проблема, боты в меня не стреляют, а если стрельнут то выбивают из моего крейсера все цитадели. 

Печаль, 5 директива застопорилась.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой

Сегодня боты в умат, похоже. Сами на торпеды наезжают.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 02:10:15 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Сегодня боты в умат, похоже. Сами на торпеды наезжают.

А мне пришлось тащить за всех:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 02:15:33 пользователь artemon749 сказал:

А мне пришлось тащить за всех:

Я сейчас, пока акция со снежинками, выкупаю потихоньку проданные восьмерки-девятки и в коопе их гуляю по разу. Дошла очередь до Югумо, вышел в бой и обнаружил, что торпедный прицел сломался - не видно полосы, ни одной, ни другой. Пришлось пускать "куда-то в сторону цели" и торпеды, к моему удивлению, попадали))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 02:36:49 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Дошла очередь до Югумо, вышел в бой и обнаружил, что торпедный прицел сломался - не видно полосы, ни одной, ни другой. Пришлось пускать "куда-то в сторону цели" и торпеды, к моему удивлению, попадали))

Кнопку Х нажимали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×