Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fanat_Katy_Gamovoy

О бытие линкорном...

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

39 054
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 403 публикации
17 196 боёв
Сегодня в 14:28:42 пользователь Anderael сказал:

но виноваты кто? Правильно - авики.

авики виноваты ВСЕГДА, это аксиома :Smile_teethhappy:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 18:29:45 пользователь nevic сказал:

Почему нет ничего про авики?!?!

Без этого нещитово.

Ок.

Я считаю, что Цепелина надо апнуть. :cap_horn:

А ПВО десяткам чутка подрезать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:32:15 пользователь AshyFox сказал:

Я считаю, что Цепелина надо апнуть. 

Говорят уже.

Indomitable ввели.:Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 122
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 681 публикация
27 046 боёв
Сегодня в 13:26:29 пользователь Olga_Odessa сказал:

Откуда эти сказки, что не летали на Минотавров с Гинденбургами? Постоянно летали и на них, и на Демона с заградкой, и на Грозового, и на любую пво баржу, в том числе на сам авик

отлично помню, как меня на деМойне пару раз авик убивал рашем в один заход

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 20:07:13 пользователь Cpt_Pollution сказал:

отлично помню, как меня на деМойне пару раз авик убивал рашем в один заход

Мне навсегда запомнилось, как Тоха на допатчевом Хакурю, первый же заход направил на двух моек, вместе топавших к одному острову. С одной половину ХП торпедами снял, и вторую бомбами пропахал по полной программе. И это в первые две минуты боя. 

Там то я малость офигел от такого зрелища :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 992
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 277 публикаций
32 540 боёв
Сегодня в 13:51:35 пользователь isfinetoo сказал:

Отдайте уже мне все эти ваши бои с авиками, а?

Вот серьёзно, сплошными сериями идут бои, где нет никаких АВ и никаких шансов победить, потому что союзные эсминцы — <censored>. Всё по классике, как раньше было сплошь и рядом. Да и когда АВ есть, за штурвалом там в половине случаев сидит такой овощ, что разницы почти не видно. Треугольники живут до конца длинного боя и приходят его убивать.

А тут уже и линкоры (!) ныть начинают. После множества таких боёв просто бесят подобные темы.

Отдайте мне бои без авиков. Я на треугольнике столько пользы принесу команде. Ибо даже последний овощ на авике умудряется залететь не только на любой эсминец, но и  на Минотавр и Вустер в начале боя.

Сегодня в 20:07:13 пользователь Cpt_Pollution сказал:

отлично помню, как меня на деМойне пару раз авик убивал рашем в один заход

Да, летали, вот только после этого у них ничего не оставалось в ангаре  И не надо мне сказки рассказывать, какой ангар сейчас конечный.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 122
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 681 публикация
27 046 боёв
Сегодня в 19:17:33 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Да, летали, вот только после этого у них ничего не оставалось в ангаре  И не надо мне сказки рассказывать, какой ангар сейчас конечный.

Да нет, оставалось. Самолетов десять он терял при атаке поджатого Мойна с заградкой на КД. Может быть пять. Хотя остаться без ангара на мидл-левеле было очень реально и случалось в 2/3 боев. Справедливо, ящитаю.

ЗЫ Но вот говорят - любой овощ мол. Выпала мне из какого-то сундука британская Фурия, дай думаю схожу в в кооп, чего б не сбить снежинку. Сходил, полетал, покидал. Дамага за бой - 10к. Что со мной не так? Я не дотягиваю даже до овоща и застрял где-то на уровне безъядерных одноклеточных?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 992
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 277 публикаций
32 540 боёв
Сегодня в 20:28:27 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Да нет, оставалось. Самолетов десять он терял при атаке поджатого Мойна с заградкой на КД. Может быть пять. Хотя остаться без ангара на мидл-левеле было очень реально и случалось в 2/3 боев. Справедливо, ящитаю.

ЗЫ Но вот говорят - любой овощ мол. Выпала мне из какого-то сундука британская Фурия, дай думаю схожу в в кооп, чего б не сбить снежинку. Сходил, полетал, покидал. Дамага за бой - 10к. Что со мной не так? Я не дотягиваю даже до овоща и застрял где-то на уровне безъядерных одноклеточных?

Поиграешь-чуть руку набьешь будешь на Фуриосе даже на Кливленд залетать. Особенно под конец боя, когда ПВО выбито.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 122
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 681 публикация
27 046 боёв
Сегодня в 20:01:56 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Поиграешь-чуть руку набьешь будешь на Фуриосе даже на Кливленд залетать.

Не, не поиграю. Мне не нравится, слишком они наглядно валятся под огнем. Каждый заход - как серпом по... Так что продал. На старых изредко играл, там интереснее было и хоть какая-то связь с реальностью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 19:15:46 пользователь Forroshnik сказал:

Мне навсегда запомнилось, как Тоха на допатчевом Хакурю, первый же заход направил на двух моек, вместе топавших к одному острову. С одной половину ХП торпедами снял, и вторую бомбами пропахал по полной программе. И это в первые две минуты боя. 

Там то я малость офигел от такого зрелища :cap_wander:

А теперь на новых попробуй так сделай. Потом говори про токсичность авиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 727 боёв

Самая токсичная имба это Смоленск.:cap_haloween:но хейтерки авиков на них катают, ранги проходят, им норм

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 576 боёв
В 06.01.2020 в 22:42:18 пользователь HE9CblTb сказал:

По такой нарезке мало что можно понять, но автор видео жалуется на то, что он поймал 3 торпеды от медведя (максимум 15к дамаги, я думаю), а эсм и какой-то фугасоплюй снял с него кучу сливок. И авиация виновата. Норм, чё.

Написал же в шапке что не жалуюсь,а просто мне не нравится  их безнаказанность ,получил я от АВ копейки ,не спорю.И меня напрягает именно не наличие самого авика ,а то что эти ребята в прямом смысле творят ,что хотят на поле боя. Светят где хотят и никакие там РЛС им не помеха,и дымы стреляющие их не парят.

Я ради эксперемента ,после прочитанного выше попросил сына ,ему 8 лет( он никогда не играл в корабли,вообще) т.к. занимается хоккеем и на приставке играет только в хоккей.,сесть на авик и в коопе поиграть 6 боев,показал ему, объяснил и поопросил повторить в рандоме сам пошел гулять с собакой.Играл он на Аудэйшесе,самом  унылом авике, да и других у меня нет,он сделал  127к урона,2 фрага и умудрился сбить 32 самолета. Отсюда вывод: Это самый не скилозависимый класс. Если раньше играя на Лексе я парился за ангар,залетал на одиночные цели, высматривал 10 кр у которых уже размятое ПВО, то сейчас этого не нужно, ВОТ И ВСЕ. И больше всего меня раздражжают форумные умники, которые не в никнув в суть того,что я хотел донести начинают вливать свои "умные" мыслишки, которые никак не подтверждены их действиями.Судя исключительно по просмотру их статистики.

Да кстати и к авикаводам я отношусь так же как и ко всем игрокам с уважением и даже не поверите смотрю стримы Семена ТКД, исключительно для саморазвития и понимяния того,как по максимуму можно испортить жизнь авику в бою.

Изменено пользователем Fanat_Katy_Gamovoy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 02:02:09 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

И меня напрягает именно не наличие самого авика ,а то что эти ребята в прямом смысле творят ,что хотят на поле боя

Ты сейчас про какой уровень говоришь? Если про 4 то я с тобой могу согласиться, а если про 10 то ты предвзят.

 

Сегодня в 02:02:09 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Это самый не скилозависимый класс.

В таком случае открой свою стату, чтобы мы знали насколько ты вообще скиловый. После этого сядь на 10й АВ и покажи насколько сильно ты гнешь рандом. Очень хочется посмотреть, а то ведь люди могут подумать что вы врете и искажаете факты.

 

Сегодня в 02:02:09 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

. Если раньше играя на Лексе я парился за ангар,залетал на одиночные цели, высматривал 10 кр у которых уже размятое ПВО, то сейчас этого не нужно, ВОТ И ВСЕ

А ну ка обоснуй. Вряд ли в этой игре есть более беспомощные корабли, чем 8й АВ против 10й пво баржи. На 8х кораблях ничего не мешает мне стрелять в 10тки и мои снаряды не врезаются в невидимую стену.

 

Сегодня в 02:02:09 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

И больше всего меня раздражжают форумные умники, которые не в никнув в суть того,что я хотел донести начинают вливать свои "умные" мыслишки

Ну и где тут умные мыслишки? Ты просто хнычешь и никакого конструктива. Перечисленные мной выше твои изречения тому хорошее подтверждение. 

 

Даже взять твой бой и его начало  - ты получил урон с 2х налетов 17к, хотя мог не получить урона как минимум со 2го просто подвернул задницу к группе. за 17к урона по лк( часть которого ты еще потом и отхилишь) чел полностью слил группу торпов которые будут восстанавливаться 9х99сек. Равноценный обмены? Да не особо.

Дальше ты сходу получаешь пайку с монтаны на 18к и считаешь это нормой, а вот 17к от АВ который считай потерял 4рть всех своих самолетов это - токсичность, анскил и вообще фи.

После ты наезжаешь на 2 сосисона на 20к+ и это тоже считаешь нормальным, ведь инвизный чувак может забивать тебя как скот каждые 100сек пробрасывая 10 торп. Напомню, что один торпер у медведя восстанавливается 99сек. Ты все еще считаешь, что ав хорошо живется? 

 

Дальше не смотрел ибо понятно, что ты акцентируешь внимание не на реальных проблемах, а на тех в которую тебе тычут авиахейтеры типо арвидена и трактора.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации
21 656 боёв
В 06.01.2020 в 13:42:25 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Если-бы старый АВ потерял эти группы,то он уже не смог бы их восстановить, да раньше не один даже самый тупой авик не полетел бы на Минотавра с Гинденбургом согласитесь, но тут он залетает ими снова, причем под сильнейшим пво в игре и скидывает 2 раза.А за бытие спасибо, ошибочка)Только с вашей стороны.У меня супруга русовед, переспросил.

Даже если подходить чисто технически - ангары авикам ПОРЕЗАЛИ. Вот честное слово, продам душу за возврат фиксированного ангара даже половинной от старой вместимости с сохранением новой механики. Или просто отключите реген совсем и накиньте в ангар 6-9 самолетов, так честнее будет. Самое, вот просто самое распространенное заблуждение - "У курятникоф бисканечные самалеты, можно упарыватся напливав на патери, убирите имбу или я из игры уйду!!!!".

 

Привлекаем математику. Берем сферического коня в вакууме, то есть представим, что реген самолетов идет с первой секунды боя и что регенятся они все, с той же первой минуты(что, конечно же, не так, но подыграем авиконенавистникам). Берем Мидвей и калькулятор. Один(!) штурмовик восстанавливается при условии полного разгона за 74 секунды(!). То есть для того, чтобы восстановить полную (считаем здесь и далее минимум для эффективного использования, в связи со спецификой штурмовиков у них минимум - полная эска) эскадрилью в "тепличных" условиях нам нужно (74*9/60)... ОДИННАДЦАТЬ МИНУТ. Отличный реген, "бисканечные самалеты", да...

Бомбардировщики. 69 секунд, 12 самолетов в эскадрилье, но режем до тех же 9(ибо это - необходимый минимум для атаки на все, кроме Муся с новым ПВО). ДЕСЯТЬ МИНУТ. Реген. Отличный реген!

Торперы. 89 секунд, 9 в эскадрилье, но реально как правило используется 6 с отбросом первого звена, так что их реген займет ДЕВЯТЬ МИНУТ. Шести самолетов, Карл!

 

Проще говоря для тех, кто не понял - объясняю на пальцах: ту "бесконечную эскадрилью"(одну!) мы будем регенить весь бой. Так что по факту у нас, возвращаясь к тепличным условиям, на том же Мидвее ангар состоит(принимаем среднее время боя за 15 минут, считаем, что все самолеты начинают регениться разом и с первой секунды) из 28 штурмовиков(в ИДЕАЛЬНЫХ условиях!), 26 торпедников(такая же петрушка) и 33 бобров. Повторюсь - в заведомо невозможных даже тупо из-за игромеха эталонно-идеальных условий. Теперь понятно?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
10 944 боя

И вот после того как сгорел мой очередной линкор, я прибежал плакаться сюда на форум!

Ну а если по существу, то, Доброго вечера!

И так начнем Вайн!

Линкор это сугубо артиллерийский корабль, единственное предназначение которого иметь превосходство над любым другим артиллерийским кораблем за исключением другого линкора. Что же мы имеем в игре? ЛК просто груша для битья, этакие объекты на карте, из которых можно набить много урона. Один в один ЛК перестреливают все, ЛК перестреливают крейсеры, ЛК перестреливают эсминцы, я не удивлюсь, если в скором времени ЛК начнут перестреливать авианосцы!!! Особенно пригорело после знакомства с так называемым "артилерийским" эсминцем, когда это корыто с 4 пушками калибром чуть больше 100мм в ноль вынесло мой ЛК, и ладно, если б он насадил мой ЛК на торпеду, на то и нужны эсминцы, но это чудо вообще их не разу не выпустило, и зачем, если у него ДПМ с пушек в 100 раз выше! Почему пушки с этого эсминца установленные на мой ЛК вдруг превращаются в собственную карикатуру нарисованную Сальвадором Дали?

Я не хочу, чтобы мой ЛК был грушей для битья! Дайте мне воспользоваться всей мощью своего корабля! У меня на борту порядка двадцати орудий калибром от 120 до 150 мм, дайте мне возможность самому наводить их на цель, и самому открывать огонь! Позвольте мне переключаться между орудиями главного и вспомогательного калибра, и самостоятельно отбиваться от зарвавшихся крейсеров и обнаглевших эсминцев.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 429 боёв

Привет, все верно, на линкорах воевать стало невозможно. Стал похоже самым слабым кораблем. Если в игре разработчик старается использовать реальность 2-й мировой войны, так почему-же их так боялись?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 456 боёв
Сегодня в 00:49:03 пользователь reySword сказал:

И вот после того как сгорел мой очередной линкор, я прибежал плакаться сюда на форум!

Ну а если по существу, то, Доброго вечера!

И так начнем Вайн!

Линкор это сугубо артиллерийский корабль, единственное предназначение которого иметь превосходство над любым другим артиллерийским кораблем за исключением другого линкора. Что же мы имеем в игре? ЛК просто груша для битья, этакие объекты на карте, из которых можно набить много урона. Один в один ЛК перестреливают все, ЛК перестреливают крейсеры, ЛК перестреливают эсминцы, я не удивлюсь, если в скором времени ЛК начнут перестреливать авианосцы!!! Особенно пригорело после знакомства с так называемым "артилерийским" эсминцем, когда это корыто с 4 пушками калибром чуть больше 100мм в ноль вынесло мой ЛК, и ладно, если б он насадил мой ЛК на торпеду, на то и нужны эсминцы, но это чудо вообще их не разу не выпустило, и зачем, если у него ДПМ с пушек в 100 раз выше! Почему пушки с этого эсминца установленные на мой ЛК вдруг превращаются в собственную карикатуру нарисованную Сальвадором Дали?

Я не хочу, чтобы мой ЛК был грушей для битья! Дайте мне воспользоваться всей мощью своего корабля! У меня на борту порядка двадцати орудий калибром от 120 до 150 мм, дайте мне возможность самому наводить их на цель, и самому открывать огонь! Позвольте мне переключаться между орудиями главного и вспомогательного калибра, и самостоятельно отбиваться от зарвавшихся крейсеров и обнаглевших эсминцев.

Шо, опять?

Автор, вы играете исключительно в песочке на 4-6 уровнях, причем на всех ветках ЛК, и результаты ваши ну так, вы даже свое ХР не отбиваете на них. Сходите повыше, там ЛК начинают набирать силу. И там вполне можете реализовывать всю мощь корабля.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 22:49:03 пользователь reySword сказал:

 

Линкор это сугубо артиллерийский корабль, единственное предназначение которого иметь превосходство над любым другим артиллерийским кораблем за исключением другого линкора. 

Зачем тогда остальные корабли когда линкор в вашем мировоззрении имеет абсолютное господство над любым кораблем кроме линкора?

 

Сегодня в 22:49:03 пользователь reySword сказал:

 ЛК просто груша для битья,

Почему тогда у вас груша для битья имеет средний урон в 2 раза больше тех кто бьет эту грушу? Как и выживаемость в  раза выше. Что-то не сходится 

Сегодня в 22:58:41 пользователь nikalex148 сказал:

Привет, все верно, на линкорах воевать стало невозможно. Стал похоже самым слабым кораблем. Если в игре разработчик старается использовать реальность 2-й мировой войны, так почему-же их так боялись?

Еще один страдалец на линкорах  с уроном и выживаемостью в 2-3 раза выше крейсеров. на эсмы больно смотреть 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
10 944 боя
Сегодня в 23:33:33 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Почему тогда у вас груша для битья имеет средний урон в 2 раза больше тех кто бьет эту грушу? Как и выживаемость в  раза выше. Что-то не сходится 

И чито, все плачют а мне низя?

Сегодня в 23:29:38 пользователь Rebel__1 сказал:

вы даже свое ХР не отбиваете на них

Ну дык я очем. У моего линка в теории огневой мощи как у всех крейсеров и эсминцев противника вместе взятых, а на деле что выходит? Весь вспомогательный калибр предназначенный для распугивания крейсеров и эсминцев в место этого пускает фейерверки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 23:36:49 пользователь reySword сказал:

И чито, все плачют а мне низя?

Да чё низя. Можно, Только крейсера и эсмы от этого не начнут нагибать в ваших руках. Как и  линкоры не перестанут делать аномальные  результаты на фоне остальных классов

Изменено пользователем anonym_NFxqfxPrWf7r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×