Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Venezia — итальянский крейсер X уровня [0.10.0]

Итак, Венеция...  

919 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 21:52:52 пользователь Hans012 сказал:

Занерфили в хлам, играть невозможно(с)
 

  Показать содержимое

 

 



image.thumb.png.fad6dbee1cbc1a49740553130d073e60.png
 

image.thumb.png.7e3223c0b59eafb63303eeb39e36d5c5.png

image.thumb.png.6b204ad8944c96ee57d593ba986deecb.png

image.thumb.png.57745dbc56865699491caef128829d4d.png

image.thumb.png.97d9eaf1b7b4978dc961ab50f6a5502c.png

image.thumb.png.041a14d0543eabdd6b2ed239c2f1571f.png

 

По сравнению с моментов до нерфов. Занерфели в хлам, играть невозможно.

До нерфа стабильно таланты прокали. после нерфа стабильно прокают рикошеты.

Кстати, в теме никто не говорит  что венеция ***. отмечают то, что нерф (лично для меня Рули стали критичными) рикошетных углов здорово уронил статку по урону. ВотЪ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.10.2020 в 23:03:58 пользователь M1a_Malkova сказал:

По сравнению с моментов до нерфов. Занерфели в хлам, играть невозможно.

До нерфа стабильно таланты прокали. после нерфа стабильно прокают рикошеты.

Кстати, в теме никто не говорит  что венеция ***. отмечают то, что нерф (лично для меня Рули стали критичными) рикошетных углов здорово уронил статку по урону. ВотЪ.

Не знаю, 2 таланта прокают почти всегда, поддержка – чаще чем на других кр, потому что есть динамика. Рикошетов может и стало немного больше, но мне на Венеции больше непонятно большое количество непробитий, когда стреляешь в верхнюю часть линкора или крейсера. Если бы я так стрелял с линкора, то были только сквозняки

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
20 896 боёв

Если катать на Венеции так как положено по ее ттх, т.е. от дистанции то свое дело она делает нормально и играть на ней комфортно и урон свой она берет. Но вот если пытаться решать с с помощью ее несвойственные ей задачи, то мало что выйдет кроме порта. 

Что будет если идти в начале в ближний бой на Коне или лететь на точку на хабаре ? Правильно ни чего.  Другой вопрос, что в рандоме ни кого это не заботило, все "сокомандники" хотят чтобы все кругом рашило, такнковало, светило, торпедировало и стреляло, при этом захватывая точки. Мир иллюзий и несбыточных фантазий. 

Изменено пользователем Verba_volant_scripta_ma
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
15 056 боёв

Опять прибежит куча сочувствующих Лесте и прочих великих игроков. 

Но Венеция стала пробиваться лоб от того же Демона несоразмерно выше до патча.

Вторая более грустная ситуация, это стабильно цитадель залетающая под разным углом в корму от линкора, с 17 км.

Рикошеты постоянные от ПББ, эффективность снизилась значительно

 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

На дистанции все еще может, но нерф сказался. На кинжальных дистанциях уже не поиграешь как раньше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
873
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 31.10.2020 в 02:51:47 пользователь Zar_Kir сказал:

Опять прибежит куча сочувствующих Лесте и прочих великих игроков. 

Но Венеция стала пробиваться лоб от того же Демона несоразмерно выше до патча.

Вторая более грустная ситуация, это стабильно цитадель залетающая под разным углом в корму от линкора, с 17 км.

Рикошеты постоянные от ПББ, эффективность снизилась значительно

 

В лоб она может грести разве, что казематный урон, 203мм Мазика недостаточно для гарантированного пробития в нос. 

Корма почти квадратная и имеет толщину недостаточную для танковки орудий калибром 380мм и выше, какие проблемы? Тот же Майонез через неё еще хлеще ловит цитадели(с Аляски и с Крона неоднократно доставал им так циту). 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Появилось желание прокачать Венецию пока её не занерфили в хлам.

Но где взять хоть одного макаронника? Луиджи в своё время не успел получить. А других в принципе не купить, ни за какие ресурсы.

Кто виноват что делать? :Smile_unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
15 056 боёв
Сегодня в 13:01:04 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Появилось желание прокачать Венецию пока её не занерфили в хлам.

Но где взять хоть одного макаронника? Луиджи в своё время не успел получить. А других в принципе не купить, ни за какие ресурсы.

Кто виноват что делать? :Smile_unsure:

контейнеры есть с веткой посвященной Италии за уголь, за сбор коллекции дают Луиджи

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

там какой-то грабительский курс. 1 контейнер 6000 угля. 16 контейнеров с учетом дублей и т.д. Это я не знаю сколько угля уйдет... Нет смысла, ну если только там пару-тройку предметов не хватает в коллекции.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
15 056 боёв
В 12.11.2020 в 23:25:50 пользователь Mister_Schmit сказал:

там какой-то грабительский курс. 1 контейнер 6000 угля. 16 контейнеров с учетом дублей и т.д. Это я не знаю сколько угля уйдет... Нет смысла, ну если только там пару-тройку предметов не хватает в коллекции.

как посмотреть, уникальный командир 175 000 угля в Адмиралтействе. 6 х 16 контейнеров 96 000 угля. Плюс минус случайность выпадения предмета коллекции и прочие полезные мелочи, по итогу получается вполне адекватно, как по вложению, так и по отдаче.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 10:39:12 пользователь Zar_Kir сказал:

как посмотреть, уникальный командир 175 000 угля в Адмиралтействе. 6 х 16 контейнеров 96 000 угля. Плюс минус случайность выпадения предмета коллекции и прочие полезные мелочи, по итогу получается вполне адекватно, как по вложению, так и по отдаче.

Ты математику в школе учил? Когда у тебя не будет хватать 2-3 предметов тебе нужно будет как минимум 12 дублей (в контейнере как правило 1 предмет коллекции). Это я еще тебе щадящий вариант предложил. Вполне возможно что ты потратишь еще 80000 угля к этим 96000. Ну у нас и люди в стране...

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Mister_Schmit прав.

Venecia без Санцонетти очень не очень.

Но 6к угля за 1 контейнер - это зашквар (тем более с учётом выпадения не предметов, а дубликатов, при курсе 1 к 4).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

У меня есть этот капитан. Это наверное единственный капитан у которого все таланты действительно реально активировать к середине боя. Поэтому такая сложность в его получении.

Скажем так корабль преображается из-за ускоренной перезарядки типа снаряда. Саму механику не буду расписывать в общих чертах тут ее уже приводили. Кратко говоря становится возможно резко реагировать на появление альтернативной цели, ты резко меняешь тип снаряда и присылаешь из инвиза такую плюху (снаряды летят очень быстро и кучно) что не каждый ЛК выдаст, можно мгновенно утопить легкий крейсер, если повезет, то тяжелый или забрать эсминец. Причем противник иногда даже не понимает откуда так прилетело.

 

Командира с ускоренным навыком смены типа снаряда очень не хватает англичанам. Представляю что творил бы Конь или Тандер с таким командиром.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 460 боёв

Венеция после нерфа все равно колесница богов) играл на ней после продолжительного перерыва, самый комфортный корабль десятка из прокачиваемых. Особенно доставляет выцеливать какого нибудь эсминца, которому не повезет подвернуть бортом под эти лютые снаряды

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[URALM]
Участник
502 публикации
В 07.12.2020 в 10:59:15 пользователь qdjentree сказал:

Венеция после нерфа все равно колесница богов) играл на ней после продолжительного перерыва, самый комфортный корабль десятка из прокачиваемых. Особенно доставляет выцеливать какого нибудь эсминца, которому не повезет подвернуть бортом под эти лютые снаряды

Взял ее на Рождество,отличный кор ,попадает куда я хочу а не куда Леста принесет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:15:02 пользователь Fokus_99 сказал:

сколько дублонов стоит на него прем камуфляж? подскажите пожалуйста

5000

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:57:14 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

А на пермофляжи для 10-к вообще когда-нибудь скидки бывают?

Не помню такого. Максимум - можно было накрабить пермофляж и поставить на любую десятку, это в первоапрельской "дикой охоте"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×