Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Venezia — итальянский крейсер X уровня [0.10.0]

Итак, Венеция...  

906 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 387 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 11:48:48 пользователь Chanderlin сказал:

@FJedi я вот так играю.

  Показать содержимое

image.thumb.png.20eae7cde652aafe28e98fc7f82c219a.png

 

Эта тоже приветсвуется, аля медзко называется... просто можно во второй слот противопожарку.. у меня то же всё так на Бридизе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:08:12 пользователь FJedi сказал:

Эта тоже приветсвуется, аля медзко называется... просто можно во второй слот противопожарку.. у меня то же всё так на Бридизе...

Кому а-ля Медузко, кому просто своя сборка... ставить-то особо нечего. Во всяком случае, я против сборок, предполагающих, что корабль будет заметен через полкарты. А от СБЖ мод. 1 эффект для данного крейсера почти никакой. Рули с двигателем, конечно, вылетают редко, но от защиты машинного отделения хотя бы польза выражена в процентных значениях, которые будут заметны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 13:03:54 пользователь Chanderlin сказал:

Кому а-ля Медузко, кому просто своя сборка... ставить-то особо нечего. Во всяком случае, я против сборок, предполагающих, что корабль будет заметен через полкарты. А от СБЖ мод. 1 эффект для данного крейсера почти никакой. Рули с двигателем, конечно, вылетают редко, но от защиты машинного отделения хотя бы польза выражена в процентных значениях, которые будут заметны. 

Мне бы кепа Сансонетти и в бой :Smile_playing:..там всё прояснится ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:47:41 пользователь FJedi сказал:

Мне бы кепа Сансонетти и в бой :Smile_playing:..там всё прояснится ;)

Мне кажется, из всех итальянцев крейсеру Сансонетти нужен меньше всего. Для эсминца критична дальность, которую более-менее стабильно предоставляет талант за уничтожение вражеского корабля. Линкору нужен улучшенный навык на смену снаряда, на мой взгляд. А Venezia почти всегда стреляет ПББ (зачастую весь бой, не переключаясь), и дальности хватает. Уменьшение времени перезарядки при получении "поддержки", конечно, приятный бонус, но активируется не так часто, и... играют ведь люди без Хэлси как-то на американцах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 28.07.2022 в 15:57:33 пользователь LLIkinep сказал:

Крылья Венеции подрезали знатно, конечно, когда занерфили углы рикошета её ПББ, дамаг теперь наносит значительно хуже, в том смысле, что не так стабильно.

 

На Wows FT указан рикошет 70-80 градусов. Это ж сколько тогда было, пока "не подрезали" (я тогда отдыхал от Кораблей)?

 

ЗЫ. Мне кораблик конкретно зашел, даже подумываю на него прем. комплект приобрести.

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 14:21:15 пользователь Ravenar сказал:

На Wows FT указан рикошет 70-80 градусов. Это ж сколько тогда было, пока "не подрезали"

75. на тесте сначала 65 было, но в релиз вышла с 75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 15:13:37 пользователь Chanderlin сказал:

Мне кажется, из всех итальянцев крейсеру Сансонетти нужен меньше всего. Для эсминца критична дальность, которую более-менее стабильно предоставляет талант за уничтожение вражеского корабля. Линкору нужен улучшенный навык на смену снаряда, на мой взгляд. А Venezia почти всегда стреляет ПББ (зачастую весь бой, не переключаясь), и дальности хватает. Уменьшение времени перезарядки при получении "поддержки", конечно, приятный бонус, но активируется не так часто, и... играют ведь люди без Хэлси как-то на американцах :)

Всё возможно в этом мире :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 29.07.2022 в 10:48:48 пользователь Chanderlin сказал:

я вот так играю.

  Показать содержимое

image.thumb.png.20eae7cde652aafe28e98fc7f82c219a.png

 

 

Раздумываю, какие перки "на сдачу" взять. Вижу, вы "из последних сил" взяли. Действительно имеет смысл?

У меня пока на Венеции боев не много, но ни двигло (модернизация не стоит), ни рули ни разу не выбивали ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
784 публикации
5 795 боёв

Какой же офигенный крейсер, просто нет слов)) как же красиво от его залпов трещат лица у эсминцев)) 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SP-CH]
Участник
1 публикация
4 352 боя

Кто-нибудь последним перком капитана на 4 брал мастер пво и пло, а то в последних реалиях очень полезный должен быть или что вместо него лучше брать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 753 боя

Есть ли у разработки здравое объяснение почему кораблю не дали нормальных средств борьбы с пл?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARTEK]
Участник
55 публикаций
15 763 боя

Всех с отличной новстью. Уник модка в 5ый слот. В дымх теперь будем постоянно.
 


Мой кэп вот так, Сансоньете 21 перк. 

Скрытый текст

image.thumb.png.90045d5d9245321da9d6681fe5720583.png

Венеции без сансоньети как раз не хватет дальности. Все лупят дальщше. Задачу убить первого и стать как все.

Изменено пользователем gBACTAKAHA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Ну что, стоит драгоценные очки на уникалку тратить? По идее, весьма мощно выглядит. Позволит полбоя в дымах нагло кататься и раздавать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[ADM]
Участник
13 публикаций
В 19.04.2023 в 21:24:55 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

Ну что, стоит драгоценные очки на уникалку тратить? По идее, весьма мощно выглядит. Позволит полбоя в дымах нагло кататься и раздавать....

Лично мне понравилась уникалка. Количество дымов стало больше, быстрее откатывается КД. Часто спасает. Когда раздаёшь главное помнить про заметность 9,9 км

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

Дальности не хватает.... а  корректировщик почему не взять? Плюс угольная, плюс перки мастер1 и корректировщик2. Получается очень даже норм, а скоро штраф уберут, вообще стрелчть 130 сек с перерывом в 103.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Да, кстати - забыл отчитаться. На уникалку раскошелился, и она реально сильна!

Из дымов теперь вообще не вылезаешь, комфортно очень. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[LST-V]
Участник
58 публикаций
4 965 боёв

Чёт меня вчера разочаровала Винеция, в рангах зашёл в борт Нахимову, 6км прямой борт, с ппб 3 залпа по 3.600, 12700,3400 переключил бб 3 залпа по 1600,1400,2200, +веер торпеды он выжел с 130хп, меня добил Огайо, был бы петро или напоили я бы стока времени не угрохол бы на курятнтк

Изменено пользователем Skilya_GT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 777 боёв
В 11.06.2023 в 17:06:32 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

Да, кстати - забыл отчитаться. На уникалку раскошелился, и она реально сильна!

Из дымов теперь вообще не вылезаешь, комфортно очень. 

С модеркой это новый кораблик, согласен. Только перебросил рули на другой борт и дымы готовы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
784 публикации
5 795 боёв
В 30.06.2023 в 15:28:54 пользователь Skilya_GT сказал:

Чёт меня вчера разочаровала Винеция, в рангах зашёл в борт Нахимову, 6км прямой борт, с ппб 3 залпа по 3.600, 12700,3400 переключил бб 3 залпа по 1600,1400,2200, +веер торпеды он выжел с 130хп, меня добил Огайо, был бы петро или напоили я бы стока времени не угрохол бы на курятнтк

Странно, с бб Веник хорошо раздает на такой дистанции. С его весом залпа, Нахимов должен был сложиться с 2ух залпов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARTEK]
Участник
55 публикаций
15 763 боя
В 30.04.2023 в 13:07:13 пользователь _U2_Broiler сказал:

Дальности не хватает.... а  корректировщик почему не взять? Плюс угольная, плюс перки мастер1 и корректировщик2. Получается очень даже норм, а скоро штраф уберут, вообще стрелчть 130 сек с перерывом в 103.

У меня модка в первом слоте на работу корректировщика стоит. Нормально. 20.2 км дальность становится)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×