Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Venezia — итальянский крейсер X уровня [0.10.0]

Итак, Венеция...  

911 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 387 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
541 публикация

Взял на днях Венецию, хочу сказать, что не понимаю недовольства кораблем в теме. За 20 боев просто влюбился в него, не хватает только немного стелса, радиуса ПВО (зато урон знатный хоть) и Сансонетти (но я работаю над этим). Главный недостаток корабля это ветка перед ним. Страшно подумать, что было до нерфов.

Играю с досылателем и двойными рулями.

 

А еще это, на мой взгляд, чуть ли не самый красивый корабль в игре.

Изменено пользователем anonym_8J6s7SSq7RYI
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя

Короче.катаюсь я себе в сильвер помойке на эсминцах. Да жаль с командой не везет... Решил пересесть на Венецию. Думаю- ну если я убью 2-3 эсминца,мы же точно победим, эсминцы же основной импакт вносят.

Скрины прилагаются.

 

Скрытый текст

1.jpg

 

 

Скрытый текст

2.jpg

 

 

Скрытый текст

3.jpg

 

20210117_104716_PISC110-Venezia_52_Britain.wowsreplay

А после этого, на стримах -Медузка говорит:

"Вот если у вас 39% винрейта, значит вы неправильно играете"...

Почему я вынужден проигрывать таким же 39% винрейтовым людям.

После таких боев я абсолютно убедился.

Что мой скил в игре ни на что не влияет. Фиолетовые вы, или вы хоть золотые. ваш скил не влияет на исход боя.

вот никак.

Изменено пользователем M1a_Malkova
Добавил реплей...Тот самый бой. когда ты реально один вместо всей команды играешь.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 15:06:15 пользователь M1a_Malkova сказал:

Короче.катаюсь я себе в сильвер помойке на эсминцах. Да жаль с командой не везет... Решил пересесть на Венецию. Думаю- ну если я убью 2-3 эсминца,мы же точно победим, эсминцы же основной импакт вносят.

Скрины прилагаются.

 

  Показать содержимое

1.jpg

 

 

  Показать содержимое

2.jpg

 

 

  Показать содержимое

3.jpg

 

20210117_104716_PISC110-Venezia_52_Britain.wowsreplay

А после этого, на стримах -Медузка говорит:

"Вот если у вас 39% винрейта, значит вы неправильно играете"...

Почему я вынужден проигрывать таким же 39% винрейтовым людям.

После таких боев я абсолютно убедился.

Что мой скил в игре ни на что не влияет. Фиолетовые вы, или вы хоть золотые. ваш скил не влияет на исход боя.

вот никак.

Согласен с Вами полностью! Я играю в рандоме только соло, и поэтому давно уже забил на стату, а она как застыла на 51,40%, так и стоит уже не один год)))). Урон за бой растет потихоньку(средний), а стата -нет! Зато теперь я уже сразу вижу победа будет или поражение. И играю соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
450
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв

С этой новой системой перков командиров, практически убили корабль. Перк капитана на дальность обнаружения торпед, для Венеции был очень важен. Учитывая отсутствие гапа и РЛС. Или пользуйся рекомендуемыми, которые тебе предлагают, или иди лесом. Причесали все крейсера, и не только, под одну гребенку. Совершенно не учитывая специфику итальянца. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

А зачем ей бдительность? Достаточно Пеленга. Все играют с 40% рулями с ними увернутся от веера проще простого если по пеленгу идти, да и бортом можно успеть если правильно скоростью и рулями сыиграть. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 141 бой

какая сборка перков ей сейчас нужна? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[FREE]
Участник
68 публикаций
3 039 боёв
Сегодня в 16:00:18 пользователь Maxi_K сказал:

какая сборка перков ей сейчас нужна? 

Написал в теме про Амальфи. Думаю, на Венеции тоже сработает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[_BMC_]
Участник
1 431 публикация
38 086 боёв

еперный кордебалет ...... Венеция Невскому  с 10 км в полный борт  за  23 попадания снесла  9к....  какого ??  урона нет от слова совсем .... или заставляют перк брать на урон ПББ и светиться дальше чем ЛК ??

Итого за 118 попаданий , 21 из которых по ЭМ  получено  52.5к урона ..... офигеть и не встать. 

Любому ЛК в борт прилетало 10-15к с залпа , теперь  3-5к .......

Изменено пользователем KutuzovAFK
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:35:10 пользователь KutuzovAFK сказал:

заставляют перк брать на урон ПББ и светиться дальше чем ЛК ??

Заставляют стрелять НЕ В БРОНЕПОЯС:Smile_unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[_BMC_]
Участник
1 431 публикация
38 086 боёв
Сегодня в 14:54:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

Заставляют стрелять НЕ В БРОНЕПОЯС:Smile_unsure:

Правда что ли ?? Итак и по ЛК и по ТКР  по надстройкам бью .

А только что из катки - Халанд с 6 попаданий  всего 2к получил ,   Минотавр -  с большим трудом сдох от 34 попаданий , притом что он уже покоцан был ...... , Курфюст получил полный залп в надстройки  - 4.5к .....

возможно дальше как то лучше станет , так сказать среднее по больнице должно выровняться)))  посмотрим .

Вена у меня среднее имеет 74к , а вот 3 катки  больше 50к с огромным трудом  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:29:08 пользователь Kambrod1980 сказал:

Оля, новые перки в студию, пожалуйста!

:Smile_honoring:

Обновила раздел перков и модернизаций, описала три основных билда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
8 681 бой

Спасибо большое, ждем и по всем остальным кораблям обновления (волнует минотавр...) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[_BMC_]
Участник
1 431 публикация
38 086 боёв

Уважаемые игроки  -  прошу высказать ваше мнение  -  урон от ПББ (как основной фишки)  упал или нет .

Мои результаты упали почти в два раза , но может это я сам сам резко стал что не так делать ?

Судя потому , как нагло стали Венеции ставить борт даже Минотавры на 12км , не я один понимаю , что что то изменилось .  

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

У меня на Венеции боёв немного, но лично я нерфа ПББ не заметил пока (играю с перком на урон ПББ и свечусь по самое негрусти). В среднем (с корректировщиком) выходит где-то ~8к за залп по ЛК10 (стараюсь бить по надстройкам онли).

Со мной в боях ходит друган на Анри IV, он ессно, настреливает больше (за счёт пожаров и пулемёта).

(тоже подумываю вкачать Голиаф Гинденбург Анри IV).

Изменено пользователем TOXA_KPACABA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SWEN]
Участник
38 публикаций
17 540 боёв
В ‎08‎.‎02‎.‎2021 в 18:13:08 пользователь KutuzovAFK сказал:

Уважаемые игроки  -  прошу высказать ваше мнение  -  урон от ПББ (как основной фишки)  упал или нет .

Мои результаты упали почти в два раза , но может это я сам сам резко стал что не так делать ?

Судя потому , как нагло стали Венеции ставить борт даже Минотавры на 12км , не я один понимаю , что что то изменилось .  

Не заметил, но вот по эсмам с 10 км. когда отрывал до переделки перков, как минимум пол-лица, сейчас попадает 1 -много 2 снаряда Карл! Работает "Ослепляющий" , и это откровенное издевательство.

В тебя, или твоих сокомандников отправляют веера топоров, а ты можешь только краску поцарапать, вот это и есть нерф ИМХО.

Обратите внимание, редкий бой, где менее4 эсма на команду, так, что кресты в топку садитесь на эсмы:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[_BMC_]
Участник
1 431 публикация
38 086 боёв
Сегодня в 11:22:48 пользователь VICTOR1970DAVID сказал:

Не заметил, но вот по эсмам с 10 км. когда отрывал до переделки перков, как минимум пол-лица, сейчас попадает 1 -много 2 снаряда Карл! Работает "Ослепляющий" , и это откровенное издевательство.

В тебя, или твоих сокомандников отправляют веера топоров, а ты можешь только краску поцарапать, вот это и есть нерф ИМХО.

Обратите внимание, редкий бой, где менее4 эсма на команду, так, что кресты в топку садитесь на эсмы:cap_old:

меньше попадает по ЭМ , согласен неприятно  но меня интересует другое .

до патча  Венеция у меня имела 75к СРЕДНЕГО урона , согласен , мало , но я много на ней экспериментировал с тактикой  и довольно часто лез в авантюры  и  дох не настреляв и 30к .  В тех катках , где играл  что называется "по уму"   120к-130к было не редко.  Сейчас с большим трудом вытаскиваю 60к-65к при 100-120 попаданиях.   Поднял записи , до патча  100 попаданий давали МИНИМУМ 85к  а максимум  112к урона .

Пока нашел , что сушественно выросло количество рикошетов  , с 21% до 38% .  Но и урон результативных попаданий тоже походу  понизился . По крайней мере  я раньше ни разу не видел урона  580 , а теперь постоянно .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[KZN]
Участник
19 публикаций
30 879 боёв

подскажите какие рикошетные углы на Венеции? На прошипс написано 45-60, но это как у обычных ББ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:14:59 пользователь Yoga_Vasishta сказал:

подскажите какие рикошетные углы на Венеции? На прошипс написано 45-60, но это как у обычных ББ.

image.png.4d3c67a239a282e6a77fd8cbf37fab86.png

Если ты про пбб

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×