Перейти к содержимому

Skilya_GT

Участник
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4986
  • Клан

    [LST-V]

Оценка

35 Удовлетворительная

О Skilya_GT

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 09.12.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Псков

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Ну мы то не знаем, что кому новвится, мне ПЛ не нравятся, а кому-то кайф, дережабль бесит, а кому-то хорошо от него, я не знаю как там в золоте будет, в вот 6-7-8 многии лодки без хилки, можно будет выкатить не метровые лодки, а кто то играть не мог у него вообще 1-2 лодки, щас идет все на новичков, вот они да поиграют с радостью. Мы в 15-16 года взвод из 3 е25 на фулголде, 93% побед, ушли играть так не интересно просто, нет брони...
  2. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Я забежал только из за сербголды, это зло которое невилирует броню, на тот момент ушел в другой танковый проект, где такого не было. А в итоге просто объелся тематикой танков. Меня вот че интересует больше , есть же ГВ режим в рангах, что будет с отхилом когда три точке с хилкой взято, не будут ли не убиваемые корабли?
  3. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Вот вам чем лично дымы не угодили?? А когда ты за счет этого вытащишь к примеру 10 боев, тотне бось и не вспомнишь что против, тут же палка двух концах... Меня вот выдалбливает что бронза третий раз 6-7лвл, в че зделаешь будем мучить хотя тошнит от них уже.
  4. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Я в 16 бросил танки, и поверь если я счас зайду буду алешой 45%, не соврать было 51%, а вся проблема что игра поменялось, а я если зайду буду стратегии использовать 16 го года, ну ты же понимаешь что это не к чему хорошему не приведет... Нет, мне тоже многое не нравится, и я не топлю все хорошо, просто ещё режим даже не вышел, не кто не когда не играл в рангах ч такими баффами, но уже плачут что плохо, если будет плохо я сам буду говорить об этом, но когда поиграю...
  5. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Да не новые карты, новые или переработанные механики игры, вы выработали алгоритм нагиба, а новая или измененная механика ломает его, вам это не нравится... А кому то нравится, всем не угодишь А мне нравится новые дымы, и как быть???
  6. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Это проблема ваша, вы не готовы перестраиваться под новшество, такое в танках было когда ты все позиции заучил, в потом все поменялось и играть надо почти заново учится, тут же так же, вы уже знаете за опыт как где и куда по карте играть, в тут бах и заново как новичку надо учится...
  7. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Да доберутся и до подлодак, а чем дымы плохи вам??? Мне вот тоже не нравится куда Авики клонят, лучше бы первую концепцию дали где света нет но сам видишь всё, Надо подстраиваться под нововведения. Я же говорю у всех свои хотелки, всем не угодишь.
  8. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Много чего, торпеды переработали к примеру, счас выстрелы с Дымов преработают, надо двигаться вперед , методом проб и ошибок, так мир развивается , под каждого игрока не сделаешь игру, надо хотя бы сыграть а потом говорить зашло, нет , а то эксперты еще не вышло сразу плохо.
  9. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    А причем тут мнение, были только блицы, где это почти не влияло на геймплей из за скоротечности боев, Предлагают в рангах попробовать, будут смотреть зайдет или нет, просто вот чесн слов , как не ново ведение так сразу "Всё пропало" все только говорят не добил, отхилится, так может вас не добьют и вы отхилитесь и катку затащите, не тока негатив что не вводят все плохо...
  10. Skilya_GT

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Бывает лучше, бывает хуже, пробовать то надо, а не на месте стоять.
  11. В следующем году, но это не точно. Из коробок в том году тоже были, наверное и эти будут через год.
  12. Skilya_GT

    Идея для подарка: книга!

    Ну если мне память не изменяет, там с книжкой плюшки к игре идут , какие только я не знаю, для улучшения продаж можно было бы давать кораблик типа смолы или смоланда, думаю книжку бы многии купили бы тогда.
  13. Skilya_GT

    Обновление 12.11. Время подарков!

    А какое нам дело до того что происходит в другой игре? Там могут вводить и менять что угодно.
  14. А где тут нерф АВ? Меньше забот, больше дамажки и горящих стульев у ЛК и КР без пво, а то отвлекайся пол боя чето свети кому то.
×